Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 17 ПершаПерша ... 67891011121314151617 ОстанняОстання
Всього знайдено 336, показано з 301 по 320.

Тема: МОШЕННИЧЕСТВО

  1. #301

    Реєстрація
    07 липень 2012
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від vald Переглянути допис
    уже давно знакомая схема.....http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post29436216
    Тогда тут другой вопрос почему их или его еще не поймали? Или дают им фору что бы они награбили больше и свалили с Украины, что они ждут?

    Я знаю что их не найдут, потому что ничего не изменилось, воров в законе стало больше и их крышевание это чей-то хлеб.

  2. #302
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від v-danger Переглянути допис
    Тогда тут другой вопрос почему их или его еще не поймали? Или дают им фору что бы они награбили больше и свалили с Украины, что они ждут?

    Я знаю что их не найдут, потому что ничего не изменилось, воров в законе стало больше и их крышевание это чей-то хлеб.
    Ваши вопросы одновременно являются и ответами на них. Нужно просто убрать вопросительные знаки)

  3. #303

    Реєстрація
    30 травень 2016
    Дописів
    1

    Типово Теже мошенники, тот же номер


    Цитата Допис від vald Переглянути допис
    уже давно знакомая схема.....http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post29436216
    Сегодня так же чуть не развели, также схема, караван такси. Но у меня друг в машине сидел, поэтому развод не удался. Капец.

  4. #304
    Аватар для solonchak
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 400

    Типово

    Цитата Допис від Kostyadpua Переглянути допис


    Сегодня так же чуть не развели, также схема, караван такси. Но у меня друг в машине сидел, поэтому развод не удался. Капец.
    то есть вы продали свой телевизор?

  5. #305
    Аватар для anna_klimenk0
    Реєстрація
    16 травень 2014
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    152

    Типово

    Цитата Допис від v-danger Переглянути допис
    Всем привет.
    "У меня украли телевизор". Правильнее сказать я сам бесплатно отдал, развели как 'лоха'.
    Я впервые эту схему встречаю... Пипец...

  6. #306
    Аватар для А_настаси_я
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 796

    Типово

    КАк у меня...да,надо все перепроверять...
    Цитата Допис від v-danger Переглянути допис
    Всем привет.
    "У меня украли телевизор". Правильнее сказать я сам бесплатно отдал, развели как 'лоха'.

    Вообщем воры действуют так. Находят в интернете обьявления о продаже телевизора на руках (может они так воруют не только телевизоры). Звонит и говорит "я покупаю телевизор родителям. Говорит сейчас приедет такси, что бы отвезти родителям по какому то адресу ( я забыл адрес) он типа работает в Караване и нужно сначала к нему заехать на роботу за деньгами. Такси просто серая део с шашкой.Говорит припарковатся возле главного входа, а за деньгами зайти в игроленд , потому что он наботает и не может выйти на улицу, а потом якобы поедем по адресу к его родителям и там проверим. Я даун согласился. Ну пока сходил в игроленд ни такси ни телевизора я больше не видел. Тот кто звонил телефон выключил 0987864674.

  7. #307

    Реєстрація
    16 грудень 2011
    Дописів
    1 266

    Типово

    Цитата Допис від А_настаси_я Переглянути допис
    КАк у меня...да,надо все перепроверять...
    вас на что развели ? и телефоны мошенников оставляйте для предостережения другим....

  8. #308
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 722

    Типово

    Цитата Допис від vald Переглянути допис
    вас на что развели ? и телефоны мошенников оставляйте для предостережения другим....
    Я Вам искренне завидую.
    Вы запоминаете все телефоны мошенников,учитывая,что после каждого кидка они их меняют.)))))))

  9. #309

    Реєстрація
    16 грудень 2011
    Дописів
    1 266

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Вы запоминаете все телефоны мошенников,учитывая,что после каждого кидка они их меняют.)))))))
    представьте , некоторые не меняют и хорошо находятся поисковиками на различных ресурсах...а так пересичени громадяни пусть хоть знают варианты разводов....предохраняться бывает полезно

  10. #310
    Аватар для Juliashenka
    Реєстрація
    22 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепр-Левый берег.
    Дописів
    1 458

    Типово

    Опять пошла волна сообщений в сетях с просьбой о помощи ,после звонка на номер,снимаются деньги!!!
    и напрочь убивается желание помогать детям,людям....
    Хочется напомнить,что помогать это доброе дело, но донором нужно быть осторожным,что Ваша кровь и желание помочь доходили до конкретного ребеночка или денежка тоже шла на добро а не на карман мошенникам.
    http://likarinfund.org/content/44/107/681
    ОСТОРОЖНО, "липовые" просьбы о донорстве крови, типа "помогите срочно, умирает..."

    Вы часто получаете скорбную просьбу типа "Ребенку нужен донор AR3 (-) очень редкая", "Ребенок умирает, мальчик 6 лет разбил голову, упав с горки большая потеря крови, очень необходима помощь! спасибо!!! тел. 0951950942" ???

    Этот фокус гуляет в сети уже два года, рождая кривотолки, сводя на "нет" желание людей помочь в экстренной ситуации.

    Друзья, прошу обратить ваше внимание на следующую информацию: я по роду деятельности очень часто получаю, особенно от офисных работников, где популярны массовые рассылки по контакт-листу, просьбы типа "Ребенку нужен донор крови. группа 3-, тел 012 345 67 89, ребенок умирает, срочно помогите!!!" и все, больше никакой инфы.

    Друзья, в 99% случаев это обман, не знаю, на что они рассчитывают и каким образом работает развод, но это обман.

    Я связывалась с оператором - данный номер уже отключен за мошенничество, но денег заработать ребята успели. На номере работает "голосовая почта", голосом оператора вам сообщают, что абонент вне зоны и списывают сумму до 50 грн.

    О моральной стороне и вреде тем, кому действительно нужна помощь, и говорить нечего... Но это надо знать, ведь многие очень нуждаются в донорах действительно!

    В нормальной просьбе о помощи должны быть указаны:

    1. Фамилия и имя ребенка.
    2. Диагноз, возраст, в какой больнице, городе находится.
    3. Контактный телефон с именем "Мама Ирина 0123456789".


    Такие рассылки подрывают веру людей, отбивают охоту помогать. Это наносит жуткий урон донорскому движению. Обращаемся к Вам с просьбой переслать эту информацию, рассказать об этом вашим друзьям и коллегам. Желательно, также активно, как рассылается "караульная" информацию. Может, это остановит мошенников.

    Если Вы действительно хотите помочь - вам сюда - krov.org.ua, donor.org.ua - здесь всегда знают о тех, кому срочно нужна кровь.

    Помимо этого, всегда нужна кровь в институте Шалимова, в Центре сердца на Братиславской, в кардиоцентре им.Амосова., в Охматдете. Подробнее вам ответят волонтеры из службы крови.

  11. #311
    Аватар для иннесса
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    621

    Типово

    Внимание! Мошенник на Flagma!Внимание! Огородник Сергей Николаевич! Попались на развод, перечислили предоплату на его карту банка Аваль Присылает такое предложение по почте :
    Пищевое оборуд.
    Котел КЭ-250 9500тгр
    кеги 50л 15шт/1050гр
    Кеги 30л 17шт/860гр
    Поддоны Евро 196шт/25гр
    Уважаемые дамы и господа формируйте свои заявки на
    емайл.
    [email protected]
    тел 068 893 16 82
    Оформление заявки на имя ком.директора ТД Сельмаш.Симаков В.Н
    Отгрузка продукции с предприятия производится только на основании платежки .
    Либо квитанции из банка если покупатель Физ лицо и не является плательщиком НДС.
    Условие самовывоз либо отправка перевозчиком Ночной Экспресс за счет покупателя.
    Есть возможность транспортировки продукции до г.Белгород на перевозчик Автотрейдинг, ПЭКОМ. Стоимость услуги 0.25центов
    США за кг веса объемом до 0.5м куб.с выше 50центов.Или 0.20за кг.если продукция малогабаритная.
    С Харьковского форума:
    На территории Украины действует мошенник Огородник Сергей Николаевич.
    Тел. 066-639-22-49,также возможно его контакты: 050-402-34-36
    Чаще всего действует по такой схеме: вы размещаете объявление о покупке оборудования, он предлагает вам необходимый товар по привлекательной цене, вы отправляете деньги, он пропадает. Чаще всего говорит что из Луганской области г.Ровеньки, но в интернете много его объявлений на разные города и фирмы. Кинул много людей! Скорее всего проживает в Харькове.

  12. #312

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    0665520918 высылает якобы сообщение о пополнении счёта,потом умоляет в сообщении перевести на 0506690276
    чего-то давно номер пополняшки не спрашивали

  13. #313
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    мошенники присылают смс, что карта ощад банка заблокирована на 62 дня.
    http://bankbook.com.ua/oshchadbank/1...val-moyu-kartu
    в афере засветились номера
    +38 (091) 901-51-68
    +38 (091) 990-60-84
    +38 (091) 967-82-93
    +38 (091) 982-31-29
    +38 (091) 933-62-73
    +38 (091) 802-96-94
    +38 (091) 800-20-71
    +38 (091) 800-20-32
    +38 (091) 907-48-42
    Востаннє редагував СераяМышь: 03.04.2017 о 20:12
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  14. #314

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Сам катался с 50" теликом так, только я отказался от него отходить и мошенник сразу слился, пришлось брать такси обратно

  15. #315

    Реєстрація
    04 березень 2014
    Дописів
    21

    Типово

    Мошенница-наркоманка Рублёва Карина Юрьевна 04.02.1986 г. рождения, проживающая по ул. Писарева 5, г. Днепр.
    Тел. 0970063269 (уже сменила)
    Карта ПриватБанка: 5168 7427 0505 7507 (уже заблокирована)
    Слёзно выпрашивает деньги в долг на операцию ребёнку или себе, придумывает другие душещипательные истории. Выманила таким способом деньги у десятка знакомых. Будьте осторожны
    Кто уже пострадал от её действий обращайтесь в службу поддержки ПриватБанка по факту мошенничества, есть шанс вернуть деньги (если перевод был ей на карту). У кого есть дополнительная информация о ней (новый номер телефона, карта банка и т.д.) просьба отписаться в теме.
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100018090094549
    https://vk.com/id424444315
    https://ok.ru/profile/521217036182

  16. #316
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    !!!
    Востаннє редагував ФЫФЕВР: 22.10.2019 о 13:04

  17. #317
    Аватар для qw
    Реєстрація
    27 червень 2007
    Звідки Ви
    dnepropetrovsk
    Дописів
    4 105

    Типово

    0969048007 Вячеслав Житомир Крошня. Недекватный придурокЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  olxd.JPG
Переглядів: 274
Розмір:  25,0 КБ
ID:	2136850
    Батареи на телефоны от 20гр Nokia Samsung LG Sony

  18. #318

    Реєстрація
    31 січень 2005
    Дописів
    325

    Типово

    Месяц назад я заказал услугу прочистки кухонного стока (нашёл на сайте http://komunalka.dp.ua/, телефон: 0675622196 Александр), приехал сантехник с аппаратом для прочистки канализации, прочистил, взял 650 грн за вызов и оказанную услугу (сантехником было сказано, что этот аппарат прочищает трубу полностью, до первоначального просвета и проталкивает весь налёт дальше, в сливную яму). Спустя 4 недели картина та же самая, вода не сливается. Туда мы льёт только воду (это кухонная мойка с сеточкой), воду после жирной посуды мы сливаем в помойное ведро (у нас частный дом). До этого канализация работала 31 год без механических чисток. Когда позвонили мастеру, он сказал, что это наши проблемы и он ничем помочь не может и что гарантию он даёт только на момент прочистки.
    Востаннє редагував Rover111: 19.12.2017 о 19:52

  19. #319
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово В парфюмерных и косметических группах аферистка! из Харькова

    "В парфюмерных и косметических группах аферистка!
    Михайлова Катерина Викторовна
    или
    Трошина Алина Викторовна

    На Фэйсбуке продавцу парфюмерии и косметики Катерине Михайловой написала о том, что я хочу купить парфюм. Деньги перечислила в размере 800 грн на имя Трошиной А.В. за аромат Tom Ford Velvet Orchid. Вела длительные переговоры. Женщина настаивала на полной предоплате, якобы живёт в области и ей неудобно встречаться. Я - лох, понадеялась......вот теперь будет мне наука! Когда я поняла, что женщина врёт на каждом шагу и не только мне, я начала предпринимать меры. Написала трём девочкам из парфюмерных групп, чтобы они у неё ничего не покупали. А сама вляпалась. Перечислила деньги в пятницу 13.07.18, в субботу позвонила в Приват банк и подала заявку на отзыв денег. Но! Если я успела и она не сняла мою сумму.
    Сегодня, 16.07.18 в отделении Новой почты N 109, г. Харьков, был составлен акт и указано, что я ожидала парфюм, а получила пустую бутылочку шампуня.

    Аферисты:
    Михайлова Катерина Викторовна
    Телефон 096 051 94 90
    Харьков

    Трошина Алина Викторовна
    Телефон 097 238 46 00
    Приват банк
    4149 4991 0299 7598

    Пендрик Руслан Владимирович
    5168 7551 0029 2917
    Приват банк

    Фото прилагаю. Заявление в полицию подано мною 17.07.18."
    https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater


    Михайлова Катерина Викторовна профиль в ФБ https://www.facebook.com/profile.php?id=100010607917168
    Телефон +380960519490 скорее всего вымышленный персонаж, есть на OLX, кидстафф проверяем
    оплата произведена
    Трошина Алина Викторовна
    Телефон +380972384600
    Приват банк
    4149499102997598

    еще нескольким пользователям предложили оплатить
    Пендрик Руслан Владимирович
    5168755100292917
    Приват банк
    но вовремя забила тревогу моя знакомая, заявление в полиции и привате

    мошенница замечена в продаже детской одежды
    *информация будет пополняться
    Востаннє редагував A_L_E_N_A: 17.07.2018 о 14:57
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  20. #320
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Алена, может в парфюмерную тему продублировать? Ну, как вариант...
    В сказке и с видом на закат.


Сторінка 16 з 17 ПершаПерша ... 67891011121314151617 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті