Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 560 ПершаПерша 123456789101112131454104504 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 61 по 80.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #61
    Аватар для Fillipok
    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    578

    Типово

    Здравствуйте!
    Запишите на меня:
    Анти акне, 1 шт
    Маска омолаживающая для лица с экстрактом какао, 1 шт
    по 200 гр

  2. #62
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 595

    Типово

    Маска для кожи вокруг глаз - Eye contour peel off mask
    Маска против старения кожи лица с экстрактом Яблока
    Маска для чувствительной кожи лица - Mild peel off mask
    Вот мой заказик, всех по 1 шт

  3. #63
    Аватар для Malyavka
    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 653

    Типово

    Ира, мне, пожалуйста, еще и эту: Маска против старения кожи лица с экстрактом Яблока
    Спасибо!
    Мой телефончик у Вас уже есть
    Востаннє редагував Malyavka: 21.05.2011 о 17:02

  4. #64
    Аватар для polinusua
    Реєстрація
    22 листопад 2008
    Дописів
    216

    Типово

    Маска против старения кожи лица с экстрактом Яблока -1шт 200гр Маска для упругости груди - Bust firming peel off wrap 1 шт 200гр мой заказ
    шикарные платья на выпускной в школу и в садик цены доступны всем! т 0632168947 т 0975365219

  5. #65
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від yusikz Переглянути допис
    спасибо за приглашение! Уже сидим с мамой выбираем?
    пишите, когда выберите

    Цитата Допис від skarlia Переглянути допис
    давайте еще и эту,Бог любит Троицу)))), Маска омолаживающая (Французский парадокс) - French Paradox peel of mask 81 грн
    записала! Итого у Вас 3 масочки

    Цитата Допис від *Веточка* Переглянути допис
    эх, как же выбрать???? мне бы какую-то освежающую цвет лица, чтоб сиять! и чтоб в 32 выглядеть на 23.
    у меня такая же задача))) Я думаю, нужно выбирать увлажняющие!
    Вот эти , например!
    Маска против старения кожи лица с яблочным экстрактом – Classic pollution control peel of mask
    Стимулирующая маска для лица и тела - Stimulating peel off mask
    Маска Голубой Океан


    Цитата Допис від Tasia Переглянути допис
    Здравствуйте, заказываю маску Анти Акне – Anti Akne сообщите о времени проплаты в личку)))
    записала! Когда заказ будет собран, я его подтвержу по наличию у поставщика и вышлю реквизиты для оплаты

  6. #66
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Татита Переглянути допис
    Та-а-а-к, соблазнительница вы наша как не масло какао,так масочки...
    Перестаём быть бабками Ёжками, становимся Афродитами(тем более впереди пляжный сезон)
    Хочу:
    Анти Акне – Anti Akne 200гр - 90,00грн
    Маска против старения кожи лица с экстрактом Яблока - 99,00грн
    Когда проплачивать и где забирать?
    СПАСИБО!
    ))) записала, ждите сигнала

    Цитата Допис від ludabedilo Переглянути допис
    Добрый день!
    А вот я уже и у вас. Принимайте заказик:

    Маска для похудения - Slimming bodywrap
    (Альгинат, экстракты: гуараны, шоколадного дерева ) - 40,00

    Маска против старения кожи для тела - Peel off Anti ageing bodywrap
    (Альгинат, экстракт спирулина, ламинария) - 90,00
    мои тел 798-11-48 или 063 798-11-48 Людмила. маякнете когда оплачиать
    заказ записываю и увидела, что цена не верная....Маска для похудения - Slimming bodywrap
    (Альгинат, экстракты: гуараны, шоколадного дерева ) - 40,00....у неё закупочная цена для дистрибьюторов больше, чем 40,00)). Сейчас сяду и перепроверю цены на сайте с реальными, которые они мне выслали. Может ещё где-то есть расхождения....!!!


    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Примите пожалуйста заказик
    Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса - Botox-like peel of mask 200гр
    Маска осветляющая для лица - Brightening mask 25гр
    Маска омолаживающая (Французский парадокс) - French Paradox peel of mask 25гр
    0981205722 Лена
    заказывать будем только баночки по 200гр. Поэтому пока записала только первую Вашу маску!!!

    Цитата Допис від Лесь Переглянути допис
    заказываю Маска для кожи вокруг глаз - Eye contour peel off mask 200 гр. тел. 0632760927
    есть

  7. #67

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Присмотрела себе три жизненно необходимые масочки- но закажу поближе к 31 мая))0

  8. #68
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від olus Переглянути допис
    Отличная темка!!!!! получу консультацию своего косметолага и сделаю заказик
    ждём)

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Альгинатная маска-супервещь!
    Только вопрос, как я ее сама себе наносить буду?
    Самой тяжело, её нужно наносить на "лежачее" лицо)) Будем просить мужей, дочерей, сыновей, мам и.......))))

    Цитата Допис від Шакти Переглянути допис
    Нет, не могу я ждать зарплату. Заказываю:
    Маска для упругости груди - Bust firming peel off wrap - 200 г ,
    Маска омолаживающая (Французский парадокс) - French Paradox peel of mask - 200 г
    ) записала!

    Цитата Допис від Raduga ua Переглянути допис
    !
    милости просим

    Цитата Допис від Fillipok Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Запишите на меня:
    Анти акне, 1 шт
    Маска омолаживающая для лица с экстрактом какао, 1 шт
    по 200 гр
    есть!

    Цитата Допис від Malyavka Переглянути допис
    Ира, мне, пожалуйста, еще и эту: Маска против старения кожи лица с экстрактом Яблока
    Спасибо!
    Мой телефончик у Вас уже есть


    Цитата Допис від polinusua Переглянути допис
    Маска против старения кожи лица с экстрактом Яблока -1шт 200гр Маска для упругости груди - Bust firming peel off wrap 1 шт 200гр мой заказ
    записала!

  9. #69
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 595

    Типово

    А меня? Не записали?

  10. #70
    Аватар для InnaP
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Дописів
    1

    Типово

    И мне тогда тоже: Маска омолаживающая (Французский парадокс) - French Paradox peel of mask 200гр

  11. #71
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Присмотрела себе три жизненно необходимые масочки- но закажу поближе к 31 мая))0


    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    А меня? Не записали?
    да, всё в порядке , записала 3 маски!

    Цитата Допис від InnaP Переглянути допис
    И мне тогда тоже: Маска омолаживающая (Французский парадокс) - French Paradox peel of mask 200гр
    есть!

  12. #72
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    ух, как приятно, что тема РАСТЕТ!!! Я в понедельник, на досуге, постараюсь определиться и со своими 2 масочками

  13. #73
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    ПЕРЕЧЕНЬ МАСОК ДОСТУПНЫХ К ЗАКАЗУ!!!

    Есть новинки, которых нет на сайте и наоборот, есть, маски, которых нет!

    1.Маска для лица с витаминами - Vitamin-burst peel off mask (Альгинат, мальпигия гранатолистная). Витаминная маска хорошо питает, увлажняет, обладает антиоксидантными свойствами благодаря витамину С. 200гр. – 81,00 грн

    2.Маска для чувствительной кожи лица - Mild peel off mask (Альгинат, масло чайного дерева, розовая глина). Обладает антисептическими свойствами - хорошо использовать для проблемной кожи. Розовая глина обеспечивает кожу полезными минералами, адсорбирует и успокаивает кожу. 200гр. – 81,00 грн.

    3.Маска омолаживающая для лица c Кофе - Remodelling Expresso PO mask (Альгинат, экстракт зеленого кофе). Теобромин в Зеленом Кофе придает смягчающие, антиоксидантные и осветляющие свойства. Кофеин-ксантановая основа перепроектирует, очищает лицевые контуры.Кожа становится нежной, ухоженной. 200 гр. – 81,00 грн.

    4.Маска омолаживающая (Французский парадокс) - French Paradox peel of mask (Альгинат, мякоть винограда). Маска богата растит.компонентами, флавоноидами, антоцианами и танинами. Маска обладает регенерирующим действием. Уменьшает признаки старения кожи, улучшает цвет лица. 200 гр. – 81,00 грн.

    5.Маска против старения кожи лица - Peel off anti ageing mask (Альгинат, экстракт спирулина, ламинария). Помогает восстановлению клеток, благодаря аминокислотам в спирулине, делает кожу более упругой, поддерживает и регулирует естественный баланс кожи и питает её. 200 гр. – 81,00 грн.

    6.Маска успокаивающая для тела - Peel off soothing bodywrap (Альгинат, морской ил). Питает кожу и восстанавливает ее естественный баланс, используется для устранения кожных проблем. 200 гр. – 90,00

    7.Отшелушивающая маска для лица и тела - Exfoliating peel off mask (Альгинат, экстракт ананаса и папаи). Богата аминокислотами, регенерирующими кожу, стимулирует рост новых здоровых клеток и отшелушивает старые. Кожа становится нежной, гладкой. 200 гр. – 81,00 грн.

    8.Маска с икрой – Elixir of caviar Peel off mask (Протеины икры, экстракт морских водорослей). Протеины икры стимулируют омоложение кожи. По составу они подобны молодым эпидермальным клеткам. Наличие в протеинах жирных кислот, аминокислот, минеральных солей, витаминов группы В, цинка и железа способствуют защите кожи на клеточном уровне и увлажняют её.200 гр. – 99,00 грн.

    9.Маска женское счастье – Women's bliss Peel off mask ( Альгинат, Betaphoreline – экстракт тефрозии пурпурной ). Betaphroline – полученный из тефрозии пурпурной, стимулирует синтез бета - эндофринов – нейромедиаторов хорошего настроения, которые в свою очередь контролируют стресс (стимулируя выход молекулы ''здорового состояния ''). Альгинаты из ламинарии, дают маске сливочную структуру, а кожу хорошо смягчает, питает, уменьшает морщины, улучшает структуру кожи. 200 гр. – 86,00 грн.;

    10.Маска омолаживающая для лица с "золотым" маслом Арганы-Oriental energizing mask ( Альгинат, морской комплекс, масло Арганы ) Морской комплекс стимулирует лимфо- и кровообращение, обновление клеток, увлажнение, улучшение структуры кожи, уменьшает глубину морщин. Масло Арганы, благодаря содержанию полиненасыщенных кислот, витаминов, антиоксидантов, восстанавливает гидролипидный слой кожи, успокаивает и смягчает ее. 200гр. – 95,00 грн

    11.Маска релаксирующая для лица и тела - Relaxing peel off mask (Альгинат, лаванда, розмарин, индийский каштан). Морской комплекс смягчает, увлажняет и питает кожу; лаванда придает успокаивающие и расслабляющие свойства; розмарин снимает нервное напряжение; сапонины в индийском каштане борются со старением клеток. 200 гр. – 90,00

    12.Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса - Botox-like peel of mask (Альгинат, экстракт из водорослей Lola Implexa). Маска питает, увлажняет, уменьшает мускульные сокращения, улучшает синтез коллагега и связывает свободные радикалы. Благодаря мышечнорасслабляющ свойствам уменьшаются мимические морщины. 200 гр. – 99,00 грн.

    13.Стимулирующая маска для лица и тела - Stimulating peel off mask (Альгинат, женьшень). Женьшень является богатым источником витаминов С, Е, группы В, минералов и аминокислот, особенно аргинина. Маска хорошо стимулирует кровообращение, питает, увлажняет кожу, придает здоровый цвет. 200 гр. – 95,00 грн.

    14.Супергидратирующая маска для лица и тела - Superhydrating peel off mask (Альгинат, алоэ вера). Улучшает регенерацию клеток, обеспечивая кожу аминокислотами, фитонцидами, минеральными солями, витаминами и полисахаридами. Превосходно питает, увлажняет сухую кожу лица. 200 гр. – 81,00 грн.

    15.Маска для кожи вокруг глаз - Eye contour peel off mask (Альгинат, рисовый белок, косточка абрикоса). Богата витаминами Е, хорошо регенерирует клетки, снимает отечность, увлажняет, улучшает микроциркуляцию крови. 200 гр. – 90,00 грн.

    16.Маска омолаживающая для лица с экстрактом какао - Peel off rejuvenating cocoa mask (Альгинат, экстракт какао). Предотвращает формирование морщин, восстанавливает эпидерму, смягчает и увлажняет кожу, нейтрализует свободные радикалы, стимулирует восстановление клеток. 200 гр. – 81,00 грн.

    17.Маска против старения кожи лица с яблочным экстрактом – Classic pollution control peel of mask (Альгинат, экстракт морских водорослей, яблочный экстракт). Маска замедляет процесс старения кожи, стимулирует защитные свойства клеток от стресса и загрязнённой окружающей среды. Экстракт яблока содержит витамин С, пектины флавоноиды, полифенолы, которые восстанавливают структуру кожи, уменьшают действие свободных радикалов, улучшают микроциркуляцию крови. Маска обладает хорошим увлажняющим , питательным и лифтинговым действием. Кожа становится нежной и бархатистой. 200гр. – 99,00 грн.

    18.Маска осветляющая для лица - Brightening mask (Альгинат, экстракты:- камнеломки плетеносной, шелковицы, винограда ). Уменьшает пигментацию, ограничивая формирование меланина, обладает антиоксидантными свойствами, замедляет процесс старения кожи. 200 гр. – 95,00 грн.

    19.Маска для улучшения цвета лица - Fresh complexion peel off mask (Альгинат, красные водоросли Dulse). Обладает антиоксидантными, антисептическими свойствами, богата витамином С и полисахаридами, что хорошо влияет на микроциркуляцию крови, уменьшает пигментацию и улучшает структуру кожи. 200 гр. – 81,00 грн.

    20.Маска для похудения - Slimming bodywrap (Альгинат, экстракты: гуараны, шоколадного дерева ). Стимулирует и восстанавливает кожу, также питает и увлажняет кожу. 200 гр. – 75.00 грн.

    21.Маска очищающая для лица - Peel off purifying mask (Альгинат, Illite, красные водоросли Lithothamnium calcareum). Очищает кожу, устраняя ороговевшие клетки, устанавливая естественный баланс кожи — питает, увлажняет.200 гр. – 81,00 грн.

    22.Успокаивающий скраб с Бора-Бора (порошок, красные морские водоросли, апельсиновое эфирное масло, масло виноградной косточки). Мелкодисперсный скраб Бора-Бора очень мягко убирает ороговевшие клетки кожи не повреждая её.Красные водоросли активно насыщают кожу микроэлементами.Мононасыщенные кислоты содержащиеся в масле виноградной косточки способствуют замедлению процессов старения.Эфирное апельсиновое масло стимулирует кровообращение.Бора-Бора является мощным антисептиком и антиоксидантом. Применение:-смешать равное кол-во порошка с тёплой водой до однородной массы.Нанести на кожу лёгкими круговыми движениями.Скраб снять влажной салфеткой или смыть водой. 200 гр. – 90 грн.

    23.Термоактивный мусс для похудения с Какао - Hot chocolate mousse (Ламинария, экстракт какао). Способствует устранению лишнего жира. Полифенолы и витамин А связывая свободные радикалы-замедляют старение кожи. Ламинария дает коже шелковистость. Магний поддерживае мышцы в тонусе. 200 гр. – 81,00 грн.

    24.Маска охлаждающая для лица и тела – Cool body wrap (Альгинат, ментол). Смягчает, охлаждает кожу, обеспечивает чувство легкости. 200 гр. – 81,00 грн.

    25.Маска восстанавливающая (для жирной кожи) лица и тела - Balance peel off mask (Альгинат, почки ясеня). Маска помогает востановить жирной коже ее баланс благодаря сапонинам, флавоноидам и микроэлементам. Кожа становится нежной и гладкой. 200 гр. – 90,00 грн.

    26.Маска для упругости груди - Bust firming peel off wrap (Альгинат, ментол, экстракт: гинго билоба, спирулина и производный альгинат). Маска замедляет старение, тонизирует. Стимулирует обновление клеток, препятствует образованию свободных радикалов, уменьшает образование морщин. 200 гр. – 81,00грн.

    27.Маска базисная для лица и тела - Peel off mask base (Альгинат)
    Помогает сделать кожу более мягкой, гладкой, насыщенной влагой. Удобна для частого применения. 200 гр. – 86,00 грн.

    28.Маска Голубой Океан - (Альгинат, диатоническая земля, органичекое золото, серебро, коллаген, микроэлементы) Насыщает кожу кислородом, улучшает микроциркуляцию , ускоряет процесс деления клеток, выводит свободные радикалы, даёт устойчивый эффект омоложения) 200 гр. – 110,00 грн.

    29.Маска Сияние Кожи - (Альгинат, диатоническая земля, органичекое золото, серебро, зелёный чай) Тонизирует кожу, оказывает противоотёчное действие, нормализует работу сальных желез, улучшает микроциркуляцию крови, защищает от воздействия солнечных лучей, снимает раздражение, даёт устойчивый эффект омоложения 200 гр. – 105,00 грн.

    30.Очищающая маска -желе с семенами земляники - (Альгинат,д екстроза, семена земленики, Глюкоза, Силикон, Карбонат Кальция, Оксид Железа, Амил Циннамал) Нежное полупрозрачное слегка подсвечивающее желе.
    Декстроза обладает антиоксидантным действием и смягчает кожу. Семена клубники отшелушивают ороговевшие клетки кожи. Маску можно разводить как прохладной, так и теплой водой. Она хорошо очищает кожу, её можно использовать и в качестве массажного средства - делать массаж лица до 20 мин., при необходимости увлажняя руки водой. 200 гр. – 110,00 грн.

    31.Анти Акне – Anti Akne ( Альгинат, диатоническая земля, почки ясеня, сульфат кальция, гликоль.) Для жирной, проблематичной кожи с угревым высыпанием. Маска помогает восстановить жирной коже ее баланс благодаря сапонинам, флавоноидам и микроэлементам. Нормализует работу солевых желез 200гр. – 90,00 грн.

  14. #74
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Пожалуйста, замените мне ранее заказаную маску с эффектом ботокса на вот эту:Маска Сияние Кожи 200гр

  15. #75
    Аватар для ludabedilo
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    2 601

    Типово

    Доброе утро! А меня не записали? Я увидела что с ценой ошиблась
    20.Маска для похудения - Slimming bodywrap (Альгинат, экстракты: гуараны, шоколадного дерева ). Стимулирует и восстанавливает кожу, также питает и увлажняет кожу. 200 гр. – 75.00 грн. (а не 40) записуйте я всерамно буду брать
    и эту тоже
    Маска против старения кожи для тела - Peel off Anti ageing bodywrap
    (Альгинат, экстракт спирулина, ламинария)
    мои тел 798-11-48 или 063 798-11-48 Людмила. маякнете когда оплачиать
    Визитные карточки, пластиковые карты. Любая полиграфия
    тел.: 063 798-11-48, 068-788-19-66, 099 662-54-83 @designipoligrafi

  16. #76
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    9 992

    Типово

    здравствуйте, пожалуй попробую)))Маска Сияние Кожи 200гр

  17. #77
    Аватар для Malyavka
    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 653

    Типово

    Доброе утро, Ира, что-то я и сама запуталась уже
    Принимайте окончательный заказ:
    Маска Сияние Кожи - (Альгинат, диатоническая земля, органичекое золото, серебро, зелёный чай)
    Маска против старения кожи лица с яблочным экстрактом – Classic pollution control peel of mask (Альгинат, экстракт морских водорослей, яблочный экстракт).
    Спасибо!

  18. #78
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Пожалуйста, замените мне ранее заказаную маску с эффектом ботокса на вот эту:Маска Сияние Кожи 200гр
    поменяла!

    Цитата Допис від ludabedilo Переглянути допис
    Доброе утро! А меня не записали? Я увидела что с ценой ошиблась
    20.Маска для похудения - Slimming bodywrap (Альгинат, экстракты: гуараны, шоколадного дерева ). Стимулирует и восстанавливает кожу, также питает и увлажняет кожу. 200 гр. – 75.00 грн. (а не 40) записуйте я всерамно буду брать
    и эту тоже
    Маска против старения кожи для тела - Peel off Anti ageing bodywrap
    (Альгинат, экстракт спирулина, ламинария)
    мои тел 798-11-48 или 063 798-11-48 Людмила. маякнете когда оплачиать
    да, записала)

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    здравствуйте, пожалуй попробую)))Маска Сияние Кожи 200гр
    ОК, напишите Вашу контактную информацию в личку

    Цитата Допис від Malyavka Переглянути допис
    Доброе утро, Ира, что-то я и сама запуталась уже
    Принимайте окончательный заказ:
    Маска Сияние Кожи - (Альгинат, диатоническая земля, органичекое золото, серебро, зелёный чай)
    Маска против старения кожи лица с яблочным экстрактом – Classic pollution control peel of mask (Альгинат, экстракт морских водорослей, яблочный экстракт).
    Спасибо!
    )) записала!

  19. #79
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    Здравствуйте.
    Примите,пожалуйста,заказ:
    Маска Сияние Кожи 200 гр.
    Маска против старения кожи лица с яблочным экстрактом 200 гр.
    Востаннє редагував Марико: 22.05.2011 о 18:17

  20. #80
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Ирочка, получила консультацию косметолога и теперь заказываю:
    1. Маска "Французкий парадокс"
    2. Скраб Бора Бора
    спасибо
    Психолог. Астролог.

Сторінка 4 з 560 ПершаПерша 123456789101112131454104504 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті