Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 22 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 430, показано з 21 по 40.

Тема: 100% КИДОК на torg.alkar.net!!!

  1. #21
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    если человек собирался на дачу и попросил деньги попозже, чего Вы паникуете? честно сказал, что его не будет пару дней. они уже прошли?
    прошли ...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  2. #22
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від bringflowers Переглянути допис
    прошли ...
    а еще день на поломку машины и прочие ЧП?

  3. #23
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    не чего не докажите, скажет выслал и все, по моему типичный кидок

  4. #24
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    если человек собирался на дачу и попросил деньги попозже, чего Вы паникуете? честно сказал, что его не будет пару дней. они уже прошли?
    +500
    в день создания темы еще выходной был.

  5. #25
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від bringflowers Переглянути допис
    ну это понятно, но я вот одного не пойму, как он может светить картой банка а потом пропадать?
    У Привата (и не только у него) есть анонимные карты мгновенного выпуска которые оформляются на любое называемое клиентом ФИО без проверки документов. Т.е. сказал он что его зовут Пупкин Василий Иванович, на эти ФИО ему карту и выдали. Единственное ограничение - на максимальную сумму одновременно находящихся средств на такой карте (до 200 Евро), но в вашем случае сумма была меньше.

  6. #26
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    У Привата (и не только у него) есть анонимные карты мгновенного выпуска которые оформляются на любое называемое клиентом ФИО без проверки документов. Т.е. сказал он что его зовут Пупкин Василий Иванович, на эти ФИО ему карту и выдали. Единственное ограничение - на максимальную сумму одновременно находящихся средств на такой карте (до 200 Евро), но в вашем случае сумма была меньше.
    как так без проверки документов?
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  7. #27
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від BlackPhantom Переглянути допис
    Кидать с помощью карточки оформленной на себя конечно глупо,
    Это для типичного семьянина глупо. А ведь много людей живут не по прописке, без официальной работы, семьи и т.д. Такого даже ментам нарыть непросто... (Это я типа тс обнадежил)

    Цитата Допис від BlackPhantom Переглянути допис
    но перечислять деньги незнакомцу, в другой город под честное пионерское глупо втройне.
    +1 при условии вставки незнакомца (обнадежил второй раз)

  8. #28
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    а человек так и не выходит на связь сцуко ;(
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  9. #29
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від Duke Переглянути допис
    А что мешает оформить карточку на какого-то пьяницу, за бутылку или студента, заезжего?
    Хотя, думаю, сумма не столь велика, для таких махинаций.
    Как раз на таких суммах и кидают умные люди (тут "умные" - в своей сфере). За большие деньги - найдут и прибьют, а вот за 1000-1500 грн скорее всего махнут рукой - ментам нужно столько платить (если уже не больше), чтобы искали чела в другом городе, не выгодно. Десяток таких "продаж" в разных местах - и карточка полностью окупится, можно заводить новую. Знаете анекдот про Неуловимого Джо? Вот, он самый.
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  10. #30
    Аватар для Master-cartridge
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    282

    Типово

    Сейчас очень удобно пользоваться услугой от НОВОЙ ПОЧТЫ наложеным платежом...при просьбе отправить наложеным платежом кидалы отсекаються сразу...нормальные люди отправляют т.к ничего не теряют..даже деньги те что я даю попадают ему четко в руки...переплата минимальна !
    Будьте бдительны сейчас кидал уже много !
    P/s мы тем самым рекламируем как можна кинуть не грамотного человека ...я сам однажды заказывал принтер в Киеве для клиентов под заказ за 9600 грн , потом лаве отправил..сижу и думаю...куда отправил, кому отправил, аж в пот кидало ) Слава Богу продавец оказался серьезным )
    ЗАПРАВКА и ВОССТАНОВЛЕНИЕ КАРТРИДЖЕЙ, РЕМОНТ, ПРОШИВКА ПРИНТЕРОВ -->Master-cartridge.dp.ua- КАЖДАЯ 7-Я БЕСПЛАТНО

  11. #31
    Аватар для PblK
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Звідки Ви
    48° 36'N 34° 58'E
    Дописів
    50

    Типово

    Если карта кредитная или подарочная, даже при наличии чека доказать по закону нечего не получиться , а если не по закону то это уже подсудное дел, тут вы уже из пострадавшего превратитесь в обвиняемого... А вообще бывает по разному, может он его уже отправил или кого-то попросил отправить, а смска с № декларации просто до вас не дошла... А он уверен что все норм. Хотя глядя на вот это http://torg.alkar.net/catalog/1.htm?...set&stat=close, кажется что вы попали на привоз... И набери вот этого человека он тоже этот ноут наторговал http://torg.alkar.net/auction/2564679.htm, узнай как у него дела, если вас уже 2-е то тогда можно что-то думать и куда-то писать. И вот тут он же с этой же требухой http://smolotka.ua/, точно лохотрон...
    IT-Master.dp.ua т. (0562) 34-14-00 , 068-4444-135 , 063-201-22-34
    ICQ : 44444-270I ← цэ одын
    Ремонт ноутбуков , мониторов , компьютеров , XBOX'ов и т.д. и т.п.

  12. #32
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від Master-cartridge Переглянути допис
    Сейчас очень удобно пользоваться услугой от НОВОЙ ПОЧТЫ наложеным платежом...
    А про кидки через наложенный платеж не слышали? Когда вместо денег за товар отдаются напечатанные на струйнике бумажки, НП их запаковывает в конвертик и высылает отправителю.
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  13. #33
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    А про кидки через наложенный платеж не слышали? Когда вместо денег за товар отдаются напечатанные на струйнике бумажки, НП их запаковывает в конвертик и высылает отправителю.
    За последнюю неделю два раза получал на Новой Почте наложенным платежом.
    Оба раза хлопчик брал у меня деньги (еще ж блин и без сдачи ему надо было), пересчитывал и потом клал в конвертик. САМ клал в конвертик. Запаковывал, ставил штампик, я подписывал и всё.

    Т.Е. деньги попадают сотруднику НП в руки - а следовательно ПН и должна проверять настоящие деньги или нет.

  14. #34
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    все сходиться на том, что это все таки кидок ... карта именно мгновенная, получить по ней какую-либо инфу не удалось, так как она вообще не привязана к ФИО ...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  15. #35
    Аватар для omon_ra
    Реєстрація
    03 травень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 760

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис

    Т.Е. деньги попадают сотруднику НП в руки - а следовательно ПН и должна проверять настоящие деньги или нет.
    Должны но не проверяют. А еще не смотрят за людьми которым дают посмотреть товар с наложенным платежом. Там подмену сделать и отправить назад нефик делать. Я к примеру никогда и низачто не отправлю товар наложенным платежом. Лучше не продать чем полинять.

  16. #36
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    Цитата Допис від omon_ra Переглянути допис
    Должны но не проверяют. А еще не смотрят за людьми которым дают посмотреть товар с наложенным платежом. Там подмену сделать и отправить назад нефик делать. Я к примеру никогда и низачто не отправлю товар наложенным платежом. Лучше не продать чем полинять.
    и что ж блин развелось таких уродов умельцев то столько ;(
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  17. #37
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від bringflowers Переглянути допис
    все сходиться на том, что это все таки кидок ... карта именно мгновенная, получить по ней какую-либо инфу не удалось, так как она вообще не привязана к ФИО ...
    обидно.

  18. #38
    Аватар для omon_ra
    Реєстрація
    03 травень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 760

    Типово

    Цитата Допис від bringflowers Переглянути допис
    и что ж блин развелось таких уродов умельцев то столько ;(
    Их гораздо больше чем ты думаешь ))) Просто до цветов они еще не добрались ...

  19. #39
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    Цитата Допис від omon_ra Переглянути допис
    Их гораздо больше чем ты думаешь ))) Просто до цветов они еще не добрались ...
    да как раз и до цветов добрались уже, но у меня разговор простой, работаем по предоплате и всем досвидос, кто хочет сначала цветы потом деньги, ну кроме своих и постоянных клиентов
    по цветам есть свои приколы, оплачивают ворованными карточками, заказывают сами себе кучу дорого питья, продуктовых корзин и так далее, баксов на 200-300 к примеру
    а с визы отчет приходит через месяц а то и более на рефанд, что мол карточка ворованная, и начинаются разборки, так уже два моих партнера пострадало, одну уберег я вовремя, когда услышал о таком заказ у нее, и таки оказался прав, чувак хотел ее кинуть, когда начали проверять карту, оказался номер ворованный ...

    одного не могу понять, о чем люди думаю когда такое творят ...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  20. #40
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від bringflowers Переглянути допис
    да как раз и до цветов добрались уже, но у меня разговор простой, работаем по предоплате и всем досвидос, кто хочет сначала цветы потом деньги, ну кроме своих и постоянных клиентов
    по цветам есть свои приколы, оплачивают ворованными карточками, заказывают сами себе кучу дорого питья, продуктовых корзин и так далее, баксов на 200-300 к примеру
    а с визы отчет приходит через месяц а то и более на рефанд, что мол карточка ворованная, и начинаются разборки, так уже два моих партнера пострадало, одну уберег я вовремя, когда услышал о таком заказ у нее, и таки оказался прав, чувак хотел ее кинуть, когда начали проверять карту, оказался номер ворованный ...

    одного не могу понять, о чем люди думаю когда такое творят ...
    кхм...
    может таки сами догадаетесь ?

Сторінка 2 з 22 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті