Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 22 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122 ОстанняОстання
Всього знайдено 430, показано з 321 по 340.

Тема: 100% КИДОК на torg.alkar.net!!!

  1. #321
    Аватар для Nistoler
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Дописів
    965

    Типово

    Цитата Допис від FANTOM Переглянути допис
    Между этими датами сложно было отписаться? Лот же выставлялся по окончании срока. Т.е. чел видел мой месседж. Почему тогда 0 реакции?
    продаван, вероятно, хотел нечто большее чем минималка за свое ГЭ. От ему удачно подсобил глюк торга. прокляни и забей

    или создай клона, выкупи по блицу и прокляни в отзывах бгггггг

  2. #322
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    тоже мне проблема блин, я перед тем как за что-то хвататься и бороться всегда в личке уточняю минимальную цену и будет ли за неё вообще реально продано (или она только условная и темой правит блиц), чтобы не тупить там зря, пока ещё не одного трабла не было, а будь трабл подобный описанному, меня бы оно даже не тронуло, чтобы ещё писать сюда об этом

  3. #323
    Аватар для FANTOM
    Реєстрація
    14 вересень 2006
    Звідки Ви
    ОттудОВА
    Дописів
    4 286

    Типово

    Эта тема для этого и создана. И ситуации бывают разные. И что это значит - "будет ли за неё вообще реально продано"? Если МИНИМУМ и есть минимальная устраиваемая цена? Вы понимаете ваще о чем говорите щас? Где вы там блиц увидали?
    ESCAPE - И ВСЕ ДЕЛА!

  4. #324
    Аватар для Yorcfild
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від FANTOM Переглянути допис
    Эта тема для этого и создана. И ситуации бывают разные. И что это значит - "будет ли за неё вообще реально продано"? Если МИНИМУМ и есть минимальная устраиваемая цена? Вы понимаете ваще о чем говорите щас? Где вы там блиц увидали?
    вы с ним лично не общались, вы не потеряли от покупки деньги, вам ничего не продали, это тема для кидалова с последствиями, а не для вопель обиженных

  5. #325

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від FANTOM Переглянути допис
    Эта тема для этого и создана. И ситуации бывают разные. И что это значит - "будет ли за неё вообще реально продано"? Если МИНИМУМ и есть минимальная устраиваемая цена? Вы понимаете ваще о чем говорите щас? Где вы там блиц увидали?
    вот всегда удивляли люди, который думают, что сделав ставку на виртуальном аукционе они уже становятся полноправными владельцами. Кому надо - тот будет звонить и договариваться, а не ждать, что продавец выйдет на контакт первым. А может продавца действительно не устраивает ваша цена? Я когда ставлю лоты, то часто пишу начальную и минимальную цену практически одинаковыми, но это отнюдб н езначит, что я за них продам лот. Для этого есть блиц-цена. Еще есть индивидуумы, которые и отзывы негативные ставят, типо продавец (или покупатель) не вышел на связь....Ну не вышел и не вышел - фиг с ним, что мы теряем? Кому надо - тот сам выйдет

  6. #326

    Реєстрація
    16 грудень 2011
    Дописів
    1 266

    Типово

    я с этим человеком (Medvedev)общался -вполне нормальный парень... что-то продавал, что-то покупал...никаких кидков не было -все нормально происходило

  7. #327
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    вот всегда удивляли люди, который думают, что сделав ставку на виртуальном аукционе они уже становятся полноправными владельцами. Кому надо - тот будет звонить и договариваться, а не ждать, что продавец выйдет на контакт первым. А может продавца действительно не устраивает ваша цена? Я когда ставлю лоты, то часто пишу начальную и минимальную цену практически одинаковыми, но это отнюдб н езначит, что я за них продам лот. Для этого есть блиц-цена. Еще есть индивидуумы, которые и отзывы негативные ставят, типо продавец (или покупатель) не вышел на связь....Ну не вышел и не вышел - фиг с ним, что мы теряем? Кому надо - тот сам выйдет
    И какой в этом смысл ?
    Что мешает минимальную поставить такую, за которую вы РЕАЛЬНО готовы отдать товар ?

  8. #328

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    И какой в этом смысл ?
    Что мешает минимальную поставить такую, за которую вы РЕАЛЬНО готовы отдать товар ?
    никакого смысла, просто так хочется. Может спрос изучить или еще чего-то...Может срочно деньги понадобятся - продам срочно по минимальной или даже ниже. Но это все частные случаи. Я вообще всегда смотрю на блиц-цену, потому что ообычно люди торгуются от нее, а не от минималки

  9. #329
    Аватар для FANTOM
    Реєстрація
    14 вересень 2006
    Звідки Ви
    ОттудОВА
    Дописів
    4 286

    Типово

    Я когда ставлю лоты, то часто пишу начальную и минимальную цену практически одинаковыми, но это отнюдь не значит, что я за них продам лот.
    Я понял. Товарищ bmisha нам с вами не по пути. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, человек сделавший ставку по "минимуму", которая сыграла в конце аукциона СТАНОВИТСЯ покупателем. Так было, есть и должно быть. Поэтому в случае чего ждите от меня минус в репу. Вы не честно играете.
    GoshaFF - согласен целиком и полностью.
    ESCAPE - И ВСЕ ДЕЛА!

  10. #330

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від FANTOM Переглянути допис
    Я понял. Товарищ bmisha нам с вами не по пути. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, человек сделавший ставку по "минимуму", которая сыграла в конце аукциона СТАНОВИТСЯ покупателем. Так было, есть и должно быть. Поэтому в случае чего ждите от меня минус в репу. Вы не честно играете.
    GoshaFF - согласен целиком и полностью.
    для начала внесите залоговую сумму (если хотите играть честно, по правилам аукциона), что бы была видна ваша платежеспособность, а потом уже требуйте проведения аукциона по правилам. Торг алькар нет - это всего-лишь доска объявлений, ник чему никого не обязывающая.

  11. #331
    Аватар для PokupatelIT
    Реєстрація
    10 березень 2012
    Дописів
    203

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    для начала внесите залоговую сумму (если хотите играть честно, по правилам аукциона), что бы была видна ваша платежеспособность, а потом уже требуйте проведения аукциона по правилам. Торг алькар нет - это всего-лишь доска объявлений, ник чему никого не обязывающая.
    Отличная мысль по залоговую сумму. Как Вы думаете, многие ли покупатели захотят вносить хоть копейку прежде чем начать участие в торгах по лоту онлайн?
    БУДЬ ПРЕДЕЛЬНО ВЕЖЛИВ, ЧТОБ НЕ БЫЛО ПОТОМ МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО... и тд. и т.п.!

  12. #332

    Реєстрація
    12 квітень 2011
    Дописів
    1 566

    Типово

    Цитата Допис від BestAlex Переглянути допис
    свершилось то, о чем 10 лет мечтал каждый юзер - торг.алькар.нет прикрутил форму для добавления нескольких фото к лоту.
    аллилуйя!!
    Ну ну... 10 лет мечтать о том чтобы рыжий чужеродную форму имплантировал от которой сам ресурс еще тупее тупого по ходу стал...

    Да лучше б этот полудурок наконец-таки вынял насчастный торг.алькар с виртуального сервака который и так по ходу перегружен всяким говном в датацентре Фарлепа

  13. #333
    Аватар для Soer
    Реєстрація
    24 грудень 2010
    Дописів
    749

    Типово

    вот какой-то стремный типок http://torg.alkar.net/user/tara-torg.htm

  14. #334
    Аватар для FANTOM
    Реєстрація
    14 вересень 2006
    Звідки Ви
    ОттудОВА
    Дописів
    4 286

    Типово

    Пацаны, есть еще вопрос.
    ВОТ ЕЩЕ ОДИН ЛОТ.
    Человек из Ивано-Франковска. Покупку просит осуществить 100%-й предоплатой на вебмани. Мне кажется, или это лохотрон чистой воды? Переписку прилагаю -

    - Выкупил. Жду дальнейших движений. Скажу сразу, что вариант с денежкой на карту, а потом товар мне, не покатит. Поймите правильно. Вы Иногородний с нулевой репутацией. Поэтому готов оплатить после проверки. В моей порядочности можете не сомневаться. За меня могут поручится люди. Спасибо! ЖДу ответа.

    Zombireych - Здраствуйте! Оплата только предоплатой на webmoney!!!

    - Вопросов больше нет. Рекомендую в дальнейшем подобные вещи озвучивать в своих лотах. До свиданья. Для лохотрона ищите другого покупателя .)) Удачи в продаже дальше.

    Zombireych - Способ оплаты был описан! Так что читать нада перед тем как ставить ставки!

    -
    Лот может быть выслан продавцом в другой город. Возможна оплата по безналичному расчету. ATI Radeon HD 6770; Частота чипа: 850 МГц; Шина: PCI Express x16; Объем памяти: 1024 Мб; DDR5 - 4000 Мгц; Шина памяти: 128 бит; HDMI: 1 шт.; VGA; DVI: 1 шт.; Совместимость с HDCP; Поддержка Microsoft DirectX 11, Shader Model 5.0, OpenGL 4.1; Встроенный аудиопроцессор: поддерживается 7.1 звук, Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio; Технология вывода объемного изображения AMD HD3D
    ГДЕ???????? Просмотрел все ваши лоты. НИГДЕ НИ СЛОВА, НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ!

    Zombireych - Все это я описал в информации которая высылаеться моим контрагентам по сделке! Оплата только на webmoney! И я никого не обманываю, в чем проблема такой оплаты?

    -
    Способ оплаты был описан! Так что читать нада перед тем как ставить ставки!
    - вот это никак не стыкуется с вашими последующими словами. вся информация должна быть в теле описания лота. А там ни слова о способе оплаты. Не хотите же вы сказать, что оплата по безналу и есть вашей формой оплаты.))) Ладно, закончим, такая покупка не для меня. Я просто вам рекомендую изменить описание при последующем выставлении лота на продажу. Так будет гораздо проще и вам и вашим контрагентам. Удачи в продаже!
    Востаннє редагував FANTOM: 22.07.2012 о 16:55
    ESCAPE - И ВСЕ ДЕЛА!

  15. #335
    Аватар для Yorcfild
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від FANTOM Переглянути допис
    Пацаны, есть еще вопрос.
    ВОТ ЕЩЕ ОДИН ЛОТ.
    Человек из Ивано-Франковска. Покупку просит осуществить 100%-й предоплатой на вебмани. Мне кажется, или это лохотрон чистой воды? Переписку прилагаю -
    переводи с протекцией

  16. #336

    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    37

    Типово

    FANTOM, конечно кидалово.

    Во-первых, цена. В половину дешевле розничной. Даже если срочно нужны деньги, что в Ивано-Франковске нет барыг, которые купят по такой сладкой цене ? Зачем париться с выставлением,приемом денег, отправкой, если можно просто сдать.

    Во-вторых, почему только Webmoney? Почему нет любимого Приветбанка, перевели деньги, пошел снял в банкомате, зачем гемор с выводом WM и т.д.

    В-третьих, зачем чувак из И-Ф выставляет на Торге, который в основном юзает Днепропетровск, а не на Аукро например или на обеих площадках. Репутации же нет, мог и на Аукро зарегиться... Наверное понимает, что из Днепра никто не поедет самовывоз делать, а из, например, того же Ивано-Франковска, кто-нибудь может наведаться после выиграша...

    Согласен?

  17. #337

    Реєстрація
    19 вересень 2010
    Звідки Ви
    Приднепровск(временно интернирован в Синельниково)
    Дописів
    1 172

    Типово

    Давайте ФАК для (нубов) юзеров напишем, ведь все кидалы рулят по одной схеме...
    =врага надо знать в лицо=

  18. #338

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від Vlad_v Переглянути допис
    Давайте ФАК для (нубов) юзеров напишем, ведь все кидалы рулят по одной схеме...
    =врага надо знать в лицо=
    никаких предоплат - вот и весь фак Получил товар, осмотрел (проверил), отдал денежку - так спокойнее))

  19. #339

    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    ...
    Дописів
    303

    Типово

    .
    Востаннє редагував noname: 02.12.2018 о 13:17
    _Π____*
    /____ /~\
    | 田 田 |門|

  20. #340

    Реєстрація
    12 квітень 2011
    Дописів
    1 566

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    никаких предоплат - вот и весь фак Получил товар, осмотрел (проверил), отдал денежку - так спокойнее))
    Истину глаголите батенька, лохов у нас на Руси лет на 100 вперед есчо припасено и никакими ФАКами своих мыслей им в мозжечок не вставить!

Сторінка 17 з 22 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті