Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 22 ПершаПерша ... 678910111213141516171819202122 ОстанняОстання
Всього знайдено 430, показано з 301 по 320.

Тема: 100% КИДОК на torg.alkar.net!!!

  1. #301
    Аватар для omon_ra
    Реєстрація
    03 травень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 760

    Типово

    Старый нигерийский развод. Даже в гугле можно набрать нигерийский развод и получить кучу ссылок на форумы с обсуждением. Нигерийский развод известен еще с двухтысячных годов.

  2. #302
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 966

    Типово

    Цитата Допис від omon_ra Переглянути допис
    Старый нигерийский развод. Даже в гугле можно набрать нигерийский развод и получить кучу ссылок на форумы с обсуждением. Нигерийский развод известен еще с двухтысячных годов.
    Спасибо.
    Первая же ссылка в Яндексе
    http://www.aukro-forum.com.ua/topic/23/


  3. #303
    Аватар для omon_ra
    Реєстрація
    03 травень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 760

    Типово

    Кидала на торге, будьте бдительны, продавцам рекомендую сразу добавить в черный список http://torg.alkar.net/user/ivecofiat.htm

  4. #304

    Реєстрація
    12 квітень 2011
    Дописів
    1 566

    Типово

    Цитата Допис від omon_ra Переглянути допис
    Кидала на торге, будьте бдительны, продавцам рекомендую сразу добавить в черный список http://torg.alkar.net/user/ivecofiat.htm
    Ничего не куплено... ничего не продано... и это с 2010 года... и уже кидала?!

  5. #305
    Аватар для BestAlex
    Реєстрація
    07 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 029

    Типово

    торг прогрессирует)))))



    Уважаемые пользователи интернет-аукциона

    Администрация аукциона подготовила для Вас новую функциональность под названием «РАЗМЕСТИ СВОЙ БАННЕР». Заключается функциональность в следующем:
    в каталоге создана новая группа «размещение баннеров»
    в этой группе находятся проекты ALKAR TELEPORT, на площадках которых возможно такое размещение
    выставление лотов в данной группе пока доступно только администраторам
    для разных площадок доступны разные места для размещения, указание места показано на изображении лота, а также подробнее можно прочитать в самом лоте
    тот пользователь, который выиграет лот, будет иметь возможность разместить свой баннер на указанном месте, согласно тем условиям, которые описаны в лоте.
    для того, чтобы иметь возможность сделать ставку, Вы должны пополнить свой баланс аукциона и иметь достаточно денег на счету. О том, как это сделать – читайте на странице «платные услуги»

    Для всего этого, Вам необходимо пополнить наш WebMoney кошелек (номер кошелька, указан на главной странице в блоке слева). После этого написать администратору о том, что Вы перевели средства и их необходимо зачислить на Ваш счет на аукционе. Как только, мы зачислим средства на Ваш счет, у вас в меню, появится дополнительны пункт


    )))))))))))))))))))
    Этот город может любить только тот, кто кроме него больше нигде в жизни не был
    (с) я

  6. #306
    Аватар для igorvipigor
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    1 163

    Типово

    Цитата Допис від BestAlex Переглянути допис
    торг прогрессирует)))))



    Уважаемые пользователи интернет-аукциона

    Администрация аукциона подготовила для Вас новую функциональность под названием «РАЗМЕСТИ СВОЙ БАННЕР». Заключается функциональность в следующем:
    в каталоге создана новая группа «размещение баннеров»
    в этой группе находятся проекты ALKAR TELEPORT, на площадках которых возможно такое размещение
    выставление лотов в данной группе пока доступно только администраторам
    для разных площадок доступны разные места для размещения, указание места показано на изображении лота, а также подробнее можно прочитать в самом лоте
    тот пользователь, который выиграет лот, будет иметь возможность разместить свой баннер на указанном месте, согласно тем условиям, которые описаны в лоте.
    для того, чтобы иметь возможность сделать ставку, Вы должны пополнить свой баланс аукциона и иметь достаточно денег на счету. О том, как это сделать – читайте на странице «платные услуги»

    Для всего этого, Вам необходимо пополнить наш WebMoney кошелек (номер кошелька, указан на главной странице в блоке слева). После этого написать администратору о том, что Вы перевели средства и их необходимо зачислить на Ваш счет на аукционе. Как только, мы зачислим средства на Ваш счет, у вас в меню, появится дополнительны пункт


    )))))))))))))))))))
    Хрень полная!)) Зажрались вкрай!

  7. #307
    Аватар для deivan
    Реєстрація
    29 квітень 2004
    Звідки Ви
    2:464/1100
    Дописів
    4 253

    Типово

    банальная монетизация, вполне ожидаемо, кстати..

  8. #308
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Цитата Допис від igorvipigor Переглянути допис
    Хрень полная!)) Зажрались вкрай!
    а что плохого что люди решили заработать? главное чтоб все что было бесплатным им и оставаллось,
    может наконецто пришли адекватные люди в администрирование.
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  9. #309

    Реєстрація
    12 квітень 2011
    Дописів
    1 566

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    а что плохого что люди решили заработать? главное чтоб все что было бесплатным им и оставаллось,
    может наконецто пришли адекватные люди в администрирование.
    Увы, неадекваты там так и остались, и собственно неуда деваться не в ближайшем будущем не собираются, просто крЫсис берет свое... бабло за сервак не окупается не говоря уже о мега прибылях как на гребаном АУКРО...

    Пусть вводят что хотят... главное чтобы СЕРВАК РАБОТАЛ СТАБИЛЬНО а не через жОпу как последний год-два

  10. #310
    Аватар для GRooVal
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 304

    Типово

    Ничего плохого не вижу в монетизации. В конце концов, кто-то же покупает всякую херь во вконтактике по смс, типа "подарок на стену"... Главное - что и дальше всё остается бесплатным

    А по поводу перечисления на кошель WebMoney, это, конечно, лихо. Правда, если подумать, другого выбора и нет, если там у них всё на хозрасчете (это ж надо еще выбить деньги на внедрение процессинга, той же оплаты по смс и прочей ерунды).

  11. #311
    Аватар для PokupatelIT
    Реєстрація
    10 березень 2012
    Дописів
    203

    Типово

    В монетизации ничего плохого нет. Но в сети есть как минимум один аукцион, который работает совершенно бесплатно при том, что его развитием активно занимаются и перспектива его выхода в топ крупнейших куда больше чем у торга. ) Гугл в помощь. )

  12. #312
    Аватар для Centro
    Реєстрація
    24 квітень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Красный камень
    Дописів
    51

    Типово

    Почему нету темы "разводилы с aukro"?

  13. #313
    Аватар для Soer
    Реєстрація
    24 грудень 2010
    Дописів
    749

    Типово

    если кто еще не в курсе, Рустамчик сейчас тулит печ580 и ноут какой-то

  14. #314
    Аватар для BestAlex
    Реєстрація
    07 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 029

    Типово

    свершилось то, о чем 10 лет мечтал каждый юзер - торг.алькар.нет прикрутил форму для добавления нескольких фото к лоту.
    аллилуйя!!
    Этот город может любить только тот, кто кроме него больше нигде в жизни не был
    (с) я

  15. #315
    Аватар для Sherif
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из кошмарных снов
    Дописів
    4 563

    Типово

    Цитата Допис від BestAlex Переглянути допис
    свершилось то, о чем 10 лет мечтал каждый юзер - торг.алькар.нет прикрутил форму для добавления нескольких фото к лоту.
    аллилуйя!!
    а баги то все равно остались...
    рейтинг корявый если чела забанили а потом разбанили
    а он озыыв оставлял - двоятся потом..
    и прочее
    Отсутствую на месте. На долго

  16. #316
    Аватар для FANTOM
    Реєстрація
    14 вересень 2006
    Звідки Ви
    ОттудОВА
    Дописів
    4 286

    Типово

    http://torg.alkar.net/auction/3362410.htm#prettyPhoto

    Человек с ником Medvedev (37/37) не порядочный. Мною по минимальной ставке 150грн был выкуплен данный лот. Ставка как минимум висела до последнего момента. Впоследствии лот был выставлен заново. Никаких объяснений от человека я не получил. Товар из лота в моих покупках не значится. Отсюда делаю вывод, что лот снимается в последний момент и выставляется по новой. После моей ставки это уже 2-е последующее выставление на продажу. Кидок это или нет, судить не мне. Сумма не большая, но, то, что тело сомнительное 100%. Переписка внизу. Просто предупреждаю, как и говорил.

    Medvedev (37/37) Сообщение отправлено с аукциона 619-3358540
    А че эт за херня, что лот был выкуплен мной по минимальной ставке, но загадочным образом снова на торге? Продаван, вы жулик?
    Вернуться ... 3 2012.06.16 21:31:07
    Medvedev (37/37) С чего вы решили что выкупили лот по минимальой цене?)) 2012.06.16 23:16:13
    HMR (5/5) Хорошо, лучше вы скажите почему нет? До последнего момента лот висел с моей ставкой "минимальная цена достигнута". Новые правила на торге? Если мою ставку кто-то загадочно перебил, то почему лот активен? Объяснитесь, пожалста. 2012.06.16 23:48:05
    HMR (5/5) Объяснений нет? Таки мошенник. Я тaк и думал. Хорошо. Дело ваше. Мое дело теперь предупредить людей,что вы непорядочный человек. 2012.06.21 09:24:24
    ESCAPE - И ВСЕ ДЕЛА!

  17. #317
    Аватар для Nistoler
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Дописів
    965

    Типово

    Глюк торга, сорей всего.
    У меня раз так точно и было. Благо продаван не поморозился. А твой мог реально и не видеть твою ставку своими глазами. а торг ему сообщил, что торги не состоялись, например. или ваще мог ничо не сообщить... я бы не спешил с выводами

  18. #318
    Аватар для FANTOM
    Реєстрація
    14 вересень 2006
    Звідки Ви
    ОттудОВА
    Дописів
    4 286

    Типово

    HMR (5/5)Хорошо, лучше вы скажите почему нет? До последнего момента лот висел с моей ставкой "минимальная цена достигнута". Новые правила на торге? Если мою ставку кто-то загадочно перебил, то почему лот активен? Объяснитесь, пожалста. 2012.06.16 23:48:05
    HMR (5/5) Объяснений нет? Таки мошенник. Я тaк и думал. Хорошо. Дело ваше. Мое дело теперь предупредить людей,что вы непорядочный человек.2012.06.21 09:24:24
    Между этими датами сложно было отписаться? Лот же выставлялся по окончании срока. Т.е. чел видел мой месседж. Почему тогда 0 реакции?
    ESCAPE - И ВСЕ ДЕЛА!

  19. #319
    Аватар для proROCK
    Реєстрація
    26 червень 2009
    Звідки Ви
    с того берега моря:)
    Дописів
    1 998

    Типово

    а я тут винт хотел купить ржу до сих пор с чувака Ховарда. сказал что я не адекват и поэтому он мне не продаст. а началось всё с того что он тупо игнорил мои сообщения. похожий случай. может это он???

  20. #320
    Аватар для PokupatelIT
    Реєстрація
    10 березень 2012
    Дописів
    203

    Типово

    http://torg.alkar.net/user/Trambler.htm Будьте осторожны. Я перестраховался слава богу и не зря. Время и денежку небольшую потерял, но слава богу остался при своем.
    БУДЬ ПРЕДЕЛЬНО ВЕЖЛИВ, ЧТОБ НЕ БЫЛО ПОТОМ МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО... и тд. и т.п.!

Сторінка 16 з 22 ПершаПерша ... 678910111213141516171819202122 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті