Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 31, показано з 1 по 20.

Тема: ТМ «Хортица» - лучшая водка Украины ?

  1. #1
    Guest

    Типово ТМ «Хортица» - лучшая водка Украины ?

    Одна из крупнейших международных выставок индустрии напитков "Alco+Soft' 2006" прошла с 16 по 19 мая 2006 года в Киеве. На протяжении десятка лет "Alco+Soft" является крупнейшей площадкой для продвижения алкогольных брендов на украинском рынке. Ежегодно здесь собираются ведущие производители и дистрибьюторы крепких алкогольных напитков, вина, пива, безалкогольной продукции. Центральным мероприятием нынешней выставки стал дегустационный конкурс, в состав жюри которого вошли самые авторитетные эксперты-дегустаторы международного класса из Украины, России и Беларуси.

    В категории «крепкий алкоголь» приняли участие 14 предприятий, представивших на конкурс 71 образец ликероводочной продукции. В итоге абсолютным победителем дегустационного конкурса стала продукция ЛВЗ «Хортиця», установившая новый рекорд, завоевав 26 медалей за качество. Это наибольшее количество наград, присужденных одному производителю за всю историю выставки "Alco+Soft". Из 26-ти представленных на конкурс образцов продукции ни один не остался без награды. Еще одна значимая награда "Alco+Soft 2006" завоеванная ЛВЗ «Хортиця» – Гран-При «За лучший дизайн», присужденная ТМ «Хортица V.I.P. Club».

    Награды конкурсов "Alco+Soft" являются веским подтверждением абсолютного качества продукции ЛВЗ «Хортиця». Победа на престижном дегустационном конкурсе – результат работы лучших в Европе и странах СНГ профессионалов ликероводочной отрасли. ЛВЗ «Хортиця» по технологической комплектации значительно опережает конкурентные производства. На заводе функционирует уникальная система защиты качества, благодаря которой фальсификация продукции становится невозможной. По официальным данным Управления по защите прав потребителей ТМ «Хортица» единственный в Украине бренд, за время существования которого не было зафиксировано ни одного случая подделки.

    Ссылка: http://news2.uaportal.com/pub/news/63417

  2. #2

    Типово

    podrobnosti, я бы сказал - компания МЕГАПОЛИС (те чья это вотттка) самые раскошелистые в Украине Порядок стоимости одного приза - довольно внушителен. Хотя на данный момент по-моему они претендуют на лидера продаж
    якщо на небі хмарно дуже - дивись крізь хмари любий друже! мой nolook

  3. #3
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    я бы вообще отменила всякие номинации для алкогольной продукции. Или на крайняк называла бы их теми характеристиками, которые свойственны водке: крепкая, безбодунная, без рака печени, без сушняка. А то понапридумывали - лучшая водка - оборжаться. Еще бы номинацию вывели - лучший кокаин.

  4. #4
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    ну не знаю как насчет лучшая......хорошая - это да. но такого качества есть много водок, у каждой свой вкус.....на любителя.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  5. #5

    Реєстрація
    28 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    724

  6. #6

    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1

    Thumbs down

    Цитата Допис від egor opleuha Переглянути допис
    podrobnosti, я бы сказал - компания МЕГАПОЛИС (те чья это вотттка) самые раскошелистые в Украине Порядок стоимости одного приза - довольно внушителен. Хотя на данный момент по-моему они претендуют на лидера продаж
    Я работаю промоутером (консультирую водку) и скажу что продажи Хортицы очень плохие (например в день продается в среднем в маркете: Хортица - до 30, Хлебный Дар - более 130)... И какой получится из нее лидер я незнаю... Хотя моя любимая водка - Nemiroff, а если проблеми на кармане то только Хл. Дар (дешево и сердито)... А Хортицу просто немогу пить, противная и все...

  7. #7
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Crackjackmmm Переглянути допис
    Я работаю промоутером (консультирую водку)
    О - о ...
    Хорошо вставляет ...

  8. #8
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Пару раз брали , давно правда , не понравилась да и голова утром бобо...в черный список...

  9. #9
    Аватар для Mayak
    Реєстрація
    22 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 331

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Пару раз брали , давно правда , не понравилась да и голова утром бобо...в черный список...
    Это касательно обычной хортицы или вип? Вип вроде нормальная была.

  10. #10

    Реєстрація
    10 жовтень 2010
    Дописів
    55

    Типово

    Лучшая Водка - это домашняя водка!
    помню отмечали вроде День Студента, купили закуску и чекушку хортицу в АТБ. Я не пил, а вот два друга отведали сие лакомство. Следующие два дня оба не слазили с унитаза

  11. #11
    Аватар для dan
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    201

    Типово

    Ага, а до этого они выпили по несколько литров пива, потом добавили слабоалкоголочки, дальше пошел винчик или шампусик, а на десерт Хортица. И виноват какой напиток? ну конечно Хортица!
    Отделение кинологической организации (UCI) в г.Днепропетровске"

  12. #12
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    а если все закусить солеными орешками, то виноваты орешки!

  13. #13
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    я бы вообще отменила всякие номинации для алкогольной продукции. Или на крайняк называла бы их теми характеристиками, которые свойственны водке: крепкая, безбодунная, без рака печени, без сушняка. А то понапридумывали - лучшая водка - оборжаться. Еще бы номинацию вывели - лучший кокаин.
    прикольно. я писала это 4 года назад. ужас как давно

  14. #14
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    а чей кокаин Вы предпочитаете?

  15. #15
    Аватар для Mr_Tvister
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Дописів
    1 220

    Типово

    Цитата Допис від Crackjackmmm Переглянути допис
    Я работаю промоутером (консультирую водку) и скажу что продажи Хортицы очень плохие (например в день продается в среднем в маркете: Хортица - до 30, Хлебный Дар - более 130)... И какой получится из нее лидер я незнаю... Хотя моя любимая водка - Nemiroff, а если проблеми на кармане то только Хл. Дар (дешево и сердито)... А Хортицу просто немогу пить, противная и все...
    И как же так получается, что Хортица в, закрытой дигустации, лучше Немирова и Хлебного дара оказывается?)

    А, вобще, по теме, у каждой уважающей ТМ своя международная выставка имеется )))

  16. #16
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    прикольно. я писала это 4 года назад. ужас как давно
    Ага, у меня тоже такое бывает. Кто-то поднимает очень старую тему, я уже хочу в ней ответить, а потом натыкаюсь на свой коментарий и вижу, что я уже тоже самое ответил несколько лет назад Прикольно

  17. #17
    Аватар для KML
    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 315

    Типово

    Цитата Допис від Mr_Tvister Переглянути допис
    И как же так получается, что Хортица в, закрытой дигустации, лучше Немирова и Хлебного дара оказывается?
    От этого хортица менее отвратительной на вкус не становится.

  18. #18
    Аватар для Mediaphag
    Реєстрація
    22 червень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 887

    Типово

    Состав лучше почитайте этой "лучшей" водки и сразу все поймете.

  19. #19
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Тем не менее. Каг-то ещё в сентябре мне презентовали в знак признательности за содеянное 0,5 л. "Серебряной" от сабжа. Поелику сам допрежь никогда в восторге от него не был, то жбан простоял в баре до четверга прошлой недели, кокда я решил с целью борьбы с непонятно откуда вдруг взявшейся простудой (явно инфекционного происхождения соплеточивым насморгом) усугубидь грамм 200-250 застояфшегося презента. Соорудил ужин и стал разбавлядь его рюмашками мигстурки. Дык парадогс в том, что продухт оказалсо зело отменен! Никакой жёсдкости, безо всякого выхлопа (который обычно появляедцо после 3-4 рюмашег), реагция организьмы тоже была адекватной, так что я решил не оставлядь и таки доусугубил весь жбанчег. Позитивной тагже была и утренняя регция организьмы - никакого сушняка, потташнивания и уже тем паче головной боли, только традиционная лёхкая эйфория, что обычно бываед лишь после потребления зело прилишной вотки типа "Русскаго стандарта" или там "Белуги"...
    Можед они там чё напутали и разлили в обычную тару экспортный эксклюзифф? Но пытадцо ещё экспериментировадь, купив онологичную бутылку "Серебряной" чего-то не тянед...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  20. #20
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Тем не менее. Каг-то ещё в сентябре мне презентовали в знак признательности за содеянное 0,5 л. "Серебряной" от сабжа. Поелику сам допрежь никогда в восторге от него не был, то жбан простоял в баре до четверга прошлой недели, кокда я решил с целью борьбы с непонятно откуда вдруг взявшейся простудой (явно инфекционного происхождения соплеточивым насморгом) усугубидь грамм 200-250 застояфшегося презента. Соорудил ужин и стал разбавлядь его рюмашками мигстурки. Дык парадогс в том, что продухт оказалсо зело отменен! Никакой жёсдкости, безо всякого выхлопа (который обычно появляедцо после 3-4 рюмашег), реагция организьмы тоже была адекватной, так что я решил не оставлядь и таки доусугубил весь жбанчег. Позитивной тагже была и утренняя регция организьмы - никакого сушняка, потташнивания и уже тем паче головной боли, только традиционная лёхкая эйфория, что обычно бываед лишь после потребления зело прилишной вотки типа "Русскаго стандарта" или там "Белуги"...
    Можед они там чё напутали и разлили в обычную тару экспортный эксклюзифф? Но пытадцо ещё экспериментировадь, купив онологичную бутылку "Серебряной" чего-то не тянед...
    бутылку за ужином всосал
    однако
    з.ы. то у организьма на почве простуды чувство бодуна и обянания со вкусом отключились

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті