Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 93, показано з 41 по 60.

Тема: Детский сад «Тополек», №280 на ул.ул. Героев Сталинграда, 4А

  1. #41
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Еще смотрят по ребенку.Если он разговаривает в свои 3 года и родители настаивают на младшей группе,то конечно в яслях ему делать нечего.

  2. #42

    Типово

    Скажите пожалуйста, как вам воспитатели и нянечка группы "Колобок", моя знакомая записалась, они в августе уже должны пойти туда. и очень переживаем как пойдет, нам будет 2 года и 1 месяц.

  3. #43
    Аватар для Лиза
    Реєстрація
    03 серпень 2006
    Дописів
    515

    Типово

    Цитата Допис від Мамзель Переглянути допис
    Скажите пожалуйста, как вам воспитатели и нянечка группы "Колобок", моя знакомая записалась, они в августе уже должны пойти туда. и очень переживаем как пойдет, нам будет 2 года и 1 месяц.
    группа колобок сейчас старшая ясельная, всем деткам уже по 3 года, и в конце августа будет уже распределение в младшую группу, и пока не известно воспитатели пойдут с детьми дальше или наберут новенькие ясельки. Девочки которые сейчас очень приятные и инициативные, нареканий у меня нет )) нанечка чудесная Олечка
    Мы сейчас ходим в эту группу, если будут вопросы, пож-ста в ЛС. Я род.комитет

  4. #44

    Типово

    А скажите пожалуйста, а какие воспитатели и нянечка в помладше группе "солнышко" вроде, мы по возрасту к яселькам попадем наверно?!

  5. #45
    Аватар для Лиза
    Реєстрація
    03 серпень 2006
    Дописів
    515

    Типово

    Однозначно ясли. младших сейчас Татьяна Львовна и Камила, молодые девочки, оч. хорошие, конкретно не подскажу

  6. #46
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Лиза Переглянути допис
    Мы сейчас ходим в эту группу, если будут вопросы, пож-ста в ЛС.
    Мы тоже довольны.. правда отходили 2 недели, и у же сидим дома - болеем.А реб просится в садик)))
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  7. #47
    Аватар для Лиза
    Реєстрація
    03 серпень 2006
    Дописів
    515

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Мы тоже довольны.. правда отходили 2 недели, и у же сидим дома - болеем.А реб просится в садик)))
    на это нужно настроиться.мы ползимы не ходили у меня была истерия что по три дня ходим- температура

  8. #48
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Мамзель Переглянути допис
    Скажите пожалуйста, как вам воспитатели и нянечка группы "Колобок", моя знакомая записалась, они в августе уже должны пойти туда. и очень переживаем как пойдет, нам будет 2 года и 1 месяц.
    В группе Колобок воспитатель Светлана Владимировна.Она точно с малышами в младшую группу не перейдет. Как зовут вторую воспитательницу не знаю.
    Лично мне в Солнышке нравятся воспитатели больше -если надо покачают,на ручках поносят, по головке погладят,не кричат.Сплошное уси-пуси с детками.Нянечка Оля вообще золотой человек.Настолько спокойная,очень чистоплотная,детки ее очень любят.
    Но на вкус и цвет товарища нет

  9. #49
    Аватар для Лиза
    Реєстрація
    03 серпень 2006
    Дописів
    515

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    В группе Колобок воспитатель Светлана Владимировна.Она точно с малышами в младшую группу не перейдет. Как зовут вторую воспитательницу не знаю.
    Лично мне в Солнышке нравятся воспитатели больше -если надо покачают,на ручках поносят, по головке погладят,не кричат.Сплошное уси-пуси с детками.Нянечка Оля вообще золотой человек.Настолько спокойная,очень чистоплотная,детки ее очень любят.
    Но на вкус и цвет товарища нет

    а откуда Вы про Свету знаете что она точно не перейдет?

  10. #50
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Лиза Переглянути допис

    а откуда Вы про Свету знаете что она точно не перейдет?
    Потому что на более старшие группы ставят только воспитателей с высшим образованием.

  11. #51

    Типово

    Не факт, просто все почти с яслей начинают работать. Вроде слышала у Камилы даже магистратура, т.е. высшее образование ест?!

  12. #52
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Мамзель Переглянути допис
    Не факт, просто все почти с яслей начинают работать. Вроде слышала у Камилы даже магистратура, т.е. высшее образование ест?!
    У Камилы действительно магистратура и работает она в группе "Солнышко".
    Но речь шла не о ней!
    А факт,не факт,но так говорит заведующая об образовании воспитателей старших групп.

  13. #53
    Аватар для Лиза
    Реєстрація
    03 серпень 2006
    Дописів
    515

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    У Камилы действительно магистратура и работает она в группе "Солнышко".
    Но речь шла не о ней!
    А факт,не факт,но так говорит заведующая об образовании воспитателей старших групп.
    При теперешней обстановке разбрасываться воспитателями не будут. И насколько я знаю у Светы высшее образование. Другое дело что опыта нет совсем для более старших деток.

  14. #54

    Типово

    Да, со старшими детками наверно тяжелее, потому что уже формируется характер, даже мы стали уже проявлять характер, хотя совсем еще маленькие

  15. #55
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Лиза Переглянути допис
    При теперешней обстановке разбрасываться воспитателями не будут. И насколько я знаю у Светы высшее образование. Другое дело что опыта нет совсем для более старших деток.
    Что значит "теперешняя обстановка"?

  16. #56
    Аватар для Лиза
    Реєстрація
    03 серпень 2006
    Дописів
    515

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    Что значит "теперешняя обстановка"?
    с финансированием, ЗП, желающими работать

  17. #57
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    В садике нет кадровых проблем.Каждый год выпускаются группы и воспитатели тех групп готовы взять малышей из яслей и вести их до выпуска.

  18. #58
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Девочки,скажите, сколько сейчас нужно платить за охрану и фонд сада? 30 грн +30 грн, правильно? Это получается ежемесячно 60 грн + питание по 5 грн в день.. а то мы то ходим, то болеем, совсем запуталась, хочу просчитать! Охрана+фонд оплачивается независимо, ходим мы или нет, правильно?Спасибо)
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  19. #59
    Аватар для сюзана
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр. А.Поля (бывший пр.Кирова)
    Дописів
    1 020

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Девочки,скажите, сколько сейчас нужно платить за охрану и фонд сада? 30 грн +30 грн, правильно? Это получается ежемесячно 60 грн + питание по 5 грн в день.. а то мы то ходим, то болеем, совсем запуталась, хочу просчитать! Охрана+фонд оплачивается независимо, ходим мы или нет, правильно?Спасибо)
    А мне написали питание 5+5, т.е получается 10. Да и фонды 30+30. А вы в какую группу ходите? Какие впечатления о садике? А то мы сегодня первый раз сходили. Мы в группе Метелик.

  20. #60
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від сюзана Переглянути допис
    А мне написали питание 5+5, т.е получается 10. Да и фонды 30+30. А вы в какую группу ходите? Какие впечатления о садике? А то мы сегодня первый раз сходили. Мы в группе Метелик.
    мы в ромашке!
    пока стойкого впечатления не сложилось, мы то ходим, то болеем.. в целом, можно сказать-нормально!
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті