Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 52, показано з 41 по 52.

Тема: Хотим купить жилье в Днепропетровске в рассрочку. Или арендовать с правом выкупа

  1. #41
    Аватар для proalek
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    182

    Типово

    цена от 35000 у.е., если не ошибаюсь, и до бесконечности. Для людей, ищущих жилье за 5- 10 тыс. вряд ли подойдет.

    Я хотела рискнуть вместо дома прикупить, но там земли мне маловато. А дворец слабо, не осилим пока.

  2. #42
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від proalek Переглянути допис
    цена от 35000 у.е., если не ошибаюсь, и до бесконечности. Для людей, ищущих жилье за 5- 10 тыс. вряд ли подойдет.

    Я хотела рискнуть вместо дома прикупить, но там земли мне маловато. А дворец слабо, не осилим пока.
    За 35 можно хатку в пределах Днепропетровска купить

  3. #43
    Аватар для ДобрыйФей
    Реєстрація
    13 лютий 2011
    Звідки Ви
    местный
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від proalek Переглянути допис
    цена от 35000 у.е., если не ошибаюсь, и до бесконечности. Для людей, ищущих жилье за 5- 10 тыс. вряд ли подойдет.

    Я хотела рискнуть вместо дома прикупить, но там земли мне маловато. А дворец слабо, не осилим пока.
    Так вам жить или прописаться?

  4. #44
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ДобрыйФей Переглянути допис
    Так вам жить или прописаться?
    рано...рано спросил, нетерпеливый... деньги тишину любят...

  5. #45
    Аватар для proalek
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    182

    Типово

    [QUOTE]
    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    За 35 можно хатку в пределах Днепропетровска купить[/QUOTE
    В том то и дело, что хатку замызганую, а не дом для жилья. Нам за такую цену в Илларионово предложили хороший, ухоженный с ремонтом красивым и 12 соток земли. Но не знаю, автомобиль то есть, а все равно далековато вроде бы. И об этом селе пока отзывов не слышала никаких.

  6. #46
    Аватар для proalek
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    182

    Типово

    [PHP][/PHP][/QUOTE]
    Цитата Допис від ДобрыйФей Переглянути допис
    Так вам жить или прописаться?
    Нам и жить и прописаться и подружке автора темы жить и прописаться.

  7. #47

    Реєстрація
    11 березень 2012
    Дописів
    23

    Типово

    Кирова Д.22, 2-х ком кв., своя, 53 у.е., 0633781167

  8. #48

    Типово

    родам пол дома в кулебовке новомосковский раен 30км от днепр и 7 от новомосковска во дворе есть газ свет колодец а также улица снабжена водой цена 28000гривен мой номер 0963599926 ЛУЧШЕ ВСЕГО ЗА НАЛИЧКУ ПО ГЕНЕРАЛЬНОЙ ДОВЕРЕННОСТИ ТАК КАК У ДОМА 2 НАСЛЕДНИКА 1/2 ЧАСТЬ ДОМА ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ

  9. #49

    Реєстрація
    05 листопад 2012
    Дописів
    1

    Thumbs up АРЕНДА ЖИЛЬЯ С ПРАВОМ ВЫКУПА 063-950-04-95

    Кто сталкивался на практике с покупкой жилья в рассрочку?
    На будущее интересуют все вопросы с этим связанные. Можно ли снимать жилье и выплачивать понемногу?
    Какой первый взнос?
    Интересует варианты за 5-10 тыс.у.е? Подруга попросила узнать, у нее нет инета.
    Какие варианты вообще существуют на данный момент в покупке жилья молодой семьей с небольшим доходом? Без кредита.
    Чего нужно опасаться,на что обратить внимание чтобы не "попасть"?

    ================================================== =============
    ЕСТЬ ВАРИАНТЫ АРЕНДЫ ЖИЛЬЯ С ПРАВОМ ВЫКУПА. 063-950-04-95
    ПРОСЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ВЗНОС. УЗНАЕТЕ ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.

  10. #50

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    с правом прописки - врядли.

    Так нужна прописка, или надо где-то жить?

    Купите хату в селе за 1000 баксов, и пропишитесь там) Либо за пару тысяч долларов можно в городе прописаться.
    Прописаться можно и дешевле намного.....
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  11. #51

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    54

    Типово

    Цитата Допис від Marinna Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Кто сталкивался на практике с покупкой жилья в рассрочку?
    На будущее интересуют все вопросы с этим связанные. Можно ли снимать жилье и выплачивать понемногу?
    Какой первый взнос?
    Интересует дом,полдома,что-то подешевле в любом состоянии,район любой,Днепропетровск, существуют ли в реальности варианты за 5-10 тыс.у.е? Подруга попросила узнать, у нее нет инета.
    Какие варианты вообще существуют на данный момент в покупке жилья молодой семьей с небольшим доходом? Без кредита.
    Чего нужно опасаться,на что обратить внимание чтобы не "попасть"?
    Спасибо.
    Здравствуйте, я лично живу сейчас в с. Таромское 20км от Днепра. Там есть дачный кооператив и очень много продают дач. Мы с мужем ходили смотреть дачки под ремонт знаете я вам скажу что вполне реально! мы смотрели дачку за 30 000грн. Да гривен! И я не ошиблась ноликом! При чём за неё хотели сразу взнос 10 000, а остальное в рассрочку (сейчас сами рассматриваем варианты, ту дачку мы так и не купили, как говорится не легла душа) К сожалению как называется кооператив не запомнила. К нему доехать можно на электричке Днепр - Верховцево, следуйщая остановка после Сухачёвки. ехать где то 35 минут. Кооператив в 3 км отдалён от жд станции. Больше объяснить не могу так как была там 1 раз а дорогу ещё не очень запомнила. Надеюсь моя информация будет полезна.
    Ашанбайк - все, что имеет количество аммортизаторов отличное от нуля и не является даунхиллом

  12. #52
    Аватар для Zlatoshveyka
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    495

    Типово

    Цитата Допис від Wagner Переглянути допис
    Здравствуйте, я лично живу сейчас в с. Таромское 20км от Днепра. Там есть дачный кооператив и очень много продают дач. Мы с мужем ходили смотреть дачки под ремонт знаете я вам скажу что вполне реально! мы смотрели дачку за 30 000грн. Да гривен! И я не ошиблась ноликом! При чём за неё хотели сразу взнос 10 000, а остальное в рассрочку (сейчас сами рассматриваем варианты, ту дачку мы так и не купили, как говорится не легла душа) К сожалению как называется кооператив не запомнила. К нему доехать можно на электричке Днепр - Верховцево, следуйщая остановка после Сухачёвки. ехать где то 35 минут. Кооператив в 3 км отдалён от жд станции. Больше объяснить не могу так как была там 1 раз а дорогу ещё не очень запомнила. Надеюсь моя информация будет полезна.
    Вас не смущает, что вопрос был задан более 2-х лет назад?

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті