Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 6 ПершаПерша 123456
Всього знайдено 112, показано з 101 по 112.

Тема: Прописка Днепропетровск

  1. #101

    Реєстрація
    11 червень 2008
    Дописів
    658

    Типово

    Становитесь в электронную очередь. Вам на почту присылают бланки, распечатываете, заполняете. Оплачиваете в банке счет который так же приходит и с этой макулатурой идете в назначенное время. Вас выписывают с и сразу прописывают. Сам процесс прописки/выписки - 10 минут. Ну и в очереди еще постоять придется если там не успевают обрабатывать электронную очередь.

    А если вы парень то это военкомат, комиссия, и куча потраченного времени. У меня это заняло 3 недели.

  2. #102
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    большое спасибо) я не парень , поэтому надеюсь,что будет быстрее. Главный момент- чтоб в эл.очередь встать

  3. #103
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Что то запутался я с igov. Мне надо прописать человека в мою квартиру в АНД районе. А в igov там услуга по прописке только себя любимого. А как быть если мне нужно прописать не себя?
    Кто вообще этим занимается теперь? Или пл. Шевченко 7 обслуживает весь город?

  4. #104
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Нашел выход. В райсовете АНД направили в вот это учреждение, естественно сказав что телефоном они не обзавелись. Но гугл знает все) По телефону не стали отнекиваться и все рассказали - что да, они этим занимаются и какие документы надо.

  5. #105

    Реєстрація
    05 липень 2017
    Дописів
    1

    Типово ПРОПИСКА В ДНЕПРЕ

    Предоставим услугу в получении временной-постоянной прописки в Днепре.
    быстро,доступно,законно и без посредников.
    официальная регистрация места жительства в днепре- 0996402899-Ростислав

  6. #106

    Реєстрація
    25 вересень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    323

    Типово

    кто недавно сталкивался с пропиской/выпиской? заказал услугу через айгов (прописка одновременно с выпиской), в перечне документов указали форму А. раньше эти формы выдавали ЖЭКи, а где теперь ее брать и обязательно ли?

  7. #107
    Аватар для 2606
    Реєстрація
    14 червень 2007
    Звідки Ви
    свысока
    Дописів
    500

    Типово

    кто может поделиться бланками для прописки выписки в Соборном районе? Буду очень признательна.

  8. #108
    Аватар для jul_i
    Реєстрація
    25 жовтень 2014
    Дописів
    109

    Типово

    Цитата Допис від rusty Переглянути допис
    кто недавно сталкивался с пропиской/выпиской? заказал услугу через айгов (прописка одновременно с выпиской), в перечне документов указали форму А. раньше эти формы выдавали ЖЭКи, а где теперь ее брать и обязательно ли?
    Сталкивалась этой весной. Эту форму не подавала, ее даже не спросили, благополучно прописали. Ее нет в перечне обязательных документов согласно законодательству Украины. Видимо на айгов устаревшие данные.

  9. #109
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Цитата Допис від 2606 Переглянути допис
    кто может поделиться бланками для прописки выписки в Соборном районе? Буду очень признательна.
    Бланки брал из нета. Где уже не помню, но гуглил сам. Все приняли без проблем, хотя и обратили внимание, что бланки не у них куплены.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  10. #110
    Аватар для piranja
    Реєстрація
    01 квітень 2008
    Дописів
    63

    Lightbulb

    неактуально
    Востаннє редагував piranja: 28.09.2019 о 00:36

  11. #111
    Аватар для nataliZA
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    днепр
    Дописів
    216

    Типово

    прошу совета. В течение последнего года у меня и у моей несовершеннолетней дочери в паспорте отсутствует прописка. мы хотим купить домик и прописаться через сельраду. могу ли я приобрести недвижимость не имея прописки?
    [SPOILER]Консультации Таро. Viber:0930297603, www.nataro.io.ua[SPOILER]

  12. #112

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від nataliZA Переглянути допис
    прошу совета. В течение последнего года у меня и у моей несовершеннолетней дочери в паспорте отсутствует прописка. мы хотим купить домик и прописаться через сельраду. могу ли я приобрести недвижимость не имея прописки?
    можете !

Сторінка 6 з 6 ПершаПерша 123456

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті