Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 16 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 303, показано з 21 по 40.

Тема: Единая тема для детских клубов, арт-студий и аниматоров

  1. #21
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Девочки, есть куча тем, которые интересно обсудить.
    -Всякие приколы на праздниках.
    - "Чужой опыт" - негативный опыт, который имеет смысл изложить в качестве предостережения для других.
    - "Черный список" клиентов.
    - Нестандартные праздники
    - "Похвастушки" - рассказы о хорошо проведенных праздниках. Ведь приятно качественно делать свою работу.

    ....а грызня - то такое, только растрачивает энергию.....

  2. #22
    Аватар для Акварелька
    Реєстрація
    03 березень 2011
    Звідки Ви
    Город Днепродзержинск
    Дописів
    30

    Типово

    Абсолютно с Вами согласна!!!!! Кстати, относительно "черного списка" - это клиенты с которыми не хочется или не стоит работать? У меня был один суперовый праздник, как говорится на все 100, но перед этим очень хотелось уже на все плюнуть и клиенту отказать, так как голову морочил до последнего, кол****ся между моей и другой фирмой. Я так устала пока взяла этот заказ, 7 раз встречались, раз 100 созванивались. Она обещала, что в следующем году только со мной, но, боюсь. больше не выдержу, когда среди ночи звонят и говорят: "А мы ничего не забыли?" Это только у меня такие клиенты или вам тоже такие попадались?

  3. #23
    Аватар для студия "Котенок"
    Реєстрація
    03 квітень 2011
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    девочки я тоже за разнообразие игр-но вот мне интересно у вас их сколько всего? просто интересно неужели никогда нет повторов)))
    ДОбрый вечер. Игр у нас много, не спорю повторы бывают. Я не об этом говорила, а о том, что игры кочуют с аниматорами по разным студиям, и мы все получаемся одинаковые.

  4. #24
    Аватар для студия "Котенок"
    Реєстрація
    03 квітень 2011
    Дописів
    67

    Типово

    Добрый вечер, Акварелька. Мы всегда рады с Вами общаться и помогать. ХОТЬ НАС ПОЧЕМУ ТО СЧИТАЮТ ОДНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ))
    Если человек здравый и хоть чуть чуть владеет кистью, то наш аквагример обучит его главным навыкам за пару занятий, а дальше практика. У нас клиенты с Днепродзержинска спрашивают, где можно отпраздновать, если Вы дадите свои координаты, цены , перечень услуг, а в идеале еще и пару фотографий, мы можем Вас предлогать.

  5. #25
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    не,девочки, чувствую не пойдет темка.

  6. #26
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    не,девочки, чувствую не пойдет темка.
    Конеш не пойдет.....

  7. #27
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    ..да, не так началась. А я б оч хотела с коллегами поболтать...

  8. #28
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    ..да, не так началась. А я б оч хотела с коллегами поболтать...
    Она тебе, Вика, не коллега...))))))))

  9. #29
    Аватар для Акварелька
    Реєстрація
    03 березень 2011
    Звідки Ви
    Город Днепродзержинск
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від студия "Котенок" Переглянути допис
    Добрый вечер, Акварелька. Мы всегда рады с Вами общаться и помогать. ХОТЬ НАС ПОЧЕМУ ТО СЧИТАЮТ ОДНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ))
    Если человек здравый и хоть чуть чуть владеет кистью, то наш аквагример обучит его главным навыкам за пару занятий, а дальше практика. У нас клиенты с Днепродзержинска спрашивают, где можно отпраздновать, если Вы дадите свои координаты, цены , перечень услуг, а в идеале еще и пару фотографий, мы можем Вас предлогать.
    Спасибо огромное. Я пока тут общалась - связалась с одной девушкой, она из Новомосковска, но согласна поработать у нас. Мы вроде как договорились. Но идея с обучением своего человека мне нравится, нужно только найти того, кому рисование по душе. Я, например, в школе с кистью не очень дружила.

  10. #30
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від студия "Котенок" Переглянути допис
    ДОбрый вечер. Игр у нас много, не спорю повторы бывают. Я не об этом говорила, а о том, что игры кочуют с аниматорами по разным студиям, и мы все получаемся одинаковые.
    Странно, у меня сложилось мнение, что чаще всего у каждого клуба есть свои "изюминки" да и аниматоры есть тоже которые на постоянной основе работают в одном клубе... Из одинаковых игр могу отметить только пузыри и тунель, но мне кажется что для малышей это обязательные моменты


  11. #31
    Аватар для Акварелька
    Реєстрація
    03 березень 2011
    Звідки Ви
    Город Днепродзержинск
    Дописів
    30

    Типово

    Выручайте. Только что позвонила мама - заказчица. Ребенку 7 лет, родился в год обезьяны. Мама хочет заказать ему на праздник обезьянку. Клоун с двумя пуделями и обезьяной Лили у них уже был, хотят чего-то другого. Что есть в Днепропетровске??? Плачу положенные проценты!!!!!

  12. #32
    Аватар для студия "Котенок"
    Реєстрація
    03 квітень 2011
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від Акварелька Переглянути допис
    Выручайте. Только что позвонила мама - заказчица. Ребенку 7 лет, родился в год обезьяны. Мама хочет заказать ему на праздник обезьянку. Клоун с двумя пуделями и обезьяной Лили у них уже был, хотят чего-то другого. Что есть в Днепропетровске??? Плачу положенные проценты!!!!!
    Добрый день. Обезъян в городе нет. Лили тоже уже нет.

  13. #33
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Цитата Допис від студия "Котенок" Переглянути допис
    Добрый день. Обезъян в городе нет. Лили тоже уже нет.
    кстати,а что с ней произошло? Я ее помню, чудесная обезьянка.

  14. #34
    Аватар для студия "Котенок"
    Реєстрація
    03 квітень 2011
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    Странно, у меня сложилось мнение, что чаще всего у каждого клуба есть свои "изюминки" да и аниматоры есть тоже которые на постоянной основе работают в одном клубе... Из одинаковых игр могу отметить только пузыри и тунель, но мне кажется что для малышей это обязательные моменты
    Вы же беваете в разных клубах, как Вы говорите, тогда точно знаете, как работает один и тот же аниматор работает минимум на 3 организации и его фото можно увидить на нескольких сайтах разных компаний))))))))))))))) А игры "Собери цветочки" или шарики в ведерко, кусок ткани под которой бегают дети, "ручки к пяткам" и многое другое

  15. #35
    Аватар для студия "Котенок"
    Реєстрація
    03 квітень 2011
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    кстати,а что с ней произошло? Я ее помню, чудесная обезьянка.
    К сожалению, еще той весной она заболела и спасти не смогли(

  16. #36

    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    563

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    Странно, у меня сложилось мнение, что чаще всего у каждого клуба есть свои "изюминки" да и аниматоры есть тоже которые на постоянной основе работают в одном клубе... Из одинаковых игр могу отметить только пузыри и тунель, но мне кажется что для малышей это обязательные моменты

    Одна требовательная мама категорично заявила:"Под веревочкой походить, в тоннеле полазить, мыльные пузыри пускать, кубики-стакнчики собирать и строить из них и прочую самодеятельность можем и сами организовать. Предложите по существу."
    И уверен, она права.

    М Ы Л Ь Н Ы Е пузыри - это отдельная тема. То, что моющие средства вызывают аллергию, астму... уже знают все. Но то, что для пузырьков нужны ПАВ (поверхностно активные вещества) еще более аллергены и концерогены, заботливые мамы узнают когда появляется букет всевозможных аллергий и последствий.
    Но главное, когда мы тоже опускались до мыльности, я не понимал, что же там "военного"и мудреного, когда дети сами разными рамками выдувают гигантские пузыри, фейерверк из мелких и даже делают композиции, как конструктор... Главное продумать грамотно свет для игры "радуг" и музыку. Но когда в центрах пузыри дуют на каждом празднике и порой до мыльных луж (и падений), то задумайтесь о ПДК (предельно допустимой концентрации) химии для детской радости и веселья...

    Дрессированные животные - любимая тема.
    Проще было с голубями и др. птичками. Но после птичьего гриппа всех клиентов, как отрезало.
    А за один заказ в пол года держать птичек безсмысленно.
    Была дрессированная курица - номера "песня" и для детей и взрослых. Туда же. Да плюс ветеринарные справки для выступлений "получить" было проблематично.
    С собаками ветсправки проще, с дрессировкой тяжелее, но зато нравится детям. И главное,что каждый на наших выступлениях "подрессирует", поиграется, и сфотографируется. Т.е. интерактив. Рекомендую Сосиску - участницу "Украина мае талант" и сотоварищей.

    Чем агенство и аниматоры отличаются от других? Да ни чем!!!
    Все старо, как "мир и война".
    Но изюминка у каждого должна быть, jasmine_l ПРАВА.
    Наше агенство "Карлсон 4 в 1" несет клиентам универсальность и экономию. Каждый работающий у нас 4 в 1 - это один человек работает, как: 1. ведущий с играми и реквизитом (для разного возраста); 2. фокусник; 3. цирковые номера; 4. человек-окестр (ямаха, банджо, эл.гитары ритм, соло, бас, перкуссия и ударные, флейты, губные гармошки, пионика...) и важно, что играют все, взрослые и дети. Опять же интерактив и "танцуют все".
    Стараемся, чтобы реквизит был особенный. Для пошалить с Карлсоном - спортивная рогатка с прикладом, интересна всем, особенно папам - подарили с Америки. Спорт инвентарь, игры для разного возраста. Электроника, в т.ч. айпод с автогонками, авиа-тренажер для полетать с Карлсоном на гражданских и военных самолетах на "крышу"...
    Управляемые модельки. Поплняем фокусы для разнообразия. И много чего еще, что бы отличаться от коллег. При стоимости 1 час-1.1 =300грн. и 500грн. Разница в используемом реквизите, фокусах и музыкальных инструментах. Есть программы 100 и 200грн.

    Есть еще мысли о главном, аквагримме и прочих вопросах о детских праздниках, НО думаю утомил и надоел. Спрашивайте, звоните 716-94-30; 066-49-50-191

    С уважением ко всем К., который живет на крыше...
    Востаннє редагував Уно: 06.05.2011 о 17:07
    Организация детских праздников, театр такс, работа на презентациях и концертах http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9953928 066-49-50-191

  17. #37
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Уно -насчет пузырей.
    Используйте газилион. Он даже в глаза попадая, не вызывает раздражения. А насчет химии - так детский шампунь - тоже химия.

  18. #38
    Аватар для prosto tak
    Реєстрація
    24 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    186

    Типово

    Цитата Допис від Акварелька Переглянути допис
    Как говорится, не выдержала душа поэта! По "многочисленным просьбам" завсегдатаев открываю новую темку, чтобы пообщаться с себе подобными.
    Расскажите лучше что нового, чем сейчас клиента можно привлечь. Может быть у кого есть детский визажист с аквамакияжем, согласный в Днепродзержинске работать, но только хороший визажист, так как на лице кисточкой повозюкать и я могу. Буду ждать!
    У нас есть такая девочка, но я не уверена, что она сможет так на долго поехать в Днепродзержинск... (((
    Могу дать ее координаты - а вы там уже договаривайтесь сами...
    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.© Альберт Эйнштейн

  19. #39
    Аватар для optimistka17
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Практически коренная днепропетровчанка
    Дописів
    4 677

    Типово

    Цитата Допис від Уно Переглянути допис
    Чем агенство и аниматоры отличаются от других? Да ни чем!!!
    Все старо, как "мир и война".
    ...
    И разве можно после этого вести нормальный диалог с коллегами?
    УНО!Вы же мужчина!Что и кому Вы пытаетесь доказать? Что все вокруг клоны и только Карлсон 4 в 1 эксклюзив?
    Фи, несолидно как-то зарабатывать себе имя , между делом хая других.
    Мой вайбер +380505803555
    Другие телефоны для связи +380984350761,+380939349897

  20. #40

    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    563

    Типово

    Цитата Допис від optimistka17 Переглянути допис
    И разве можно после этого вести нормальный диалог с коллегами?
    УНО!Вы же мужчина!Что и кому Вы пытаетесь доказать? Что все вокруг клоны и только Карлсон 4 в 1 эксклюзив?
    Фи, несолидно как-то зарабатывать себе имя , между делом хая других.
    Да и Карлсон 4 в 1 ни чем не отличается от вашего Карлсона... по большому счету...До меня и до вас было столько Карлсонов, что мы с вами даже не додумаемся до их уровня. УСПОКОЙТЕСЬ.
    Кто закончил музыкальную школу, тот в теме...
    Кто интересуется фокусами, понимает, что что то новое сделать не просто... вся сила в реквизите...
    Кто готовится самостоятельно сделать игры для детей, тому наши с вами потуги ни к чему...
    Клиенты это понимают и без ФИ и желания отличаться чем то в лучшую сторону.
    Людмила Николаевна, нам ли с вами что то делить?
    Повторюсь в теме детских праздников ВСЕ СТАРО, КАК "ВОЙНА И МИР" и придумать что то новое ой как сложно...

    А тема действительно для "коллег", если после предложения Вики -Смайл (поделиться чем то, "похвастушки", и др. и пр.), то реакция не заставила себя долго ждать
    Организация детских праздников, театр такс, работа на презентациях и концертах http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9953928 066-49-50-191

Сторінка 2 з 16 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті