Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 139 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2761, показано з 1 по 20.

Тема: Хна и катам из Йемена высшего качества

  1. #1
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово Хна и катам из Йемена высшего качества

    Предлагаю натуральные средства для окрашивания и укрепления волос:
    хну и катам

    Заказываю в Йемене непосредственно у производителей.

    Отличное качество:
    1. Высокие окрашивающие свойства. Любые волосы, даже седые окрашивает замечательно в любой нужный Вам оттенок (но не светлее исходного).
    2. Всегда свежая, так как я заказываю у проверенных многими годами работы поставщиков, маленькими партиями и храню в надлежащих условиях. Например, чтобы хна не теряла свой окрашивающий пигмент, она должна храниться при температуре ниже +10С. Если вы покупаете хну, срок производства которой больше, чем пол года и она не хранилась в течение этого времени при температуре ниже +10С, то будьте уверены, что даже если там и было большое количество красящего пигмента изначально, то сейчас там его очень мало.
    3. Очень тонкий помол, что позволяет легко смывать порошок с волос после окрашивания.
    4. Отсутствие каких либо добавок, в том числе и химических. Ненатуральные добавки и красители добавляют в хну, в которой изначально мало красящего пигмента, либо в хну, которая уже его потеряла, т.е. несвежую для того, чтобы она давала хоть какой-то цвет при окрашивании. Но красители добавляют самые дешёвые и опасные, поэтому будьте осторожны при выборе хны.
    Я крашусь хной уже шесть лет и могу сказать, что цвет волос получается гораздо красивее, насыщеннее и долговечнее, чем при использовании химических красок. И при этом ещё и улучшается состояние волос.
    При покупке даю рекомендации по покраске волос: способы приготовления красящего состава, технология покраски, получение различных оттенков.


    Йеменская хна уже в наличии!

    170 грн. за 100г

    Коротко о предлагаемых товарах:

    Хна при окраске даёт яркий насыщенный цвет от рыжего до каштанового в зависимости от исходного цвета волос и способа приготовления красящей смеси. Отлично лечит и восстанавливает волосы за счёт проникновения красящего пигмента в структуру волоса и прочно там закрепляясь. Это также является причиной того, что цвет волос вообще не смывается, а остаётся постоянно насыщенным.
    Ещё хна является отличным и безопасным средством профилактики и лечения педикулёза.

    Катам – растение, применяемое для лечения волос, а также для их окраски с целью получения тёмных оттенков при сочетании с хной и другими натуральными красителями.

    Индиго в сочетании с хной красит волосы в цвет от каштанового до сине-чёрного в зависимости от исходного цвета волос и пропорций хны и индиго.

    Амла - это порошок сушёных плодов амалаки, который активно способствует росту волос, останавливает выпадение волос и преждевременное поседение. А также при добавлении в смесь с хной и индиго даёт при окраске красивый оттенок тёмного шоколада.

    Кассия - это то, что у нас называют бесцветной хной. Это измельченные листья индийской Кассии туполистной, которая, хотя и обладает свойствами, похожими на свойства истинной хны (лавсонии), но не окрашивает волосы.


    Мой номер телефона: 066-572-29-09, Ольга.

    Фото моих волос, покрашенных йеменской хной ниже.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Упаковка_йемен&#10.jpg
Переглядів: 626
Розмір:  60,0 КБ
ID:	1510251   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Упаковка_индий&#10.jpg
Переглядів: 598
Розмір:  73,3 КБ
ID:	1510252   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Упаковка_индиг&#10.jpg
Переглядів: 775
Розмір:  62,0 КБ
ID:	1510253   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Упаковка_амла.jpg
Переглядів: 743
Розмір:  55,3 КБ
ID:	1510254   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCF0103-.jpg
Переглядів: 2994
Розмір:  98,8 КБ
ID:	983834  

    Востаннє редагував Рыжик: 25.08.2018 о 09:53

  2. #2
    Аватар для О.С.
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від Рыжик Переглянути допис
    Продам индийскую хну.
    Качество отличное: свежая, очень тонкий помол, при окраске даёт яркий насыщенный цвет. Покупаю для себя у индийских производителей, так как крашусь хной уже около 3 лет. А поскольку соглашаются продать только большими партиями, то предлагаю другим, так как занимает много места в холодильнике (хну нужно хранить в холодильнике, иначе она теряет свои красящие свойства очень быстро).
    Хна упакована в пакеты по 100 г. Цена одного пакета – 25 грн.
    При покупке даю рекомендации по покраске волос хной: способы приготовления красящего состава, технология покраски, получение различных оттенков.
    Ролик по покраске волос хной, а также различные рецепты приготовления красящего состава и результаты покраски можно посмотреть на американском сайте http://www.hennaforhair.com/mixes/index.html
    Хна не только безопасное средство для окраски волос. Она также замечательно решает любые проблемы с кожей головы и волосами. Более того, на востоке она широко применяется для лечения не только кожных, но и многих других заболеваний. Почитать об этом можно на сайте http://islambio.com/tag/hna
    Мои телефоны: 067-566-46-71, 063-738-23-33, Ольга.
    Спасибо за предложение! В ближайшее время с Вами свяжусь.

  3. #3
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    ХНА

    Хна (Lawsonia inermis) колючий магрибский полукустарник, листья которого используются с древних времен в качестве красителя. Традиционно хна используется в виде масок для волос для окрашивания их в рыжий, медный, каштановый цвета. Кроме того, хна используется для нанесения временных татуировок. Она очищает кожу, а также обладает противогрибковыми и вяжущими свойствами.
    Косметические свойства
    - Натуральный краситель: рыжий, медный, каштановый цвета.
    - Уход за волосами: укрепляет волосы, придаёт им объем и блеск.
    - Покрывает волосы защитной оболочкой.
    - Лечение волос и кожи головы при зуде, перхоти, излишнем выделении кожного сала.

    ИНДИГО (БАСМА)

    Басма (Indigofera tinctoria)— это серовато-зеленый порошок из листьев индиго, растущего в тропическом климате. Является самой популярной восточной краской, наряду с хной. Представляет собой натуральный растительный порошок, содержащий биологически активные вещества и витамины.
    Косметические свойства
    -Является природным средством для окрашивания волос в темные тона (от светло-каштанового до черного) в сочетании с хной.
    -Стимулирует рост волос и придает им естественный блеск, улучшает структуру волос и укрепляет корни, устраняет перхоть.

    Хной и басмой можно окрашивать не только волосы, но и брови и ресницы! Опробовано, результат классный. Цвет не вымывается. Разве что для окончательного эффекта нужно несколько (2-3) покраски.

    Примерные пропорции для смешивания хны и басмы показаны на фото №1 ниже. Окраске подвергалась овечья шерсть белого цвета, то есть если волосы темнее белых, то учитывать это.

    АМЛА

    Амла (Emblica officinalis) – одно из самых сильных омолаживающих растений Аюрведы. Оно омолаживает все органы тела, ясность сознания и хорошее самочувствие.
    Косметические свойства
    - Используется при кожных заболеваниях.
    - Обладает сильным противовоспалительным действием.
    - Помогает придать коже внутреннее свечение и повысить упругость кожи.
    - Стимулирует волосяные фолликулы, тем самым способствуя росту волос.
    - Предотвращает преждевременное поседение волос и появление перхоти.
    - Воздействует на корни волос, останавливая процесс выпадения волос.
    - Действует, как натуральный кондиционер для волос
    - При добавлении в смесь хны и индиго, немного меняет оттенок на волосах при окрашивании в сторону более шоколадного.

    Это показано на фото №2 ниже.

    КАССИЯ

    Кассия (Cassia Obovata) – это так называемая «бесцветная хна», которая, хотя и обладает свойствами, похожими на свойства истинной хны (лавсонии), не окрашивает волосы.
    Косметические свойства
    - Уход за волосами: укрепляет, придаёт волосам объем и блеск.
    - «Спаивает» волос, приглаживает чешуйки волоса.
    - Очищает и питает кожу головы.
    - Лечение волос: перхоть, зуд, избыточное жирность
    - При нанесении на седые или очень светлые волосы, окрашивает их в золотистый цвет.

    На фото №3 белая шерсть, покрашенная кассией, под номером 3 - в кассию добавлена 1 ч.л. хны и под номером 4 - чистая хна.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Пропорции хны и &#.jpg
Переглядів: 3774
Розмір:  59,3 КБ
ID:	1190187   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Пропорции с амл&#1.jpg
Переглядів: 128
Розмір:  38,9 КБ
ID:	1995228   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Кассия.JPG
Переглядів: 111
Розмір:  44,4 КБ
ID:	1995222  
    Востаннє редагував Рыжик: 15.07.2016 о 15:26

  4. #4
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    ОПЫТ ПРОФИЛАКТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ ПЕДИКУЛЁЗА С ПОМОЩЬЮ ХНЫ

    Когда узнала, что в школе, в которой учится дочка, эпидемия педикулеза и всем родителям рекомендовано ежедневно проверять детей на наличие вшей и гнид, посмеялась, так как подумала: я так тщательно слежу за гигиеной дочки, что такого у неё точно не будет. Но недавно обнаружила гнид. Сначала испугалась, так как знаю, насколько сложно от них избавиться любыми средствами. Потом посмотрела себя, у меня ничего нет, хотя мы часто спим голова к голове и расчесываемся одной расческой. Поняла, что не заразилась, так как регулярно крашусь хной, а её не красила уже месяцев пять, так как новых поставок хны не было, а запасов было мало. Повезло, что накануне как раз пришла йеменская хна. Сделала смесь на соке лимона с добавлением чайного дерева. Нанесла на волосы и держала всю ночь. Утром смысла и вычесала волосы. Результат - ни одной гниды!
    Поэтому, имейте в виду сами, что хна - прекрасное средство профилактики и лечения педикулеза. И поделитесь с друзьями, знакомыми, так как люди, бывает, травят себя и детей керосином, химическими противопедикулезными препаратами длительное время и безрезультатно. Просто вы можете не знать, так как людям стыдно говорить об этом. Но, если ввести по поиску запрос: лечение от вшей и гнид можно увидеть, насколько это распространенная и тяжело решаемая проблема. Благо, что есть возможность её решения. Причём кардинальная и при этом безопасная.

    P.S. Я думаю точно такой же эффект может иметь и кассия (бесцветная хна). Но нужно проверять.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCF0011.jpg
Переглядів: 167
Розмір:  70,5 КБ
ID:	1995225  
    Востаннє редагував Рыжик: 15.07.2016 о 15:28

  5. #5
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Рыжик. а покажите лучше фото ваших волос. Можно?

  6. #6
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    ПОЧЕМУ ХОРОШО ПОКУПАТЬ ХНУ, БАСМУ, А ТАКЖЕ ДРУГИЕ КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА У МЕНЯ
    Во-первых, потому, что некоторыми из предлагаемых мною к продаже продуктов, я пользуюсь сама и пользуется моя семья. А я к качеству и экологичности имею очень высокие требования. То есть я не буду пользоваться, например, хной или шампунью, если не проверю предварительно их качество и безопасность для организма. Поэтому я покупаю в Йемене и Индии только максимально экологичные и качественные товары, а также у украинского производителя шампунь "Фиторицид", который также мной проверен и опробован в течение длительного времени.

    Большинство продавцов, предлагающих хну, басму или краски на их основе не пользуются ими, поэтому часто эти товары оказываются либо плохого качества, либо даже небезопасны.
    Во-вторых, я проверяю каждую партию на наличие/отсутствие нежелательных, в том числе и ненатуральных добавок. Также хну и басму проверяю на качество покраски.
    Редко кто из продавцов производит проверку на наличие нежелательных и даже опасных добавок предлагаемых товаров, а также не проверяют их качество. А по опыту могу сказать, что очень часто индийская хна бывает с всевозможными ненатуральными добавками, особенно это касается так называемых красок на основе хны.
    Если Вы хотите красится действительно натуральными природными красителями, добро пожаловать в мой виртуальный магазинчик
    Востаннє редагував Рыжик: 10.08.2014 о 12:13

  7. #7
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Мои волосы, покрашенные хной
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCF0009-.jpg
Переглядів: 1579
Розмір:  112,6 КБ
ID:	506634   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCF0004-.jpg
Переглядів: 1335
Розмір:  86,6 КБ
ID:	506635  
    Востаннє редагував Рыжик: 10.08.2014 о 12:12

  8. #8
    Аватар для О.С.
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від Рыжик Переглянути допис
    Мои волосы, покрашенные хной
    оооой, роскошно! А только хной пользовались, или что-то добавляли еще ?
    (я, например, для золотистого оттенка, куркуму в смесь, и лимонный сок...)

  9. #9
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від О.С. Переглянути допис
    оооой, роскошно! А только хной пользовались, или что-то добавляли еще ?
    (я, например, для золотистого оттенка, куркуму в смесь, и лимонный сок...)
    Спасибочки за комплемент! Это только хна, но смесь для окрашивания приготовлена на лимонах, поэтому цвет со временем становится насыщенней (проявляется) и совсем не смывается. На моих волосах получается вот такой каштановый цвет с красным отливом, а доце укрепляю волосики этим же составом, получается красивый рыжий оттенок. Цвет после окрашивания зависит от исходного цвета, типа и толщины волос, способа приготовления смеси и времени окрашивания. У каждого получается свой индивидуальный цвет, который к тому же очень к лицу.

  10. #10
    Аватар для Олюся
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа,3
    Дописів
    4 235

    Типово

    Добрый день....подскажите а есть Хна ....иссиня черная

  11. #11
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Олюся Переглянути допис
    Добрый день....подскажите а есть Хна ....иссиня черная
    Хна не дает при покраске иссине-чёрный цвет. Такой цвет может дать сочетание хны и басмы. Но басмы у меня нет, сорри

  12. #12
    Аватар для Олюся
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа,3
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від Рыжик Переглянути допис
    Хна не дает при покраске иссине-чёрный цвет. Такой цвет может дать сочетание хны и басмы. Но басмы у меня нет, сорри
    Спасибо за ответ...просто на той сылочке что Вы давали внизу, у девочки черные кудряшки вот и подумала что и черная тоже есть хна

  13. #13
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Олюся Переглянути допис
    Спасибо за ответ...просто на той сылочке что Вы давали внизу, у девочки черные кудряшки вот и подумала что и черная тоже есть хна
    Вот эти чёрные кудряшки? Здесь у девушки волосы покрашены сначала хной, настоенной на лимонном соке, а затем индиго (басмой). Это и даёт такой иссине-чёрный цвет. А Вам только такой цвет нужен? Потому что, возможно цвет получить темнее и без басмы. Например, если добавить к хне молотый кофе, получается цвет темного шоколада.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Чёрный цвет.jpg
Переглядів: 1103
Розмір:  33,7 КБ
ID:	507843  
    Востаннє редагував Рыжик: 15.06.2011 о 20:36

  14. #14

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    два года укрепляю-подкрашиваю волосы индийской хной московской расфасовки и первый раз слышу, чтобы она вне холодильника теряла свои свойства. может это связано с тем, что московская в герметичной расфасовке?
    вы лимон в разведенную хну добавляете и сразу наносите на волосы или выдержать с лимоном надо какое-то время?
    я так понимаю, что просто кислая среда (лимон) закрепляет цвет, как при крашении тканей обязательно полоскание после покраски в воде в уксусом.
    одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать

  15. #15

    Реєстрація
    11 червень 2011
    Дописів
    14

    Типово

    Рыжик, продажа хны только по Днепропетровску? Осуществляете отправку, каким перевозчиком???

  16. #16
    Аватар для Олюся
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа,3
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від Рыжик Переглянути допис
    Вот эти чёрные кудряшки? Здесь у девушки волосы покрашены сначала хной, настоенной на лимонном соке, а затем индиго (басмой). Это и даёт такой иссине-чёрный цвет. А Вам только такой цвет нужен? Потому что, возможно цвет получить темнее и без басмы. Например, если добавить к хне молотый кофе, получается цвет темного шоколада.
    нее темный шоколад мне не подходить,я только в черный

  17. #17
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від 7531 Переглянути допис
    два года укрепляю-подкрашиваю волосы индийской хной московской расфасовки и первый раз слышу, чтобы она вне холодильника теряла свои свойства. может это связано с тем, что московская в герметичной расфасовке?
    вы лимон в разведенную хну добавляете и сразу наносите на волосы или выдержать с лимоном надо какое-то время?
    я так понимаю, что просто кислая среда (лимон) закрепляет цвет, как при крашении тканей обязательно полоскание после покраски в воде в уксусом.
    Да, хна со временем теряет свои окрашивающие свойства, т.е. яркость цвета. Для того, чтобы этого не происходило нужно хранить её в холодильнике или даже в морозилке. А та хна, которая продаётся у нас в магазинах, возможно и была закуплена у производителей свежей, но хранилась не правильно, поэтому и не даёт насыщенных, красивых оттенков.
    Просто для укрепления волос и подкрашивания это, наверное, не актуально, но если хочется получить после окрашивания насыщенный и яркий цвет, то необходима только свежая хна. Это хорошо знают те, кто профессионально рисует хной по телу, для них яркость цвета очень важна.
    Хну я настаиваю на соке лимона сутки. Такой способ приготовления смеси для окрашивания даёт более стойкий и насыщенный цвет, чем просто заваривание хны кипятком. Почему это происходит, потому что кислота способствует распаду целлюлозы в частицах листьев хны и красящие молекулы высвобождаются в большем количестве. И поэтому получается очень насыщенный цвет.
    Об этом можно почитать на американском сайте http://www.hennaforhair.com/, а также скачать книги о хне, где рассказывается как выбрать качественную хну, как её хранить, как готовить смеси и т.д.

  18. #18
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від adams8 Переглянути допис
    Рыжик, продажа хны только по Днепропетровску? Осуществляете отправку, каким перевозчиком???
    Могу отправить, куда вам нужно, Укрпочтой или Новой почтой. Только напишите куда и сколько Вам нужно хны. Я узнаю сколько это будет стоить и сообщу Вам.

  19. #19

    Реєстрація
    11 червень 2011
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від Рыжик Переглянути допис
    Могу отправить, куда вам нужно, Укрпочтой или Новой почтой. Только напишите куда и сколько Вам нужно хны. Я узнаю сколько это будет стоить и сообщу Вам.
    Отправка Новой почтой склад 1, г.Запорожье. Хочу заказать 4 пак. по 100 гр. Дата свежая?

  20. #20
    Аватар для О.С.
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    497

    Типово

    Еще с-умничаю и с-пиарю хну вообще и тему в частности
    Инфу нашла в интернете; самолично воспользовалась ромашковым настоем, а еще (повторюсь), куркуму добавляла и лимонный сок. Фото не догадалась сделать тогда, но может позже...
    Верьте на слово: особенно на солнышке оттенок (похвастаюсь) шикарнейший

    Оттенки хны можно изменить с помощью добавок:

    Если в 100 г хны добавить 10 г молотой гвоздики, то цвет будет более ярким, насыщенным и интенсивным. Это древнеиндусский рецепт.
    Добавив в кашицу с хной свекольный сок, получится пурпурный оттенок.
    Если добавить в хну крепко заваренный чай, то Вы получите светло – желтый оттенок.
    Получить рыжевато – русый или каштановый оттенок помогут 4 ложки кофе, смешанных с хной.
    3- 4 ложки какао придадут волосам оттенок красного дерева.
    Если в хну добавить ромашковый настой, волосы станут ярко – золотистыми.
    Красноватый оттенок получится при смешивании хны с горячим красным вином или каркаде вместо воды.
    Для получения темного оттенка добавьте кефир в хну.
    Чтобы сделать цвет хны более ярким и заметным на темных волосах, следует сначала их осветлить. Для этого смешайте 25 г перекиси водорода (4-6%) с 6-8 г нашатырного спирта, добавьте 30 г шампуня и 5 -6 капель глицерина. Нанесите смесь на волосы на 15 – 20 минут. Вымойте и нанесите хну.

Сторінка 1 з 139 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті