Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 139 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2761, показано з 61 по 80.

Тема: Хна и катам из Йемена высшего качества

  1. #61
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 055

    Типово

    Цитата Допис від Рыжик Переглянути допис
    Можно, конечно, но эта хна сама по себе даёт очень тёмный цвет. Если у Вас не светлые волосы, я бы советовала сначала покраситься одной хной. Индиго нужно в случае, если Вы хотите чёрный или близкий к чёрному цвет.
    не светлый, тогда завтра встречаемся? Предположительно буду в центре после 12.

  2. #62
    Аватар для leon7878
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    75

    Типово

    Подпись

  3. #63
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 055

    Типово

    Оля, цвет получился удивительный, никогда хна особо не бралась на мои волосы, а здесь сразу видно, что покрасилась).
    Еще понравилось на лимонах, что не слышно запаха хны, меня от него всегда тошнило.
    Хочу все-таки и басму попробовать попозже.
    А если молотый кофе добавлять, то сколько его надо? на мои волосы взяла где-то 50гр хны, можно было и меньше.

  4. #64
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Оля, цвет получился удивительный, никогда хна особо не бралась на мои волосы, а здесь сразу видно, что покрасилась).
    Еще понравилось на лимонах, что не слышно запаха хны, меня от него всегда тошнило.
    Хочу все-таки и басму попробовать попозже.
    А если молотый кофе добавлять, то сколько его надо? на мои волосы взяла где-то 50гр хны, можно было и меньше.
    Я рада, что Вам понравилось У меня тоже раньше хна "не бралась", как и у Вас, и у многих других. Но "не бралась" именно из-за качества хны. Я думаю, что очень много женщин не красит волосы хной, потому что когда-то попробовали и хна либо не покрасила волосы, либо дала тусклый, непонятный цвет. А если бы они знали, что это не хна "виновата", а качество той хны, которой они красились и что с помощью хны можно получить цвет волос гораздо более красивый, чем с помощью химических красок, то красились бы только хной
    Насчёт басмы, Вы ещё учтите, что с каждой следующей покраской волосы будут больше пропитываться хной и цвет будет насыщенней и может немного темнее.
    Насчёт кофе, точных пропорций не могу сказать, всё определяется экспериментальным путём. Добавьте для начала 1 ч.л. и посмотрите, что будет с цветом Я не пробовала, но мне кажется сильно темнее цвет от кофе не сделается. Кстати, ещё советуют для более тёмного цвета добавлять молотую гвоздику (приправа такая). Можете попробовать ещё и это.

  5. #65
    Аватар для puzik
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая,67. Игрушки, канцтовары аlenka.dp.ua т.093 7 111 777
    Дописів
    4 580

    Типово

    ой, мы с вами никак не встретимся. Прямо этот мой ремонт выбивает меня из графиков! Надеюсь в понедельник все сростется!""!

  6. #66
    Аватар для Сония
    Реєстрація
    06 січень 2011
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    2 308

    Типово

    Здравствуйте!Хочу купить 2 пакетика хны,где с Вами можно встретиться?Спасибо.

  7. #67
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Сония Переглянути допис
    Здравствуйте!Хочу купить 2 пакетика хны,где с Вами можно встретиться?Спасибо.
    Позвоните мне или оставьте свой номер телефона, созвонимся и договоримся где и когда.

  8. #68
    Аватар для NJENA
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Дописів
    177

    Типово

    подпись

  9. #69
    Аватар для nikesam
    Реєстрація
    20 лютий 2010
    Дописів
    213

    Типово

    Добрый день. Хочу взять пару пакетиков хны. Можно с Вами завтра встретиться после обеда в районе центра? Или могу сегодня до пяти на Островского. т. 067-592-48-50 Оля

  10. #70
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від nikesam Переглянути допис
    Добрый день. Хочу взять пару пакетиков хны. Можно с Вами завтра встретиться после обеда в районе центра? Или могу сегодня до пяти на Островского. т. 067-592-48-50 Оля
    Здравствуйте! Лучше всего завтра, я, наверное, смогу подъехать в центр. Давайте завтра созвонимся и договоримся.

  11. #71
    Аватар для leon7878
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    75

    Типово

    Спасибо большое за хну!!!! Супер!!!!! 2 года красилась магазинной, по сравнению с этой ..... просто нет слов((. Оля отложите мне пожалуйста 4 пакетика, с вами созвонюсь и на недельке заберу, еще раз вам спасибо за эту темку))

  12. #72
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від leon7878 Переглянути допис
    Спасибо большое за хну!!!! Супер!!!!! 2 года красилась магазинной, по сравнению с этой ..... просто нет слов((. Оля отложите мне пожалуйста 4 пакетика, с вами созвонюсь и на недельке заберу, еще раз вам спасибо за эту темку))
    Вам спасибо за отзыв. Рада, что Вам понравилось. Конечно отложу Только по нику не могу понять кто Вы

  13. #73
    Аватар для leon7878
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    75

    Типово

    Цитата Допис від Рыжик Переглянути допис
    Вам спасибо за отзыв. Рада, что Вам понравилось. Конечно отложу Только по нику не могу понять кто Вы
    Я к вам сама подъезжала и мы встречались на остановке троллейбуса, я брала 2 пакетика

  14. #74
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від leon7878 Переглянути допис
    Я к вам сама подъезжала и мы встречались на остановке троллейбуса, я брала 2 пакетика
    Теперь поняла, Оля

  15. #75
    Аватар для puzik
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая,67. Игрушки, канцтовары аlenka.dp.ua т.093 7 111 777
    Дописів
    4 580

    Типово

    Тоже хочу похвалить именно эту мелкую хну. Ею удобно красится. Одного пакетика хватило на две головы (мою и ребенка). Спасибо

  16. #76
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від puzik Переглянути допис
    Тоже хочу похвалить именно эту мелкую хну. Ею удобно красится. Одного пакетика хватило на две головы (мою и ребенка). Спасибо
    Пожалуйста! Яна, а сколько Вашей доце лет? Я ж своей тоже крашу и у меня постоянно спрашивают: "А это у неё свой такой цвет?"

  17. #77
    Аватар для puzik
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая,67. Игрушки, канцтовары аlenka.dp.ua т.093 7 111 777
    Дописів
    4 580

    Типово

    Цитата Допис від Рыжик Переглянути допис
    Пожалуйста! Яна, а сколько Вашей доце лет? Я ж своей тоже крашу и у меня постоянно спрашивают: "А это у неё свой такой цвет?"
    Моей 11 лет (блондинка). Ходит теперь сверкает шевелюрой. Но, как по мне спутать крашеные волосы с натуральными сложно (уж очень ярко на детских волосах получилось)

  18. #78
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від puzik Переглянути допис
    Моей 11 лет (блондинка). Ходит теперь сверкает шевелюрой. Но, как по мне спутать крашеные волосы с натуральными сложно (уж очень ярко на детских волосах получилось)
    На моей не очень ярко, так как она шатенка и я держу ей хну на волосах где-то 10-15 минут пока купается. Цвет получается тёмно-рыжий. Сначала хну наносила для профилактики (для укрепления волос), а теперь мне так нравится цвет её волос после хны, что крашу и для красоты

  19. #79
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    а бесцветная будет?

  20. #80
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    а бесцветная будет?
    Да, скоро. Как только будет, сообщу.

Сторінка 4 з 139 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті