Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 38 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 760, показано з 81 по 100.

Тема: Проф. Косметика Academie, Image, Bioline, Anna Lotan

  1. #81
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    по тем ценам что я беру и которые представлены на этом форуме - это продукция официального представительства марки Bioline в Украине, вся ввозимая продукция сертифицирована и прошла надлежащий контроль. По запросу могу предоставить все документы.

    ещё как вариант на этом сайте может быть просроченная продукция (потому как вижу серии, наборы и с-ва которые уже давно сняты с производства и линии обновлены) такую косметику им будет не жалко продать дешевле или даже акцию на них сделать.
    Востаннє редагував dancer*: 16.11.2011 о 14:36

  2. #82

    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Дописів
    5

    Типово косметика BIOLINE Jato в Европе дешевле

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    по вашей же ссылке та цена которуя я написала. вы специально ради моей темы зарегистрировались?

    пробники у меня люди попросили, я купила их на складе и девочкам продала. что ж вам неймется так за те пробники? и чего вы тут добиваетесь?
    Вообще-то я высказала просто своё мнение и не более, а Вы начали оскорблять. В мои планы не входило кого-либо обидеть.
    А на счёт пробников- так их дают вообще бесплатно.
    Желаю вам успешной торговли.

  3. #83

    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Дописів
    5

    Типово

    А вот это уже нахальство с вашей стороны. На всех продуктах, что я купила (за период примерно около года) срок годности от 2-3 лет. В Европе не практикуется продавать просроченные продукты- это Вам не совок. Покупаю в Европейских интернет-магазинах уже давно, ещё не разу не обманули. Чего и Вам желаю. Не наговаривайте зря.

  4. #84
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    скажите где раздают пробники Биолайн бесплатно я и сама там возьму. т.к. я покупаю их за деньги (и не малые) почему я буду дарить кому то по 10-20 грн.?

    по поводу сроков это предположение т.к. вижу товар который снят с производства и его больше не завозят и не продают в Украине.

    по поводу вчерашней резкозти конечно же прошу прощения т.к. и сама такая что ищу где взять дешевле (в первую очередь для работы, а не продаж). и у меня конечно же есть эмоции т.к. написав в теме вы якобы меня обвиняете в мега накрутках тогда как я и сама беру по таким же ценам практически как и продаю (в интернет-магазинах Украины и в салонах красоты ещё в два раза выше цены, потому что у них действительно ТОРГОВЛЯ а не СП как здесь)

  5. #85

    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Дописів
    5

    Типово

    При заказе мне кладут 2,3 иногда 4 пробника бесплатно, от Медидермы тоже самое. Я не хотела Вас обидеть. Своё негодование ценами я высказала не в ваш адрес, а в целом. Конечно, если Вам приходится их покупать, то Вы их не должны дарить.

  6. #86
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Lanaa Переглянути допис
    При заказе мне кладут 2,3 иногда 4 пробника бесплатно, от Медидермы тоже самое. Я не хотела Вас обидеть. Своё негодование ценами я высказала не в ваш адрес, а в целом. Конечно, если Вам приходится их покупать, то Вы их не должны дарить.
    мне в Брокарде пробники регулярно дают бесплатно..
    а в целом я тоже негодую (если чесно) стоимостью косметики в Украине, просто восприняла ваш коментарий в свой адрес уже даже были мысли связыться с тетей , которая жевет в Италии и покупать что то через неё..
    но пока это только в задумках.

  7. #87
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Мини-распродажа на складе:
    WHITENING ILLUMINATING ESSENCE

    Осветляющая эссенция, придающая сияние с гликолевой и молочной кислотами, экстрактами шелковицы, солодки и толокнянки, Lumiskin TM, Melfade-J, витамином С. Эффективно устраняет пигментные пятна на коже, предотвращая их новое появление, выравнивает цвет лица, делая его однородным.
    Объем: 30 ml Акционная цена: 385 грн.
    http://ibeauty.com.ua/index.php?productID=4662

    EXFOWHITE PROGRAM - WHITENING EMULSION

    Осветляющая эмульсия с экстрактом шелковицы, маслом Ши, лактобионовой, молочной, гликолевой кислотами, пантенолом, витаминами А, Е и С. Насыщает кожу кислородом, питает и увлажняет ее. Помогает предотвратить пятна и неоднородность цвета кожи. Улучшает цвет лица, делая его однородным и сияющим.

    Объем: 50 ml Акционная цена: 410 грн.

    http://ibeauty.com.ua/index.php?productID=4663

  8. #88
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово Профессиональные процедуры по телу ALGAMATER

    моделирующая и лимфодренажная процедура для живота-бедер-ягодиц-боковых поверхностей тела

    ALGAMATER – это эффективная и приятная косметическая процедура, представляющая собой необычное сочетание действия эфирных масел (аромотерапии), термальной грязи из красных водорослей, ретинола, белой и морской глины, обогащенных экстрактами антарктических водорослей, морскими солями, олигоэлементами, растительными экстрактами, восстанавливающими и липолитическими веществами.

    ALGAMATER была создана для эффективной борьбы против целлюлита, излишних жировых отложений и отеков, образующихся, главным образом, на животе, бедрах, боках и ягодицах.

    Тип проблемы: ЛИШНИЙ ВЕС – ИЗЛИШНИЕ ЖИРОВЫЕ ОТЛОЖЕНИЯ – ЦЕЛЛЮЛИТ – ОТЕКИ

    - Fangoaromes. Фангоаромы (грязь для обертывания) в пакетиках с никотиновой к-той, экстрактом водоросли джилидиум, вит. А, эфирными маслами (петрушки, лимона, апельсина, пачули, сандалового дерева); Активирует процесс путем интенсивного гипертермического воздействия для похудения и липолитического эффекта.
    -Fluidaromes. Флюидаромы (завершающий крем) в пакетиках с арктическими водорослями, вит.А, эфирными маслами (аниса, пачули, ванили, кипариса, гваякового дерева, сандала, семян винограда) . Завершает процедуру эстетическим воздействием для упругости и тонуса, придавая тканям плотность и надлежащий тургор.

    Стоимость набора для 1 процедуры: 160 грн.

  9. #89
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    предновогодние акции.

  10. #90
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Здравствуйте. Скажите цену на это, пожалуйста:
    KIT CAVIAR & RETINOL EVOLUTION для контуров глаз и губ, Botu Peptide Complex - Anti Wrinkle
    Профессиональная программа для контура глаз и губ Кавиар Эволюшн для разглаживания всех видов морщин и устранения отеков, "мешков" и синяков под глазами.
    - Lift Eye Mask. Лифтинг маска для век, пропитанная активатором с боту-пептид комплексом, аллантоином, экстр-м водоросли энтероморфа.
    - Retinol Pure Pearl Drops - капсулы с чистым ретинолом;
    - Eye & Lip Contour Cream. Дневной крем для век и губ альфа с экстрактом икры, ретинолом, гидролизированными протеинами пшеницы, шелка, сои, молочными протеинами
    Спасибо.

  11. #91
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Здравствуйте. Скажите цену на это, пожалуйста: Спасибо.
    1 шт. масочки 130 грн.
    весь набор на 10 процедур - 1700 грн.

  12. #92
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    1 шт. масочки 130 грн.
    весь набор на 10 процедур - 1700 грн.
    а что значит 1 шт? это на сколько "раз" или как это правильно сказать?

  13. #93
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    а что значит 1 шт? это на сколько "раз" или как это правильно сказать?
    это их в наборе 10 шт. пропитанных масок специальной жидкостью (для глаз (полностью покрывают и веки и надбровные дуги и для контура гу). для профессионального использования 1шт. на один раз, но для домашнего использования можно переложить в стеклянную баночку и ипользовать и 5 и 6 раз (или больше). В одной штучке жидкости 15 мл. (с патчей прям течет все), я дома отжимаю слегка эту жидкость в баночку и потом могу и другие, новые патчи (сухие) туда обмокнуть.
    Вобщем дома можно приспособиться и использовать экономно

  14. #94
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    это их в наборе 10 шт. пропитанных масок специальной жидкостью (для глаз (полностью покрывают и веки и надбровные дуги и для контура гу). для профессионального использования 1шт. на один раз, но для домашнего использования можно переложить в стеклянную баночку и ипользовать и 5 и 6 раз (или больше). В одной штучке жидкости 15 мл. (с патчей прям течет все), я дома отжимаю слегка эту жидкость в баночку и потом могу и другие, новые патчи (сухие) туда обмокнуть.
    Вобщем дома можно приспособиться и использовать экономно
    вот оно чё михалыч)))
    скажите, а через сколько процедур (домашних) можно будет увидеть так сказать эффект?

  15. #95
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    вот оно чё михалыч)))
    скажите, а через сколько процедур (домашних) можно будет увидеть так сказать эффект?
    ню.. вот если профессиональных нужно 5 проц. по 2р./нед. затем 5 проц. по 1разу в мес. - это курс (входит всё что в наборе, косметика линии и кто с аппараткой - кто без делает).
    ну а дома при отсутствии всего вышеперечисленного чуть дольше.. но тем не менее тоже эффективно (я себе делала только 1 раз эту процедуру как проф., а так использую её как домашнюю.. мне хватает)

  16. #96
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    ню.. вот если профессиональных нужно 5 проц. по 2р./нед. затем 5 проц. по 1разу в мес. - это курс (входит всё что в наборе, косметика линии и кто с аппараткой - кто без делает).ну а дома при отсутствии всего вышеперечисленного чуть дольше.. но тем не менее тоже эффективно (я себе делала только 1 раз эту процедуру как проф., а так использую её как домашнюю.. мне хватает)
    подождите, я не совсем понимаю...
    а чем отличается "дома" от "не дома" в данном случае? ведь средство одно и то же? и что такое "апараткой"? и если в проф.сеанс "входит всё, что в наборе", будет ли эффект от отдной маски?

  17. #97
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    подождите, я не совсем понимаю...
    а чем отличается "дома" от "не дома" в данном случае? ведь средство одно и то же? и что такое "апараткой"? и если в проф.сеанс "входит всё, что в наборе", будет ли эффект от отдной маски?
    будет (не так быстро). просто все эти "дополнительные" средства работают в комплексе + к примеру капсула вводится в более глубокие слои кожи с помощью ультразвукового аппарата и т.д. и т.п.

  18. #98
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    будет (не так быстро). просто все эти "дополнительные" средства работают в комплексе + к примеру капсула вводится в более глубокие слои кожи с помощью ультразвукового аппарата и т.д. и т.п.
    а, в этом смысле...
    запишите мне адын пакетик - попробуем.
    тел в лс. спасибо.

  19. #99
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    после первого использования маски уже видно как мелкие морщинки разглаживаются

  20. #100
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    а, в этом смысле...
    запишите мне адын пакетик - попробуем.
    тел в лс. спасибо.
    тел. есть в подписи и под аватаркой

Сторінка 5 з 38 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті