Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 38 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 760, показано з 41 по 60.

Тема: Проф. Косметика Academie, Image, Bioline, Anna Lotan

  1. #41
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    dancer*, спасибо за пробнички Я даже уже опробовала два, крем из серии ретинол-икра очень насыщен, питателен, прекрасно подойдет сухой и возрастной коже зимой, а Фреш с гилауронкой очень освежает, будет хорошо в жаркий день для сухой кожи, а для комби думаю и на осень-зиму пойдет. Хорошо, когда есть возможность попробовать перед покупкой
    А Вы давно работаете на этой марке? Какие продукты можете назвать хитами у Биолайна? Какие серии самые сильные, исходя из Вашего опыта? Спасибо.

  2. #42
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    dancer*, спасибо за пробнички Я даже уже опробовала два, крем из серии ретинол-икра очень насыщен, питателен, прекрасно подойдет сухой и возрастной коже зимой, а Фреш с гилауронкой очень освежает, будет хорошо в жаркий день для сухой кожи, а для комби думаю и на осень-зиму пойдет. Хорошо, когда есть возможность попробовать перед покупкой
    А Вы давно работаете на этой марке? Какие продукты можете назвать хитами у Биолайна? Какие серии самые сильные, исходя из Вашего опыта? Спасибо.
    Рада что вам понравилось
    с Биолайном знакома около года. По опыту самые хитовые серия Винтаж 79 и Седактаж 3Д. Хвалят очень их пилинги. Из того что я на себе опробывала мне всё подошло и понравилось, единственное только гель под глаза из голубой линии для меня слишком легкий..

  3. #43
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово Антикуперозные ср-ва (отливанты)

    отвечаю на вопросы о возможности отлить косметику для кожи с куперозом:

    В данный момент у меня нет в наличии маски и крема линии Derouge в объеме по 200мл., но при наличии желающих приобрести я могу заказать (мне лично они "не горят").
    Вот их описание:

    Крем Bilberry черника, DEROUGE
    Антикуперозный увлажняющий крем с экстрактом черники, эсцином конского каштана, боярышника, маслом энотеры, сладкого миндаля, вит. А и Е (для любого типа кожи)
    Увлажняет, снимает покраснение и раздражение. Хорошо подходит для чувствительной и куперозной кожи.
    цена за 50мл. - 170грн.

    Bilberry Mask DEROUGE
    DEROUGE BILBERY MASK-GEL - Антикуперозная, успокаивающая раздражение и снимающая гиперемию маска Деруж с экстрактом черники, гамамелиса, ромашки (гелеобразная)
    Увлажняет, успокаивает, защищает чувствительную кожу, уменьшает проявления купероза, дарит коже здоровый вид.
    50мл. - 130грн.


    ещё как вариант, у меня сейчас в наличии есть проф набор для раздраженной чувствительной кожи с куперозом, он расчитан на 6 процедур, его можно поделить попроцедурно и в дом. уходе не использовать его как 1 процедуру, а "растянуть" на более длительное использование. Его описание:

    KIT DEROUGE Active Repairing System№6: Программа на 6 процедур для раздраженной чувствительной кожи с куперозом

    - Repair Fluid восстанавливающая сыворотка с глицирритиновой к-той, экстрактом солодки, черники, зверобоя, шиповника, рисовым маслом, Д-пантенолом; 6 тюбиков по 5 мл.
    - Multiactive Cream – мультиактивный крем с бета-глицирритиновой кислотой, 50 мл.;
    - Comfort Mask-Cream- антикуперозная крем-маска с ксимиленом, экстрактом черники, зверобоя, шиповника, рисовым маслом 125 мл.
    http://www.svashop.ru/product_248.html
    стоимость его 1500грн. (цена косметолога; +/- курс евро) поделить на 6 = 250грн.
    за 250грн. вы получаете:
    1 тюбик сыворотки 5мл.
    ок. 8мл. крем (тут проблема: баночек по 8 мл. никогда не видела)
    ок. 20мл. маска
    поскольку поделить мне 6 на 1 очень сложно (из-за отсутствия баночек (на 20мл. у меня тоже нету.. могу только 15мл. предложить), предлагаю брать двойную порцию: 15мл. крема; 40мл. маска и 2 тюбика сыворотки.
    Востаннє редагував dancer*: 02.10.2011 о 19:25

  4. #44
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово Уход за контуром глаз и губ

    в линии Details of Beauty (стволовые клетки яблони + икра и ретинол)
    есть проф.процедура CAVIAR & RETINOL EVOLUTION для контуров глаз и губ, Botu Peptide Complex - Anti Wrinkle

    и в этой же линии есть маска для домашнего ухода за контуром глаз и губ (идентичная той, которая в KITе). 5шт х 15мл. - 650грн. (под заказ)
    Описание:
    Лифтинг/расслабляющая маска с ESA пептидами и зелеными морскими водорослями.
    Монопорционная маска, содержит гексопептиды, алантоин, энтероморфу. Оптимизирует уровень увлажнения и тонуса кожи, уменьшает отечность, мешки под глазами и мелкие мимические морщины.

    можно приобрести 1шт./15мл. - 130грн. (есть в наличии)
    (она для проведения процедуры - одноразовая, но я для себя использываю её как многоразовую.. при надобности - могу рассказать как)

  5. #45
    Аватар для benja_o
    Реєстрація
    05 жовтень 2007
    Дописів
    1 840

    Типово

    Добрый день!
    Посоветуйте пожалуйста для нормальной/комбинированной кожи дневной и ночной крем, возраст 30+, хочется улучшить и выровнять (незнаю как по другому назвать) цвет лица, подкорректировать мимические морщинки. Интересует можно ли предварительно взять пробничек, а потом отливантик (50мл).
    И еще вопрос по оч. средству (молочко с фруктовыми кислотами если есть такое)+тоник, какие возможны обьемы и цена.
    Спасибо

  6. #46
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово коррекция цвета лица, мимических морщин

    Цитата Допис від benja_o Переглянути допис
    Добрый день!
    Посоветуйте пожалуйста для нормальной/комбинированной кожи дневной и ночной крем, возраст 30+, хочется улучшить и выровнять (незнаю как по другому назвать) цвет лица, подкорректировать мимические морщинки. Интересует можно ли предварительно взять пробничек, а потом отливантик (50мл).
    И еще вопрос по оч. средству (молочко с фруктовыми кислотами если есть такое)+тоник, какие возможны обьемы и цена.
    Спасибо
    Добрый вечер.
    С такой целью лучше использовать отшелушивающие ср-ва курсом. Это линия Primaluce.
    1. Очищение
    Гель PRIMALUCE, EXFOWHITE PROGRAM - EXFOLIATING CLEANSING GEL

    Отшелушивающий очищающий гель с глюконолактон, экстрактом мимозы и овса, молочной, гликолевой и лактобионовой кислотой. Хорошо очищает кожу, удаляя все загрязнения и макияж. Обеспечивает естественный процесс обновления кожи, улучшение гидратации верхних слоев.
    дом.уход 200мл.- 433грн. , отливант с большого объема 200мл.- 300грн. (можно и 100мл.)

    2. Тонизирование
    Восстанавливающий Осветляющий Лосьон с экстрактом гамамелиса, лимона,лилии,мимозы, соком яблока, глюконолактоном, гликолевой, молочной и лактобионовой кислотой. оказывает эстетическое воздействиена кожу, слегка отшелушивая, освежая и восстанавливая ее баланс (естественный РН и гидробаланс).

    дом.уход 200мл.- 433грн. , отливант с большого объема 200мл.- 300грн. (можно и 100мл.)

    3. Renovating Whitening Mask –Восстанавливающая осветляющая маска с оксидом цинка, экстрактом мимозы, лактобионовой, гликолевой, молочной кислотами, гиалуроновой кислотой в наносферах.
    Оптимально восстанавливает клетки эпидермиса, выравнивает цвет лица, осветляет кожу, придает ей свежий вид.

    50мл. - 180грн. (отливант)

    4. Восстанавливающий крем
    Восстанавливающий осветляющий крем с гликолевой, молочной и лактобионовой кислотами, маслом Ши и сладкого миндаля, экстрактами цератонии и мимозы, витаминами А, Е и С.
    Способствует восстановлению кожи, повышает уровень увлажненности, восстанавливает липидный баланс кожи.
    Благоприятное обновление кожи за счет увеличения её уровня гидратации и восстановления баланса природных липидов. Оказывает омолаживающее действие.

    50мл. - 250грн. (отливант)

    ещё как вариант можно заказать набор миниатюр из этой линии:
    Primaluce exfolianting set. Наполнение: отшелушивающий очищающий гель 30мл.+ восстанавливающий осветляющий лосьон 30мл. + отшелушивающая восстанавливающая сыворотка 5мл. + восст.питательный крем 15мл. + восстанавливающая увлажняющая эмульсия 15мл.
    цена набора - 420грн.

    всё остальное в линии нельзя купить отливантами.
    за пробники отвечу завтра.

    В проф. объемах нет разграничения кремов на дневной и ночной, они больше направленны на решение каких-либо проблем кожи и предназначены по большей части для использования косметологом в кабинете (+возможность отлить клиенту)
    Разграниченные кремы в Bioline есть в домашних уходах.

    Также для вашей кожи можно подобрать кремы из других линий.

  7. #47
    Аватар для benja_o
    Реєстрація
    05 жовтень 2007
    Дописів
    1 840

    Типово

    Добрый день. Спасибо за подробный ответ. Жду информации по пробничкам

  8. #48
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Скажите, пожалуйста, а в какую тару Вы отсыпаете? Просто я покупала отсыпанты др марок у косметолога в шприце всегда.
    А на серию SEDUCTAGE 3D есть пробники?

  9. #49
    Аватар для benja_o
    Реєстрація
    05 жовтень 2007
    Дописів
    1 840

    Типово

    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Скажите, пожалуйста, а в какую тару Вы отсыпаете? Просто я покупала отсыпанты др марок у косметолога в шприце всегда.
    А на серию SEDUCTAGE 3D есть пробники?
    Извините что влезу...мне косметолог марку Холиленд отсыпал в обыкновенные пластиковые баночки, что-то вроде такого http://aromaglobal.com.ua/flakony-ba...rmos.html(но только крема, умывалки и тоники брала целые)

  10. #50
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Пробники:
    линия Primaluce есть только пробники на "Осветляющую эмульсию" и "Восстанавливающую увлажняющую эмульсию" ((

    линия Derouge есть на "крем с экстрактом черники" - 12грн.
    Крем с экстрактом календулы - 12грн.

    Seductage 2D
    Омолаживающая эмульсия - 12грн.
    Омолаживающая сыворотка против морщин - 12грн.
    Дневной и ночной крем против морщин для кожи вокруг глаз - 30грн.

    в такие баночки и отливаю

  11. #51
    Аватар для benja_o
    Реєстрація
    05 жовтень 2007
    Дописів
    1 840

    Типово

    Спасибо, жаль что из этой серии немного пробничков... давайте закажу вот так (просмотрите по обьемам и по цена м чтобы я не ошиблась)
    СерияPrimaluce.
    1. Очищение
    Гель PRIMALUCE, EXFOWHITE PROGRAM - EXFOLIATING CLEANSING GEL

    отливант с большого объема 100мл.- 150грн.

    2. Тонизирование
    Восстанавливающий Осветляющий Лосьон

    отливант с большого объема 100мл.- 150гр

    4. Восстанавливающий крем

    Можно ли пока заказать не 50мл а 30 (или 25 в зависимости от тары)?

  12. #52
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    benja_o
    будет заказик на следующей неделе.. не раньше. сейчас у меня нет этих средств в наличии.

  13. #53
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово Лифтинг крем (на разлив)

    ещё могу предложить (на заказ) такой крем с лифт. эффектом:
    Увлажняющий крем / SUPREME LIFT FILLER Q10 MOISTURIZING CREAM
    Увлажняющий легкий лифтинг-крем (экстракт водоросли макроцистис пирифера, фермент морских протеобактерий, кофермент Q10, экстракт центеллы азиатской, масло ши, убихинон, гидролизованный пшеничный протеин, с фильтрами UVA/UVB (для любого типа кожи)
    Оказывает выраженный эффект лифтинга и тонизации кожи, уплотняет и увлажняет. Благотворно воздействует на коллагеново-эластиновый каркас, повышая упругость кожи.

    50мл. с большого объема (125мл.) будет стоить 450грн. если будут желающие - я закажу (так мне самой очень дорого)

    для сравнения вот он в укр.интернет магазине: http://ibeauty.com.ua/index.php?productID=4664

  14. #54
    Аватар для benja_o
    Реєстрація
    05 жовтень 2007
    Дописів
    1 840

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    benja_o
    будет заказик на следующей неделе.. не раньше. сейчас у меня нет этих средств в наличии.
    хорошо, жду, тел в ЛС

  15. #55
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    мой номер есть в подписи.

  16. #56
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    девочки собираюсь делать заказ. Кому то что то заказать?
    кто спрашивал за отливанты антикуперозного крема.. вам заказывать?

    следующий заказ не раньше чем через месяц. (а то и позже)

  17. #57
    Аватар для Svetlana27S
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    10 652

    Типово

    Доброе утро!
    А где можно приобрести пробнички кремов, масочек и пр., что идёт в пробничках для кожи от 30лет?

  18. #58
    Аватар для benja_o
    Реєстрація
    05 жовтень 2007
    Дописів
    1 840

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    девочки собираюсь делать заказ. Кому то что то заказать?
    кто спрашивал за отливанты антикуперозного крема.. вам заказывать?

    следующий заказ не раньше чем через месяц. (а то и позже)
    Добрый день. Вы за мой заказик не забудете? И вопрос по крему 25-30мл сделаете? и цена

  19. #59
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від benja_o Переглянути допис
    Добрый день. Вы за мой заказик не забудете? И вопрос по крему 25-30мл сделаете? и цена
    баночек на столько мл. пока нет.

    о вашем заказе конечно помню.

  20. #60
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana27S Переглянути допис
    Доброе утро!
    А где можно приобрести пробнички кремов, масочек и пр., что идёт в пробничках для кожи от 30лет?
    от 30-ти очень много кремов в разных линиях..
    сейчас пока нет времени перечислять все.. вечером могу подробно ответить (подозреваю целую страницу текста) )))

Сторінка 3 з 38 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті