Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Поехать лучше через....

Голосували
190. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Решетиловку

    113 59,47%
  • Кременчуг

    45 23,68%
  • Александрию

    9 4,74%
  • др. вариант

    23 12,11%
Сторінка 3 з 29 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 561, показано з 41 по 60.

Тема: Дорога Днепропетровск-Киев - как лучше поехать?

  1. #41

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    Цитата Допис від Макс 0015 Переглянути допис
    Но вчера нашел путь, поехал по бетонке (трасса на Харьков), с нее свернул на Красноград. В Краснограде - налево по указателю на Киев (сразу за заправкой ВОГ), потом через Карловку и выскочил на Харьков-Киев. Крюк получился не больше 30 км, но так реально можно ехать, а не считать ямы, всем рекомендую! По времени получилось 5:40, причем я больше 120 не давил.
    530 км за 5 ч 40 мин невозможно проехать без существенного превышения скорости то бишь нарушения скоростного режима по ПДД. На одной только ремонтируемой новомосковской объездной в тянучке из-за запрещенного обгона куча времени теряется, а еще есть убитый участок от Краснограда до выезда на трассу Харьков - Киев. А еще и населенные пункты по трасс, и Полтава на пути. Поэтому в среднюю скорость 100 кмч по этому маршруту не поверю никогда.
    Через Кременчуг при пустой дороге у меня получалось под 90, но я местами топил 120-140.

  2. #42

    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Stirol Переглянути допис
    530 км за 5 ч 40 мин невозможно проехать без существенного превышения скорости то бишь нарушения скоростного режима по ПДД. На одной только ремонтируемой новомосковской объездной в тянучке из-за запрещенного обгона куча времени теряется, а еще есть убитый участок от Краснограда до выезда на трассу Харьков - Киев. А еще и населенные пункты по трасс, и Полтава на пути. Поэтому в среднюю скорость 100 кмч по этому маршруту не поверю никогда.
    Через Кременчуг при пустой дороге у меня получалось под 90, но я местами топил 120-140.
    Согласен - больше 120 не топил - неправда.

    Там можно по тому маршруту и быстрее проехать - зависит от времени суток и дня. После Лубнов так вообще подход предельно простой - выбираем резвуна (обычно БЧЖ или какая-нибудь камри), который едет 140-170 и становимся за ним. Он расчищает левую полосу плюс ловит на себя возможные радары. Остается только держать дистанцию. Профит. Я так пару раз чуть ли не на круизе весь этот отрезок и проскочил.

  3. #43
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Stirol Переглянути допис
    530 км за 5 ч 40 мин невозможно проехать без существенного превышения скорости то бишь нарушения скоростного режима по ПДД. На одной только ремонтируемой новомосковской объездной в тянучке из-за запрещенного обгона куча времени теряется, а еще есть убитый участок от Краснограда до выезда на трассу Харьков - Киев. А еще и населенные пункты по трасс, и Полтава на пути. Поэтому в среднюю скорость 100 кмч по этому маршруту не поверю никогда.
    Через Кременчуг при пустой дороге у меня получалось под 90, но я местами топил 120-140.

    Участок Красноград - Харьковская трасса - на 4 с -.. Нормальный . И уж куда как лучше Кобеляк и Решетиловки. там просто нет дороги. В принципе. ехали 21.03
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  4. #44

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Участок Красноград - Харьковская трасса - на 4 с -.. Нормальный . И уж куда как лучше Кобеляк и Решетиловки. там просто нет дороги. В принципе. ехали 21.03
    Делать больше нечего ехать через перегруженную фурами и убитую дорогу через Кобеляки-Решетиловку, когда через Кремень абсолютно пустая дорога. Едешь себе неспеша и пейзажами любуешься.

  5. #45
    Аватар для Valera
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від Stirol Переглянути допис
    Делать больше нечего ехать через перегруженную фурами и убитую дорогу через Кобеляки-Решетиловку, когда через Кремень абсолютно пустая дорога. Едешь себе неспеша и пейзажами любуешься.
    это Вы имеете в виду Днепр - Кременчуг - Золотоноша - Киев? а то мне через месяц ехать в Борисполь и я уже готовлюсь, спасибо нашему автодору...

  6. #46

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    Цитата Допис від Valera Переглянути допис
    это Вы имеете в виду Днепр - Кременчуг - Золотоноша - Киев?
    Да, именно этот маршрут. Не автобан, но неспеша 90-100 ехать можно. Ямы встречаются, но их легко объехать на полностью пустой дороге.

  7. #47
    Аватар для Valera
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від Stirol Переглянути допис
    Да, именно этот маршрут. Не автобан, но неспеша 90-100 ехать можно. Ямы встречаются, но их легко объехать на полностью пустой дороге.
    спасибо! уже легче... у меня внедорожник, настоящий, надеюсь без проблем решу "хорошее" состояние украинских "автобанов"...

  8. #48
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 782

    Типово

    Цитата Допис від Valera Переглянути допис
    это Вы имеете в виду Днепр - Кременчуг - Золотоноша - Киев? а то мне через месяц ехать в Борисполь и я уже готовлюсь, спасибо нашему автодору...
    Через месяц может уже полатают, а по поводу того, что внедорожник - вчера газелька с вырванным мостом по этой дороге встретилась.

  9. #49
    Аватар для Valera
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Через месяц может уже полатают, а по поводу того, что внедорожник - вчера газелька с вырванным мостом по этой дороге встретилась.
    сенки, обнадёжил ну, может мой опыть водителя с 1980г.в. поможет

  10. #50
    Аватар для Сергей-2011
    Реєстрація
    02 січень 2011
    Дописів
    29

    Типово

    через Кобеляки ехать не советую. счас тут дороги вообще нет. метровые ямы засыпаны гравием и шлаком. на обочинах стоят машины с пробитыми колесами.

  11. #51
    Аватар для buddy
    Реєстрація
    08 січень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    4 082

    Типово

    Першоджерело не знаю, знайшов цитату на іншому форумі:

    Служба автомобільних доріг у Дніпропетровській області 22 березня за результатами тендерів уклала низку угод будівництво автомобільної дороги Дніпропетровськ – Царичанка – Кобеляки – Решетилівка. Загальна вартість угод склала 347,79 млн грн. Про це повідомляється у «Віснику державних закупівель».

    На ділянці траси від села Лобойківка до межі Дніпропетровської області заплановане будівництво трьох ділянок дороги зі штучними спорудами на них, а також двох транспортних розв’язок:
    ділянка км 11+400 – км 12+400 з будівництвом моста через р. Чаплинка (66,15 млн грн.);
    ділянка км 19+400 – км 21 + 600 зі скотопрогоном (92,62 млн грн.);
    ділянка км 26 + 600 – км 28 + 600 з відвідною трубою (80,56 млн грн.);
    транспортна розв’язка на два рівні на км 21 + 900 (51,43 млн грн.);
    транспортна розв’язка в два рівні на км 27 + 970 (57,03 млн грн.).

    Будівництво фінансують з державного і місцевого бюджетів, а також з власних коштів обласної Служби автодоріг. Завершити всі роботи повинні до кінця 2014 р.

  12. #52
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 782

    Типово

    Первоапрельская шутка.

  13. #53

    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Дописів
    1 938

    Типово

    Еще тут положу, вдруг кому пригодиться:
    Ну в общем Подгороднее - Красноград-Карловка- Борисполь-Карловка-Красноград-Подгороднее 1000 км. по навигатору (494 -494 и12 где то еще накрутили
    В 12,00 выезд 18,20 там (6,20 в пути не спеша туда с остановками на всякие мелочи). Обратный выезд 22,20 - приземление 4,23 сегодня.
    От Решетиловки - Дождь, Туман (видимость 100-150 м) Самый плохой участок Красноград-Карловка. На всей остальной трассе возможные неприятности четко обозначены знаками, и даже на обратном пути в темноте не вызвали проблем.... Чего не скажешь о бетонке на съезде с Харьков-Симферополь... это жопа, и в обратную сторону гораздо хуже чем в сторону Харькова... ГАИ рассекают по трассе и кого то тормозят.. много знаков ограничений скорости 70-50 и сужений дороги... НО так как дорога практически новая везде, не напрягает.. 2-3 места стационарных постов с радарами... в Краснограде замечен в 4 утра одиноко стоящий ГАЙ на личном авто... но ни кто не приставал и не пытался... в общем нормальная поездка... Кого устраивает то направление - можно ехать.... А, да, расход на 488 км от заправки Лукойл(дополного) до на въезде в Борисполь БРМ (желтенькая) 28,9 л.... 92 на подъездах к Борисполю (КЛО, БРМ) 10,38 грн местами 10,30. В самом Борисполе и 10,99 и 10,38... от оператора зависит. в целом на 1050 км (туда- обратно + день по Днепру) 65 л...
    Да, еще мимо Полтавы объездная побитая... внимательно нужно...

  14. #54

    Реєстрація
    05 листопад 2004
    Дописів
    1 419

    Типово

    вчера тоже попал в дождь и туман, возвращаясь из КИева..
    Ехал через Красноград тоже. Причем заметил что обратно дорога по бетонке хуже чем туда.
    Кто-то там выше писали про Кременьчуг дорогу. Вы че прикалываетесь? Там ямы по пояс есть!

  15. #55
    Аватар для buddy
    Реєстрація
    08 січень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    4 082

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Первоапрельская шутка.
    Як для першоквітня, то надто багато конкретних цифр...

  16. #56
    Аватар для KELEMBET
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Дописів
    209

    Типово

    Вчера в Киев и обратно через Решетиловку.
    село Красное вполне проезжабельно стало(в отличие от февраля),выбоины выровняли.

  17. #57
    Аватар для Ko_2
    Реєстрація
    11 серпень 2005
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    648

    Типово

    Есть еще новости? В субботу ехать...

  18. #58
    Аватар для KELEMBET
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Дописів
    209

    Типово

    Цитата Допис від Ko_2 Переглянути допис
    Есть еще новости? В субботу ехать...
    в субботу на решетиловской фур меньше,в воскресенье вообще пусто.

  19. #59
    Аватар для Ko_2
    Реєстрація
    11 серпень 2005
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    648

    Типово

    а ям много? обратно буду уду участок участок Решетиловка - Кобеляки по темноте ехать, не хочу шишек и прочей фигни.

  20. #60
    Аватар для KELEMBET
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Дописів
    209

    Типово

    Если медленно,то можно...есть пару вусмерть убитых километров,и просто убитые...но сейчас латают вроде.

Сторінка 3 з 29 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті