Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Поехать лучше через....

Голосували
190. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Решетиловку

    113 59,47%
  • Кременчуг

    45 23,68%
  • Александрию

    9 4,74%
  • др. вариант

    23 12,11%
Сторінка 8 з 29 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 561, показано з 141 по 160.

Тема: Дорога Днепропетровск-Киев - как лучше поехать?

  1. #141
    Аватар для Zharv
    Реєстрація
    21 червень 2010
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    359

    Типово

    9-го нужно ехать в Днепр, поскольку нужно заехать в Гребенку, но через Решетиловку ехать не хочу, карта мне выдала вот такой оптимальный маршрут:


    Выходит на 30 км дальше чем через Золотоношу, но на 70 км меньше чем через Карловку-Красноград. В общем интересует участок Хорол-Кременчуг, кто-то знает как там дорога?
    zharv.com

  2. #142

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    В окрестностях Кобеляк начинают делать дорогу. За неделю-другую думаю будет все сделано.

  3. #143
    Аватар для brildi
    Реєстрація
    05 січень 2010
    Дописів
    52

    Типово

    Хочу всех обрадовать !!!
    Адская дорога в районе Кобеляки-Красное , которая переходила в щебень, ЗААСФАЛЬИТОРОВАЛИ )))) УРА!!!
    Но ужасные ямы в районе Троянов еще есть (((((
    Но все-таки , дорога через Решетиловку намного быстрее и лучше, чем через Кременчуг.
    TV SONY KDL-40X3000; Openbox-800; Motor SG-2100A; DVB-S2 TT-budget S2-3200; 95E-24,5W; DVB-T AverTV Hybrid MCE 316 Plus; C2D E4600 2.4Ghz;2 Gb;512M GF 8500GT;DVBViewer 4.2.1+Acamd 0.6.1.8

  4. #144

    Реєстрація
    09 травень 2013
    Дописів
    1

    Типово

    д.вечер Вам и с Днём Великой Победы!вначале недели буду ехать в Киев через Запорожье,скажите насколько в районе Троян плохая дорога и как долго она длиться?стоит ли ехать или через Красноград-Полтаву? с ув.Владимир
    Цитата Допис від brildi Переглянути допис
    Хочу всех обрадовать !!!
    Адская дорога в районе Кобеляки-Красное , которая переходила в щебень, ЗААСФАЛЬИТОРОВАЛИ )))) УРА!!!
    Но ужасные ямы в районе Троянов еще есть (((((
    Но все-таки , дорога через Решетиловку намного быстрее и лучше, чем через Кременчуг.

  5. #145
    Аватар для brildi
    Реєстрація
    05 січень 2010
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від berdjansk Переглянути допис
    д.вечер Вам и с Днём Великой Победы!вначале недели буду ехать в Киев через Запорожье,скажите насколько в районе Троян плохая дорога и как долго она длиться?стоит ли ехать или через Красноград-Полтаву? с ув.Владимир
    Кусок плохой дороги на Троянах очень маленький менее 1 км. Снижаете скорость до 30-40 км, проезжаете его тихонько, и едете дальше.
    Поэтому ради этого кусочка не стОит ехать через Красноград.
    В целом, трасса Решетиловка-Днепропетровск очень даже сносная. По ней средняя скорость 90 км. (Не считая, что было ряд сёл подряд, где скорость я снижал до 80 км.) А на некоторых участках ехал и со скоростью 110 км.
    TV SONY KDL-40X3000; Openbox-800; Motor SG-2100A; DVB-S2 TT-budget S2-3200; 95E-24,5W; DVB-T AverTV Hybrid MCE 316 Plus; C2D E4600 2.4Ghz;2 Gb;512M GF 8500GT;DVBViewer 4.2.1+Acamd 0.6.1.8

  6. #146

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від brildi Переглянути допис
    Хочу всех обрадовать !!!
    Адская дорога в районе Кобеляки-Красное , которая переходила в щебень, ЗААСФАЛЬИТОРОВАЛИ )))) УРА!!!
    Положили только первый технологический слой и на выезде из села еще есть неровности.

  7. #147
    Аватар для brildi
    Реєстрація
    05 січень 2010
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Положили только первый технологический слой и на выезде из села еще есть неровности.
    Но это же наааамного лучше, чем было И ехать уже нааааамного быстрее, чем было
    TV SONY KDL-40X3000; Openbox-800; Motor SG-2100A; DVB-S2 TT-budget S2-3200; 95E-24,5W; DVB-T AverTV Hybrid MCE 316 Plus; C2D E4600 2.4Ghz;2 Gb;512M GF 8500GT;DVBViewer 4.2.1+Acamd 0.6.1.8

  8. #148
    Аватар для Valera
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Киев-Кобыляки-Днепр - 5 часов чистого времени, практически без остановок! проезд - вполне реальный даже для хрупких и маленьких машин! приехал сегодня...

  9. #149
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    заасфальтировать то заасфальтировали, но только ямы, т.е. очень скоро фуры снова разобьют

  10. #150
    Аватар для Vitaliy84
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 067

    Типово

    Цитата Допис від Valera Переглянути допис
    Киев-Кобыляки-Днепр - 5 часов чистого времени, практически без остановок! проезд - вполне реальный даже для хрупких и маленьких машин! приехал сегодня...
    как там участок решитиловка - кобеляки, улучшения есть?)) а то завтра ночью ехать

  11. #151
    Аватар для Valera
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від Vitaliy84 Переглянути допис
    как там участок решитиловка - кобеляки, улучшения есть?)) а то завтра ночью ехать
    улучшения есть! спокойно и без проблем проедете! конечно, перед и после Кобеляк потрясёт, но немного, так что - смело вперёд! две недели назад ехал в Борисполь, те-же 5 часов, но у меня машина Прадо, проскочил несколько километров, с матюками, но без последствий, а сегодня - так небо и земля! проедут уже все и даже быстро!

  12. #152
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 937

    Типово

    Цитата Допис від Zharv Переглянути допис
    9-го нужно ехать в Днепр, поскольку нужно заехать в Гребенку, но через Решетиловку ехать не хочу, карта мне выдала вот такой оптимальный маршрут:
    Выходит на 30 км дальше чем через Золотоношу, но на 70 км меньше чем через Карловку-Красноград. В общем интересует участок Хорол-Кременчуг, кто-то знает как там дорога?
    Вы по этому участку все-таки проехали?
    Если да, поделитесь плз. состоянием дороги, мне там тоже ехать придется.
    Собрали 100% средств на реабилитацию бойца, спасибо неравнодушным!

  13. #153
    Аватар для Vitaliy84
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 067

    Типово

    Цитата Допис від Valera Переглянути допис
    улучшения есть! спокойно и без проблем проедете! конечно, перед и после Кобеляк потрясёт, но немного, так что - смело вперёд! две недели назад ехал в Борисполь, те-же 5 часов, но у меня машина Прадо, проскочил несколько километров, с матюками, но без последствий, а сегодня - так небо и земля! проедут уже все и даже быстро!
    у меня не Прадо, но колеса тоже большие)))) дорога от Бутенок до Решетиловки, можно сказать, порадовала - все залатали! правда, у кого подвеска жесткая потрясет немного)))

  14. #154

    Реєстрація
    18 лютий 2013
    Дописів
    18

    Типово

    Только что через Красноград...
    Самая плохая дорога- бетонка после Днепра и всё. А так от 100 (съезд с магистрали и до харьковской трассы) до 160+ (магистраль и харьковская).
    Только не понял кому поставили знаки "70" и ремонт дороги...даже автобусы быстрее едут.

  15. #155
    Аватар для Zharv
    Реєстрація
    21 червень 2010
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    359

    Типово

    Цитата Допис від DNNEPR Переглянути допис
    Если кто вдруг в сторону Решетиловки ехать собирается...)И аккуратно перед Кобеляками пост,знак 50.
    Подтверждаю, этот кусок перекатали, через Решетиловку ехать вполне сносно (ехал 9-го в Днепр и сегодня обратно).
    Так-же 12-го ездил из Днепра в село (между Кременчугом и Александрией), ехал через Кремень ... это тихий ужас, я не знаю кто там пейзажами любуется но по такой стиральной доске я больше не поеду. Согласен что ямки все залатали там, вот только местами одни латки

    Цитата Допис від Mark Schlange Переглянути допис
    Вы по этому участку все-таки проехали?
    Если да, поделитесь плз. состоянием дороги, мне там тоже ехать придется.
    Не, не хотел рисковать, поехал через Решетиловку, да и слава богу, Кремень - Днепродзержинск еще то уг, может на прадо и норм будет, но мне на моей 14" совсем не в кайф

    ЗЫ: В Кремне мост еще не закрыли
    zharv.com

  16. #156
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Я смотрю за Александрию-Знаменку-Камянку-Смела тишина? А дорога-то по сравнению с зимой гораздо лучше. Хоть и далека до идеала. Ездил на Пасху.
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  17. #157
    Аватар для Vitaliy84
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 067

    Типово

    Цитата Допис від Чорна вівця Переглянути допис
    Я смотрю за Александрию-Знаменку-Камянку-Смела тишина? А дорога-то по сравнению с зимой гораздо лучше. Хоть и далека до идеала. Ездил на Пасху.
    я иногда езжу там, для разнообразия, ранней весной там ям много было, сейчас подлатали, но в смеле и до камянки много чего оставили, чтобы народ не расслаблялся)))

  18. #158

    Типово

    Так что Днепродым-Кремень-Золотоноша все еще разбита? Ездит кто по этому маршруту?

  19. #159

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    На данный момент через Кобеляки действительно лучше, хоть немного и дальше.

  20. #160

    Типово

    Цитата Допис від Synergy Переглянути допис
    Так что Днепродым-Кремень-Золотоноша все еще разбита? Ездит кто по этому маршруту?
    Проехал сам, таки по этой дороге, вся залатана, ехать можно. Мост в Кременчуге сделали, традиционно Кировоградская область осталась хуже всего, хоть и тоже вся в латках. Мне ехать до Верхнеднепровска, так что оптимальный вариант.

Сторінка 8 з 29 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті