Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Поехать лучше через....

Голосували
190. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Решетиловку

    113 59,47%
  • Кременчуг

    45 23,68%
  • Александрию

    9 4,74%
  • др. вариант

    23 12,11%
Сторінка 5 з 29 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 561, показано з 81 по 100.

Тема: Дорога Днепропетровск-Киев - как лучше поехать?

  1. #81

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Цитата Допис від petka Переглянути допис
    Люди, чего мучаететсь? Кобыляки, Кременчуг, Золотоноша, Решетиловака и т.д.... Только через Карсноград.
    А чего не через Харьков ? Еще больший промежуток по хорошей дороге бы ехали, а то что крюк 100 км лишних и новомосковская объездная с разошедшимися плитами и ограничениями скорости, так то фигня.

    Через Кременчуг туда и обратно в очень спокойном режиме 430 км за 5.5 часов.

  2. #82
    Аватар для Valera
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    А чего не через Харьков ? Еще больший промежуток по хорошей дороге бы ехали, а то что крюк 100 км лишних и новомосковская объездная с разошедшимися плитами и ограничениями скорости, так то фигня.

    Через Кременчуг туда и обратно в очень спокойном режиме 430 км за 5.5 часов.
    а как давно Вы через туда ездили?

  3. #83

    Реєстрація
    26 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    160

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    А чего не через Харьков ? Еще больший промежуток по хорошей дороге бы ехали, а то что крюк 100 км лишних и новомосковская объездная с разошедшимися плитами и ограничениями скорости, так то фигня.

    Через Кременчуг туда и обратно в очень спокойном режиме 430 км за 5.5 часов.
    Ну во-первых я ехал от каравана, поэтому уже плюс - не надо тащиться через весь город.
    Во-вторых на новомосковской ничего уж сильно страшного не обнаружил (мож полатали?), как впрочем, и ограничений скорости. Поэтому этот участок прехал быстро и без особых напрягов.
    В-третьих у меня вышло расстояние от 510 км, минус Ваши 430 = 80 км и минус если мне ехать от каравана правый берег, то это еще 15-20 км. Итого имеем крюк 60-65 км.
    В-четвертых, только в одном Кременчуге времени фиг знает сколько теряется. Я не знаю как Вы при спокойном режиме ( я так понимаю это 100-110 км/ч) проехали 430 км за 5.5 часов. Или у Вас другая скорость при спокойном режиме? Поделитесь опытом.

    Как по мне так лучше ехать по двум полосам в одном направлении процентов 80 пути пусть даже с крюком в 65 км, но по нормальной дороге, а последние 150 км по идеальной.
    Насчет дороги через Харьков, то как съездите - отпишитесь.
    Это мое ИМХО как говорится, основанное на личном опыте 7-8 поездок в Киев любыми возможными вариантами.

  4. #84

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Цитата Допис від petka Переглянути допис
    В-третьих у меня вышло расстояние от 510 км, минус Ваши 430 = 80 км и минус если мне ехать от каравана правый берег, то это еще 15-20 км. Итого имеем крюк 60-65 км.
    Если считать от таблички до таблички - через Кременчуг 430 км, через Кобеляки 470 км, через Красноград 510 км.

    Цитата Допис від petka Переглянути допис
    В-четвертых, только в одном Кременчуге времени фиг знает сколько теряется. Я не знаю как Вы при спокойном режиме ( я так понимаю это 100-110 км/ч) проехали 430 км за 5.5 часов. Или у Вас другая скорость при спокойном режиме? Поделитесь опытом.
    Уже много раз отписывался, что езжу этим маршрутом в спокойном режиме 80-100, больше 100 иду до Днепродзержинска и потом по Киевской области.
    До таблички Борисполь прошлой осенью доезжал за 4.5 часа не сильно нарушая, да там и ловить за скорость некому - дорога пустая.

  5. #85
    Аватар для Valera
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Уже много раз отписывался, что езжу этим маршрутом в спокойном режиме 80-100, больше 100 иду до Днепродзержинска и потом по Киевской области.
    До таблички Борисполь прошлой осенью доезжал за 4.5 часа не сильно нарушая, да там и ловить за скорость некому - дорога пустая.[/QUOTE]

    конечно если верить гугло и яндекс картам, то километраж в Вашем варианте вкусный - Днепр-Днепродзержинск-Кременчуг-Золотоноша-Киев = 420 км., но вопрос в другом - насколько там СЕЙЧАС дорога в таком состоянии, что по ней можно выдержать в среднем 70км.ч.? вот что народ волнует!

  6. #86
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    так што?
    мнения разделились?
    а реально как лучше?
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

  7. #87
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    29 874

    Типово

    Логика подсказывает, что если мнения разделились, то однозначного "реально как лучше" не существует

  8. #88

    Реєстрація
    26 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    160

    Типово

    Цитата Допис від spl Переглянути допис
    а реально как лучше?
    Поездом.

  9. #89
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від petka Переглянути допис
    Не не на БТР, я б на нем за 7 часов врядли доехал бы. И где я написал, что через Кремень дорога нормальная. Я же написал, что только через Красноград. Вот так и ехал: Красноград (по скоростной) - Карловка - Полтава - Киев. Назад - в обратном порядке.
    Ехали пару недель назад по этому же маршруту. По сравнению с Красным-Кобеляками-Свечкарёво - через Красноград просто прелестная дорога
    Пока не сделают дорогу в Красном, будем только через Карловку ездить
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  10. #90
    Аватар для Valera
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від spl Переглянути допис
    так што?
    мнения разделились?
    а реально как лучше?
    разговаривал буквально только что со знакомым, он вот-вот вернулся с Киева, так вот, его резюме такое - только Красноград - Карловка - Полтава - Киев! туда он ехал через Кобыляки - Решетиловку, проклял всё и вся! по времени получилось практически одинаково, порядка 6 часов, но нервы, нервы!!! и машина

  11. #91
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    Цитата Допис від Valera Переглянути допис
    разговаривал буквально только что со знакомым, он вот-вот вернулся с Киева, так вот, его резюме такое - только Красноград - Карловка - Полтава - Киев! туда он ехал через Кобыляки - Решетиловку, проклял всё и вся! по времени получилось практически одинаково, порядка 6 часов, но нервы, нервы!!! и машина
    понел
    спасибо
    три супротив всех остальных меня убедили
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

  12. #92

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 352

    Типово

    Кобеляки -> Красное. Вчера. Этот участок длится 3-4 км. Но там хоть ведутся какие-то работы. А вот предыдущий, сразу за Решетиловкой как был жутким после зимы, так и остался и никто ничего не делает. Если очень медленно проехать эти два довольно небольших участка + сами Кобеляки, больше проблем на дороге Киев-Решетиловка-Днепропетровск нет.

  13. #93

    Реєстрація
    28 січень 2010
    Звідки Ви
    München
    Дописів
    574

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Кобеляки -> Красное. Вчера. Этот участок длится 3-4 км. Но там хоть ведутся какие-то работы.
    Та НЕ ВЕДУТСЯ никакие работы по ремонту дороги ! Тупо зарывают деньги в землю ! Каждый день приезжает несколько грузовиков со щебнем и засыпают образовавшиеся ямы. И это творится с октября прошлого года !

    У кума шиномонтаж сразу за селом, у него после того как дорога разбилась дела пошли вгору. Каждый день клиенты 1-2 фуры с разодранными кордами и несколько десятков легковушек.

  14. #94
    Аватар для linux
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від Valera Переглянути допис
    конечно если верить гугло и яндекс картам, то километраж в Вашем варианте вкусный - Днепр-Днепродзержинск-Кременчуг-Золотоноша-Киев = 420 км., но вопрос в другом - насколько там СЕЙЧАС дорога в таком состоянии, что по ней можно выдержать в среднем 70км.ч.? вот что народ волнует!
    Вот и меня этот вопрос волнует - подлатали дорогу через Кременчуг после зимы или еще не успели ?... Сколько раз ездим в Киев и через Кременчуг и через Решетиловку - через Кременчуг нравится больше.

  15. #95

    Реєстрація
    18 лютий 2013
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Вот и меня этот вопрос волнует - подлатали дорогу через Кременчуг после зимы или еще не успели ?... Сколько раз ездим в Киев и через Кременчуг и через Решетиловку - через Кременчуг нравится больше.
    Подлатали....местами, очень местами.
    Хочу через Карловку поехать, какие недостатки дороги? Кроме ГАИ.

  16. #96

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Цитата Допис від andron2 Переглянути допис
    Хочу через Карловку поехать, какие недостатки дороги? Кроме ГАИ.
    Дальше почти на 100 км и соответственно дольше в пути.

  17. #97

    Реєстрація
    12 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    332

    Типово

    Цитата Допис від andron2 Переглянути допис
    Хочу через Карловку поехать, какие недостатки дороги? Кроме ГАИ.
    Я хоть в Новомосковске живу, но на Киев предпочитаю ездить через Кремень. Преимущества - путь короче, дорога пустая, практически нет ГАИ. Иногда можно в Кременчуге встретить, ну и в Киевской области аккуратно.
    Через Кобеляки - ну его к монахам, там дороги нет. Кроме того на пути стационарный гаишный пост, на котором с 15 числа стали проверять тонировку.
    Через Красноград не езжу т.к выигрыша ни по времени ни по расстоянию нет. По трассе я еду обычно не больше 100 и через Кременчуг получается доехать быстрее всего.

  18. #98

    Реєстрація
    18 лютий 2013
    Дописів
    18

    Типово

    Спасибо, но сейчас через Кремень опасно ехать. Скоро перекроют мост, надо будет через Светловодск.
    Крюк в 100 км, думаю, нивелируется за счёт хорошей дороги. Если она там лучше чем Н-08.
    Последний раз ехал 7 часов с Киева до окружной Днепра.

  19. #99
    Аватар для linux
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від andron2 Переглянути допис
    Спасибо, но сейчас через Кремень опасно ехать. Скоро перекроют мост, надо будет через Светловодск.
    Крюк в 100 км, думаю, нивелируется за счёт хорошей дороги. Если она там лучше чем Н-08.
    Последний раз ехал 7 часов с Киева до окружной Днепра.
    А скоро закроют мост - это когда ? В эти выходные еще проскочим туда и обратно ?

  20. #100

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Цитата Допис від andron2 Переглянути допис
    Спасибо, но сейчас через Кремень опасно ехать. Скоро перекроют мост, надо будет через Светловодск.
    Если мост закроют, тогда конечно через Кременчуг смысла ехать не будет.

Сторінка 5 з 29 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті