Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы

Результаты опроса: Поехать лучше через....

Голосовавшие
184. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Решетиловку

110 59.78%
  • Кременчуг

43 23.37%
  • Александрию

9 4.89%
  • др. вариант

22 11.96%
Страница 5 из 27 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 528

Тема: Дорога Днепропетровск-Киев - как лучше поехать?

Цитата Сообщение от petka Посмотреть сообщение
    Люди, чего мучаететсь? Кобыляки, Кременчуг, Золотоноша, Решетиловака и т.д.... Только через Карсноград.
    А чего не через Харьков ? Еще больший промежуток по хорошей дороге бы ехали, а то что крюк 100 км лишних и новомосковская объездная с разошедшимися плитами и ограничениями скорости, так то фигня.

Через Кременчуг туда и обратно в очень спокойном режиме 430 км за 5.5 часов.

Цитата Сообщение от Alex_I Посмотреть сообщение
    А чего не через Харьков ? Еще больший промежуток по хорошей дороге бы ехали, а то что крюк 100 км лишних и новомосковская объездная с разошедшимися плитами и ограничениями скорости, так то фигня.

а как давно Вы через туда ездили?

Цитата Сообщение от Alex_I Посмотреть сообщение

Ну во-первых я ехал от каравана, поэтому уже плюс - не надо тащиться через весь город.
    Во-вторых на новомосковской ничего уж сильно страшного не обнаружил (мож полатали?), как впрочем, и ограничений скорости. Поэтому этот участок прехал быстро и без особых напрягов.
    В-третьих у меня вышло расстояние от 510 км, минус Ваши 430 = 80 км и минус если мне ехать от каравана правый берег, то это еще 15-20 км. Итого имеем крюк 60-65 км.
    В-четвертых, только в одном Кременчуге времени фиг знает сколько теряется. Я не знаю как Вы при спокойном режиме ( я так понимаю это 100-110 км/ч) проехали 430 км за 5.5 часов. Или у Вас другая скорость при спокойном режиме? Поделитесь опытом.

Как по мне так лучше ехать по двум полосам в одном направлении процентов 80 пути пусть даже с крюком в 65 км, но по нормальной дороге, а последние 150 км по идеальной.
    Насчет дороги через Харьков, то как съездите - отпишитесь.
    Это мое ИМХО как говорится, основанное на личном опыте 7-8 поездок в Киев любыми возможными вариантами.

В-третьих у меня вышло расстояние от 510 км, минус Ваши 430 = 80 км и минус если мне ехать от каравана правый берег, то это еще 15-20 км. Итого имеем крюк 60-65 км.
    Если считать от таблички до таблички - через Кременчуг 430 км, через Кобеляки 470 км, через Красноград 510 км.

В-четвертых, только в одном Кременчуге времени фиг знает сколько теряется. Я не знаю как Вы при спокойном режиме ( я так понимаю это 100-110 км/ч) проехали 430 км за 5.5 часов. Или у Вас другая скорость при спокойном режиме? Поделитесь опытом.
    Уже много раз отписывался, что езжу этим маршрутом в спокойном режиме 80-100, больше 100 иду до Днепродзержинска и потом по Киевской области.
    До таблички Борисполь прошлой осенью доезжал за 4.5 часа не сильно нарушая, да там и ловить за скорость некому - дорога пустая.

Уже много раз отписывался, что езжу этим маршрутом в спокойном режиме 80-100, больше 100 иду до Днепродзержинска и потом по Киевской области.
    До таблички Борисполь прошлой осенью доезжал за 4.5 часа не сильно нарушая, да там и ловить за скорость некому - дорога пустая.[/QUOTE]

конечно если верить гугло и яндекс картам, то километраж в Вашем варианте вкусный - Днепр-Днепродзержинск-Кременчуг-Золотоноша-Киев = 420 км., но вопрос в другом - насколько там СЕЙЧАС дорога в таком состоянии, что по ней можно выдержать в среднем 70км.ч.? вот что народ волнует!

так што?
    мнения разделились?
    а реально как лучше?
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

Логика подсказывает, что если мнения разделились, то однозначного "реально как лучше" не существует

Цитата Сообщение от spl Посмотреть сообщение
    а реально как лучше?
    Поездом.

Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы

Не не на БТР, я б на нем за 7 часов врядли доехал бы. И где я написал, что через Кремень дорога нормальная. Я же написал, что только через Красноград. Вот так и ехал: Красноград (по скоростной) - Карловка - Полтава - Киев. Назад - в обратном порядке.
    Ехали пару недель назад по этому же маршруту. По сравнению с Красным-Кобеляками-Свечкарёво - через Красноград просто прелестная дорога
    Пока не сделают дорогу в Красном, будем только через Карловку ездить
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

Цитата Сообщение от spl Посмотреть сообщение
    так што?
    мнения разделились?
    а реально как лучше?
    разговаривал буквально только что со знакомым, он вот-вот вернулся с Киева, так вот, его резюме такое - только Красноград - Карловка - Полтава - Киев! туда он ехал через Кобыляки - Решетиловку, проклял всё и вся! по времени получилось практически одинаково, порядка 6 часов, но нервы, нервы!!! и машина

Цитата Сообщение от Valera Посмотреть сообщение
    разговаривал буквально только что со знакомым, он вот-вот вернулся с Киева, так вот, его резюме такое - только Красноград - Карловка - Полтава - Киев! туда он ехал через Кобыляки - Решетиловку, проклял всё и вся! по времени получилось практически одинаково, порядка 6 часов, но нервы, нервы!!! и машина
    понел
    спасибо
    три супротив всех остальных меня убедили
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

Кобеляки -> Красное. Вчера. Этот участок длится 3-4 км. Но там хоть ведутся какие-то работы. А вот предыдущий, сразу за Решетиловкой как был жутким после зимы, так и остался и никто ничего не делает. Если очень медленно проехать эти два довольно небольших участка + сами Кобеляки, больше проблем на дороге Киев-Решетиловка-Днепропетровск нет.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3864.jpg 
Просмотров:	129 
Размер:	49.7 Кб 
ID:	1101665   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3865.jpg 
Просмотров:	112 
Размер:	41.8 Кб 
ID:	1101666   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3866.jpg 
Просмотров:	117 
Размер:	39.4 Кб 
ID:	1101667  

Цитата Сообщение от Javdet Посмотреть сообщение
    Кобеляки -> Красное. Вчера. Этот участок длится 3-4 км. Но там хоть ведутся какие-то работы.
    Та НЕ ВЕДУТСЯ никакие работы по ремонту дороги ! Тупо зарывают деньги в землю ! Каждый день приезжает несколько грузовиков со щебнем и засыпают образовавшиеся ямы. И это творится с октября прошлого года !

У кума шиномонтаж сразу за селом, у него после того как дорога разбилась дела пошли вгору. Каждый день клиенты 1-2 фуры с разодранными кордами и несколько десятков легковушек.

Цитата Сообщение от Valera Посмотреть сообщение
    конечно если верить гугло и яндекс картам, то километраж в Вашем варианте вкусный - Днепр-Днепродзержинск-Кременчуг-Золотоноша-Киев = 420 км., но вопрос в другом - насколько там СЕЙЧАС дорога в таком состоянии, что по ней можно выдержать в среднем 70км.ч.? вот что народ волнует!
    Вот и меня этот вопрос волнует - подлатали дорогу через Кременчуг после зимы или еще не успели ?... Сколько раз ездим в Киев и через Кременчуг и через Решетиловку - через Кременчуг нравится больше.

Цитата Сообщение от linux Посмотреть сообщение
    Вот и меня этот вопрос волнует - подлатали дорогу через Кременчуг после зимы или еще не успели ?... Сколько раз ездим в Киев и через Кременчуг и через Решетиловку - через Кременчуг нравится больше.
    Подлатали....местами, очень местами.
    Хочу через Карловку поехать, какие недостатки дороги? Кроме ГАИ.

Цитата Сообщение от andron2 Посмотреть сообщение
    Дальше почти на 100 км и соответственно дольше в пути.

Я хоть в Новомосковске живу, но на Киев предпочитаю ездить через Кремень. Преимущества - путь короче, дорога пустая, практически нет ГАИ. Иногда можно в Кременчуге встретить, ну и в Киевской области аккуратно.
    Через Кобеляки - ну его к монахам, там дороги нет. Кроме того на пути стационарный гаишный пост, на котором с 15 числа стали проверять тонировку.
    Через Красноград не езжу т.к выигрыша ни по времени ни по расстоянию нет. По трассе я еду обычно не больше 100 и через Кременчуг получается доехать быстрее всего.

Спасибо, но сейчас через Кремень опасно ехать. Скоро перекроют мост, надо будет через Светловодск.
    Крюк в 100 км, думаю, нивелируется за счёт хорошей дороги. Если она там лучше чем Н-08.
    Последний раз ехал 7 часов с Киева до окружной Днепра.

Спасибо, но сейчас через Кремень опасно ехать. Скоро перекроют мост, надо будет через Светловодск.
    Крюк в 100 км, думаю, нивелируется за счёт хорошей дороги. Если она там лучше чем Н-08.
    Последний раз ехал 7 часов с Киева до окружной Днепра.
    А скоро закроют мост - это когда ? В эти выходные еще проскочим туда и обратно ?

Если мост закроют, тогда конечно через Кременчуг смысла ехать не будет.

Страница 5 из 27 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права