Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Поехать лучше через....

Голосували
190. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Решетиловку

    113 59,47%
  • Кременчуг

    45 23,68%
  • Александрию

    9 4,74%
  • др. вариант

    23 12,11%
Сторінка 13 з 29 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 561, показано з 241 по 260.

Тема: Дорога Днепропетровск-Киев - как лучше поехать?

  1. #241

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 364

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    "Сестры" - ацтой...
    "Наталка-полтавка" рулит!!
    +1 за "Наталку"

  2. #242
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Автогриль есть в Софиевке и в Недогарках (это если ехать через Кремень).
    По времени и удобству - я за Кременчуг однозначно.
    Не, ну на 18"+ колесах можно и вообще по компасу)

  3. #243

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Ездил за 4.5 часа(и туда, и обратно), без особой спешки. До Лубен добрался, встал на круиз в левом ряду и едешь себе. Главное не заснуть.
    Вызывает улыбку
    460 км за 4.5 часа , средняя скорость получается более 100 км/ч на всем протяжении, причем 50 км по населенным пунктам Дн-ской области. Только по автобанам Германии у меня такая средняя скорость получалась.

  4. #244
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 339

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Вызывает улыбку
    460 км за 4.5 часа , средняя скорость получается более 100 км/ч на всем протяжении, причем 50 км по населенным пунктам Дн-ской области. Только по автобанам Германии у меня такая средняя скорость получалась.
    Да, средняя в районе 100км/ч. В чем проблема-то?
    Чем дорога после Лубен кардинально отличается от автобанов Германии(ну, кроме того, что у нас левый ряд не так рьяно освобождают и все же встречаются населенные пункты)?
    Востаннє редагував Zebr: 29.11.2013 о 21:33

  5. #245

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Да, средняя в районе 100км/ч. В чем проблема-то?
    Чем дорога после Лубен кардинально отличается от автобанов Германии(ну, кроме того, что у нас левый ряд не так рьяно освобождают)?
    Речь идет о всем маршруте. На отрезке Лобойковка - Царичанка, а также Кобеляки - жд переезд она в принципе невозможна. В первом случае села одно за другим, повороты, а во втором - плохое состояние дорожного покрытия.

  6. #246
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 339

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Речь идет о всем маршруте. На отрезке Лобойковка - Царичанка, а также Кобеляки - жд переезд она в принципе невозможна.
    Я в курсе, что такое средняя скорость, чай не гумманитарий.
    Низкая скорость участков до нормальной дороги с лихвой компенсируется высокой скоростью после.

  7. #247

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Я в курсе, что такое средняя скорость, чай не гумманитарий.
    Низкая скорость участков до нормальной дороги с лихвой компенсируется высокой скоростью после.
    До выезда на харьковскую трассу постоянно разгон-торможение, а после тапка в пол с соответствующим расходом.
    Через Кремень я еду с постоянной скоростью 100-110 без торможений и разгонов на полном расслабоне, по большей части дороги могу хоть 200 (например, по Киевской области), но смысл ?

  8. #248
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 339

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    До выезда на харьковскую трассу постоянно разгон-торможение, а после тапка в пол с соответствующим расходом.
    Ужас какой. Сегодня спать не смогу после таких историй.
    Через Кремень я еду с постоянной скоростью 100-110 без торможений и разгонов на полном расслабоне, по большей части дороги могу хоть 200 (например, по Киевской области), но смысл ?
    Ну едь. Запрещает кто-то?
    У меня, увы, машина с жесткой подвеской и не самым высоким профилем резины. На ней куда удобнее ездить по хорошим дорогам(в данном случае, через Решетиловку, из-за участка Харьковской трассы). Я вот только не пойму, почему в предыдущих постах ты меня пытаешься обвинить во лжи.

  9. #249
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    До выезда на харьковскую трассу постоянно разгон-торможение, а после тапка в пол с соответствующим расходом.
    Через Кремень я еду с постоянной скоростью 100-110 без торможений и разгонов на полном расслабоне, по большей части дороги могу хоть 200 (например, по Киевской области), но смысл ?
    В каком году ты там по той ущербине однополосной так перцевал?

  10. #250

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    У меня, увы, машина с жесткой подвеской и не самым высоким профилем резины. На ней куда удобнее ездить по хорошим дорогам(в данном случае, через Решетиловку, из-за участка Харьковской трассы). Я вот только не пойму, почему в предыдущих постах ты меня пытаешься обвинить во лжи.
    Потому что простейший расчет показывает, что это невозможно, если конечно не гнать тапку впол, разгоняя фуры и выталкивая колхозников с дороги.

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    В каком году ты там по той ущербине однополосной так перцевал?
    Читайте внимательно мое сообщение - я еду 100-110 . И меня не напрягают ни встречные, ни попутные фуры, ни колхозники, едущие на базар, особенно под выходные.

  11. #251
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 339

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Потому что простейший расчет показывает, что это невозможно, если конечно не гнать тапку впол, разгоняя фуры и выталкивая колхозников с дороги.
    Ну, двойка по математике значит, что тут сказать.
    Как следующий раз направлюсь в Киев, напишу. Готов взять пассажиром. Если уложусь в 4.5 часа(а уложусь с запасом, уверяю), оплатишь бензин. Если не уложусь, с меня ящик коньяка-вотки или чего подобного. Пойдет? Ты ничего не теряешь, ведь это невозможно

  12. #252

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Как следующий раз направлюсь в Киев, напишу. Готов взять пассажиром. Если уложусь в 4.5 часа(а уложусь с запасом, уверяю), оплатишь бензин.
    При условии не нарушать ПДД, потому как отлично знаю, что если не переть тапку в пол, среднюю скорость в сотню кмч по данному маршруту не получится. Нарушение до +20 не в счет.

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Если не уложусь, с меня ящик коньяка-вотки или чего подобного. Пойдет? Ты ничего не теряешь, ведь это невозможно
    Подумаю над предложением.

  13. #253
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 339

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    При условии не нарушать ПДД
    Ага, а еще выше второй не переключаться, да?

  14. #254

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 364

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Читайте внимательно мое сообщение - я еду 100-110 . И меня не напрягают ни встречные, ни попутные фуры, ни колхозники, едущие на базар, особенно под выходные.
    Я через Кремень ездил последний раз года три назад. Так больше всего доставала не побитая дорога, а вот эти выделенные категории. С учетом очень частой и непродуманной сплошной и нежелания нарушать ПДД, они очень тормозили. В плюсы этой дороги меньшее расстояние и мало ментов.

  15. #255
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Речь идет о всем маршруте. На отрезке Лобойковка - Царичанка, а также Кобеляки - жд переезд она в принципе невозможна. В первом случае села одно за другим, повороты, а во втором - плохое состояние дорожного покрытия.
    Да где там плохое (по украинским меркам, конечно же) состояние? У меня R14 и небольшой клиренс и ночью вчера в темноте нормально там ехалось. Да, там есть пара наплывов из-за колейности, но в основном задницу починили. Дорога лучше чем в начале осени и летом. По этой дороге езжу именно потому что она более-менее нормальная по состоянию.
    Я не летаю, поэтому 5 часов с небольшими минутами по-светлому, в темноте побольше. Это при том, что от Днепра до Кобеляк в пятницу утром рано было много фур, больше чем я их там когда-либо видела. Дальше их количество резко уменьшилось и практически пустая дорога. А вчера вообще почти никого на дороге, даже обидно было, что пристроиться не за кем. Бедные немцы какие-то сами в районе Решетиловки пристроились за мной - они просто стояли и ждали на дороге пока их кто-то обгонит. Видимо, по их меркам дорога таки да, плохая.

  16. #256
    Аватар для Глебаня
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 420

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Речь идет о всем маршруте. На отрезке Лобойковка - Царичанка, а также Кобеляки - жд переезд она в принципе невозможна. В первом случае села одно за другим, повороты, а во втором - плохое состояние дорожного покрытия.
    Я люблю дорогу, скорость и шум мотора...

  17. #257
    Аватар для ЛенаК
    Реєстрація
    27 березень 2010
    Дописів
    33

    Типово

    Через Решетиловку действительно 4.5 часа! Проверенно вчера (14.02.13) За весь путь был составлен лишь один протокол за превышение скорости Есть только один минус этого маршрута - это перерасход топлива, но если преследовать цель "времени", то этот маршрут наиболее скоростной! Средняя скорость составила около 105 - 110 км\ч, если не делать остановок, то без труда можно вложиться в 4 часа.

  18. #258
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 862

    Типово

    Цитата Допис від ЛенаК Переглянути допис
    Через Решетиловку действительно 4.5 часа! Проверенно вчера (14.02.13) За весь путь был составлен лишь один протокол за превышение скорости Есть только один минус этого маршрута - это перерасход топлива, но если преследовать цель "времени", то этот маршрут наиболее скоростной! Средняя скорость составила около 105 - 110 км\ч, если не делать остановок, то без труда можно вложиться в 4 часа.
    4,5 часа откуда и до куда? И 105-110 средней, значит явно не 130 ехали по маршруту.

  19. #259

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від ЛенаК Переглянути допис
    Через Решетиловку действительно 4.5 часа! Проверенно вчера (14.02.13) За весь путь был составлен лишь один протокол за превышение скорости Есть только один минус этого маршрута - это перерасход топлива, но если преследовать цель "времени", то этот маршрут наиболее скоростной! Средняя скорость составила около 105 - 110 км\ч, если не делать остановок, то без труда можно вложиться в 4 часа.
    470 км за 4 часа, ага как раз с кучей населенных пунктов по пути

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    4,5 часа откуда и до куда? И 105-110 средней, значит явно не 130 ехали по маршруту.
    А еще составление протокола минимум 10 минут, а 50 км населенных пунктов по Днепропетровской области.

  20. #260

    Типово

    кто недавно ездил, по какому маршруту, какая ситуация ?

Сторінка 13 з 29 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті