Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Поехать лучше через....

Голосували
190. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Решетиловку

    113 59,47%
  • Кременчуг

    45 23,68%
  • Александрию

    9 4,74%
  • др. вариант

    23 12,11%
Сторінка 11 з 29 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 561, показано з 201 по 220.

Тема: Дорога Днепропетровск-Киев - как лучше поехать?

  1. #201

    Реєстрація
    01 серпень 2013
    Дописів
    388

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    Да, но во-первых, не 100, а всего 50, если через Регетиловку ехать, а во вторых, мне комфортнее ехать где две полосы в одну сторону. Что касается левого берега, то да, но это смотря куда именно и откуда именно ехать))
    Я не ездил через Красноград - далековато, но через Решетиловку неоднократно. До выезда на трассу Харьков-Киев приходится ехать по перегруженной фурами, "сплошными" и полицаями дороге. Дорога фурами продавлена, иногда до гравия. Постоянно села и полицаи в них. Но главная проблема - вы приезжаете на левый берег. Я никогда не забуду, как приехав в Киев в районе 9-ти мы ездили, чуть ли не по проселкам, чтоб переехать от одного "стоящего" моста к другому. Эти полтора часа навсегда научили меня ехать на правый берег по правому. Тем более, что сейчас там дорогу где подлатали, где вообще переложили. Ни через Кременчуг (это если ехать на левый берег), ни через Александрию (если ехать на правый берег) нет и десятой части того потока машин который идет через Решетиловку. А полицаев даже на постах не видно.

  2. #202
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від MACTEP JIOMACTEP Переглянути допис
    Я не ездил через Красноград - далековато, но через Решетиловку неоднократно. До выезда на трассу Харьков-Киев приходится ехать по перегруженной фурами, "сплошными" и полицаями дороге. Дорога фурами продавлена, иногда до гравия. Постоянно села и полицаи в них. Но главная проблема - вы приезжаете на левый берег. Я никогда не забуду, как приехав в Киев в районе 9-ти мы ездили, чуть ли не по проселкам, чтоб переехать от одного "стоящего" моста к другому. Эти полтора часа навсегда научили меня ехать на правый берег по правому. Тем более, что сейчас там дорогу где подлатали, где вообще переложили. Ни через Кременчуг (это если ехать на левый берег), ни через Александрию (если ехать на правый берег) нет и десятой части того потока машин который идет через Решетиловку. А полицаев даже на постах не видно.
    А я и не езжу через Решетиловку! Мне нравится ездить так:
    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    Как по мне - идеальный вариант, через Красноград. По Харьковской трассе ехать до Краснограда, а там через Красноград выезжать на трассу Харьков-Киев.

  3. #203
    Аватар для dimon80
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 383

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    А я и не езжу через Решетиловку! Мне нравится ездить так:
    Это безнадежно...

  4. #204

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    очередная поездка до Борисполя через Кременчуг, а обратно забрал чела, поскольку его надо было завезти на Солнечный, решил ехать через Решетиловку.

    туда (через Кременчуг) без какого-либо напряга, ни одного поста ГАИ по пути. ехал вне города 100-110. доехал за 4 часа 40 минут.

    обратно (через Решетиловку) - до поворота на нее нет вопросов, гнали местами 140-160 мне пофиг, человек платит. после Решетиловки средняя скорость резко упала - стали хаотично появляться выдолбы и ямы на дороге, поэтому ехал 80-90. окрестности Кобеляк можно сказать заделаны, ям нет, но и больше 80 не разгонишься, т.к огромное кол-во фур. в населенках после Царичанки стало еще хуже - стемнело, фиг обгонишь. мат, перемат на встречу полно быдло-ксенонщиков, колхозников, едущих навстречу без освещения, - в результате мы в Днепре.
    4 взмаха жезла, за нарушения ПДД отдано пассажиром X00 грн и по финалу через 5 часов и 40 минут и мы на месте, из них около получаса решения вопросов с гаишниками и расхода на 1.5 литра на сотню больше, чем через Кременчуг.

    лично я никогда не ездил не буду ездить по этой дороге. на хрена ехать дальше и дольше чтобы отдать больше денег и быть позже, чем ехать неспеша по пустой дороге через Кременчуг.
    Востаннє редагував VSK: 24.11.2013 о 12:11

  5. #205

    Реєстрація
    01 серпень 2013
    Дописів
    388

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    А я и не езжу через Решетиловку! Мне нравится ездить так:
    Подумайте над этим:

    ...главная проблема - вы приезжаете на левый берег...
    Если вам на левый берег - вопросов нет, хоть через Луганск едьте. Но если нужен правый берег - посмотрите на центральный мост нашего города в час пик - это состояние киевских мостов в обычное время.

  6. #206
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від MACTEP JIOMACTEP Переглянути допис
    Подумайте над этим:



    Если вам на левый берег - вопросов нет, хоть через Луганск едьте. Но если нужен правый берег - посмотрите на центральный мост нашего города в час пик - это состояние киевских мостов в обычное время.
    Да я про это писала
    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    Да, но во-первых, не 100, а всего 50, если через Регетиловку ехать, а во вторых, мне комфортнее ехать где две полосы в одну сторону. Что касается левого берега, то да, но это смотря куда именно и откуда именно ехать))
    Мой путь удобен тем, кто едет с левого на левый. Так как еду я однозначно удобнее, чем через Решетиловку.

  7. #207

    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від MACTEP JIOMACTEP Переглянути допис
    посмотрите на центральный мост нашего города в час пик - это состояние киевских мостов в обычное время.
    Это теория. На практике кроме утренней и вечерней миграции ну и особых случаев (воскресный вечер летом или авария) все мосты проезжабельны без проблем (не далее как в пятницу ездил среди дня по трем различным мостам). Больше проблем создают напряженные участки типа Ленинградской площади.

  8. #208
    Аватар для Глебаня
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 420

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    очередная поездка до Борисполя через Кременчуг, а обратно забрал чела, поскольку его надо было завезти на Солнечный, решил ехать через Решетиловку.

    туда (через Кременчуг) без какого-либо напряга, ни одного поста ГАИ по пути. ехал вне города 100-110. доехал за 4 часа 40 минут.

    обратно (через Решетиловку) - до поворота на нее нет вопросов, гнали местами 140-160 мне пофиг, человек платит. после Решетиловки средняя скорость резко упала - стали хаотично появляться выдолбы и ямы на дороге, поэтому ехал 80-90. окрестности Кобеляк можно сказать заделаны, ям нет, но и больше 80 не разгонишься, т.к огромное кол-во фур. в населенках после Царичанки стало еще хуже - стемнело, фиг обгонишь. мат, перемат на встречу полно быдло-ксенонщиков, колхозников, едущих навстречу без освещения, - в результате мы в Днепре.
    4 взмаха жезла, за нарушения ПДД отдано пассажиром X00 грн и по финалу через 5 часов и 40 минут и мы на месте, из них около получаса решения вопросов с гаишниками и расхода на 1.5 литра на сотню больше, чем через Кременчуг.

    лично я никогда не ездил не буду ездить по этой дороге. на хрена ехать дальше и дольше чтобы отдать больше денег и быть позже, чем ехать неспеша по пустой дороге через Кременчуг.
    скучный вы, нормальная дорога. и после поворота на решетиловку, свободно можно ехать 120-150, если нет сильной загрузки, а те пару ям. которые вы обнаружили, так это нично по сравнению с кременчуцким вариантом. не надо людям голову морочить, дорога через решетиловку лучше, 2-3 раза в месяц езжу в киев и бывает что надо через кремень ехать, дорога в сравнение не в ходит с решетиловской. а если вы 80-90 и больше там боитесь. так это не дорога виновата. а прокладка )))))
    Я люблю дорогу, скорость и шум мотора...

  9. #209

    Реєстрація
    01 серпень 2013
    Дописів
    388

    Типово

    Цитата Допис від AserYZ Переглянути допис
    Это теория. На практике кроме утренней и вечерней миграции ну и особых случаев (воскресный вечер летом или авария) все мосты проезжабельны без проблем (не далее как в пятницу ездил среди дня по трем различным мостам). Больше проблем создают напряженные участки типа Ленинградской площади.
    Так оно обычно и нужно - утром туда, а вечером оттуда. Я езжу не на экскурсии, поэтому приехать нужно вовремя. Почему не поездом? Так сейчас и одному по деньгам чуть дороже, чем поездом, а уж вдвоем, втроем... И приехать в Киев утром - это только ночным, а я устал уже пытаться в поезде заснуть.

    P.S. Да ради бога! Я вот после достаточно большой паузы, искал информацию о дороге через Александрию, и не нашел. Ехал по этой дороге назад, туда не решился. Надеюсь кому-то моя подсказка поможет.

  10. #210
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Хоть через Луну, только не через КременчуК.

  11. #211

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Цитата Допис від Глебаня Переглянути допис
    скучный вы, нормальная дорога. и после поворота на решетиловку, свободно можно ехать 120-150, если нет сильной загрузки, а те пару ям. которые вы обнаружили, так это нично по сравнению с кременчуцким вариантом. не надо людям голову морочить, дорога через решетиловку лучше, 2-3 раза в месяц езжу в киев и бывает что надо через кремень ехать, дорога в сравнение не в ходит с решетиловской. а если вы 80-90 и больше там боитесь. так это не дорога виновата. а прокладка )))))
    +1 к VSK, через Кременчуг самый рациональный по времени и затратам сил вариант, не морочьте людям голову со своей Решетиловкой, эти фуры-фуры-фуры с постоянными обгонами, особенно после выезда на Харьковскую трассу в тех местах, где по одной полосе в каждую сторону, а пхнёт вся Восточная Украина, и гайцы под каждым кустом - это мазохизм чистой воды

  12. #212
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    +1 к VSK, через Кременчуг самый рациональный по времени и затратам сил вариант, не морочьте людям голову со своей Решетиловкой, эти фуры-фуры-фуры с постоянными обгонами, особенно после выезда на Харьковскую трассу в тех местах, где по одной полосе в каждую сторону, а пхнёт вся Восточная Украина, и гайцы под каждым кустом - это мазохизм чистой воды
    Петросян детектеД.

  13. #213
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    +1 к VSK, через Кременчуг самый рациональный по времени и затратам сил вариант, не морочьте людям голову со своей Решетиловкой, эти фуры-фуры-фуры с постоянными обгонами, особенно после выезда на Харьковскую трассу в тех местах, где по одной полосе в каждую сторону, а пхнёт вся Восточная Украина, и гайцы под каждым кустом - это мазохизм чистой воды
    О какой Харьковской Вы говорите? Ведь там автомагистраль и гайцы только на посту.

  14. #214
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    Ведь там автомагистраль и гайцы только на посту.
    Вы там раз в пятилетку ездите?
    Да, и автомагистрали там нигде нет.

  15. #215
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Вы там раз в пятилетку ездите?
    Да, и автомагистрали там нигде нет.
    Здрасьте, две полосы в каждую сторону, разделительная непроездная полоса между направлениями, никаких перекрестков, только мосты сверху и возможность съехать. Да и знак там автомагистрали висел. Если я не ошибаюсь ее вообще платной хотят нынче сделать. После того как Днепропетровская область со своей стороны ремонт закончит.

  16. #216
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    Здрасьте, две полосы в каждую сторону, разделительная непроездная полоса между направлениями, никаких перекрестков, только мосты сверху и возможность съехать. Да и знак там автомагистрали висел.
    Да хоть 24 полосы в одну сторону. Знак есть? Знака сейчас нет. И гайцы стоят не только на постах .

  17. #217

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    katri.na, в контексте разговора о дороге на Киев через Решетиловку, под Харьковской трассой обычно имеется в виду дорога М-03 Киев-Харьков.

    Из вашего сообщения создаётся впечатление, что вы говорите о дороге М29 между Днепропетровском и Харьковом.
    Но, кстати, и на ней мне предъявляли вне поста 131 км/ч (гордо так: я вас перемерял 4 раза, когда вы на вон том холмике фуру опережали).

  18. #218
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    katri.na, в контексте разговора о дороге на Киев через Решетиловку, под Харьковской трассой обычно имеется в виду дорога М-03 Киев-Харьков.

    Из вашего сообщения создаётся впечатление, что вы говорите о дороге М29 между Днепропетровском и Харьковом.
    Но, кстати, и на ней мне предъявляли вне поста 131 км/ч (гордо так: я вас перемерял 4 раза, когда вы на вон том холмике фуру опережали).
    Да, я все время имела ввиду эту трассу

  19. #219

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    О какой Харьковской Вы говорите? Ведь там автомагистраль и гайцы только на посту.
    Гайцев вне населенных пунктов хватает, а фур еще больше, особенно перед выходными. Я про трассу Днепр - Решетиловка.

  20. #220
    Аватар для Глебаня
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 420

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    +1 к VSK, через Кременчуг самый рациональный по времени и затратам сил вариант, не морочьте людям голову со своей Решетиловкой, эти фуры-фуры-фуры с постоянными обгонами, особенно после выезда на Харьковскую трассу в тех местах, где по одной полосе в каждую сторону, а пхнёт вся Восточная Украина, и гайцы под каждым кустом - это мазохизм чистой воды
    даже говорить нечего не хочу. большего бреда относительно данных дорог я еще не слышал. катайся как хочешь, мне ваще пофиг.
    Я люблю дорогу, скорость и шум мотора...

Сторінка 11 з 29 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті