Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Поехать лучше через....

Голосували
190. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Решетиловку

    113 59,47%
  • Кременчуг

    45 23,68%
  • Александрию

    9 4,74%
  • др. вариант

    23 12,11%
Сторінка 10 з 29 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 561, показано з 181 по 200.

Тема: Дорога Днепропетровск-Киев - как лучше поехать?

  1. #181
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Перед выходными (с пятницы на субботу) фур дофигища, но и в целом их намного больше, чем через Кременчуг.

    Через Кременчуг на Киев не ездить!!
    Дорога полное дерьмо. Латки, бугры, колейность, трамплины. На скорости 120-130 машина теряет управляемость, при торможении ее из -за наплывов асфальта мотыляет как на льду.

    За две поездки начинает тарахтеть салон!! Я уж про ходовку молчу.
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  2. #182

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    А зачем там 120-130 лететь ? 90-100 - с головой и это равноценно по времени, что ехать 120-130 в режиме через забитую фурами дорогу через Кобеляки.

  3. #183
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    А зачем там 120-130 лететь ? 90-100 - с головой и это равноценно по времени, что ехать 120-130 в режиме через забитую фурами дорогу через Кобеляки.

    пионер/одуван детектед
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  4. #184

    Реєстрація
    18 лютий 2013
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від andron2 Переглянути допис
    На бетонке Новомосковска открыли несколько км. новой дороги...

  5. #185
    Аватар для Schrecklichkeit
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    222

    Типово

    Через Кременчуг можно не ездить исключительно потому, что под Переяслав-Хмельницким есть неиллюзорный шанс заработать -250 грн в семейную казну. Уж очень часто там ездят представители власти с визирами, настолько вежливые и законные, что язык не дергается им рассказать, насколько тебе надо было превышать скоростной режим аж на 39 км/ч. А в остальном сейчас как через Решетиловку, так и через Кременчуг дорога вполне проезжабельная. Через Решетиловку будешь обгонять фуры до посинения на участке Решетировка - Днепр, зато топить 140 Киев - Лубны. А через Кременчуг будешь ехсть более- менее ровно (110-120 в зависимости от машины) весь участок, зато по полупустой дороге (на 50 км короче).

  6. #186

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Schrecklichkeit Переглянути допис
    Через Кременчуг можно не ездить исключительно потому, что под Переяслав-Хмельницким есть неиллюзорный шанс заработать -250 грн в семейную казну. Уж очень часто там ездят представители власти с визирами,
    По трассе через Кобеляки - Решетиловку их на порядок больше. К тому же понаставили ящиков с камерами внутри (система Гарпун), р-детектор лазер берет плохо, он хлопает машину и через пару км передвижной пост принимает для составления протокола.

  7. #187

    Реєстрація
    21 серпень 2013
    Дописів
    1

    Типово Дорога от Днепра на Киев

    Несколько раз в год езжу в Днепр и обратно из Санкт-Петербурга, иногда сначала в Котовск Одесской обл., в Одессу, потом в Днепр. Так что маршруты выбирал разные. Вот и сейчас, прежде чем ехать из Днепра в Петербург, прочитал этот форум. Сегодня уже в Петербурге, так что хочу поделиться, может кому пригодится. Главное, конечно - дорога от Днепра до Киева, если кого интересует остальное, могу рассказать. Выезжал я в 5 утра из Приднепровска по Солнечному - Белостоцкого - Каруни - Передовая - Широкая и на Царичанку. Мне через Киев ехать не надо, до Борисполя на Бровары,далее на Чернигов. Послушав свежих отзывов, так и поехал: Царичанка-Кобеляки-Решетиловка. И не прогадал! Нормальная дорога (ну, удовлетворительная!). Как и ожидалось, в районе (и в) Кобеляках немного трясло, но не критично (кстати в Чернигове дороги как в Кобеляках, но почувствуйте разницу в населенных пунктах). Грузовики и фуры присутствуют на всем маршруте, но обгонять можно, конечно если двигатель и навыки позволяют, без фанатизма. Дорога Киев-Полтава на уд., даже что-то ремонтируют и, кажется хотят построить еще одну полосу с разделительной, как на трассе Киев-Одесса. Но не в этом году, судя по темпам и количеству техники. В прошлые годы ездил в направлении Киева (и обратно) и по левому берегу и по правому. Хуже всегда была дорога через Кременчуг - Золотоноша, лучше: Александрия-Смела. Я не беру в расчет, кому в какой район Киева надо и сколько это будет в км, 50 - 80 км, это не критично, зато дорога лучше. В августе этого года мой выбор: Цыричанка-Кобеляки-Решетиловка!

  8. #188
    Аватар для dimon80
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 383

    Типово

    Катался на днях Днепр-Киев-Днепр через Решетиловку.
    От Днепра до Кобеляк хорошее покрытие, далее до Решетиловки дорога немного лучше чем на отрезке Павлоград-Красноармейск (днем в принципе можно около 100км/ч ехать, а ночью я не рисковал выше 70-80км/ч), от Решетиловки начинается отличное покрытие, переходящее в идеальное.
    Расстояние получилось 495км (Игрень - Дворец Украина).
    Через Кременчуг я никогда не ездил, потому сравнить не могу. Но через Решетиловку ехать понравилось.

  9. #189
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від dimon80 Переглянути допис
    Катался на днях Днепр-Киев-Днепр через Решетиловку.
    От Днепра до Кобеляк хорошее покрытие, далее до Решетиловки дорога немного лучше чем на отрезке Павлоград-Красноармейск (днем в принципе можно около 100км/ч ехать, а ночью я не рисковал выше 70-80км/ч), от Решетиловки начинается отличное покрытие, переходящее в идеальное.
    Расстояние получилось 495км (Игрень - Дворец Украина).
    Через Кременчуг я никогда не ездил, потому сравнить не могу. Но через Решетиловку ехать понравилось.
    Меня возили в прошлом году правда на служебной,думали что разобъем авто

  10. #190

    Реєстрація
    01 серпень 2013
    Дописів
    388

    Типово

    Намедни ездил в столицу. Туда через Кременчуг. Дорога плохая только от Кременчуга до дамбы. До Кременчуга все ямы залатали. На латках трясет, но ехать можно. Назад возвращался через Обухов, Кагалык, Смелу, Александрию. Дорога отвратительная только в Знаменке. И туда и обратно дорога почти пустая. Чуть раньше ездил в Полтаву через Кобеляки. Трасса перегруженная, продавленная. Мне не понравилось. Хотя Харьков-Киев - почти автобан. Но до него еще доехать нужно.

    P.S. Ездил еще раз, поэтому уточнил - в Александрии объездная норм. А вот по Знаменке - трясет, но без кратеров.
    Востаннє редагував MACTEP JIOMACTEP: 14.11.2013 о 21:16

  11. #191

    Реєстрація
    16 квітень 2012
    Дописів
    74

    Типово

    Кто ехал в Киев через Александрия-Знаменка-Смела,как дорога?

  12. #192

    Реєстрація
    01 серпень 2013
    Дописів
    388

    Типово

    Цитата Допис від DNNEPR Переглянути допис
    Кто ехал в Киев через Александрия-Знаменка-Смела,как дорога?
    Вы что прикалываетесь? Я же написал выше - прямо над вашим сообщением.

  13. #193

    Реєстрація
    16 квітень 2012
    Дописів
    74

    Типово

    А да,точно! Простите,дату сообщения перепутал с датой вашей регистрации)

  14. #194
    Аватар для Глебаня
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 420

    Типово

    Цитата Допис від sansan Переглянути допис
    Через Кременчуг, можно через Царычанку ехать или Днепродзержинск
    не говорите глупости, через Кремень дорога убитая, постоянно езжу в киев и езжу через решетиловку, 30 км разницы ничто, по сравнению с узкими, убитыми проселочными дорогами.
    Я люблю дорогу, скорость и шум мотора...

  15. #195
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 840

    Типово

    Цитата Допис від Глебаня Переглянути допис
    30 км разницы ничто
    Это чем мерялось?

  16. #196
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Как по мне - идеальный вариант, через Красноград. По Харьковской трассе ехать до Краснограда, а там через Красноград выезжать на трассу Харьков-Киев.

  17. #197
    Аватар для Глебаня
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 420

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Это чем мерялось?
    сантиметром ))))) ну а вообще в машине есть такая штука, она километры считает. кроме всего смотря с какой части города ехать, я езжу с красного камня, если с победы, то можно смело 25 км добавлять )
    Я люблю дорогу, скорость и шум мотора...

  18. #198

    Реєстрація
    01 серпень 2013
    Дописів
    388

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    Как по мне - идеальный вариант, через Красноград. По Харьковской трассе ехать до Краснограда, а там через Красноград выезжать на трассу Харьков-Киев.
    Я вашей безапелляционности удивляюсь. Махнуть лишние 100 км. Выехать на левобережье и уткнуться в пробки на мостах. И ради чего? Чтоб сжечь лишние литров 15-20 бензина? Вы ж будете переть по харьковской трассе не меньше 140-ка. Если нужно на правый берез Киева, то СЕЙЧАС лучше ехать по правому берегу. Да - дорога не фонтан. Но и не тихий песец - 100-120, сколько там вам нужно, ехать можно. Прикол в Городище - если ехать из Киева в Днепропетровск, то навинаторы могут вывести через город, а не по окружной. А в точке пересечения городской дороги и объездной, городская дорога заканчивается просто бетонными блоками. В темноте, любители быстрой езды могут быть сильно удивлены таким поворотом событий.

  19. #199
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від MACTEP JIOMACTEP Переглянути допис
    Я вашей безапелляционности удивляюсь. Махнуть лишние 100 км. Выехать на левобережье и уткнуться в пробки на мостах. И ради чего? Чтоб сжечь лишние литров 15-20 бензина? Вы ж будете переть по харьковской трассе не меньше 140-ка. Если нужно на правый берез Киева, то СЕЙЧАС лучше ехать по правому берегу. Да - дорога не фонтан. Но и не тихий песец - 100-120, сколько там вам нужно, ехать можно. Прикол в Городище - если ехать из Киева в Днепропетровск, то навинаторы могут вывести через город, а не по окружной. А в точке пересечения городской дороги и объездной, городская дорога заканчивается просто бетонными блоками. В темноте, любители быстрой езды могут быть сильно удивлены таким поворотом событий.
    Да, но во-первых, не 100, а всего 50, если через Регетиловку ехать, а во вторых, мне комфортнее ехать где две полосы в одну сторону. Что касается левого берега, то да, но это смотря куда именно и откуда именно ехать))

  20. #200
    Аватар для dimon80
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 383

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    Да, но во-первых, не 100, а всего 50, если через Регетиловку ехать, а во вторых, мне комфортнее ехать где две полосы в одну сторону. Что касается левого берега, то да, но это смотря куда именно и откуда именно ехать))
    А через Решетиловку - это тоже +50км в сравнении с минималкой через Черкассы. И в итоге через Красноград получается +100км от стандарта... Таким образом можно вообще дойти до того, что лучше через Одессу кататься)))

Сторінка 10 з 29 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті