Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 169, показано з 21 по 40.

Тема: гостиница "Парус". Какие новости о ней?

  1. #21
    Аватар для Сладкий сон
    Реєстрація
    06 лютий 2011
    Звідки Ви
    12 квартал, центр
    Дописів
    2 442

    Типово

    .

  2. #22
    Аватар для Prokurat (старший)
    Реєстрація
    14 липень 2004
    Звідки Ви
    Крым. Жопино-под-Щёлкино
    Дописів
    10 381

    Типово

    Цитата Допис від Сладкий сон Переглянути допис
    Она провалилась в шахту лифта, по словам девушки, с которой была. Но девушка эта, почему-то, 5й раз дает разные показания
    На строящихся объектах шахты лифта должны ограждены. Это обязательное требование, так же как и лестничные марши. За 25 лет такие ограждня где-то могли быть могли быть утрачены. Вопиальных ценностейрос охраны объекта? Если на объекте нет материльных ценностей, то наверное достаточно поставить забор и запретительные знаки.

    Насколько я помню, объект продан киевским бизнесменам и вряд ли он находится на баллансе исполкома.

    Вот недалеко от меня в Крыму, объект покрупнее и остановлен в те же годы, что и "Парус". Это атомная станция имени Ленина. На ней много лет проводился рок фестиваль "На реакторе" с несчвстными случаями. Фестиваль разогнали, но народ продлжает бегать на экскурсии. Вот и мои молодые гости побежали. На одной из фотографий видно куда девушка забралась http://www.konstr.narod.ru/Atomnaya.htm
    Если дамы начали носить уздечки, татуировки или прокалывать пупки, языки, соски и клиторы, то и в архитектуре что-то за это время изменилось.
    www.konstr.narod.ru

  3. #23
    Николай Кожушко
    Guest

    Типово

    Уважаемые работники Прокуратуры,Милиции!нужно срочно взять под варту хозяина"Паруса"?

  4. #24
    Аватар для Сладкий сон
    Реєстрація
    06 лютий 2011
    Звідки Ви
    12 квартал, центр
    Дописів
    2 442

    Типово

    Цитата Допис від Prokurat (старший) Переглянути допис
    На строящихся объектах шахты лифта должны ограждены. Это обязательное требование, так же как и лестничные марши. За 25 лет такие ограждня где-то могли быть могли быть утрачены. Вопиальных ценностейрос охраны объекта? Если на объекте нет материльных ценностей, то наверное достаточно поставить забор и запретительные знаки.

    Насколько я помню, объект продан киевским бизнесменам и вряд ли он находится на баллансе исполкома.

    Вот недалеко от меня в Крыму, объект покрупнее и остановлен в те же годы, что и "Парус". Это атомная станция имени Ленина. На ней много лет проводился рок фестиваль "На реакторе" с несчвстными случаями. Фестиваль разогнали, но народ продлжает бегать на экскурсии. Вот и мои молодые гости побежали. На одной из фотографий видно куда девушка забралась http://www.konstr.narod.ru/Atomnaya.htm
    Да ну, там уже все разнесли на металлолом... Кое-где еще перила у лестниц остались и все. Днем еще нормально, хоть видно куда идешь, но вот ночью... Тем более, что ее друзья шли впереди с фонариком, а она шла сзади и светила телефоном...Ну да что тут разлагольствовать.. Олечку-то уже не вернуть...
    А "Парус" поскорее бы или достроили, или снесли, мало ли сколько он еще жизней унесет...

  5. #25
    Аватар для Prokurat (старший)
    Реєстрація
    14 липень 2004
    Звідки Ви
    Крым. Жопино-под-Щёлкино
    Дописів
    10 381

    Типово

    Цитата Допис від Сладкий сон Переглянути допис
    Да ну, там уже все разнесли на металлолом... Кое-где еще перила у лестниц остались и все. Днем еще нормально, хоть видно куда идешь, но вот ночью... Тем более, что ее друзья шли впереди с фонариком, а она шла сзади и светила телефоном...Ну да что тут разлагольствовать.. Олечку-то уже не вернуть...
    А "Парус" поскорее бы или достроили, или снесли, мало ли сколько он еще жизней унесет...
    Все это откровенно смахивает на какой-то идиотский и опасный подростковый ритуал. Может быть они готы или эму?
    Если дамы начали носить уздечки, татуировки или прокалывать пупки, языки, соски и клиторы, то и в архитектуре что-то за это время изменилось.
    www.konstr.narod.ru

  6. #26
    Аватар для Hellgi
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Мангуп
    Дописів
    5 785

    Типово

    Цитата Допис від Prokurat (старший) Переглянути допис
    Все это откровенно смахивает на какой-то идиотский и опасный подростковый ритуал. Может быть они готы или эму?
    Где ритуал? - в подсветке телефоном?

  7. #27
    Аватар для Сладкий сон
    Реєстрація
    06 лютий 2011
    Звідки Ви
    12 квартал, центр
    Дописів
    2 442

    Типово

    Цитата Допис від Prokurat (старший) Переглянути допис
    Все это откровенно смахивает на какой-то идиотский и опасный подростковый ритуал. Может быть они готы или эму?
    Епте, какие нахрен готы-эмо? И какой ритуал? оО Нормальная девчонка, без всяких зэхеров в голове, давайте без вот этих необоснованных догадок. Еще за пару часов до этого она была жизнерадостная и с грандиозными планами на будущее.

  8. #28
    Аватар для Учитель Труда
    Реєстрація
    10 грудень 2007
    Дописів
    3 043

    Типово

    в ролике видно, что там масса мест, где можно провалиться

  9. #29
    Аватар для Сладкий сон
    Реєстрація
    06 лютий 2011
    Звідки Ви
    12 квартал, центр
    Дописів
    2 442

    Типово

    Цитата Допис від Учитель Труда Переглянути допис
    в ролике видно, что там масса мест, где можно провалиться
    .

  10. #30
    Аватар для Учитель Труда
    Реєстрація
    10 грудень 2007
    Дописів
    3 043

    Типово

    Цитата Допис від Сладкий сон Переглянути допис
    Она упала с 26 этажа и пролетела 20 метров. Только я до сих пор не могу понять как? Там же или шахта или пару этажей...
    А видео с какого года? Там сейчас нет решеток на лестнице (только на 26 этаже) и подняться наверх не составляет никакого труда
    видео было снято в мае. Решётка есть на 15-м этаже, но миновать это препятствие можно без продлем. А на 26-м этаже как раз есть незакрытая шахта лифта, так что, вполне возможно, что она в неё упала.

  11. #31
    Аватар для Hellgi
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Мангуп
    Дописів
    5 785

    Типово

    Цитата Допис від Сладкий сон Переглянути допис
    Она упала с 26 этажа и пролетела 20 метров. Только я до сих пор не могу понять как? Там же или шахта или пару этажей...
    А видео с какого года? Там сейчас нет решеток на лестнице (только на 26 этаже) и подняться наверх не составляет никакого труда
    Блин, вы определитесь. с 6-го или с 26, мне всю неделю твердили с 6-го...
    Вы тут вообще все свихнулись, не тольк оте молодчики в показаниях путаются

  12. #32
    Аватар для Сладкий сон
    Реєстрація
    06 лютий 2011
    Звідки Ви
    12 квартал, центр
    Дописів
    2 442

    Типово

    Цитата Допис від Hellgi Переглянути допис
    Блин, вы определитесь. с 6-го или с 26, мне всю неделю твердили с 6-го...
    Вы тут вообще все свихнулись, не тольк оте молодчики в показаниях путаются
    .

  13. #33
    Аватар для Hellgi
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Мангуп
    Дописів
    5 785

    Типово

    Цитата Допис від Сладкий сон Переглянути допис
    я не знаю, кто сказал, что с 6-го, весь универ гудит, что с 6-го, но упала она с 26.
    Так вот в универе и сказали

  14. #34
    Аватар для Сладкий сон
    Реєстрація
    06 лютий 2011
    Звідки Ви
    12 квартал, центр
    Дописів
    2 442

    Типово

    Цитата Допис від Hellgi Переглянути допис
    Так вот в универе и сказали
    .

  15. #35
    Аватар для Prokurat (старший)
    Реєстрація
    14 липень 2004
    Звідки Ви
    Крым. Жопино-под-Щёлкино
    Дописів
    10 381

    Типово

    Цитата Допис від Сладкий сон Переглянути допис
    Епте, какие нахрен готы-эмо? И какой ритуал? оО Нормальная девчонка, без всяких зэхеров в голове, давайте без вот этих необоснованных догадок. Еще за пару часов до этого она была жизнерадостная и с грандиозными планами на будущее.
    В экстрим детки развлекались. Искали острых ощущений.
    Если дамы начали носить уздечки, татуировки или прокалывать пупки, языки, соски и клиторы, то и в архитектуре что-то за это время изменилось.
    www.konstr.narod.ru

  16. #36
    Николай Кожушко
    Guest

    Типово

    Это,что за детская площадка"Парус"?где администрация этого на Днепре куска Кирпича?можно их название фирмы?Ф.И.О директори?нужно отвечать перед законам"Службову халатность" ст 364 УКУ.

  17. #37
    Аватар для Молочанські Джерела
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    792

    Типово

    А как красиво всё начиналось. Нашли инвестора, к ЕВРО 2012 достроят и гостей будут принимать. Вот теперь про Метро заговорили, к 2015 году введут три станции и рентабельность сразу повысится, и радость на лицах горожан будет не проходящая. А по времени, сути и исполнению наверное очередная авантюра с трагедией какой нибудь в конце
    Доставка артезианской природной воды "Молочанські джерела" по Днепропетровску, моб. 093 071-51-48

  18. #38
    Аватар для Preacher
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    775

    Типово

    Цитата Допис від Ежыг Переглянути допис
    Не трогайте "Парус" и по возможности даже не охраняйте его. У него множество полезных функций для города, например:
    как никак достопримечательность и самое главное "Парус" помогает городу тем, что выпиливает идиотов - это большой плюс.
    могли бы чуть облагородить - поставить наверху трамплин, по типу тех, с которых скачут прыгуны в воду, так смерть идиота будет выглядеть еще красивее. Упасть в какую-то шахту лифта - нет у людей чувства красоты

  19. #39
    Аватар для Учитель Труда
    Реєстрація
    10 грудень 2007
    Дописів
    3 043

    Типово

    Цитата Допис від Николай Кожушко Переглянути допис
    Это,что за детская площадка"Парус"?где администрация этого на Днепре куска Кирпича?можно их название фирмы?Ф.И.О директори?нужно отвечать перед законам"Службову халатность" ст 364 УКУ.
    Ромбус Приват. принадлежит Коломойскому. Слухи про инвесторов - всего лишь слухи. Здание никому не собираются продавать или сдавать в аренду.

  20. #40
    Аватар для Prokurat (старший)
    Реєстрація
    14 липень 2004
    Звідки Ви
    Крым. Жопино-под-Щёлкино
    Дописів
    10 381

    Типово

    Цитата Допис від Николай Кожушко Переглянути допис
    Это,что за детская площадка"Парус"?где администрация этого на Днепре куска Кирпича?можно их название фирмы?Ф.И.О директори?нужно отвечать перед законам"Службову халатность" ст 364 УКУ.
    Хотим мы этого или не хотим, гостиница "Парус" продана в частные руки и является частной собственностью. Объект окружен забором и имеются соответственные надписи.

    Был эпизод когда и.о. губернатора области Дееву охранники не пустили на объект. Потому что была команда, - посторонних не пускать. Кроме того, неохраняемых руин в городе полно. Я хожу мимо каждый день мимо Артема,23 и напротив Артема,24. На Артема,23, на честном слове болтаются в воздухе перекрытия, уже был обвал, с вывалом на проезжую часть. Забор поставили, но никто эти руины не охраняет.

    Никто не поднимает вопроса о незаконном проникновении жизнерадостных студентов на приватную территорию.

    .Интересно, если я не закрою двери в свою квартиру, что по ней кто попало должен ходить по ночам с фонариками.
    Если дамы начали носить уздечки, татуировки или прокалывать пупки, языки, соски и клиторы, то и в архитектуре что-то за это время изменилось.
    www.konstr.narod.ru

Сторінка 2 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті