Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 13 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 245, показано з 41 по 60.

Тема: HRы ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ

  1. #41
    Аватар для Sonja
    Реєстрація
    22 липень 2005
    Дописів
    493

    Типово

    Цитата Допис від Horoshimo Переглянути допис
    Почему вы активно меня атакуете0)) ? вы HR?
    вы о вопросе?
    или насчет правописания?
    Мы! Раскачаем этот мир !

  2. #42
    Аватар для Horoshimo
    Реєстрація
    20 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    389

    Типово

    Цитата Допис від Sonja Переглянути допис
    вы о вопросе?
    или насчет правописания?
    Ок тогда по другому:
    1. Специально для вас задам вопрос по другому.
    Необходимо ли при создании мотивации использовать стратегию или не обязательно.
    2. Мы не на сайте"мистер орфография" это форум, цель которого просто общаться)) и многие тут делают ошибки.
    3. Вы я так понял не HR. ибо если бы были им то знали что он должен быть направлен на избегание конфликта. Но вы наоборот получаете удовольствие от того что бы его раздувать.
    4. Учитывая то что вы начали говорить об орфографии значит что вы не разберетесь в вопросе, но для вас важна победа в диалоге. По этому вы прибегли к такому оружию ка " а давайте поговорим об орфографии"
    Итак суммируем. Мы или меняем русло общения нашего или продолжаем)) Каков ваш выбор?0
    Срочно нужны Супервайзеры промоутеров тел: 066 202-40-32

  3. #43
    Аватар для Sonja
    Реєстрація
    22 липень 2005
    Дописів
    493

    Типово

    Цитата Допис від Horoshimo Переглянути допис
    Ок тогда по другому:
    1. Специально для вас задам вопрос по другому.
    Необходимо ли при создании мотивации использовать стратегию или не обязательно.
    у вас действительно есть сомнения в необходимости стратегии?) или вы рассматриваете систему стимулирования как нечто отдельное от предприятия?

    Цитата Допис від Horoshimo Переглянути допис
    2. Мы не на сайте"мистер орфография" это форум, цель которого просто общаться)) и многие тут делают ошибки.
    3. Вы я так понял не HR. ибо если бы были им то знали что он должен быть направлен на избегание конфликта. Но вы наоборот получаете удовольствие от того что бы его раздувать.
    4. Учитывая то что вы начали говорить об орфографии значит что вы не разберетесь в вопросе, но для вас важна победа в диалоге. По этому вы прибегли к такому оружию ка " а давайте поговорим об орфографии"
    Итак суммируем. Мы или меняем русло общения нашего или продолжаем)) Каков ваш выбор?0
    я вам задала вопрос в первую очередь, который вы предпочли проигнорировать, и сделать акцент на P.S. (кстати, вы не считаете важным для hr-ра грамотно излагать мысли!?)
    Мы! Раскачаем этот мир !

  4. #44
    Аватар для Horoshimo
    Реєстрація
    20 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    389

    Типово

    Цитата Допис від Sonja Переглянути допис
    у вас действительно есть сомнения в необходимости стратегии?) или вы рассматриваете систему стимулирования как нечто отдельное от предприятия?


    я вам задала вопрос в первую очередь, который вы предпочли проигнорировать, и сделать акцент на P.S. (кстати, вы не считаете важным для hr-ра грамотно излагать мысли!?)
    Я говрю не о том что я считаю а мне интересно мнение других и желательно на практике и примере. Я не говорил о стимулировании а мотивации))
    есть компании которые досихпор не используют стратегию. или если и используют то косвенно .
    Срочно нужны Супервайзеры промоутеров тел: 066 202-40-32

  5. #45
    Аватар для Sonja
    Реєстрація
    22 липень 2005
    Дописів
    493

    Типово

    Цитата Допис від Horoshimo Переглянути допис
    Я говрю не о том что я считаю а мне интересно мнение других и желательно на практике и примере.
    интересуясь мнением других, вы почему-то свое мнение считаете правильным) с чего бы?


    Цитата Допис від Horoshimo Переглянути допис
    Я не говорил о стимулировании а мотивации))
    объясните мне, как "чайнику", разницу!?


    Цитата Допис від Horoshimo Переглянути допис
    есть компании которые досихпор не используют стратегию. или если и используют то косвенно .
    есть предприятия, которые много чем не пользуются, и что с того!?
    Мы! Раскачаем этот мир !

  6. #46

    Типово

    Можна я трохи втручуся як модератор?
    Horoshimo, Ви абсолютно праві, що ми не на сайті містер орфографія, і ціль форуму - просто поспілкуватися.
    Але щоб спілкування було цікавим і корисним (корисним, бо ми у розділі професійних форумів), намагайтеся дуже чітко формулювати свою думку. На жаль, не завжди можна стовідсотково зрозуміти, що ж Ви хотіли сказати. А плюс до цього (тобто мінус) - ще й орфографія з граматикою
    У професійних форумах співрозмовники дійсно хочуть плідного спілкування, це Вам не Общие.
    Але для плідного спілкування потрібні чіткі формулювання.
    Тому зауваження у Ваш бік абсолютно правильні.

    Ще раз: формулюйте свою думку (питання, відповідь, пропозицію) чітко, дотримуючись правил стилістики. (Про граматику вже просили)
    ... _ _ ...

  7. #47
    Аватар для Horoshimo
    Реєстрація
    20 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    389

    Типово

    Цитата Допис від Sonja Переглянути допис
    интересуясь мнением других, вы почему-то свое мнение считаете правильным) с чего бы?



    объясните мне, как "чайнику", разницу!?



    есть предприятия, которые много чем не пользуются, и что с того!?
    1. Я ваше мнение выслушал. потому что я знаю что оно правильно. если оно не правильно и это подтверждается в процессе диалога я это признаю. Ваше мнение было правильным но не завершенным.
    2. Система стимулирования это лишь часть системы мотивации. Потому что стимулирование это воздействие из вне а мотивация это действие из человека. Совокупное называется ( ну так принято) системой мотивации
    3. Если не используется стратегия при создании, мотивация мертва
    Срочно нужны Супервайзеры промоутеров тел: 066 202-40-32

  8. #48
    Аватар для Horoshimo
    Реєстрація
    20 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    389

    Типово

    Учитывая тот факто что проф тема то человек который занимается этим вопросом он должен понять.
    Да и что тут не понятного в вопросе то.
    Сталкивались ли и нужно ли?
    Вы простите но с таким подходом можно прицепиться к любому вопросу.
    Срочно нужны Супервайзеры промоутеров тел: 066 202-40-32

  9. #49
    Аватар для Horoshimo
    Реєстрація
    20 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    389

    Типово

    Цитата Допис від Котигорошко Переглянути допис
    Можна я трохи втручуся як модератор?
    Horoshimo, Ви абсолютно праві, що ми не на сайті містер орфографія, і ціль форуму - просто поспілкуватися.
    Але щоб спілкування було цікавим і корисним (корисним, бо ми у розділі професійних форумів), намагайтеся дуже чітко формулювати свою думку. На жаль, не завжди можна стовідсотково зрозуміти, що ж Ви хотіли сказати. А плюс до цього (тобто мінус) - ще й орфографія з граматикою
    У професійних форумах співрозмовники дійсно хочуть плідного спілкування, це Вам не Общие.
    Але для плідного спілкування потрібні чіткі формулювання.
    Тому зауваження у Ваш бік абсолютно правильні.

    Ще раз: формулюйте свою думку (питання, відповідь, пропозицію) чітко, дотримуючись правил стилістики. (Про граматику вже просили)
    И тут же вопрос не в орфографии а в том человек открыто идет на конфликт вот и все
    Срочно нужны Супервайзеры промоутеров тел: 066 202-40-32

  10. #50
    Аватар для Sonja
    Реєстрація
    22 липень 2005
    Дописів
    493

    Типово

    Цитата Допис від Котигорошко Переглянути допис
    Можна я трохи втручуся як модератор?
    Horoshimo, Ви абсолютно праві, що ми не на сайті містер орфографія, і ціль форуму - просто поспілкуватися.
    Але щоб спілкування було цікавим і корисним (корисним, бо ми у розділі професійних форумів), намагайтеся дуже чітко формулювати свою думку. На жаль, не завжди можна стовідсотково зрозуміти, що ж Ви хотіли сказати. А плюс до цього (тобто мінус) - ще й орфографія з граматикою
    У професійних форумах співрозмовники дійсно хочуть плідного спілкування, це Вам не Общие.
    Але для плідного спілкування потрібні чіткі формулювання.
    Тому зауваження у Ваш бік абсолютно правильні.

    Ще раз: формулюйте свою думку (питання, відповідь, пропозицію) чітко, дотримуючись правил стилістики. (Про граматику вже просили)
    спасибо, мне вас не хватало иначе Horoshimo оскорбляется, мне становится неудобно, интерес к ветке теряется
    Мы! Раскачаем этот мир !

  11. #51
    Аватар для Horoshimo
    Реєстрація
    20 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    389

    Типово

    Цитата Допис від Котигорошко Переглянути допис
    Можна я трохи втручуся як модератор?
    Horoshimo, Ви абсолютно праві, що ми не на сайті містер орфографія, і ціль форуму - просто поспілкуватися.
    Але щоб спілкування було цікавим і корисним (корисним, бо ми у розділі професійних форумів), намагайтеся дуже чітко формулювати свою думку. На жаль, не завжди можна стовідсотково зрозуміти, що ж Ви хотіли сказати. А плюс до цього (тобто мінус) - ще й орфографія з граматикою
    У професійних форумах співрозмовники дійсно хочуть плідного спілкування, це Вам не Общие.
    Але для плідного спілкування потрібні чіткі формулювання.
    Тому зауваження у Ваш бік абсолютно правильні.

    Ще раз: формулюйте свою думку (питання, відповідь, пропозицію) чітко, дотримуючись правил стилістики. (Про граматику вже просили)
    ок тогда модератор прошу вас ответить на следующие вопросы:
    1. Вы все темы просматриваете?
    2. Госпожа соня утверждает что я ее оскорбил. вы видели оскорбления?
    Срочно нужны Супервайзеры промоутеров тел: 066 202-40-32

  12. #52
    Аватар для Jabba
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    5 405

    Типово

    На двух моих последних местах работы (торгово-производственные предприятия пищевой промышленности, не самые мелкие) действительно, функции HR сводятся к "девочка найди-оформи-уволь", не более того.

  13. #53
    Аватар для Horoshimo
    Реєстрація
    20 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    389

    Типово

    Цитата Допис від Котигорошко Переглянути допис
    Можна я трохи втручуся як модератор?
    Horoshimo, Ви абсолютно праві, що ми не на сайті містер орфографія, і ціль форуму - просто поспілкуватися.
    Але щоб спілкування було цікавим і корисним (корисним, бо ми у розділі професійних форумів), намагайтеся дуже чітко формулювати свою думку. На жаль, не завжди можна стовідсотково зрозуміти, що ж Ви хотіли сказати. А плюс до цього (тобто мінус) - ще й орфографія з граматикою
    У професійних форумах співрозмовники дійсно хочуть плідного спілкування, це Вам не Общие.
    Але для плідного спілкування потрібні чіткі формулювання.
    Тому зауваження у Ваш бік абсолютно правильні.

    Ще раз: формулюйте свою думку (питання, відповідь, пропозицію) чітко, дотримуючись правил стилістики. (Про граматику вже просили)
    ок модератор ваш ответ ясен.
    Картина значит такая. Она ощущая что не права решила использовать обходной путь для победы. пожаловаться модератору на то что е е обижают)) .
    Учитывая то что я всегда аз справедливость прошу других посетителей рассудить кто прав кто виноват.
    Срочно нужны Супервайзеры промоутеров тел: 066 202-40-32

  14. #54
    Аватар для Sonja
    Реєстрація
    22 липень 2005
    Дописів
    493

    Типово

    Цитата Допис від Horoshimo Переглянути допис
    1. Я ваше мнение выслушал. потому что я знаю что оно правильно. если оно не правильно и это подтверждается в процессе диалога я это признаю. Ваше мнение было правильным но не завершенным.
    2. Система стимулирования это лишь часть системы мотивации. Потому что стимулирование это воздействие из вне а мотивация это действие из человека. Совокупное называется ( ну так принято) системой мотивации
    3. Если не используется стратегия при создании, мотивация мертва
    1. мнение - всего лишь точка зрения; категория "правильности" здесь не очень уместна
    2. "мотивация из человека", это что?
    3. мотивация всегда есть, вне зависимости от стратегии; использовать это на длительную перспективу или на пару дней зависит от целей предприятия


    Цитата Допис від Horoshimo Переглянути допис
    Учитывая тот факто что проф тема то человек который занимается этим вопросом он должен понять.
    Да и что тут не понятного в вопросе то.
    Сталкивались ли и нужно ли?
    Вы простите но с таким подходом можно прицепиться к любому вопросу.
    вопрос не в проф.терминах, а в четкости формулировок

    Цитата Допис від Horoshimo Переглянути допис
    И тут же вопрос не в орфографии а в том человек открыто идет на конфликт вот и все
    в каком месте я иду на конфликт?
    Мы! Раскачаем этот мир !

  15. #55

    Типово

    Цитата Допис від Horoshimo Переглянути допис
    2. Госпожа соня утверждает что я ее оскорбил. вы видели оскорбления?
    Не бачив. Також не бачив, щоб вона це стверджувала. Вона писала про зовсім навпаки:
    Цитата Допис від Sonja Переглянути допис
    иначе Horoshimo оскорбляется,
    Виходить, Ви ще й не уважно читаєте, що інші пишуть??
    ... _ _ ...

  16. #56
    Аватар для Horoshimo
    Реєстрація
    20 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    389

    Типово

    Цитата Допис від Jabba Переглянути допис
    На двух моих последних местах работы (торгово-производственные предприятия пищевой промышленности, не самые мелкие) действительно, функции HR сводятся к "девочка найди-оформи-уволь", не более того.
    Ну это не совсем правильно . это скорее рекрутер. рекрутинг часть ейчара и как правило начальный этап развития ейчара. Функции ейчара как правило зависят от самого понимания собственником что такое ейчар и что он может дать компании. ейчар может много сделать полезного если он опытный и с психологическим образованием.
    Срочно нужны Супервайзеры промоутеров тел: 066 202-40-32

  17. #57
    Аватар для Герда
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Дописів
    959

    Типово

    Да, у вас тут серьезная дискуссия!

  18. #58
    Аватар для Sonja
    Реєстрація
    22 липень 2005
    Дописів
    493

    Типово

    Цитата Допис від Horoshimo Переглянути допис
    ок тогда модератор прошу вас ответить на следующие вопросы:
    1. Вы все темы просматриваете?
    2. Госпожа соня утверждает что я ее оскорбил. вы видели оскорбления?
    вы снова не читаете ))) где я утверждала, что вы меня оскорбили?)))

    Цитата Допис від Horoshimo Переглянути допис
    ок модератор ваш ответ ясен.
    Картина значит такая. Она ощущая что не права решила использовать обходной путь для победы. пожаловаться модератору на то что е е обижают)) .
    Учитывая то что я всегда аз справедливость прошу других посетителей рассудить кто прав кто виноват.
    ох, Horoshimo, поменьше проекций )))
    Мы! Раскачаем этот мир !

  19. #59
    Аватар для Horoshimo
    Реєстрація
    20 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    389

    Типово

    Цитата Допис від Котигорошко Переглянути допис
    Не бачив. Також не бачив, щоб вона це стверджувала. Вона писала про зовсім навпаки:


    Виходить, Ви ще й не уважно читаєте, що інші пишуть??
    Слово иначе можно воспринимать двояко. Иначе то есть он так поступает . он так делает. В сочетании с словом оскорбляется выходит что он это делает. если бы планировал оскорблять то звучало бы будет оскорбляться. Я читаю внимательно. Вы же тоже понимаете что есть определенная группа людей которые умеют замечательно манипулировать словами.
    То есть выходит словом выражающим совершенное действие она подтверждает факт действия. Я прав модератор или нет? Если я не прав я признаю свою ошибку и пообещаю что буду внимательнее. если Я прав то на этом и остановимся
    Срочно нужны Супервайзеры промоутеров тел: 066 202-40-32

  20. #60
    Аватар для Horoshimo
    Реєстрація
    20 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    389

    Типово

    Цитата Допис від Герда Переглянути допис
    Да, у вас тут серьезная дискуссия!
    Герда какое твое мнение ?
    Срочно нужны Супервайзеры промоутеров тел: 066 202-40-32

Сторінка 3 з 13 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті