Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 25 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 486, показано з 61 по 80.

Тема: Детский нефролог

  1. #61
    Аватар для RGB
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    1 292

    Типово

    спасибо, все уже прочитала! а то тут с утра никто не отвечал, создала еще темку, а то волнуюсь же...

  2. #62
    Аватар для Dita C.
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Дописів
    1 314

    Типово

    ага, понятно. а пробу предварительно на всякий случай делают?
    Я не помню точно, извините. Мне кажется, что сначала вводят малую часть раствора, делают паузу, чтобы посмотреть реакцию, и вводят остаток.
    Это неподходящее слово, но это первое, что приходит на ум (с) Чак Паланик

  3. #63

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    88

    Типово ПОМОГИТЕ!

    Девочки выручайте знакомой срочно нужны костыли для ребенка 10 лет.СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, можно на прокат.

  4. #64
    Аватар для Verba
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від turty Переглянути допис
    Дочке диагноз поставили в 1г 8мес, до 4-х лет пытались лечится консервативно (электрофорез, курсы канефрона и т.д.) - безрезультатно. В 4 года на Космической в урологии сделали коррекцию гидрогелем ( делал Запорожченко А. Г.).
    Сейчас дочке 6 лет - все в норме. Раз в год проходим обследование там же, на Космической, т.к. нас сразу предупреждали, что со временем возможно прийдется повторить коррекцию.
    +1
    У нас тоже самое. Только мы у него сделали коррекцию в 1,6, дочке сейчас 5 - пока ОК, ттт.

  5. #65
    Аватар для Angelokk
    Реєстрація
    16 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57

    Типово

    Нужно сделать узи почек ребенку.Подскажите где лучше? желательно не сильно дорого)))

  6. #66
    Аватар для Мурочка
    Реєстрація
    13 листопад 2009
    Дописів
    421

    Типово Детский НЕФРОЛОГ!

    Собираю отзывы о Детских нефрологах. (очень нужно) Если кто-то был у Коротаевской на Свердлова напишите пожалуйста.

  7. #67
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Были у зав.отделения на Космической. Отличный человек и специалист. Поймать только трудно

  8. #68
    Аватар для SvetlanaAl
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    1 400

    Типово

    Цитата Допис від Буба Переглянути допис
    Были у зав.отделения на Космической. Отличный человек и специалист. Поймать только трудно
    соглашусь с вами, тоже были у него на приеме, очень понравился как специалист, были у нескольких, узи делали, прописывали кучу лекарств, посылали на анализы с синькой, короче мрак, а он сказал (сделав узи), почему вы пришли, вы здоровы.

  9. #69
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від SvetlanaAl Переглянути допис
    соглашусь с вами, тоже были у него на приеме, очень понравился как специалист, были у нескольких, узи делали, прописывали кучу лекарств, посылали на анализы с синькой, короче мрак, а он сказал (сделав узи), почему вы пришли, вы здоровы.
    Там женщина

  10. #70
    Аватар для Мурочка
    Реєстрація
    13 листопад 2009
    Дописів
    421

    Типово

    Цитата Допис від Буба Переглянути допис
    Были у зав.отделения на Космической. Отличный человек и специалист. Поймать только трудно
    А фамилию можно узнать? Если Волкова, то мы были ( супер врач! ), но нам нужен ещё хороший специалист. Нам как раз тоже там с синькой говорят УЗИ делать( не Волкова) , но я не хочу спешить мучать ребенка, и хочу проконсультироваться у нескольких врачей.

  11. #71
    Аватар для SvetlanaAl
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    1 400

    Типово

    Цитата Допис від Буба Переглянути допис
    Там женщина
    женщина принимала, а узи делал мужчина - заведующий (но правда это было года 3 назад, но честно думала он остался)

  12. #72
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Мурочка Переглянути допис
    А фамилию можно узнать? Если Волкова, то мы были ( супер врач! ), но нам нужен ещё хороший специалист. Нам как раз тоже там с синькой говорят УЗИ делать( не Волкова) , но я не хочу спешить мучать ребенка, и хочу проконсультироваться у нескольких врачей.
    Потеряла где то записи, но там не ошибешься. Отделение нефрологии, сразу на право первая дверь, на двери табличка заслуженная.... и ФИО
    Цитата Допис від SvetlanaAl Переглянути допис
    женщина принимала, а узи делал мужчина - заведующий (но правда это было года 3 назад, но честно думала он остался)
    Мы же тут вроде про нефрологов, а не про узистов
    А мужчина тот работает до сих пор

  13. #73
    Аватар для Люлек~
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Дописів
    43

    Типово

    Цитата Допис від Мурочка Переглянути допис
    А фамилию можно узнать? Если Волкова, то мы были ( супер врач! ), но нам нужен ещё хороший специалист. Нам как раз тоже там с синькой говорят УЗИ делать( не Волкова) , но я не хочу спешить мучать ребенка, и хочу проконсультироваться у нескольких врачей.
    Думаю, сколько врачей, столько и мнений. Волкова отличный специалист. Оперировались у неё. И в это отделение на Космической едут с разных городов.


    Моего ребенка оперировали Волкова и Хитрик, прошло 6 лет и все ок, Слава Богу.
    Чистка подушек с заменой наперника. Доставка и гарантия качества. Заказ услуги по тел.789-83-17, 093-434-55-65, 050-480-28-05.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=145012 -тут подробнее-

  14. #74
    Аватар для SvetlanaAl
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    1 400

    Типово

    Цитата Допис від Буба Переглянути допис
    Мы же тут вроде про нефрологов, а не про узистов
    А мужчина тот работает до сих пор
    Да точно она приняла, послала к нему, он подтвердил, что ниче нет, и мы пошли опять к ней.

    Мурочка, так может сделать как мы.
    Пойти к узисту, сделать там же анализы и уже к ней на прием.

    Мы ведь не сразу на космичку попали, до этого узи делали на мечникова и на запор. шоссе и на приемах были у неск-ких нефрологов, и все нас посылали на эту синьку.

  15. #75
    Аватар для Мурочка
    Реєстрація
    13 листопад 2009
    Дописів
    421

    Типово

    Цитата Допис від SvetlanaAl Переглянути допис
    Да точно она приняла, послала к нему, он подтвердил, что ниче нет, и мы пошли опять к ней.

    Мурочка, так может сделать как мы.
    Пойти к узисту, сделать там же анализы и уже к ней на прием.

    Мы ведь не сразу на космичку попали, до этого узи делали на мечникова и на запор. шоссе и на приемах были у неск-ких нефрологов, и все нас посылали на эту синьку.
    Девчёнки мы у неё были, подозрения на рефлюкс она отмела, (он как раз синькой проверяеться) но у дочки осталась такая проблема: на УЗИ в почках обнаружены соли, ночью мы писяемся, плюс у неё очень быстро появляеться неприятный запах "ТАМ", у гениколога были- она посмотрела, сказала, что все впорядке по геникологии, но воспален вход в мочеточник. Вот я и мечусь. Волкова это областная нефрология, а Коротаевская - городская. Может кто-то сталкивался с такими проблемами? Что посоветуете. (Анализы мочи все в норме)

  16. #76
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Мурочка Переглянути допис
    Девчёнки мы у неё были, подозрения на рефлюкс она отмела, (он как раз синькой проверяеться) но у дочки осталась такая проблема: на УЗИ в почках обнаружены соли, ночью мы писяемся, плюс у неё очень быстро появляеться неприятный запах "ТАМ", у гениколога были- она посмотрела, сказала, что все впорядке по геникологии, но воспален вход в мочеточник. Вот я и мечусь. Волкова это областная нефрология, а Коротаевская - городская. Может кто-то сталкивался с такими проблемами? Что посоветуете. (Анализы мочи все в норме)
    Я не по теме. А как может быть анализ мочи в норме при воспаленном мочеточнике и солях?

  17. #77
    Аватар для Мурочка
    Реєстрація
    13 листопад 2009
    Дописів
    421

    Типово

    Цитата Допис від Буба Переглянути допис
    Я не по теме. А как может быть анализ мочи в норме при воспаленном мочеточнике и солях?
    Вот на этот вопрос я ответить не могу, сдавали Общий, по Нечипоренко, на соли. Все в пределах нормы, только солей чуть больше чем нужно.

  18. #78
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Девочки, Волкова на Космической работает в отделении урологии, она не заведующая отделения урологии. Еще на Космичке есть отделение нефрологии.

  19. #79
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 947

    Типово

    Мы наблюдаемся у Резник (зав. отделения нефрологии, на Космической), лучше пока не нашли.
    У нас рефлюкс 2-й степени.
    Если до 2-х не продет, советует делать операцию...

  20. #80
    Аватар для Мурочка
    Реєстрація
    13 листопад 2009
    Дописів
    421

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    Мы наблюдаемся у Резник (зав. отделения нефрологии, на Космической), лучше пока не нашли.
    У нас рефлюкс 2-й степени.
    Если до 2-х не продет, советует делать операцию...
    А можете поделиться какие у вас симптомы и как обнаружили? Есть ли какие-то явные признаки наличия рефлюкса? (Если не хотите здесь писать можно в личку. Спасибо.)

Сторінка 4 з 25 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті