Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 23, показано з 21 по 23.

Тема: Установка газового оборудования.Подскажите , где?

  1. #21
    Scorpion4ik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MrColt Переглянути допис
    Качество работы "Цитадель-сервис" совсем не " Ок ", сказать от души - ниже плинтуса. Забрал машину хуже чем отдал им на освидетельствование и переделку креплений (по их же требованию, до этого машина девять лет со старыми креплениями отходила и ничего). Все соединения травили, испытаний давлением не производилось, крепления хлипкие, на уголках вместо швеллеров, любой грамотный монтажник скажет, какая несущая способность у 45-го уголка, на который подвешивается баллон (если таких не найдёте - открою секрет сам - никакая ) , для стяжки хомутов подвески баллонов используют дешёвые китайские шпильки, никакого контрения гаек. Баллоны стоят один ближе, другой дальше... Кстати, делали эту " ляпнину " два дня. Короче если бы не обязаловка с техосмотром - я таких горе-мастеров от своей машины дрыном бы отгонял... Всё это безобразие я буду устранять своими руками, потому что им я даже помыть машину больше не доверю. И последнее - стоит это удовольствие 2300 гривен ( освидетельствование трёх баллонов 900 + 160 за талон + остальное за переделки, мать бы их.. ) Если потребуются наглядные доказательства - я сделал фотки " шедевры " , так, на память...
    доказательства в студию.

  2. #22
    Аватар для Master32
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk, Ukraine
    Дописів
    316

    Типово

    Нас только забыли ( Пол-форума переоборудовали, вроде все довольны.
    Установка ГБО на все виды авто. Тонкая настройка и сервисное обслуживание. Специальные скидки для форумчан.

  3. #23

    Реєстрація
    13 травень 2011
    Дописів
    2

    Типово

    [IMG] [/IMG] Доказательства.
    Востаннє редагував MrColt: 07.06.2011 о 20:28

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті