Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какой способ ловли вы предпочитаете ?

Голосували
445. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Спининг на хищника

    160 35,96%
  • Закидушка

    115 25,84%
  • Поплавок

    233 52,36%
  • Другой вид ловли

    42 9,44%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 5 з 561 ПершаПерша 12345678910111213141555105505 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11220, показано з 81 по 100.

Тема: Рыбалка

  1. #81
    Македон
    Guest

    Типово

    может по вашему, наст рыбалка - это когда все супер - и леска и т.д. и ничего не поймаешь? что ?- настоящая рыбалка? тогда? поделитесь. хотя у каждого свое мнение о ней. кто от жены отдыхает, кому нравится на природе побыть, ну а если с азартом полдня купать червяков без результата.... это что?

  2. #82
    Македон
    Guest

    Типово

    вон Деден рассказывал, что с рыбалки иногда кошке верховодку приносит.... кошке может и хорошо... но то разве рыбалка ???
    да и перед кошкой стыдно, не говоря уже о других

  3. #83
    Аватар для MAXIMUS
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Звідки Ви
    Poznań
    Дописів
    3 470

    Типово

    так я ж про леску говорю, профессионалам
    Македон, а вы не задумывались никогда над тем фактом для чего люди придумали такое разнообразие лесок? Или вы всегда покупаете леску не смотря на её характеристики? Хоть милиметровку, главное ведь для вас наживка да?
    Судя по вашей убеждённости так мона и на верёфку ловить... нафик та леска вапще нада!? ы?
    для меня настоящая рыбалка - это сам процесс, даже когда ничего не поймаешь. Но судя по всему для вас это что то совсем другое.

  4. #84
    Македон
    Guest

    Типово

    а вообще - не мудрствуя лукаво ловил не много - но с успехом так: выезжаешь куда нибудь на Самару или типа того, подкармливаешь с вечера (желательно знать реку и там где поглубже - ямка у берега например) и с утра или на червяка, что под ногами на берегу выкопаешь или на хлеб с подсолн маслом и желат укропом и ... 3-6 карасей см по 20-25 обеспечено на утр поклевке - вот это рыбалка!!!
    когда все еще спят, туман над рекой, солнце встает и карась идет ...

  5. #85
    Македон
    Guest

    Типово

    уважаю чужое мнение. раз процесс важен - да ради бога.
    у меня тоже с этим все в порядке - и процесс и результат и удовольствие. только вот о леске не зацикливаюсь. конечно выбираю леску. ну немножко утрирую конечно в своих высказываниях. но научился у деда - ловить можно и на палку с веревкой лишь бы знать все про рыбу и речку
    я всегда тащился над рыбаками которые с импортн удочками и др. прибамбасами рядом, а я привожу с собой на отдых только леску, крючки а удочку из лищыны (орешника) вырежу и ЛОВЛЮ!!!
    а они - червей купают (может тоже импортных?)

  6. #86
    Македон
    Guest

    Типово

    я уже это проходил - когда все за КОВАННЫМИ крючками бегали- бесились. ну и мне достали или подарили - ну и что? ловится на всё. только конечно кованные (квадратные в сечении) крючки конечно не разогнутся никогда - так я на таких рыбин и не замахиваюсь

  7. #87
    Guest

    Типово

    .........привет, рыбаки! забежал на пять мин. взять пиво и сказать спасибо македоне-возле "бомбы" действительно клюет....до 5кг. отдал кафешку но 2 долл.

  8. #88
    деден
    Guest

    Типово

    а я с МАКСИМУСОМ согласен - для меня главное сам прцесс! хоть своей Маруське не всегда и верховодку приношу.... зато я - как другие, рыбак!!!

  9. #89
    Македон
    Guest

    Типово

    Гостю. - будешь должЁн!!! принимаю и пивом тоже!

  10. #90
    Македон
    Guest

    Типово

    то тоже!! учись братва! Гость уже настриг зелени с моего совета!! на пиво видать хватило!

  11. #91
    Аватар для MAXIMUS
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Звідки Ви
    Poznań
    Дописів
    3 470

    Типово

    вовсе необязательно иметь всё ипортное барахло. У меня была удочка за 50 гр, т.е. всё вместе за 50 гр. и катушка и снасти и удочка. Да вот буквально 2 недели назад спёрли даже её. Отлучился перекусить шашлычка с друзьями, а какая то сцука не поленилась и на моторке подплыв к мостику скомуниздила Так что я даже рад что не позарился на импортное барахло жалко бы было. Теперь боюсь придётся воспользоваться дедовскими приспособлениями

  12. #92
    Аватар для MAXIMUS
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Звідки Ви
    Poznań
    Дописів
    3 470

    Типово

    Македон, а шо там возле бомбы клюёт

  13. #93
    Македон
    Guest

    Типово

    МАКСИМУС, а ты скажи (насколько, как рыбак можешь - честно) самый макс твой улов?

  14. #94
    Македон
    Guest

    Типово

    клюет как правило рыба
    пусть Гость расскажет, он похвастался что там уже по моему совету словил уже . пусть не я - он подтвердит - что и как. чтоб не подумали - что травлю помаленьку байки вам

  15. #95
    Guest

    Типово

    папанька уже ушел на рыбалку (аппаратне выключил) а мне не велел с вами про рыбу говорить пусть сам кода придет срыбы- его санька

  16. #96
    Аватар для MAXIMUS
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Звідки Ви
    Poznań
    Дописів
    3 470

    Типово

    Македон, ну что ж, как рыбак я к сожалению не состоялся, вся моя рыбалка закончилась с окончанием школы, но тогда я был буквально помешен на рыбалке (тогда и были макс. уловы). А потом уже небыло времени
    Щас изредка вырываюсь на рыбалку и то больше для удовольствия чем ради улова. Времени нету
    Ну а про макс. улов: около 15-20кг за день: щуки, лины, караси. Щуки правда на кружки были... Можно было бы и дальше ловить, но к сожалению рыбу было некуда складывать. Но это было далеко. Если знаете, в Запорожской области есть Благовещенский залив...
    А щас последний мой улов состоялся полтора мес. назад, читайте несколько постов выше

  17. #97
    Аватар для MAXIMUS
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Звідки Ви
    Poznań
    Дописів
    3 470

    Типово

    чтоб не подумали - что травлю помаленьку байки вам
    Македон, с чего бы я подумал такое? Я и сам часто видел что там рыбаки стоят, да просто не подходил и не спрашивал... Думал здесь узнать. Но раз секрет то пусть он с вами и останется
    шото я плохо понимаю речи Гостя

  18. #98
    Аватар для Заблудший
    Реєстрація
    21 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    466

    Типово

    Когда толстая леска - блесна по верху идёт... и не путается в водорослях По верху - вот в чём прикол..
    Я здесь и там, а если нет, то скоро...

  19. #99
    деден
    Guest

    Типово

    алло!!?? а кто пробовал на сухари ловить??

  20. #100
    Сухарь
    Guest

    Типово

    это так как мне рассказывали? =
    Взять сyхарь, войти в водy, снять трyсы, заткнyть сyхарь в задницy.
    Когда рыба подплывет и начнет есть сyхарь, быстро-быстро надеть трyсы и быстро-быстро бежать на берег. так что ли??

Сторінка 5 з 561 ПершаПерша 12345678910111213141555105505 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті