Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 419 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8367, показано з 21 по 40.

Тема: Оформление загранпаспорта. (подробная инструкция в первом посте)

  1. #21

    Реєстрація
    15 лютий 2006
    Дописів
    388

    Типово

    И от 370 грн. если это будут делать за вас. в течении 40 дней.
    400грн за 14 дней

    1. Записаться на фотосессию и подачу документов в городском ОВИРе на пл.Троицкой 2-а (пн,вт,чт,пт 9.30-10.00).
    Необязательно, принимают и обычные фото. "Сканируясь" сегодня, кроме потраченого времени и большей стоимости
    самого "сканированого" фото - никаких других привилегий Вы не получаете.

    и получите паспорт нового образца со сканированной фоткой, он красивше...
    кроме отсканированного фото, других отличий от старого загранпаспорта нет. Бланки - те же.

  2. #22
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від Tito

    1. Записаться на фотосессию и подачу документов в городском ОВИРе на пл.Троицкой 2-а (пн,вт,чт,пт 9.30-10.00).
    Необязательно, принимают и обычные фото. "Сканируясь" сегодня, кроме потраченого времени и большей стоимости
    самого "сканированого" фото - никаких других привилегий Вы не получаете.
    У меня в Ленинском ОВИРе не приняли.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  3. #23
    Аватар для snegana
    Реєстрація
    25 жовтень 2005
    Дописів
    170

    Типово


  4. #24
    Аватар для shurl
    Реєстрація
    23 лютий 2006
    Дописів
    182

    Типово

    Tito,
    400грн за 14 дней
    подскажите умельца

  5. #25

    Реєстрація
    15 лютий 2006
    Дописів
    388

    Типово

    У меня в Ленинском ОВИРе не приняли.
    Это все 100% самодеятельность на местах.
    Никакого законного основания не принимать обычные фотографии у них нет.
    Но судится, конечно, с ними не нужно

    У меня в городском ОВИРе приняли обычное фото без вопросов.

  6. #26
    Аватар для Ju
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    571

    Типово

    Я делала себе в июне 2006го так: взяла по паспорту направление в областной ОВИР и квитанцию на оплату 170 грн в паспортном столе в Верхнеднепровске (я там прописана). Дали. Направление действует месяц.
    Пошла в ОВИР. Работает с 9 ти. В 8,30 я уже пришла и зарегистрировалась 17ой (а в день принимают до 22 человек. Приходить нужно в начале девятого. Дали талончик с указанным временем - когда прийти фоткаться и чтоб оставить документы:

    1. Квитанция о совершённой уже оплате 170 грн (госпошлина), направление.
    2. Паспорт (2 копии), код (2копии) и свидетельство (2 копии)
    3. 20,40 грн (оплата на месте за справку о несудимости и 7 грн за бланки

    Пришла в 12,20 как было написано на талоне. Меня сфоткали, забрали копии документов и сказали прийти через 30 рабочих дней.
    Все просто.
    Итого: 170+20,40+7=197,40 грн. несрочный паспорт
    Хотя в этом же ОВИРе можно заказывать срочные паспорта

  7. #27

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    А справку про несудимість вимагати є законні підстави? (доречі, що як людина судима?) Це якийсь кооператив при МВС. Роки два тому ця справка була щось до 20 грн. за тиждень (два рази їздити, і це не в паспортному столі, плюс оплата в банк в іншому місті) і 60, якщо за один візит. Плюнув, віддав 300 грн. турагенству і через місяць отримав паспорт, думаю ніяких справок там і не робили.

  8. #28
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Посоветуйте тур агентство с такими ценами...а то я куда не звоню - паспорт - от 500 грн
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  9. #29

    Реєстрація
    06 травень 2003
    Дописів
    5 415

    Типово

    Цитата Допис від Duke Nukem
    А справку про несудимість вимагати є законні підстави? (доречі, що як людина судима?)
    Підстави питати є. Не видавати пашпорта підстав нема. Не видаватимуть пашпорта тому, хто відбува умовно і т.і.

  10. #30

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Слaвкo, так, я напевне неточно виразився, можуть питати все, що завгодно, навіть як пройти до бібліотеки о другій ночи, або скільки зараз градусів нижче нуля, але відмовити - ні. Читав про випадки, коли суд признав відмову незаконною і постановив видати паспорт, бо в постанові Кабміну від 2.04.04 "Про затвердження порядку централізованого оформлення, виготовлення та видачі паспорта громадянина України для виїзду за кордон" про таку справку не йдеться.

  11. #31
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від Duke Nukem
    Слaвкo, так, я напевне неточно виразився, можуть питати все, що завгодно, навіть як пройти до бібліотеки о другій ночи, або скільки зараз градусів нижче нуля, але відмовити - ні. Читав про випадки, коли суд признав відмову незаконною і постановив видати паспорт, бо в постанові Кабміну від 2.04.04 "Про затвердження порядку централізованого оформлення, виготовлення та видачі паспорта громадянина України для виїзду за кордон" про таку справку не йдеться.
    Для того, чтобы сделать такую справку нужно отдать две бумажки и заплатить 20 грн. Лично у меня нет времени, чтобы из-за этого с кем-то судиться или ругаться.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  12. #32

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Franya, нема питань, я заплатив 300 грн. готівкою в турагенство і через місяць забрав паспорт. Те, про що пише Ju(20 грн на місці), безперечний прогрес. Коли я робив паспорт, було приблизно так: їдеш на Куйбишева (кооператив "Міліція", час роботи 13:30-14:00, Пн, Чт). Отримаєш квитанцію на оплату в Таромському відділенні "Йоклмнбанку". Знову в кооператив з квитанцією (якщо є вертоліт, можна встигнути того ж дня). Через тиждень забираєш справку. Черги є в усіх місцях.

  13. #33
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Duke Nukem, а в якому турагенстві можна за 300 грн зробити паспорт? Тут цікавилися.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  14. #34

    Реєстрація
    01 березень 2005
    Дописів
    41

    Типово

    Напишите пож-ста контактную информацию о агенствах которые оформляют загран паспорта и их расценки.

  15. #35
    Аватар для Ju
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    571

    Типово

    Цитата Допис від Duke Nukem
    Franya, нема питань, я заплатив 300 грн. готівкою в турагенство і через місяць забрав паспорт. Те, про що пише Ju(20 грн на місці), безперечний прогрес. Коли я робив паспорт, було приблизно так: їдеш на Куйбишева (кооператив "Міліція", час роботи 13:30-14:00, Пн, Чт). Отримаєш квитанцію на оплату в Таромському відділенні "Йоклмнбанку". Знову в кооператив з квитанцією (якщо є вертоліт, можна встигнути того ж дня). Через тиждень забираєш справку. Черги є в усіх місцях.
    насчет 20 грн на месте: так стало недавно, может месяц-два
    А до этого на Ворошилова,21 и никак по-другому ))

    AlioT, я знаю за 400 тут делают: 45-13-06 3х эт. розовое здание со стороны ул.Красная, напротив входа в школу. Нужны паспорт, свидетельство о рождении, код и копии

  16. #36

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    в якому турагенстві можна за 300 грн зробити паспорт?
    Туристична фірма "Алан" Артема, 4, т. 370-17-21, 32-03-48, 36-00-86, 31-86-06. Правда, це було в 2004, зараз цін не знаю. Мабуть дорожче, бо тоді мито було 85, зараз, як тут пишуть 170.

  17. #37

    Реєстрація
    15 лютий 2006
    Дописів
    388

    Типово

    Насчет обязательного "сканированного" фото за 35грн.
    Действительно, в некоторых ОВИРах есть случаи отказа принять обычные фото.
    Как правило с этим сталкиваются люди, которые решили
    пройти весь путь оформления ЗП самостоятельно.

    Оформляя ЗП через фирму, как правило, всех устраивают обычные фото за 7грн.

  18. #38
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від Tito
    Насчет обязательного "сканированного" фото за 35грн.
    Действительно, в некоторых ОВИРах есть случаи отказа принять обычные фото.
    Как правило с этим сталкиваются люди, которые решили
    пройти весь путь оформления ЗП самостоятельно.

    Оформляя ЗП через фирму, как правило, всех устраивают обычные фото за 7грн.
    Неужели когда идешь фотографироваться в городском ОВИРе, то нужно платить 35 грн? Или я что-то не понимаю...
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  19. #39

    Реєстрація
    15 лютий 2006
    Дописів
    388

    Типово

    Franya,
    я не понял Вашего вопроса.

    На всякий случай повторяю:

    ... в некоторых ОВИРах есть случаи отказа принять обычные фото.
    Как правило, с этим сталкиваются люди, которые решили
    пройти весь путь оформления ЗП самостоятельно.
    Другими словами: делаешь паспорт через турфирму - отдаёшь обычные фото, делаешь паспорт сам - 99.9% тебя погонят "сканироваться".

    Почему? Не знаю.

  20. #40
    Всёша
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower
    Посоветуйте тур агентство с такими ценами...а то я куда не звоню - паспорт - от 500 грн
    Ребята!!!! Купите газету "Рекламное поле" и обзвоните турфирмы. Я делала в январое за 380 грн. за две нелели. Фирма находится на Челюскина, т.350-350, 372-70-01

Сторінка 2 з 419 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті