Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 75 з 82 ПершаПерша ... 25656667686970717273747576777879808182 ОстанняОстання
Всього знайдено 1639, показано з 1 481 по 1 500.

Тема: Светофоры Днепропетровска

  1. #1481
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Пора уже ко всем победовским заказам +3грн. прибавлять к тарифу "за светофоры".

  2. #1482

    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    218

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Надо ещё и напротив Империи светофор поставить, и напротив Бартоломео, а также спорт-клуба Восход. Чтоб не летали.
    А еще можно между 3 массивом и Восходом, там ведь общежитие есть, о студентах кто нибудь подумает или как.

  3. #1483
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Та шо вы мелочитесь? Сделать набережную пешеходной, запретить движение автотранспорта!
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  4. #1484

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Пора уже ко всем победовским заказам +3грн. прибавлять к тарифу "за светофоры".
    так по уе****нски настроить светофоры на набережной может только дорсервис....

  5. #1485
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    так по уе****нски настроить светофоры на набережной может только дорсервис....
    та их тупо никто не настраивал. Кстати сегодня от от кольца на Победе до поплавка поймал только один красный (перед новым светофором)
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  6. #1486
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Может и вправду светофор напротив Интнртопа уберут (он сегодня в режиме желтого мигает) и оставят только новый напротив 'дельты' ?
    На 'дельте' уже работает.

  7. #1487
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    С Крестьянского спуска теперь труднее будет выезжать налево на Набку - поток дальше отсекается.
    По уму как раз таки на перекрестке нужнее светофор.

    Беня вообщето мог своим сотрудникам надземный переход построить - сразу попадаешь в офис на второй этаж.
    Вход в такой переход только по приватовским карточкам

  8. #1488
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    так по уе****нски настроить светофоры на набережной может только дорсервис....
    Макс, они между собой никак не связаны - каждый работает по своему алгоритму, включаясь каждое утро друг относительно друга в случайном порядке.

  9. #1489
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 240

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Макс, они между собой никак не связаны - каждый работает по своему алгоритму, включаясь каждое утро друг относительно друга в случайном порядке.
    неправда.

  10. #1490
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    неправда.
    Правда. Иногда проезжается все на ура, а иногда как ни ускоряйся, как не замедляйся цепляешь почти все красные.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  11. #1491

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Макс, они между собой никак не связаны - каждый работает по своему алгоритму, включаясь каждое утро друг относительно друга в случайном порядке.

  12. #1492
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    неправда.
    Их вроде как с центрального пульта можно включать/выключать, но между собой они не синхронизированны.

  13. #1493
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 240

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Их вроде как с центрального пульта можно включать/выключать, но между собой они не синхронизированны.
    не знаю... сколько по городу где езжу - всегда светофоры работают в определенном режиме-графике между собой.
    На победе так же было.

    У меня просто видимо пунктик по этой теме, я на всех своих постоянных маршрутах начинаю искать зеленую волну. Время засекаю и чаще всего нахожу, как и с какой скоростью нужно ехать. На парусе вот помню уже больше года не был а тут на днях съездил - волну помню и светофоры так и сработали, кстати

  14. #1494
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    В сторону Паруса создаётся видимость зелёной волны, потому как там длинный зелёный машинам и относительно мало светофоров. Там на красный постоять ещё надо умудриться.

  15. #1495
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 240

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    В сторону Паруса создаётся видимость зелёной волны, потому как там длинный зелёный машинам и относительно мало светофоров. Там на красный постоять ещё надо умудриться.
    я не говорю про зеленую волну, созданную искуственно путем настройки светофора, а про "свою" зеленую волну. Лично для себя я выбираю такую скорость движения, чтобы проехать все светофоры или не тормозя или с минимальными остановками. Причем тут видимость невидимость.

  16. #1496

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    я не говорю про зеленую волну, созданную искуственно путем настройки светофора, а про "свою" зеленую волну. Лично для себя я выбираю такую скорость движения, чтобы проехать все светофоры или не тормозя или с минимальными остановками. Причем тут видимость невидимость.
    так вот на победских светофорах несколько раз получается, потом не получается, потом опять получается, потом опять не получается. вот и есть впечатление, шо работают сами по себе

  17. #1497
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 240

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    так вот на победских светофорах несколько раз получается, потом не получается, потом опять получается, потом опять не получается. вот и есть впечатление, шо работают сами по себе
    там один светофор фигней страдает, тот что перед кольцом возле супермаркетов поставили - вот он не настраивался никак. Это я из личных наблюдений. До его появления победа была очень прогнозируема.

  18. #1498

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    там один светофор фигней страдает, тот что перед кольцом возле супермаркетов поставили - вот он не настраивался никак. Это я из личных наблюдений. До его появления победа была очень прогнозируема.
    это какой такой? на Космической который? та фиг с ним, я говорю про езду от 3-го массива в сторону центра. а там из новых - на Луиджи, где студенты ломятся ночью через дорогу, остальные не менялись. а, ну и вот ещё теперь возле интертопа смена светофоров или дополнительный светофор. посмотрим, чё там сделают и как оно будет

  19. #1499
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 240

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    это какой такой? на Космической который? та фиг с ним, я говорю про езду от 3-го массива в сторону центра. а там из новых - на Луиджи, где студенты ломятся ночью через дорогу, остальные не менялись. а, ну и вот ещё теперь возле интертопа смена светофоров или дополнительный светофор. посмотрим, чё там сделают и как оно будет
    не, на набережной. Он не новый, просто я еще помню время когда его не было а потом поставили.
    Сразу за восходом который в сторону круга.

  20. #1500

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    не, на набережной. Он не новый, просто я еще помню время когда его не было а потом поставили.
    Сразу за восходом который в сторону круга.
    я наверное тогда ещё не ездил за рулём. но это ж не логично. троллейбусная остановка есть, а светофора нет.

Сторінка 75 з 82 ПершаПерша ... 25656667686970717273747576777879808182 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті