Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 82 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1639, показано з 201 по 220.

Тема: Светофоры Днепропетровска

  1. #201
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    ЗШ - Джинджарадзе в сторону Запорожья так и не понял работает светофор или нет, ехал обратно, понял - работает, только половина лампочек не горит, а те что горят на солнце не видно. Светофор возле Метро в сторону Запорожья не горит красный, слава богу, что на дублирующем горит, а зеленый как то нервно мерцает все время (в обе стороны). Ну и на Паникахи пост стоял, ехал обратно уже не было - переехали на другую сторону к Метро. ЗШ-Динамо в сторону ГС на зеленом контурная стрелка только прямо.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  2. #202
    Аватар для bazar76
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    ЗШ - Джинджарадзе в сторону Запорожья так и не понял работает светофор или нет, ехал обратно, понял - работает, только половина лампочек не горит, а те что горят на солнце не видно. Светофор возле Метро в сторону Запорожья не горит красный, слава богу, что на дублирующем горит, а зеленый как то нервно мерцает все время (в обе стороны). Ну и на Паникахи пост стоял, ехал обратно уже не было - переехали на другую сторону к Метро. ЗШ-Динамо в сторону ГС на зеленом контурная стрелка только прямо.
    Инфа полезная но я бы попросил фото или виде, можно на телефон снять, просто мне нужны доказы чтоб в гаи написать.
    "ЗОВ закона" - Ударим законом по бездорожью и разгильдяйству.

  3. #203
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від bazar76 Переглянути допис
    Инфа полезная но я бы попросил фото или виде, можно на телефон снять, просто мне нужны доказы чтоб в гаи написать.
    Рад бы, да езжу туда крайне редко.

  4. #204

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 365

    Типово

    В 19.00 патруль на ЗШ-Паникахи на месте. Люди просто горят на работе. Как с такими орлами в городе еще ДТП бывают?

  5. #205
    Фью
    Guest

    Типово

    Титова-Кирова




  6. #206
    Аватар для bazar76
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від Фью Переглянути допис
    Титова-Кирова
    Спасибо, возьму на заметку...
    Кстате, вы видели что по вашей прошлой фотосесии ушел таки запрос в гаи? )))) я стараюсь...
    "ЗОВ закона" - Ударим законом по бездорожью и разгильдяйству.

  7. #207

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від Фью Переглянути допис
    Титова-Кирова



    а со стороны Новокрымской вообще ни один сигнал не горит....

  8. #208
    Фью
    Guest

    Типово

    Простите, пож-та, не видела. Я новичек. А где смотреть?

    По светофорам в кустах. Постараюсь отписываться еще, но для весны в нашем городе ситуация банальна (( Этот светофор ВООБЩЕ не видно по ходу движения, если бы не наличие машин на дороге - не заметила (я там езжу редко).
    Потом встретился аналогичный Гагарина-Казакова в сторону центра. Знала что он там есть, поэтому искала цвет сигнала. Зеленый не увидела, увидела лишь желтый.

  9. #209
    Аватар для bazar76
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від Фью Переглянути допис
    Простите, пож-та, не видела. Я новичек. А где смотреть?
    Смотреть на предыдущей странице.
    Вот моя цитата от туда..
    Значит так, ходил в ГАИ.
    Занёс 9 запросов по светофорам.



    1. Петровского - Алтайская
    2. Пушкина - Савченко
    3. Правда - Столетова
    4. Героев - Запорожское шоссе
    5. Кирова - Ильича
    6. Воронцова - Ростовская
    7. Гагарина - Паторжинского
    8. Донецкое шоссе - Березинская
    9. Плеханова - Серова

    Встретили меня очень позитивно, выслушали все предложения.
    Вели разговор не только о световорах которые в запросах были, а так-же по другим направлениям деятедьности.
    Обсудили злополучный светофор на Зап шоссе - Паникахи, каму интересен этот вопрос слушайте запись с 25 минуты.
    Предлогаю всем послушать нашу беседу которую как всегда я пишу на диктофон, времени там 31 минута, найдите время и прослушайте всё о чём мы говорили.

    Запись разговора можете скачать по ссылке ниже (все разговоры не по теме были мной удалены при монтаже).
    Как я ходил в ГАИ.mp3 на uafile.com.ua
    "ЗОВ закона" - Ударим законом по бездорожью и разгильдяйству.

  10. #210
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Не знаю, то ли солнце вчера сильно светило, то ли действительно ЗШ-Джинджарадзе какое то время не работал светофор. Короче, с половиной не работающих лампочек я погорячился. Но зеленый в сторону Запорожья не горит

  11. #211
    Аватар для bazar76
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    2 749

    Типово

    Большой Боб, Спасибо.
    Взял на заметку.
    "ЗОВ закона" - Ударим законом по бездорожью и разгильдяйству.

  12. #212

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 365

    Типово

    А еще очень интересно работает светофор на ЗШ возле Метро в сторону Запорожья. Он при зеленом свете мигает, только так очень быстро. Представляю, как гости города удивляются. Местные то уже привыкли.

  13. #213
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    А еще очень интересно работает светофор на ЗШ возле Метро в сторону Запорожья. Он при зеленом свете мигает, только так очень быстро. Представляю, как гости города удивляются. Местные то уже привыкли.
    Ну мерцание светофора - это не ошибка логики работы, это уже по части питания светодиодов, т.е. он просто так светит с мерцанием, будь то зелёный, желтый или красный. Если конечно мне не изменяет память. В режиме мигания зелёного он мигает нормально.
    Востаннє редагував Northwood: 15.05.2011 о 09:18

  14. #214
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    А еще очень интересно работает светофор на ЗШ возле Метро в сторону Запорожья. Он при зеленом свете мигает, только так очень быстро. Представляю, как гости города удивляются. Местные то уже привыкли.
    Писал об этом пост 201, там еще красный в сторону Запорожья не горит.

  15. #215

    Реєстрація
    19 червень 2006
    Дописів
    387

    Типово

    Зарос зеленью светофор возле 16 больницы

  16. #216
    Фью
    Guest

    Типово

    По Гагарина - через один

  17. #217
    Аватар для bazar76
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    2 749

    Типово

    Пришел ответ из ГАИ на мои 9 заяв, правда в ответе указано только 5 светофоров, те которые мигали не правильно, а те 4 которые надо чинить более серьёзно пропустили.
    Мож другое письмо придёт, мож забыли отписаться... не знаю, но факт есть фактом, ответ не прислали.
    "ЗОВ закона" - Ударим законом по бездорожью и разгильдяйству.

  18. #218
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bazar76 Переглянути допис
    Пришел ответ из ГАИ на мои 9 заяв, правда в ответе указано только 5 светофоров, те которые мигали не правильно, а те 4 которые надо чинить более серьёзно пропустили.
    Мож другое письмо придёт, мож забыли отписаться... не знаю, но факт есть фактом, ответ не прислали.
    Классно, уже хоть какой-то результат, посмотрим, как быстро они исправят.

    А на Набережной Победы зимой на всех до единого светофорах зелёный мигал 2 секунды, я там уже давненько не ездил, как там дела сейчас обстоят ?

  19. #219
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    Классно, уже хоть какой-то результат, посмотрим, как быстро они исправят.

    А на Набережной Победы зимой на всех до единого светофорах зелёный мигал 2 секунды, я там уже давненько не ездил, как там дела сейчас обстоят ?
    Полтора часа назад от туда. Кажись все в норме. Я, правда и зимой такого не замечал. Может за кольцом (там вообще не бываю).
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  20. #220
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Полтора часа назад от туда. Кажись все в норме. Я, правда и зимой такого не замечал. Может за кольцом (там вообще не бываю).
    Я имею ввиду участок от цирка до кругового перекрёстка с 28-этажными домами.

Сторінка 11 з 82 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті