Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 6 ПершаПерша 123456
Всього знайдено 110, показано з 101 по 110.

Тема: удалить зуб . ГДЕ?

  1. #101
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від sharcos Переглянути допис
    Та то ж уже дома,"переляк" уже в прошлом. Мне верхние рвали,занемел даже нос,было ощущение,что дышать нечем,а во рту тампоны и губа вроде как ниже бороды по ощущениям. Домой ехала прикрывшись платком,
    Ага. Немеет прикольно, особенно когда язык зацепит. Такое чувство, что член негра в горле застрял Сразу рвотные позывы возникают. Если такое происходит, нужно широко открыть рот, прижать язык вниз и глубоко дышать. Это так, на будущее

    Цитата Допис від sharcos Переглянути допис
    Мне верхние рвали, дома поболело,но не смертельно,ожидала,что хуже будет.
    Восьмёрки рвали? Когда будете рвать нижние, то приготовьтесь к незабываемым ощущениям
    Верхние почти не болят. А вот нижние! Я 2 недели на стену бросался и мешок обезболки выпил. Думал врач напортачил, а оказалось, что просто нижние абсолютно по-другому себя ведут, дольше заживают и болят.


    Цитата Допис від sharcos Переглянути допис
    Мужа все равно затянуть не могу,он у меня в обморок падает и никакие рассказы,что не больно не действуют.
    Объясните мужу, что чем дольше он тянет, тем потом хуже будет. Всё равно пойдёт, когда разболится. У меня брат точно так же как Ваш муж, откладывал на потом, и досиделся, что зуб раскрошился когда дёргали и пришлось десну кромсать, чтобы корень извлечь

  2. #102
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, у кого-то есть отзывы о хирурге Фуников В.А. ? Работает в Дентим- А на Гагарина, и еще в нескольких кабинетах на 12 квартале .

  3. #103
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 273

    Типово

    Такое чувство, что член негра в горле застрял Сразу рвотные позывы возникают. Если такое происходит, нужно широко открыть рот, прижать язык вниз и глубоко дышать.
    Боба...у тя широчайшие познания...офигеть. Это будет похлеще, чем "болит жопа после рыбалки"
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  4. #104

    Типово

    Бобик убил
    Мне рвали тоже в поликлинике напротив "Океана", правда, давно. Дядька с юмором, да. Даже при условии моих длинных кривых корней и того, что от зуба почти ничего не осталось, одним движением все вытаскивал.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  5. #105
    Аватар для sharcos
    Реєстрація
    08 листопад 2014
    Дописів
    708

    Типово

    Бобик,Ваши комментарии мой муж прочитал...Задумался.Подозреваю,что созревает...Люблю людей с таким чувством юмора!

  6. #106
    Аватар для Mary47
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Дописів
    615

    Типово

    Цитата Допис від sharcos Переглянути допис
    Бобик,Ваши комментарии мой муж прочитал...Задумался.Подозреваю,что созревает...Люблю людей с таким чувством юмора!
    Я "созревала" 5 лет, пока зуб раскрошился, в десне остался пенек, даже стал затягиваться. Но после "внезапного" обострения, ночи на обезболивающих, пошла сдаваться. Рвала в клинике у танка, у зав. Чередника, пока сидела в очереди люди еще хвалили Черемисина. Зуб, восьмерка нижняя, вытаскивал по кусочкам, но десну не резал. Заживало недели три, на обезболивающих дней 10. Неделю ходила с опухшей щекой и синяком. Если бы пришла вовремя, наверное прошло бы легче.
    Востаннє редагував Mary47: 29.11.2016 о 13:16

  7. #107
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Mary47 Переглянути допис
    люди еще хвалили Черемисина.
    Ага. Неплохой дядька. Именно он мне восьмёрку нижнюю выдернул месяца 3 назад
    Он то у танка, то у нас на Победе 5, в поликлинике сидит

  8. #108
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Mary47 Переглянути допис
    вытаскивал по кусочкам. Неделю ходила с опухшей щекой и синяком. Если бы пришла вовремя, наверное прошло бы легче.
    Вот и я о том же.

  9. #109
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Mary47 Переглянути допис
    Заживало недели три, на обезболивающих дней 10.
    Да, именно так себя и ведут нижние восьмёрки. Верхние вообще не болят и заживают мгновенно. А нижние болючие шописец

  10. #110
    Аватар для DjuliZa
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    635

    Типово

    Раньше удаляла у Черемисина, довольна как слон! А на последние две восьмерки пошла к Орел А.В. и очень довольна! В одном кабинете с Черемисиным. Советую. каб.21 (возле танка)

Сторінка 6 з 6 ПершаПерша 123456

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті