Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 15 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 281, показано з 81 по 100.

Тема: Гудбай, PEOPLEnet!

  1. #81

    Реєстрація
    31 травень 2006
    Дописів
    935

    Типово

    ну хотяб в личку напишите впечатления... ждать мне 19-го или топать в ньютон?
    ПО брокеров и декларантов Украины www.DBridge.at.ua

  2. #82
    Аватар для penguinus
    Реєстрація
    07 грудень 2007
    Дописів
    768

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Я бы тоже сказала Пипл НЕТ! Но жалко тел. номер.
    Просто ужасное обслуживание в ихнем центре, coll.центре и даже в чате.
    Стараюсь с поддержкой не связываться, дабы не омрачать себе жизнь. Проблемы с левыми списаниями меня пока (тьфу-тьфу) миновали, а договоры заключал я через дилеров.

    Впрочем, был у меня некоторое время назад случай с отключением второго номера, которым перестал пользоваться. Лежал он у меня с год, абонка капала, я не пополнял - скопилось гривен двести задолженности. В конце концов я решил закрыть вопрос, пополнил счёт на сумму задолженности через приват24 (проверил, что деньги поступили и звонки разблокировались), и спокойный пошёл в абонотдел. Малтшык с ноутом проверил счёт и сказал "а у вас двести гривен долга, пока не погасите, закрывать не буду!". Дальнейшие препирательства и попытки доказать, что это не я вру, а программа тупит при синхронизации с базой, привели лишь к тому, что малтшык снова и снова требовал с меня бумажную квитанцию из приват24 и предлагал оплатить задолженность ещё раз проверенным способом - через кассу, "чтобы была квитанция". Плюнул, ушёл, вернулся через неделю (чтобы уж точно синхронизация прошла ) и закрыл договор у другого малтшыка.

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    А делов то - прошить мой телефон с моим же номером, причем из-за них же и слетела прошивка.
    Может на радиобазаре помогут...
    Прошивка - это отдельная больная тема. Это не только у пиплов в офисе. Я в прошлом году купил себе Motorola Droid и не нашёл в городе того, кто мог бы его прошить. В итоге две недели "курил форумы" и прошил его сам. Такое впечатление, что все умные люди - они в Киеве, Одессе, Харькове, а местные умеют только руимки в китайские момеды вставлять.
    І говорили все на ус:
    Енея звали Енеусом,
    Уже не паном - домінусом,
    Себе ж то звали - троянус.

  3. #83
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від seven07 Переглянути допис
    впечатления есть, но пока лучше промолчу до комерческого запуска сети
    Цитата Допис від GRooVal Переглянути допис
    Сыро и недоделанно? Или что-то еще у них похуже?
    Цитата Допис від seven07 Переглянути допис
    Ну типа чтоб не было рекламы компании, официально не подключающей в Днепре.
    Но никто не мешает вам подключиться в другом городе и пользоваться здесь

  4. #84
    Аватар для Шиповник
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 435

    Типово

    а я то думаю что у меня не правильно программа счет траффика считает(((, бегаю в сервисный центр пиплнета.. а вот оно оказывается что.. деньги воруют, не успеваю пополнять.У меня траффик в день 260 кб, за 77 грн.. а обходится все 150 в месяц(((
    Так что будем все на Интертелеком переходить?)))Интересно какие у них буду цены?
    составление смет и актов выполненных работ, списание материалов в АВК-5.

  5. #85
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Elen2707 Переглянути допис
    а я то думаю что у меня не правильно программа счет траффика считает(((, бегаю в сервисный центр пиплнета.. а вот оно оказывается что.. деньги воруют, не успеваю пополнять.У меня траффик в день 260 кб, за 77 грн.. а обходится все 150 в месяц(((
    Так что будем все на Интертелеком переходить?)))Интересно какие у них буду цены?
    та же история
    тариф 777 у скво - 555...а деньги улетали, как в трубу
    СЕйчас нелюдские карточки улетели...в мусорку
    Тарифы Интертелекома можно глянуть на сайте...Осбо ничего супервкусного, интересные тарифы зажаты по скорости...
    но, может в честь открытия в Днепре, пустят в рекламных целях интересный тариф?
    Хотелось бы безлимит не зажатый по скорости на 1х (156 кбит/с)

  6. #86

    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    10

    Типово

    А я то голову ламаю, почему в марте не успевала пополнять!!!! Мутят конкретно. У меня 40 грн. в мес. по договору, а там если что еще гривен 20 докидываю. я ничего практически не качаю. В марте гривен 120 накидала. На сегодняшний день пока нормально

  7. #87
    Аватар для Benjamin Linus
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Nowhere
    Дописів
    739

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    СЕйчас нелюдские карточки улетели...в мусорку
    срочно карту из мусорки! если без контракта - заберу.





  8. #88
    Модератор Аватар для un10ck
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Звідки Ви
    www.unlock.org.ua
    Дописів
    856

    Типово

    C 08.07.2011 People.net прекращает предоставление услуги "Прямой номер" для всех существующих абонентов.

    Пользователям были разосланы вот такие смс:

    Shanovnyj Abonente!
    Nadannya poslug za Vashym mis`kym nomerom bude prypyneno z 08.07.2011.
    Podrobytsi - v gazeti "Uryadovyi kur`jer" No.64 vid 08.04.2011



    07.02.2011 набрало чинності Рішення Національної комісії з питань *регулювання зв’язку України від 23.12.2010 № 600 (зареєстроване в *Міністерстві юстиції України 31.01.2011 за № 138/18876), яким були *затверджені Розрахункові такси за послуги пропуску трафіка до *телекомунікаційних мереж операторів телекомунікацій, що займають монопольне *(домінуюче) становище на ринку телекомунікацій. Текст Рішення доступний для *перегляду на сайті НКРЗ: *http://www.nkrz.gov.ua/uk/activities...g2/1294237438/

    Виконання Рішення НКРЗ від 23.12.2010 № 600 вимагає підвищення тарифів за *телекомунікаційні послуги з боку операторів фіксованого зв’язку, у *партнерстві з якими надається конвергентна послуга. Нажаль, зазначене *підвищення тарифів зробить послугу економічно невигідною як для операторів, *так і для пересічних споживачів.

    У зв'язку з цим керівництвом ПрАТ «Телесистеми України» було прийняте *рішення про припинення надання послуг абонентам з прямими міськими *київськими номерами з 08.07.2011

    Абоненти, які мають мобільні номери (092-504* та 092-505*), і надалі будуть *ними користуватися, тільки до 08.07.2011 їм необхідно обрати новий тарифний *план. У разі, якщо новий ТП не буде обраний абонентом самостійно, з *09.07.2011 надання послуг мобільного зв'язку здійснюватиметься на *умовах ТП «МОБІЛЬНИЙ МІНІ».

  9. #89
    Аватар для Nik
    Реєстрація
    12 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 776

    Типово

    Цитата Допис від un10ck Переглянути допис
    C 08.07.2011 People.net прекращает предоставление услуги "Прямой номер" для всех существующих абонентов.
    Читаем внимательно - отключают киевские прямые.
    Услуги "3 в 1" это не касается.
    Никто никому ничего не должен.

  10. #90
    Модератор Аватар для un10ck
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Звідки Ви
    www.unlock.org.ua
    Дописів
    856

    Типово

    Цитата Допис від Nik Переглянути допис
    Читаем внимательно - отключают киевские прямые.
    Услуги "3 в 1" это не касается.
    С таким успехом и к нам дойдет...

  11. #91
    Аватар для Nik
    Реєстрація
    12 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 776

    Типово

    Цитата Допис від un10ck Переглянути допис
    С таким успехом и к нам дойдет...
    Каким таким?
    Никто никому ничего не должен.

  12. #92
    Аватар для naccounter
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    центр всесвіту
    Дописів
    3 302

    Типово

    Пиплы срочно с 11.04.11 начинают исправляться http://www.peoplenet.ua/press/news/?id=857

  13. #93
    Модератор Аватар для un10ck
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Звідки Ви
    www.unlock.org.ua
    Дописів
    856

    Типово

    Цитата Допис від naccounter Переглянути допис
    Пиплы срочно с 11.04.11 начинают исправляться http://www.peoplenet.ua/press/news/?id=857
    Кому такие тарифы нужны в ТП Мобильный.

  14. #94
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від naccounter Переглянути допис
    Пиплы срочно с 11.04.11 начинают исправляться http://www.peoplenet.ua/press/news/?id=857
    Репутация зарабатывается годами...а теряется за 5 минут.
    так что поздно пить Боржоми

  15. #95
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Репутация зарабатывается годами...а теряется за 5 минут.
    так что поздно пить Боржоми
    Звонил Коломойский
    он сожалеет и обещает исправится

    там вон соседней теме КС хают
    везде хорошо где нас нет
    и к хорошему привыкаешь быстро и понимаешь что потерял когда потерял а до этого считаешь что там лучше
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  16. #96
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    Звонил Коломойский
    он сожалеет и обещает исправится
    А ты не спросил, он по Пиплнету из женевы звонит, или у него местный оператор?
    там вон соседней теме КС хают
    везде хорошо где нас нет
    и к хорошему привыкаешь быстро и понимаешь что потерял когда потерял а до этого считаешь что там лучше
    Да...у меня КС с 1998 г...разные тарифы были, был доволен...и не очень...
    Но деньги они со счета тупо не воровали.

  17. #97
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    А ты не спросил, он по Пиплнету из женевы звонит, или у него местный оператор?
    весь приват что городские что личные сотрудников на пиплах


    Да...у меня КС с 1998 г...разные тарифы были, был доволен...и не очень...
    Но деньги они со счета тупо не воровали.
    Без обид - но в этом неоднократно обвинялись все (КС, ЮМС\МТС, лайф, билайн, диджус и т.д.) причем как показала практика обвинялись красавцами которые просто не умееют считать с памятью как у золотой рыбки, позвонил и забыл отправил ммс и забыл полез в инет за игрой но не прочитал мелким шрифтом что она стоит 25 грн и т.д. я как то в пиплах был и лахал с додиков что качали фильмы не прочитав что траф начисляется не весь сразу а пропорционально дням и обвиняя в своей тупости пиплов, было забавно

    я сеня был на красном камне и вспоминал местных форумских дыбилов которые хают приват
    а вспоминал так как банкоматов привата на каждом шагу - а что еще нужно человеку получающему зарплату на пластик??
    а у жены Аваль - и его ни кто не видел
    и жене еще раз напомнил что просто человеку и накуй не нужно кто хозяин и каковы условия обслуживания его больше волнует возможность снять деньги без езды в пол города и без платы за снятие нала

    ну это так в тему про то что хорошо
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  18. #98
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Без обид...
    Я не считаю тву дебилом...Но и себя - тоже.
    КС деньги не ворует, действительно нужно ВСЕ читать и считать
    Пиплнет - нечестные. Я не хочу с ними дальше сотрудничать.
    Пусть это будет лично мое мнение...Ок?

  19. #99
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Без обид...
    Я не считаю тву дебилом...Но и себя - тоже.
    КС деньги не ворует, действительно нужно ВСЕ читать и считать
    Пиплнет - нечестные. Я не хочу с ними дальше сотрудничать.
    Пусть это будет лично мое мнение...Ок?
    это твой выбор
    я не могу сказать что уличил их или еще кого в тыренье денег
    то что был сбой и загналось в минус не считается - быстро поправили
    хотя моя оптима деньги берет но при этом инет в межсезонье просто мрак, вода и окислившееся провода сажают скорость под 0
    и при этом оказывается я должен отвечать за кабель что протянут под землей от щитка на проспекте до моего дома
    и трындец

    P.S. про приват и дыбилов я не тебя имел ввиду а тех кто в теме про приват гнули свое при этом не обозначая а где ж альтернатива и кто ж в днепре лучше
    Востаннє редагував Dimon_Zhuk: 10.04.2011 о 21:55
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  20. #100
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    это твой выбор
    спасибо
    я не могу сказать что уличил их или еще кого в тыренье денег
    Возможно, тебе везет
    то что был сбой и загналось в минус не считается - быстро поправили
    только что проверил свои счетк у нелюдей - как был минус, так и висит...
    хотя моя оптима деньги берет но при этом инет в межсезонье просто мрак, вода и окислившееся провода сажают скорость под 0
    и при этом оказывается я должен отвечать за кабель что протянут под землей от щитка на проспекте до моего дома
    и трындец
    Ну и что? Я протянул к себе в колхоз ( в1997г) линию за 1000 баксов...а звонить так и не смог...линия настолько плохая, одни помехи и шумы...воздушка...старая...
    Теперь только по воздуху


    P.S. про приват и дыбилов я не тебя имел ввиду а тех кто в теме про приват гнули свое при этом не обозначая а где ж альтернатива и кто ж в днепре лучше
    То, что Привата много везде - не значит что он лучший. Но если только с банкомата снать з/п...то да САМЫЙ УДОБНЫЙ

Сторінка 5 з 15 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті