Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 151, показано з 121 по 140.

Тема: УВК № 131

  1. #121
    Аватар для svetlana_19
    Реєстрація
    02 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Snejana @ Переглянути допис
    ))) неужели никого не может ничего сказать!!
    Платонова в этом году выпускает "Интеллект", она же будет набирать "Интеллект". Очень приятная и внешне, и внутренне. Внимательная, с чувством юмора. Очень жалею, что мы не посидели год, чтобы пойти к ней, а пошли в 2016 году...
    А сама программа "Интеллект" сложная... но не скорее с точки зрения обучения, а скорее с точки зрения подачи материала... Есть много моментов, которые неправильные. Но, обычную программу не видела в глаза, поэтому сравнить не с чем... Может быть сейчас такая тенденция - и обычная программа с такими "выкрутасами"....
    НО и, конечно же, все зависит от учителя...

  2. #122
    Аватар для svetlana_19
    Реєстрація
    02 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    49

    Типово

    у моей знакомой дочка у нее заканчивается 4 класс. Очень довольны.

  3. #123
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від svetlana_19 Переглянути допис
    у моей знакомой дочка у нее заканчивается 4 класс. Очень довольны.
    спасибо за отзыв про Платонову понятно, ее все хвалят, но я еще не совсем уверена на счет интеллекта.... а может есть еще отзывы о других учителях, к сожалению не получилось попасть на собрание, очень хочется отзывы о всех учителях . которые будут набирать. А еще какие доки надо сдавать?
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  4. #124

    Реєстрація
    12 січень 2009
    Дописів
    91

    Типово

    Цитата Допис від Муляшечка Переглянути допис
    это сентябрь 2017 г - правильно понимаю?
    Добрый день!

    Мартыненко М.И в декрете учитель от бога!

    В 2017 будет Снисар Л.К., ни в коем случае к ней не идите!!!

  5. #125

    Реєстрація
    29 лютий 2016
    Дописів
    168

    Типово

    Девочки, у кого детки сейчас в 3-ем классе, оставьте пожалуйста свои отзывы по учителям. Нам в 2018-ом в первый класс. Буду очень благодарна !!!

  6. #126
    Аватар для svetlana_19
    Реєстрація
    02 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    спасибо за отзыв про Платонову понятно, ее все хвалят, но я еще не совсем уверена на счет интеллекта.... а может есть еще отзывы о других учителях, к сожалению не получилось попасть на собрание, очень хочется отзывы о всех учителях . которые будут набирать. А еще какие доки надо сдавать?
    Справка о всех врачах, прививочная форма (это Вам дают либо в садике, либо у участкового доктора форму берете и проходите всех врачей).
    Подойдите на 2-ой этаж, по средам. Там Вам все расскажут. Сильно не затягивайте, если хотите выбрать именно тот класс, который хотите... Запись идет с февраля...
    Интеллект программа, в принципе, вменяемая... Но подача материала не очень... Но не видела обычной программы в глаза, поэтому сравнить не с чем. Все зависит от учителя. Сразу скажу - задают много. Т.е. здесь не получится все пустить на самотек. С ребенком нужно будет заниматься. Т.е. садить и за руку писать, особенно математика.

  7. #127
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від svetlana_19 Переглянути допис
    Справка о всех врачах, прививочная форма (это Вам дают либо в садике, либо у участкового доктора форму берете и проходите всех врачей).
    Подойдите на 2-ой этаж, по средам. Там Вам все расскажут. Сильно не затягивайте, если хотите выбрать именно тот класс, который хотите... Запись идет с февраля...
    Интеллект программа, в принципе, вменяемая... Но подача материала не очень... Но не видела обычной программы в глаза, поэтому сравнить не с чем. Все зависит от учителя. Сразу скажу - задают много. Т.е. здесь не получится все пустить на самотек. С ребенком нужно будет заниматься. Т.е. садить и за руку писать, особенно математика.

    мы сегодня в школу ходили записываться, 2 часа под кабинетом, дети вареные Потом собеседование с учителем и психологом. а в итоге нам сообщили, что туда , куда мы хотим классы уже набраны ... По уровню знаний учитель и психолог порекомендовали интеллект.... а я прям в растерянности....уже хоть бы куда-то взяли. Первых классов в этом году будет 5!!!,при том, что рядом еще одна большая школа
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  8. #128
    Аватар для svetlana_19
    Реєстрація
    02 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    мы сегодня в школу ходили записываться, 2 часа под кабинетом, дети вареные Потом собеседование с учителем и психологом. а в итоге нам сообщили, что туда , куда мы хотим классы уже набраны ... По уровню знаний учитель и психолог порекомендовали интеллект.... а я прям в растерянности....уже хоть бы куда-то взяли. Первых классов в этом году будет 5!!!,при том, что рядом еще одна большая школа
    Вы знаете, в прошлом году была такая же ситуация... Как мне кажется, это делают специально, т.к. в "Интеллект" с неохотой идут: 1) не всем по карману ежемесячные обязательные расходы и 2) многие боятся сложности программы...
    Но в Вашем случае преподаватель действительно очень хороший. В нашем классе учится девочка (с моей дочкой, в интеллекте) у нее старшая сестричка в этом году заканчивает у Платоновой 4-й класс. Мама очень ею довольна. И дети ее любят. И от других слышала отзывы. И сама наблюдаю часто, как она детей выводит, какая приветливая, всегда родителям улыбнется. На уроках, конечно, ничего не могу сказать. Но от многих родителей слышала, что она с чувством юмора и, главное - любит детей и свою работу...
    И в прошлом году, кстати, брали тоже 5 первых классов...
    И да, очереди на запись по средам сильно напрягают... мы также ходили в прошлом году и из-за больших очередей попали с 3-го раза... и также "выварились" почти 2 часа, пока до нас очередь дошла.

  9. #129
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від svetlana_19 Переглянути допис
    Вы знаете, в прошлом году была такая же ситуация... Как мне кажется, это делают специально, т.к. в "Интеллект" с неохотой идут: 1) не всем по карману ежемесячные обязательные расходы и 2) многие боятся сложности программы...
    Но в Вашем случае преподаватель действительно очень хороший. В нашем классе учится девочка (с моей дочкой, в интеллекте) у нее старшая сестричка в этом году заканчивает у Платоновой 4-й класс. Мама очень ею довольна. И дети ее любят. И от других слышала отзывы. И сама наблюдаю часто, как она детей выводит, какая приветливая, всегда родителям улыбнется. На уроках, конечно, ничего не могу сказать. Но от многих родителей слышала, что она с чувством юмора и, главное - любит детей и свою работу...
    И в прошлом году, кстати, брали тоже 5 первых классов...
    И да, очереди на запись по средам сильно напрягают... мы также ходили в прошлом году и из-за больших очередей попали с 3-го раза... и также "выварились" почти 2 часа, пока до нас очередь дошла.
    да я теперь уже переживаю, чтоб хоть куда-то взяли))) Платонову мы уже заочно любим
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  10. #130
    Аватар для romka1988
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    2 481

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    да я теперь уже переживаю, чтоб хоть куда-то взяли))) Платонову мы уже заочно любим
    Слышал очень много хороших отзывов об этом преподавателе.
    Востаннє редагував romka1988: 17.03.2017 о 00:49

  11. #131
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від romka1988 Переглянути допис
    Слышал очень много хороших отзывов об этом преподавателе.
    а вы уже были на собеседовании?
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  12. #132
    Аватар для romka1988
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    2 481

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    а вы уже были на собеседовании?
    Да, мы к другому попали.

  13. #133
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від romka1988 Переглянути допис
    Да, мы к другому попали.
    вы ж наверное по прописка "ИХНИЕ"))))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  14. #134

    Реєстрація
    12 січень 2009
    Дописів
    91

    Типово

    Да сентябрь 2017

  15. #135
    Аватар для romka1988
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    2 481

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    вы ж наверное по прописка "ИХНИЕ"))))
    Да

  16. #136
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    А есть кто не с их района, у кого заявление уже приняли?
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  17. #137
    Аватар для восток2009
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    326

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    А есть кто не с их района, у кого заявление уже приняли?
    У нас приняли, т.к. там старший учится
    Я не могу управлять направлением ветра, но всегда могу так поставить паруса, чтобы достичь своей цели. (О.Уайльд)

  18. #138
    Аватар для IrinaAma
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Дописів
    1 535

    Типово

    Поднимаю темку.
    Кто знает, какие учителя будут набирать первоклашек в 2018г.? хочу послушать отзывы и рекомендации..

  19. #139
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від IrinaAma Переглянути допис
    Поднимаю темку.
    Кто знает, какие учителя будут набирать первоклашек в 2018г.? хочу послушать отзывы и рекомендации..
    пролистайте тему и посмотрите, кто набирал деток в 2014 г. Скорее всего те и будут
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  20. #140
    Аватар для IrinaAma
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Дописів
    1 535

    Типово

    Девочки, кто может знает, когда состоится собрание для будущих первоклассников?

Сторінка 7 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті