Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 67, показано з 1 по 20.

Тема: Ищу тех, кого укололи шприцами

  1. #1

    Реєстрація
    13 травень 2006
    Звідки Ви
    ТВ
    Дописів
    24

    Типово Ищу тех, кого укололи шприцами

    Цель - создание телепрограммы. Хочу разобраться с ситуацией, что реально происходит в городе в связи со слухами о том, что якобы кто-то колет шприцами днепропетровцев в ночных клубах, на улицах, оставляя записки "теперь ты один из нас". Известна позиция городского центра "Спид", известна позиция милиции. Хотелось бы найти людей, с которыми это реально произошло.
    Если вы готовы перед телекамерой рассказать свою историю, пожалуйста пишите [email protected] (между е и l нижнее подчёркивание - tulse_luper ).

  2. #2
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Журналист, лучше вот этих поищите. Скучной вашу передачу точно не назовут
    http://gorod.dp.ua//////////forum/vi...=816331#816331
    Укусю!

  3. #3

    Реєстрація
    13 травень 2006
    Звідки Ви
    ТВ
    Дописів
    24

    Типово

    Дело не в том, чтобы программа была не скучной. Чтобы привлечь внимание телезрителей действительно можно в эфире травить анекдоты с утра до вечера.
    Но я хочу разобраться в ситуации. Чтобы выяснить что на самом деле происходит с этими уколами необходимы интервью людей, которые это испытали на себе. Тут не стоит шутить. Зайдите в ночные клубы - посетителей стало процентов на 50 меньше. В некоторые вообще теперь боятся ходить. Это реальное положение дел. Люди боятся. Чего именно боятся и оправданы ли эти опасения -это я и хочу выяснить. Тут анекдотами не отделаешься. Тут нужна правда.

  4. #4
    Модератор Аватар для Photographer
    Реєстрація
    22 липень 2003
    Звідки Ви
    khvorost.com
    Дописів
    15 207

    Типово

    Журналист, Очень похоже на развод. Все говорят, но никто не видел.

  5. #5

    Реєстрація
    13 травень 2006
    Звідки Ви
    ТВ
    Дописів
    24

    Типово

    Al-khv
    Есть официально зарегистрированные граждане, которые обратились к медикам из-за этих уколов. Есть люди, которые давали интервью, утверждая, что их укололи. Если это и развод - то не в том, что кололи-не кололи. А в том - были ли бацилы в шприцах - или не были.

  6. #6
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Журналист, эх, был бы я сейчас в Днепре, я бы Вам такого нарассказывал! И даже фотографии бацилл из шприца продемонстрировал!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  7. #7

    Реєстрація
    13 травень 2006
    Звідки Ви
    ТВ
    Дописів
    24

    Типово

    Harald
    Да вы уже второй раз никак не примите участие в программе. Всё обещаете, обещаете. Наверно потому, что рассказать-то на самом деле вам не чего.

  8. #8
    Модератор Аватар для Photographer
    Реєстрація
    22 липень 2003
    Звідки Ви
    khvorost.com
    Дописів
    15 207

    Типово

    Журналист, Тогда почему вам не подходят те, которые официально зарегистрированы? Я считаю, что вся это акция (информационная) кем то специально организованна. Возможно с целью сбыта мед препарата. Что мешает заплатить 6 человекам, для того что бы они утверждали об уколах? В последнее время форум буквально завалили сообщениями об уколах, причем писал всегда юзер минимальным кол-вом сообщений. Возможно это был один и тот же человек. Можно попросить админа установить IP адреса этих юзеров.

  9. #9

    Реєстрація
    13 травень 2006
    Звідки Ви
    ТВ
    Дописів
    24

    Типово

    Al-khv
    Будут и те, кто официально зарегестрированы. Но я хочу пригласить и людей "со стороны". Не всегда то, что официально зарегистрировано правдиво отражает действительность. Напомню - у меня в программе всегда принимают участие несколько десятков человек. У каждого должна быть своя позиция по поднимаемым вопросам.
    А по поводу айпишников - я не буду никого просить установить айпи. Это не мой принцип работы. Я уважаю любые позиции, в том числе и желание человека быть инкогнито. Если человеку есть, что сказать - я всегда буду рад его видеть на своей программе. Я гарантирую своим участникам уважение и возможность высказать свою позицию. А при необходимости гарантирую и возможность скрыть свою личность (если на то есть основания) - мозаика, маска, изменение голоса и т.д.

  10. #10
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Журналист
    Harald
    Да вы уже второй раз никак не примите участие в программе. Всё обещаете, обещаете. Наверно потому, что рассказать-то на самом деле вам не чего.
    Журналист, Вы думаете, что у меня не хватит фантазии?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  11. #11
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Интересно, говорят, что с момента укола факт заражения устанавливают достоверно только через три месяца... А паника началась только что... О чем сейчас можно говорить???

    Журналист, если можно, пожалуйста, пригласите меня и еще одного журналиста на передачу - "со стороны"... Буду очень признательна!!!

  12. #12

    Реєстрація
    13 травень 2006
    Звідки Ви
    ТВ
    Дописів
    24

    Типово

    Скорпион.
    Пишите на указанный эмейл ваши координаты. Сегодня встретимся. Если есть что сказать - милости просим

  13. #13

    Реєстрація
    13 травень 2006
    Звідки Ви
    ТВ
    Дописів
    24

    Типово

    Товарищи уколотые! Вы где???

  14. #14

    Реєстрація
    13 травень 2006
    Звідки Ви
    ТВ
    Дописів
    24

    Типово

    Объявляю второй тендер
    Кто не верит в историю со шприцами и готов обосновать свою позицию. Пожалуйста пишите [email protected] (между е и l нижнее подчёркивание - tulse_luper ). Плз. пишите сегодня - завтра уже эфир.

  15. #15
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Журналист
    Товарищи уколотые! Вы где???
    По-моему, главный уколотый уже к вам записался(лась)
    Укусю!

  16. #16

    Реєстрація
    13 травень 2006
    Звідки Ви
    ТВ
    Дописів
    24

    Типово

    Снэйк
    Это вы о ком?

  17. #17
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Журналист, а что, к вам уже очередь из уколотых? Тогда не забудьте проверить у них места уколов...ну и справку из ПНД
    Укусю!

  18. #18
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Журналист
    Тут не стоит шутить. Зайдите в ночные клубы - посетителей стало процентов на 50 меньше. В некоторые вообще теперь боятся ходить. Это реальное положение дел. Люди боятся. Чего именно боятся и оправданы ли эти опасения -это я и хочу выяснить.
    Журналист, на самом деле нкакие уколы тут ни при чем! В городе по ночам орудует банда вампиров. Вот ее и боятся посетители ночных клубов. Они выпивают у жертв кровь без остатка, а тела расчленяют и бросают в реку Гнилокиш. Милиция все знает, но молчит, так как в деле замешаны очень важные персоны. Это cовершенно конфиденцальная информация!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  19. #19
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Harald
    Цитата Допис від Журналист
    Тут не стоит шутить. Зайдите в ночные клубы - посетителей стало процентов на 50 меньше. В некоторые вообще теперь боятся ходить. Это реальное положение дел. Люди боятся. Чего именно боятся и оправданы ли эти опасения -это я и хочу выяснить.
    Журналист, на самом деле никакие уколы тут ни при чем! В городе по ночам орудует банда вампиров-оборотней. Вот ее и боятся посетители ночных клубов. Они выпивают у жертв кровь без остатка, а тела расчленяют и бросают в реку Гнилокиш. Милиция все знает, но молчит, так как в деле замешаны очень важные персоны. Это cовершенно конфиденцальная информация!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  20. #20
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Журналист, на самом деле нкакие уколы тут ни при чем! В городе по ночам орудует банда вампиров. Вот ее и боятся посетители ночных клубов. Они выпивают у жертв кровь без остатка, а тела расчленяют и бросают в реку Гнилокиш. Милиция все знает, но молчит, так как в деле замешаны очень важные персоны. Это cовершенно конфиденцальная информация!
    точно дозоровцы! А говорили, квест, квест...
    Укусю!

Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті