Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 24, показано з 1 по 20.

Тема: Turatlas.com - Мир путешествий

  1. #1
    Administrator gorod.dp.ua Аватар для Admin
    Реєстрація
    10 липень 2002
    Звідки Ви
    Dnipro
    Дописів
    2 396

    Типово Turatlas.com - Мир путешествий

    На днях открыт новый сайт Turatlas.com – Мир путешествий. Сайт создан для тех, кто любит новые впечатления, путешествия и страноведение.

    В первой части проекта Turatlas.com размещена всевозможная полезная информация о местах отдыха по всему миру. Информация иллюстрирована, дополнена большим количеством ссылок, цифр и полезных фактов.

    Исследуйте карту мира, смотрите и читайте отзывы и советы путешественников. Расскажите всем где были вы, добавьте свои фото, посоветуйте другим, что посмотреть и куда лучше ехать!

    Количество новых сервисов сайта Turatlas.com будет расти постоянно, по мере развития.
    Следите за анонсами!

  2. #2
    Апазицыя Аватар для VooDoo
    Реєстрація
    20 серпень 2004
    Звідки Ви
    З Анти-міста
    Дописів
    5 411

    Типово

    Де модераторы???

    Эта же спам! Забанить афтара!

  3. #3

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    VooDoo, не переживайте им просто не дает покоя что некоторые туристические сайты достаточно посещаемы . Они не знают что согнать народ с города , ua.fm , и баннерной abn - недостаточно .... Большая часть фоток дернута с викпедии .

  4. #4
    Administrator gorod.dp.ua Аватар для Admin
    Реєстрація
    10 липень 2002
    Звідки Ви
    Dnipro
    Дописів
    2 396

    Типово

    alyak, Вуду шутил. Вуду уже оставил свой отзыв на сайте.
    Тем более, что и gorod и turatlas - проект одних людей, и далеко не единственный и далеко не последний...

    Но я так и знал, что вы что-то подобное напишите... Это вам чести не делает.

    "Дернутые" фотки скоро уйдут, останутся только фото пользователей.

  5. #5

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Admin, так я никогда не воровал фотографии . Все до единой оставлены пользователями . Чести вам не делает подобная "раскрутка" .

    Я знаю список ваших проектов , несложно вычисляется . Чтоб узнать сколько у вас останется пользователей возьмите посещаемость сайта знакомств и поделите на 10ть. Интересно с чего вы сделали вывод что это интересная тема ? С вашими возможностями нужно попсу раскручивать и не ударяться в специализированные тематики .

  6. #6
    Administrator gorod.dp.ua Аватар для Admin
    Реєстрація
    10 липень 2002
    Звідки Ви
    Dnipro
    Дописів
    2 396

    Типово

    alyak, кажется мы ставим ссылки откуда взята фото. Если кто-то предъявит нам притензии - удалим. И удалим сами, без притензий, через несколько месяцев.
    Те, фото которые использовать категорически нельзя - мы использовать не будем. А те, на которые действует правило - "достаточно ссылки на источник" - простите, но это наше и ваше право - брать и использовать фото такого качества.

    Список наших проектов вычислять не надо. Он на первой странице висит.

    На счет количества живых пользователей Поговорим через полгода. Через 2 дня выводы делать рано.

  7. #7
    Апазицыя Аватар для VooDoo
    Реєстрація
    20 серпень 2004
    Звідки Ви
    З Анти-міста
    Дописів
    5 411

    Типово

    ТАК СТОП!

    Похоже кто-то не знает где грань шутки и что такой апазицыонный протест.

    Сайт нормальный и я там действительно зарегистрирован. Так шо не стоит наежать, тем более каг я вижу тут конкуренты.

    Для понимания апазицыонава юмора - http://anti-gorod.dp.ua

  8. #8
    Почетный форумчанин Аватар для Ґонта
    Реєстрація
    29 березень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    13 189

    Типово

    Це все Вуду винен... Накаламутив...
    Нам своє робити

    Німецька мова влітку

  9. #9

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Ґонта
    Це все Вуду винен... Накаламутив...

  10. #10
    Аватар для Bobin
    Реєстрація
    26 січень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 186

    Типово

    При разрешении экрана 800х600 страница не помещается по ширине в окно броузера (Internet Explorer 6.0). Приходится прокручивать по ширине. Хотя там широкие поля, спокойно может влезть, если их сузить.

  11. #11
    Аватар для Дэн
    Реєстрація
    07 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 971

    Типово

    alyak, как пользователь хочу вам сказать, что Turatlas.com гораздо лучше смотрится

  12. #12

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Дэн
    alyak, как пользователь хочу вам сказать, что Turatlas.com гораздо лучше смотрится
    дизайн да ... я не дизайнер . Готов заплатить денег немного за изменение дизайна . Но информативность намного выше . 85% пользователей ( данные вашей статистики ) приходят на ваш сайт просматривают одну страницу и уходят .

  13. #13

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Bobin
    При разрешении экрана 800х600 страница не помещается по ширине в окно броузера (Internet Explorer 6.0). Приходится прокручивать по ширине. Хотя там широкие поля, спокойно может влезть, если их сузить.
    800*600 нынче только динозавры используют , ориентироваться надо на 1024*768.

  14. #14
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від alyak
    800*600 нынче только динозавры используют , ориентироваться надо на 1024*768.
    alyak, Вы сейчас в своем стремлении показаться круче вареного яйца оскорбили огромное количество людей со слабым зрением.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  15. #15

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Harald
    Цитата Допис від alyak
    800*600 нынче только динозавры используют , ориентироваться надо на 1024*768.
    alyak, Вы сейчас в своем стремлении показаться круче вареного яйца оскорбили огромное количество людей со слабым зрением.
    боже упаси . Есть статистика . Согласно нее прибл 9% используют 800*600, 60% - 1024*768 и оставшиеся - большие разрешения .Ничего личного.

    Ради небольшого процента пользователей не стоит сокращать информационное пространство сайта . Лучше им купить более крупные мониторы.

  16. #16
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    alyak, я знаю человека, монитор и график-карта которого позволяют использовать разрешение 2048х1536, но он из-за проблем со зрением предпочитает 800х600. Называть его на этом основании динозавром у меня язык не повернется...
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  17. #17
    Аватар для Дэн
    Реєстрація
    07 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 971

    Типово

    Цитата Допис від alyak
    Цитата Допис від Дэн
    alyak, как пользователь хочу вам сказать, что Turatlas.com гораздо лучше смотрится
    дизайн да ... я не дизайнер . Готов заплатить денег немного за изменение дизайна . Но информативность намного выше . 85% пользователей ( данные вашей статистики ) приходят на ваш сайт просматривают одну страницу и уходят .
    Я не знаю, что это за "наша статистика". Я вижу перед собой сайт, по которому приятно ходить, который удобен (Туратлас), и вижу сайт, который для глаз гораздо менее приятен (ваш).

  18. #18

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Дэн
    Я не знаю, что это за "наша статистика". Я вижу перед собой сайт, по которому приятно ходить, который удобен (Туратлас), и вижу сайт, который для глаз гораздо менее приятен (ваш).
    именно статистика этого сайта . И исходя из нее получается что большинство народа нагоняется с почтовых рассылок.

    Я не претендую на арт в дизайне , но мой сайт читают и смотрят . И загружают фотографии и отзывы. Юзабилити .

  19. #19
    Administrator gorod.dp.ua Аватар для Admin
    Реєстрація
    10 липень 2002
    Звідки Ви
    Dnipro
    Дописів
    2 396

    Типово

    нагоняется с почтовых рассылок
    alyak, вас читаешь и диву даешся...
    "нагоняют", "сгоняют".. некрасиво все это...
    Мы неделю как открылись, поставили рекламу на СВОИХ сайтах. И не могу сказать, что реклама прям-таки навязчивая...
    Поверьте, что через полгода у нас будет своя аудитория, несогнанная, и фото будут только свои. Сейчас фот пользователей уже 15% от общего числа. Фото кот. взяты во временное пользование на 1-3 мес. уже начали снимать с показа.
    Работа над второй частью сайта начата и через 1,5 мес. будут новые разделы. Мы не совсем конкуренты, у нас свой путь и Отзывы и Фото это только часть проекта рассчитанного не на один месяц.

  20. #20
    Аватар для Дэн
    Реєстрація
    07 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 971

    Типово

    Admin, так всегда происходит - устоявшиеся участники рынка волнуются, столкнувшись с более крупным и современным конкурентом

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті