Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 60 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1185, показано з 161 по 180.

Тема: Как приготовить домашний сыр за 30 минут. Фермент, формы и термометры

  1. #161
    Аватар для Zljuka
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    12 квартал. 067-5320468, 095-0657893
    Дописів
    1 476

    Типово

    dysha, Вам вчера муж ответил.Я объясню.Йогуртниц Орион взяли в очень маленьком количестве и они сразу разошлись по уже оплаченным заказам,которые были приняты еще в марте. вот после праздников ожидаем следующую партию йогуртниц. По цене-будут не дороже 210 грн-это однозначно
    Делаю сыры и конфеты из натурального домашнего молока

  2. #162
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Примите заказик: Киевские закваски-Йогурт с лактулозой-4шт, Кефир- 4 шт, Сметана - 2шт
    Адрес в личку кину

  3. #163
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Мариночка, купила закваски в магазине. Спасибо. снимай заказик
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  4. #164
    Аватар для Zljuka
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    12 квартал. 067-5320468, 095-0657893
    Дописів
    1 476

    Типово

    Цитата Допис від Лилёк:) Переглянути допис
    Примите заказик: Киевские закваски-Йогурт с лактулозой-4шт, Кефир- 4 шт, Сметана - 2шт
    Адрес в личку кину
    принято,спасибо
    Цитата Допис від Tatti Переглянути допис
    Мариночка, купила закваски в магазине. Спасибо. снимай заказик
    ок
    Делаю сыры и конфеты из натурального домашнего молока

  5. #165
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Мне, пожалста, ВИВО-бифивит 3 штуки, если на завтрашнюю доставку успеваю еще, обычно в наш край по средам возят...

  6. #166
    Аватар для dysha
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від Zljuka Переглянути допис
    dysha, Вам вчера муж ответил.Я объясню.Йогуртниц Орион взяли в очень маленьком количестве и они сразу разошлись по уже оплаченным заказам,которые были приняты еще в марте. вот после праздников ожидаем следующую партию йогуртниц. По цене-будут не дороже 210 грн-это однозначно
    ОК. Спасибо. Подожду. Маякните в личку.

  7. #167
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Zljuka Переглянути допис
    принято,спасибо

    ок
    маякните мне на телефон в какой день ждать, т.к. сегодня я вес день буду на левом-3

  8. #168
    Аватар для Галченокк
    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск. пл. Октябрьская
    Дописів
    670

    Типово

    Вот съели уже 10 флаконов бифивита (он то сопливит, кислый, жидковатый и с водой). Я пробывала выдерживать разное время, результат-все не вкусный. Йогуртница Мулинекс. Может кто-нибудь посоветует какой-нибудь секрет.

  9. #169
    Аватар для znanie
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Звідки Ви
    пр.К.Маркса
    Дописів
    2 769

    Типово

    я делаю йогурт и делала симбиотик только в банках,брала домашнее молоко и кипятила,потом охлаждала и засыпала закваску.в одеяло и на 9 часов.шикарно!!!все зависит от молока
    Вегетарианский гуд-фуд!Индийские сладости.Гхи.Постная колбаса. greenburg.com.uahttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=157530http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post21414704

  10. #170
    Аватар для Zljuka
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    12 квартал. 067-5320468, 095-0657893
    Дописів
    1 476

    Типово

    Цитата Допис від Галченокк Переглянути допис
    Вот съели уже 10 флаконов бифивита (он то сопливит, кислый, жидковатый и с водой). Я пробывала выдерживать разное время, результат-все не вкусный. Йогуртница Мулинекс. Может кто-нибудь посоветует какой-нибудь секрет.
    купила козье молоко,чтоб младшей йогурты делать. ставила каждый раз полбаночки молока заквашиваться на ночь.3 раза подряд получалась такая кислятина,сплошная слизь,никакой густоты. думаю,ну что ж такое-раньше ж все нормально получалось. на 4 раз поставила одну полную баночку с козьим молоком и 6 баночек с молоком на здоровье. закваски насыпала в козье молоко раза в 2-3 больше,чем до этого. с молоком на здоровье баночки вытянула утром-не кислый,совсем слегка тянется и очень густой. буночку с козьим оставила в выключенной йогуртнице до обеда(чтоб ребенку дать теплого). почему-то с козьим получилось с небольшой приятной кислинкой,но все такой же слизистый и сопливый.
    вот и думаю-почему так. козье молоко с одной банки. то ли когда стояло 7 баночек,а не 1 в йогуртнице температура немного выше была(но сомневаюсь,чтоб на вкус повлиял 1-2 радуса тепла дополнительных),то ли он раньше недокисал или перекисал, то ли бактерий не то кол-во было-не знаю.
    Однозначно на сопливость влияет состав молока. А что еще точно-не знаю(кол-во бактерий,время и температура). попробую еще в след.раз поэксперементировать со временем заквашивания и температурой.
    Делаю сыры и конфеты из натурального домашнего молока

  11. #171
    Аватар для znanie
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Звідки Ви
    пр.К.Маркса
    Дописів
    2 769

    Типово

    нам попалось не очень хорошее молоко и йогурт был сплошные сопли,в этот раз чудесное молоко и шикарный йогурт.своим детям делаю ласси,так уплетают на раз,два,три.......
    Вегетарианский гуд-фуд!Индийские сладости.Гхи.Постная колбаса. greenburg.com.uahttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=157530http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post21414704

  12. #172
    Аватар для dysha
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    2 053

    Типово

    Спасибо большое за йогуртницу Пару часов назад поставила - завтра будем пробовать Дочка ждет не дождется
    Прочитала, что нужно 3-4 часа, а я разогналась аж на 8 часов. Так что, уже поставили в холодильник. Будем пробовать сегодня. Пару ложек попробовала теплого - вроде нормуль и не кислый
    Вы мне только объясните есть в ней таймер все таки или нет Цифры вижу от 1 до 12, а как выставлять не понимаю Или они там чисто для красоты?
    Востаннє редагував dysha: 07.05.2011 о 20:27

  13. #173
    Аватар для anuta_kiss
    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    592

    Типово

    Здравствуйте! Нам 8 месяцев купили йогуртницу Мулинекс, но с чего начинать не знаем с каких заквасок подскажите пожалуйста! Йогурт и йогурт с лактулозой чем они отличаються?
    Востаннє редагував anuta_kiss: 08.05.2011 о 12:15

  14. #174
    Аватар для Zljuka
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    12 квартал. 067-5320468, 095-0657893
    Дописів
    1 476

    Типово

    Цитата Допис від dysha Переглянути допис
    Спасибо большое за йогуртницу Пару часов назад поставила - завтра будем пробовать Дочка ждет не дождется
    Прочитала, что нужно 3-4 часа, а я разогналась аж на 8 часов. Так что, уже поставили в холодильник. Будем пробовать сегодня. Пару ложек попробовала теплого - вроде нормуль и не кислый
    Вы мне только объясните есть в ней таймер все таки или нет Цифры вижу от 1 до 12, а как выставлять не понимаю Или они там чисто для красоты?
    пожалуйста! я думаю цена вас оч.порадовала-такой в днепре сейчас не сыщешь
    а что вы делали? кефир,виталакт? через 4 часа надо йогуртницу отключить,но оставить закваски еще на 6-8 часов в выключенной йогуртнице! или я вас не поняла....
    таймера в ней нет.цифры-как по мне-так для красоты. на крышке есть черта внизу-видели?вот этой черточкой ставите на нужную цифру(во сколько надо закваски вытащить либо во сколько их поставили-как больше нравится)-чтоб не забыть
    Цитата Допис від anuta_kiss Переглянути допис
    Здравствуйте! Нам 8 месяцев купили йогуртницу Мулинекс, но с чего начинать не знаем с каких заквасок подскажите пожалуйста! Йогурт и йогурт с лактулозой чем они отличаються?
    йогурт с лактулозой-для питья в чистом виде,а не для заквашивания
    что можно читаем тут: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post11074771
    Делаю сыры и конфеты из натурального домашнего молока

  15. #175
    Аватар для dysha
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від Zljuka Переглянути допис
    пожалуйста! я думаю цена вас оч.порадовала-такой в днепре сейчас не сыщешь
    а что вы делали? кефир,виталакт? через 4 часа надо йогуртницу отключить,но оставить закваски еще на 6-8 часов в выключенной йогуртнице! или я вас не поняла....
    таймера в ней нет.цифры-как по мне-так для красоты. на крышке есть черта внизу-видели?вот этой черточкой ставите на нужную цифру(во сколько надо закваски вытащить либо во сколько их поставили-как больше нравится)-чтоб не забыть
    Цена, действительно, очень порадовала Спасибо еще раз. Делала йогурт. В инструкции от йогуртницы написано: примерное время приготовления йогурта из молока со сливками - 6 часов, а без сливок - 8 часов. А в таблице в той же инструкции написано 3-6 часов В таблице из вашей распечатки 6-9 часов. А если принять во внимание отзывы в инэте об этих йогуртницах, то нужно не более 4 часов, а то йогуртница перегревает и йогурт становится кислым Вобщем, я запуталась Но решила через 4 часа попробовать и пришла к выводу, что мне понравилось по вкусу и кислым йогурт не был Вот и закончила процесс Поставила в холодильник и уже вечерком откушали с доцей. Очень понравилось Добавили сахарку и клубнички замороженной (вернее предварительно размороженной) Ням-ням Пальчики оближешь В следующий раз хочу попробовать все таки сделать по инструкции на 8 часов и глянуть, что получится

  16. #176
    Аватар для Santaa
    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    93

    Типово

    примите заказ
    ВИВО кефир-5 шт, йогурт-5шт.
    Good Food биокефир-5 шт, йогурт-5шт.
    Адрес и тел кидаю в личку.

  17. #177
    Аватар для ОлечкаС
    Реєстрація
    07 червень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    33

    Типово

    Подскажите,как выбрать йогуртницу? В чём отличие?
    Видела в комфи,что на всех,которые смотрела написано,функция приготовления творога нет,если брать и для йогурта и для творога и для сметаны,какая она?
    Спасибо!

  18. #178
    Аватар для reshuk
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    5 681

    Типово

    Подпишусь

  19. #179
    Аватар для stefa.85
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    Красный камень
    Дописів
    187

    Типово

    Доброе утро!
    Примите заказ:
    1 Симбилакт с лактулозой 2 шт
    2 Бифивит 2 шт
    3 Закваска для творога VIVO 4 шт
    4 Виталакт (кефир для детей) 3 шт
    5 Пепсин 1 шт
    6 Ацидолакт 2 шт

    телефон в личке.
    И еще вопрос: а закваска для кваса единоразовая?

  20. #180
    Аватар для Zljuka
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    12 квартал. 067-5320468, 095-0657893
    Дописів
    1 476

    Типово

    Цитата Допис від dysha Переглянути допис
    Цена, действительно, очень порадовала Спасибо еще раз. Делала йогурт. В инструкции от йогуртницы написано: примерное время приготовления йогурта из молока со сливками - 6 часов, а без сливок - 8 часов. А в таблице в той же инструкции написано 3-6 часов В таблице из вашей распечатки 6-9 часов. А если принять во внимание отзывы в инэте об этих йогуртницах, то нужно не более 4 часов, а то йогуртница перегревает и йогурт становится кислым Вобщем, я запуталась Но решила через 4 часа попробовать и пришла к выводу, что мне понравилось по вкусу и кислым йогурт не был Вот и закончила процесс Поставила в холодильник и уже вечерком откушали с доцей. Очень понравилось Добавили сахарку и клубнички замороженной (вернее предварительно размороженной) Ням-ням Пальчики оближешь В следующий раз хочу попробовать все таки сделать по инструкции на 8 часов и глянуть, что получится
    а йогурт у вас густой получился?
    Цитата Допис від Santaa Переглянути допис
    примите заказ
    ВИВО кефир-5 шт, йогурт-5шт.
    Good Food биокефир-5 шт, йогурт-5шт.
    Адрес и тел кидаю в личку.
    принят,спасибо
    Цитата Допис від ОлечкаС Переглянути допис
    Подскажите,как выбрать йогуртницу? В чём отличие?
    Видела в комфи,что на всех,которые смотрела написано,функция приготовления творога нет,если брать и для йогурта и для творога и для сметаны,какая она?
    Спасибо!
    в любой йогуртнице можно приготовить творог и сметану и йогурт. вот моя статья по поводу йогуртниц: http://jogurt.com.ua/article_info.ph...tnica-luchshe-
    но она немного устарела,поэтому добавлю новые сведения- чем ниже мощность йогуртницы и напряжение в сети вашего дома-тем ниже температура будет в йогурнице
    Цитата Допис від stefa.85 Переглянути допис
    Доброе утро!
    Примите заказ:
    1 Симбилакт с лактулозой 2 шт
    2 Бифивит 2 шт
    3 Закваска для творога VIVO 4 шт
    4 Виталакт (кефир для детей) 3 шт
    5 Пепсин 1 шт
    6 Ацидолакт 2 шт

    телефон в личке.
    И еще вопрос: а закваска для кваса единоразовая?
    производитель не пишет о перезакваске кваса,но знаю,что перезаквашивают его.сама не пробовала
    Делаю сыры и конфеты из натурального домашнего молока

Сторінка 9 з 60 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті