Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: В каком стиле вы видите интерьер своего нового дома?

Голосували
181. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Классика

    49 27,07%
  • Модерн

    46 25,41%
  • Минимализм

    84 46,41%
  • Авангард

    2 1,10%
Сторінка 1 з 20 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 700, показано з 1 по 20.

Тема: Дизайн интерьера любой сложности. Качественно и быстро! Опыт работы более 10 лет

Hybrid View

  1. #1
    Аватар для ELENA1983
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 016

    Типово Дизайн интерьера любой сложности. Качественно и быстро! Опыт работы более 10 лет

    Студия дизайна интерьера "KAKADU-STUDIO" выполнит дизайн помещений любой сложности качественно, быстро и по разумным ценам. Сайт студии kakadu-interior.com.ua .
    Дизайн проект интерьера включает в себя альбом визуализаций и альбом чертежей.
    Альбом чертежей состоит из:

    • Обмерочный план помещения
    • План демонтажа перегородок
    • План монтажа перегородок
    • Маркировочный план дверных проёмов
    • План расстановки мебели
    • План полов. Спецификация полов
    • План потолков с размещением светильников
    • Схема групп включения светильников и выключателей
    • Схема расположения розеток
    • Схема расположения тёплых полов
    • Развертки стен с раскладкой плитки
    • Узлы и детали
    • Ведомость отделки помещений
    • Спецификация отделочных материалов
    • Габаритные чертежи корпусной мебели


    Пример проекта можно посмотреть здесь
    Подробнее о наших услугах читайте на нашем САЙТЕ
    Больше отзывов читайте на гугл картах


    Немного о себе. Зовут меня Елена. Занимаюсь дизайном интерьеров 15 лет (с 2007года), закончила Строительную академию, архитектор, магистр. Предлагаю квалифицированно и качественно выполнить дизайн интерьера любого помещения (в том числе кафе, бары, офисы, рестораны, квартиры, коттеджи).
    Итак, если в ближайшем времени вы планируете изменить облик своей квартиры, преобразить офис или открыть к весенне-летнему сезону новое кафе, обращайтесь, я буду рада нашему сотрудничеству.

    Вайбер, Телеграмм: 066 83 09 154, Елена.
    Инстаграмм: @kakadu_studio

    ПОРТФОЛИО РАБОТ

    Отзывы в теме: "Белый список мастеров своего дела"


    ОТЗЫВЫ:
    Цитата Допис від Kosstyan Переглянути допис
    Спасибо, Елена, большое. Как и обещал - мой отзыв о продела ной работе:
    Вчера получил от вас почту - мне понравилось всё, только вот на счёт гостевой спальни можно поспорить - мне кажется, что н стоит там ставить двуспальную кровать -достаточно раскладного дивана, ведь комната будет использоваться и как кабинет отчасти. Порадовали несколько вариантов расстановки в каждой комнате, у нас с женой правда мнения на счёт выбора варианта пока разошлись, но главное есть из чего выбрать. Понравилось интересное решение гостиной-и удобно всё и много места свободного образовалось. Теперь бы ещё мебель прорисовать не мешало бы...подумаю о ваших услугах, если цена будет приемлемой, потому что мебель хочу на заказ делать.... Большое спасибо! расстановкой доволен))))))
    Цитата Допис від Grog Переглянути допис
    Здравствуйте Елена .Получил от Вас варианты планировочек с расстановкой мебели .Второй вариант особено понравился единственное камин хотелось бы угловой ,а по центру меньшой стены между двумя креслами столик кофейный а так по остальным помешениям притензий нет все понравилось от жены Вам отдельное спасибо ну и от меня тоже огромное Вам спасибо!!!

    Цитата Допис від Коктейль Переглянути допис
    Леночка, огромное Вам спасибо за работу!
    Получилось все так, как мы хотели! С Вами легко и приятно сотрудничать!
    Спасибо за интересные идеи как максимально практично использовать нашу небольшую квартиру с учетом всех наших требований и пожеланий!
    Желаю Вам творческих успехов и приятного отдыха!!!

    Для потенциальных заказчиков, которые сомневаются в необходимости услуг дизайнера.
    Мы сразу тоже сомневались в том, нужен ли нам дизайнер для ремонта в квартире
    И мы ни разу не пожалели о принятом решении. Возможно, из-за того, что дизайнер - приятный и внимательный специалист.
    Так что, если Вы хотите рационально использовать имеющееся пространство, сделать все красиво, уютно и удобно для Вас, обязательно обращайтесь к дизайнерам.

    Цитата Допис від ЧумайЧа Переглянути допис
    Успела "отхватить" Ленчика, пока её не "разорвали" на заказики, заказы и заказищи

    Ну, кроме того, что девушка она очень милая и симпатичная , с ней оказалось супер как приятно, легко и комфортно работать, договариваться и общаться.

    Теперь у нас есть расчудесный, необычный, нестандартный, очень свежий и живой балкончик.

    Фото появятся в портфолио - наслаждайтесь и приобщайтесь к красоте и уюту

    Леночка, в сотый раз - спасибо Вам огромное за внимание к нам и за Ваши нестандартные идеи! Удачи Вам!!!

    Цитата Допис від Roxy Oxy Переглянути допис
    Рекомендую Елену как высококвалифицированного специалиста, и просто приятного в работе человека!
    Мы задались вопросом перепланировать 4х-комнатную чешку (ну, вы наверняка знаете, какие планировки в старых домах - там можно только существовать) в жилище, удобное для работы, отдыха, приема гостей, занятия любимым хобби и тому подобных радостей жизни.
    Лена в сжатые сроки сделала для нас классный проект перепланировки, где она предложила нестандартные решения, которые будут изюминкой в нашем новом доме.
    Советую всем, кто затевает ремонт, обращаться к специалистам своего дела! Мы долго раздумывали над перепланировкой сами, но потом поняли, что на этом экономить нельзя, ведь дом должен быть местом, куда хочется возвращаться

    Лена, спасибо за приятное сотрудничество!

    Цитата Допис від slushately Переглянути допис
    Леночка, спасибо огромное, вы очень нам помогли Нам было абсолютно не понятно с чего начинать, и вообще что к чему, всё-таки новый дом, и планировка достаточно сложная, тяжело было самим что-то представить! а после консультации всё прояснилось))) Как и договорились, определимся окончательно чего хотим и будем у вас полную визуализацию заказывать, чтобы уж точно всё получилось так как хочется и посмотреть на всё сначала на картинке, а уж потом ремонт разводить) и ещё забыла у вас спросить - вы же с выбором материалов отделки, с подсчётом тоже поможете? Я вас наберу

    Цитата Допис від Женюша Переглянути допис
    Замечательный специалист и просто очаровательная девушка!
    Начали с кухни(сейчас она только начнет воплощаться в жизнь, потом выложу "до" и "после", и после сотворенного Леночкой, хочу сказать, что кухня с поста №96 мне кажется теперь невзрачненькой.
    Получив массу положительных эмоций от общения и сотрудничества с этим дизайнером, продолжили работать над всей квартирой.
    Рекомендуем и Вам воспользоваться ее услугами!!!

    Леночка, спасибо за приятное сотрудничество!

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Леночка, огромное Вам СПАСИБО за такой ....обширный подбор вариантов, я даже не ожидала столь серьезного подхода к моему вопросу. Вы мне дали столько пищи для размышления! Пока, на первый взгляд, в фаворитах вариант № 3. А обои с загогулиной, это что-то!!! Мечта.
    Пошла более детально изучать.
    Еще раз огроменное спасибо!!!

    Цитата Допис від Madmax Переглянути допис
    Елена, спасибо за качественный дизайн-проект ванной комнаты и кухни.


    Цитата Допис від fortuna Переглянути допис
    Лена, благодарю за вашу работу и помощь в планировании моего ДОМА.
    Мои знания делают дом и нас успешным и счастливыми. А ваши идеи и знания помогли реализовать план в реальную планировку. Это было очень важно. Без вас мне бы было трудно справиться. Отдельное спасибо за внимательный и точный подход и уважение к пожеланию "заказчика".

    Радует тот факт, что в нашем сотрудничестве, по его окончанию, результатом довольны и мы, и Вы.




    Желаю Вдохновения и благодарных клиентов!
    Цитата Допис від Konan Переглянути допис
    Спасибо Лене за дизайн интерьера моего дома. Все как хотелось и в оговоренные сроки. Рекомендую
    Цитата Допис від Natuljasha Переглянути допис
    Леночка, спасибо огромное за предварительную планировку. Просто умничка - поняла с первых слов мои пожелания и в кратчайшие сроки порадовала отличным вариантом. надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
    Цитата Допис від prosecutor Переглянути допис
    Благодарю ELENA1983 за разработку дизайн-проекта 3-х комнатной квартиры нетипичной планировки.

    Проделана большая работа (от первой встречи на объекте до первой "дырки" в стене, выполненной согласно проектной документации), итогом которой явилось рождение яркой творческой идеи, фотореалистической визуализации и грамотных чертежей - эта "троица" и руки местных умельцев все стремительнее приближают долгожданный момент заселения.

    Еленой подготовлен качественный проект с учетом моего неуверенного маневрирования между стилями, направлениями, цветами и т.д. Ей удавалось вовремя останавливать поток моей фантазии и направлять его в нужную сторону, "вычленяя" идеи, которые я пытался изобразить бытовым, дилетантским языком. За это - отдельное спасибо!

    Результатом довольны и мы и, похоже, хозяева рук, которым предстоит реализовывать наши изыскания (чертежная документация понятна и принята в работу).
    Надеюсь, что расхождения между "картинками" и жизнью будут минимальными.

    Лена, еще раз спасибо!!!
    Цитата Допис від Marina3006 Переглянути допис
    Хочу поблагодарить Елену за разработку дизайна моей квартиры! Осталась очень довольной. Елена, Вы учли все мелочи, тщательно проработали чертежи квартиры и все элементы интерьера. Особенно понравилась нарисованные Вами кухня, ванная комната и детская, которая получилась очень красочной и светлой для ребенка. С Вами было очень приятно и легко работать! И очень важно, что все было выполнено в поставленные сроки!
    Цитата Допис від Natuljasha Переглянути допис
    Леночка, спасибо огромное за предварительную планировку. Просто умничка - поняла с первых слов мои пожелания и в кратчайшие сроки порадовала отличным вариантом. надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
    Цитата Допис від Лиса Переглянути допис
    Лена, примите нашу искреннюю благодарность за варианты планировки спальни-гостиной. Нам очень понравилось всё! Все варианты хороши по-своему, нам бы теперь еще выбрать
    Хочется отдельно поблагодарить вас за пунктуальность и ответственность. Такое отношение к клиентам, как у Вас, это большая редкость в наше время. Вы – очень приятный и солнечный человек и отличный профессионал. Удачи Вам во всех проектах и спасибо
    Цитата Допис від Mala Переглянути допис
    Леночка спасибо Вам огромное за дизайн спальни. Нам очень понравился предложенный Вами проэкт, хотелось побыстрее уже его реализацию вживую.
    Хотелось бы отметить Елену как ответственного, очень внимательного, спокойного и главное большого специалиста в своем деле. Для тех, кто сомневается в необходимости услуг дизайнера скажу, что дизайнер очень даже нужен если хотите, чтоб было не только красиво , но и рационально. Елена указала на такие ньюансы, мелочи о которых мы даже не догадывались и без которых ремонт был бы не настолько функциональный. Ни разу не пожалела, что начала делать ремонт с дизайнером (хотя многие отговаривали,мол,что вы сами не справитесь). Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Вами.
    Еще раз спасибо Вам огромное.
    Цитата Допис від Domenika Переглянути допис
    Лена,здравствуйте! Хочу Вас поблагодарить за разработку дизайн проекта кухни! Понравилось очень ответственное и профессиональное отношение к делу! В процессе разработки учитывалось каждое наше пожелание,предлагались различные варианты.В итоге, получился отличный дизайн,который хочется побыстрее воплотить в жизнь!
    Творческих успехов и благодарных клиентов!
    Цитата Допис від Мардж Симпсон Переглянути допис
    Лена, спасибо большое за самую , лучшую, самую красивую уютную и практичную кухню!!!!! В том что моя кухня самая - самая я уверенна, а в том что Вы специалист убедилась не только я, но и друзья которые уже попросили ваш номер телефона. Сейчас ваш проект находится в руках прораба и он сказал, что с такими чертежами работать удобно и приятно!
    Вообщем, Леночка, как только закончатся работы с меня фотографии!!!!
    Еще раз спасибо за оперативность и такую продуманную во всех мелочах кухню! Спасибо , что все таки уговорили на этот 5вариант! Вы- действительно профессионал !
    В переди еще ремонт в комнатах мы сразу только к Вам!!!!
    Цитата Допис від lyublet Переглянути допис
    Лена, добрый день!
    Наконец то закончился у нас в квартире ремонт, прошел год....даже больше...
    Но я сделала все так, как мы с вами задумали. Приглашаю вас приехать посмотреть, как ваши идеи воплощенны в жизнь!!!
    Спасибо вам за все!!!
    Цитата Допис від aniri Переглянути допис
    ELENA1983- огромная благодарность за выполненный дизайн столовой и каминной комнаты.Показала коллеге, "находящейся в ремонте"- забрала себе идеи, вариант своего дизайнера отбраковала.Спасибо за консультации, неучтенные в стоимости. Очень довольна.Закончу ремонт- вышлю фото.
    Цитата Допис від Vikktorian Переглянути допис
    ELENA1983, спасибо за дизайн-проект моей кухни! Надеюсь , что в скором времени Ваша работа и мои желания воплотятся в жизнь!
    Цитата Допис від М@lvin@ Переглянути допис
    Большое спасибо Лена за дизайн. Вы большая умничка и мастер своего дела. Уже ждем когда наша визуализация станет реальностью!
    Цитата Допис від Catherine Переглянути допис
    Лена, большое Вам спасибо за консультацию и приятное общение! Ваши рекомендации для меня были ценными и полезными, думаю, что должно хорошо получиться.
    Цитата Допис від alis_7! Переглянути допис
    Лена! Большое спасибо за проект! Не думала что из "трамвайчика" можно сделать что то уютное. Но все получилось. Теперь главное все подобрать нужное. И начинаю воплощать. Творческих вам успехов и в дальнейшем!
    Цитата Допис від cox3000 Переглянути допис
    Лена, спасибо! Всё очень хорошо получилось! Уже порекомендовал вас своим друзьям
    Цитата Допис від Оксана Анкор Переглянути допис
    Большое спасибо за проект спальни и кабинета рукодельницы!
    Цитата Допис від konot Переглянути допис
    Перед нами с мужем стояла задача оформить наш новый дом. Хотелось сделать его нестандартным, нескучным. В общем и целом, мы представляли каким бы мы хотели в конечном итоге видеть интерьер своего дома в плане стиля и цветовой гаммы. Было много идей, но реализовать их самим нам было не под силу. За помощью мы обратились к дизайнеру Елене (ELENA1983 ). И нам ни разу не пришлось пожалеть, что именно она делала наш дом. На первой встрече мы поделились своими впечатлениями и пожеланиями и Лена сразу-же прониклась нашим настроением, доработала, усовершенствовала и, несомненно, внесла свои дельные и интересные предложения и предложила именно тот дизайн который мы хотели.
    Спасибо за ее выдержку, такт и умение услышать. Елена в ходе работы всегда выслушивала все наши пожелания, предлагала много разных решений, помогала в выборе материала.
    Получился красивый современный интерьер, но в то же время очень комфортный.
    Цитата Допис від Mala Переглянути допис
    Леночка в очередной раз хочу поблагодарить Вас за то, что помогаете создавать красоту и уют . За то, что максимально внимательно умеете выслушать и воплотить идеи, учитывая все пожелания клиента. С Вами очень приятно,а главное легко работать,да что там работать-общаться .Ещё раз спасибо Вам огромное.
    Цитата Допис від cox3000 Переглянути допис
    Лена, спасибо большое за визуализацию и чертеж детской.
    Вышло очень классно, да ещё и чертеж полок бесплатный, что вообще супер!

    Вы относитесь к редкому типу специалистов которые с первого раза улавливают что хочет заказчик,
    оперативно и качественно это воплощаете!
    Если буду делать ещё какой-то интерьерный визуал или чертеж, то буду обращаться только к вам.
    Вы большая умница, поверьте, я знаю что говорю

    p.s. Ещё раз - Огромное спасибо за всё!
    Цитата Допис від aniri Переглянути допис
    Лена! Все показываю- высылаю свою душевую в сауне!
    Все, как всегда, классно! Второй год общения с одними положительными эмоциями! Спасибо.!!!
    Цитата Допис від Abbie Переглянути допис
    Лен, добрый день, спасибо вам большое за дизайн-проект квартиры)) как уже было неоднократно сказано, с вами легко и приятно иметь дело. Результатом довольна. Рекомендую))
    Цитата Допис від MarinaS Переглянути допис
    Огромное спасибо за профессиональную работу!

    Делали пока только планировку, мы в начале большого пути
    Были учтены наши пожелания, предложены новые идеи. Подбирались разные варианты и подварианты, согласовывались все детали. И выбирать было порой сложновато, поскольку и так хорошо было, и эдак
    Отдельная благодарность за терпение, легкость в общении и оперативность.
    Только положительные эмоции от сотрудничества!
    Будем еще обращаться!
    Цитата Допис від Sandra 29 Переглянути допис
    Добрый день, Елена! Пишу с опозданием, извините. Хочу сказать Вам огромное спасибо за Вашу работу, всем, кто сомневается так как я в своем выборе, либо не может определится со стилем, Леночка поможет и все расставит по полочкам. Этот человек профессионал и действительно любит свою работу это видно, идет на уступки, выслушает и посоветует. думаю еще неоднократно обращусь к ней за помощью. С Новым годом и Рождеством Вас! Побольше благодарных клиентов !!!
    Цитата Допис від Andji Переглянути допис
    Леночка, спасибо большое за помощь в планировании и реализации ремонта нашей небольшой ванной комнаты! Всё получилась так же красиво, стильно и уютно, как в проекте. Всем хочу сказать, что это возможно, осуществить то, что даже и сам не мечтал, главное правильно описать свои желания, приоритеты и бюджет, даже если он скромный! Лена, настоящий специалист, справилась с поставленной задачей на отлично, и мы это сделали. Всех с праздниками, никогда не бойтесь мечтать, всегда можно осуществить свои планы. Особенно, когда вам в этом помогают мастера своего дела!
    Цитата Допис від Nataliya&Vladimir Переглянути допис
    Добрый день!
    Хотим оставить свой положительный отзыв о профессионале Studio kakadu Елене Дорошенко.
    С Леной мы сотрудничали и продолжаем работать уже второй раз.
    Лена – грамотный работник, умеющий выслушать и понять клиента.
    Лена предлагает, советует, оказывает помощь в выборе материалов с выездом непосредственно в торговую точку.
    Располагает контактами со специалистами - изготовителями мебели, штор, художниками, печатниками и др.
    Лена свою работу выполняет креативно и на современном уровне.
    Мобильная, простая и доброжелательная в общении.
    Лена, мы благодарны Вам!
    Цитата Допис від Ira_L Переглянути допис
    Для всех «ищущих» и сомневающихся хочу оставить этот отзыв. Первый раз решили воспользоваться услугами профессионального дизайнера (полная перепланировка 3-комн квартиры) и ни разу не пожалели о том, что работали именно с Леной!
    Выполненным проектом остались очень и очень довольны!!! Он был быстро и качественно реализован, учтены все все наши пожелания. Лена предложила такие нестандартные решения, о которых мы даже не подозревали. Теперь мы наслаждаемся новой, нестандартной и уютной квартирой. Позже Лена делала для нас дизайн-проект офисных помещений, муж и его партнёр тоже остались очень довольны, сейчас реализовывают проект.
    Лена очень позитивный и приятный человек, профессионал умеющий слышать своих заказчиков и доставлять им радость общения, достигать желанного результата.
    Леночка, ещё раз большое спасибо! Ждём в гости) Будем обращаться ещё!






    Моя новая темка Авторская живопись в Ваш интерьер под заказ.
    Востаннє редагував ELENA1983: 21.12.2022 о 22:04

  2. #2
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ELENA1983 Переглянути допис
    Предоставляю визуализации и ,если необходимо, полный комплект чертежей по помещению
    так без них жеж никак....иначе то уже не дизайн-проект, а просто виз!

  3. #3
    Аватар для ELENA1983
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 016

    Типово

    По собственному опыту работы с клиентами далеко не каждому требуется полный пакет чертежей и зачастую всё заканчивается как раз визуализацией проекта

  4. #4
    Аватар для poluss
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    450

    Типово

    А есть что то реализованное, или только картинки?

  5. #5
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ELENA1983 Переглянути допис
    По собственному опыту работы с клиентами далеко не каждому требуется полный пакет чертежей и зачастую всё заканчивается как раз визуализацией проекта
    )))))))) а потом они бегут в салон, например мебельный и говорят: "мне тут дизайнер придумал...", после цифры с "0000" понимают, что лучше бы они заказали не просто полный пакет, а еще и авторский надзор я Вас могу заверить в том, что в 99.9% в салоне все перерисовывают по другому, так как есть множество технологических и конструкторских вещей, которые так же за собой тянут стоимость изделия или сложность производства, в которые делая просто визуалки многие не вникают...а зря...и Заказчику приятнее по стоимости и Вам опыт!

    картинки то таке...подача визуальная...а воплотить то...вот, что самое главное

    Если у Вас действительно были реальные объекты, то Вы должны были столкнуться с тем, что рисуя изначально одно..., а после строителей размеры плывут и это нормально, так это даже при условии полного пакета (технологические чертежи)...а представьте сколько недоразумений возникнет не то, что без чертежей...а просто с визуалками...

    Как можно правильно разложить кафель без развертки!?
    Как можно строителю пояснить потолок без разреза!? (если конечно это не круг, овал или прямоугольник) ну сделает криволинейку по рисунку, ну состыкуются узлы не так...ну и "мать его так"))
    Как можно дать привязку сантехники...светильников...электровыводов...без чертежей...

    по картинкам...в 90% случаев...люк под ванной никто не делает))), но всегда интересно наблюдать картину, когда хозяин жилища пытается почистить сифон))) разворачивают ванну в другую сторону с примыкающим мойдодыром!!!
    (был бы чертеж, этого можно было избежать)

    я уже не говорю о мебели!!! порой приходится сталкиваться с полками...расстояние между которыми 150 мм и это под большие книги)) или с ящиками которые не откроются из-за специфики открывания раздвижной системы в шкафах-купе! (визуально то все, можно подогнать, с масштабировать, а на чертеже не все так просто)

    и т.д. и т.п.

    дизайн-проект обязательно должен включать в себя технологические чертежи! Без них это даже не дизайн интерьера!
    Востаннє редагував arhangel.dp.ua: 21.03.2011 о 01:00

  6. #6
    Аватар для ELENA1983
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 016

    Типово

    С мебелью работала, поэтому подобных ошибок не допускаю)))))))

  7. #7
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ELENA1983 Переглянути допис
    С мебелью работала, поэтому подобных ошибок не допускаю)))))))
    >>>
    рисовали или конструировали для производства! это разные вещи!
    Востаннє редагував arhangel.dp.ua: 21.03.2011 о 15:22

  8. #8
    Аватар для ELENA1983
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 016

    Типово

    Из реализованного - магазин "BE ICE" на Ширшова напротив Нового центра, кафе -пиццерия"Слайд"на Московской, но к сожалению она в прошлом году сгорела..., сейчас на стадии реализации пара квартир, к лету одна из них будет закончена...
    А на счёт чертежей к картинкам это я с вами абсолютно согласна....потом всегда к этому возвращаемся и приходится их делать как ни крути... но на начальном этапе заказчик зачастую не понимает их важность...иногда удаётся переубедить....

  9. #9
    Аватар для Kosstyan
    Реєстрація
    01 червень 2010
    Дописів
    42

    Типово

    Цитата Допис від ELENA1983 Переглянути допис
    Из реализованного - магазин "BE ICE" на Ширшова напротив Нового центра
    А я был там кстате не так давно, у них скидочки были приятные. Интерьер мне понравился - все стильно и прикольно - соответсвует идее - молодежной моде.

  10. #10
    Аватар для Анюта2010
    Реєстрація
    18 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Клочко - Караван,пр.Правды
    Дописів
    2 976

    Типово

    Добрый день. Хотим сделать детскую для двух мальчишек ( 4,7 и 1,7), площадь 12 м кв. Комната темновата, как для меня, поэтому нужен расчет по свету-электричеству ( оптимальное расположение и т.п.),и помощь по расстановке мебели,столько нужно "втиснуть", совсем уж запуталась. Сориентируйте по стоимости пожалуйста.
    Продам Лазолван для ингаляций, Детская обувь б/у, одежда

  11. #11
    Аватар для ELENA1983
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від Анюта2010 Переглянути допис
    Добрый день. Хотим сделать детскую для двух мальчишек ( 4,7 и 1,7), площадь 12 м кв. Комната темновата, как для меня, поэтому нужен расчет по свету-электричеству ( оптимальное расположение и т.п.),и помощь по расстановке мебели,столько нужно "втиснуть", совсем уж запуталась. Сориентируйте по стоимости пожалуйста.
    Добрый вечер! ответила в ЛС

    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    , 0668309154, 0979064750


  12. #12
    Аватар для ELENA1983
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 016

    Типово

    А лучше конечно, на протяжении всей реализации проекта поддерживать связь с заказчиком,решать возникающие спорные вопросы не откладывая их в долгий ящик, на объект наведываться, тогда и результат будет соответствующий....и мне самой приятно, когда результат соответствует задуманному

  13. #13
    Аватар для ELENA1983
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 016

    Типово

    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ качественно и быстро
    Добрый день. Зовут меня Лена. Занимаюсь дизайном помещений вот уже 3 года, закончила Строительную академию, архитектор. Предлагаю квалифицированно и быстро выполнить дизайн любого помещения(в том числе кафе, бары, офисы, рестораны, квартиры). Предоставляю визуализации и ,если необходимо, полный комплект чертежей по помещению, т.е. разводку электрики , планы полов, потолков, развёртки стен, с подсчётом объёмов материалов. Другими словами, предоставляю все необходимые данные для воплощения утверждённого интерьера в жизнь. В процессе работы с заказчиком мною прорабатывается 2-3 варианта стилистического решения помещения, таким образом учитываются все пожелания заказчика и корректируются все нюансы.Если есть необходимость, то помогаю в выборе светильников, отделочных материалов, элементов декора.
    Итак, если в ближайшем времени вы планируете изменить облик своей квартиры, преобразить офис или открыть к весенне-летнему сезону новое кафе, обращайтесь, я буду рада нашему сотрудничеству. Звоните 066 83 09 154, пишите [email protected], Елена.
    С портфолио работ, при желании, можете ознакомиться здесь http://www.superjob.ua/albums/1310/
    Востаннє редагував ELENA1983: 03.02.2012 о 17:34

  14. #14

    Реєстрація
    22 липень 2010
    Дописів
    3

    Типово

    Здравствуйте Елена !!!Хотел бы у Вас узнать занимаетелись Вы разработкой и расстановкой торгового оборудование ,рабочие чертижи .И сколько примерно стоимость рабочки и визуализации.

  15. #15
    Аватар для ELENA1983
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 016

    Типово

    Здравствуйте. Да, занимаюсь и расстановкой и разработкой и даже , если необходимо , помогу и с изготовлением торгового оборудования. При чём в придачу к оборудованию разработаю и дизайн самого торгового помещения. На счёт стоимости дизайн проекта могу сказать, что это сильно зависит от размеров помещения, ваших индивидуальных пожеланий(т.е. сложности самого дизайна) и определяется после личного посещения объекта и встречи с Вами. Жду Вашего звонка.

  16. #16
    Аватар для ELENA1983
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 016

    Типово

    ВНИМАНИЕ ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!Кроме выполнения полного дизайн-проекта или же визуализаций интерьера могу предложить ПЕРЕПЛАНИРОВКУ квартир, ПОМОЩЬ В РАЦИОНАЛЬНОЙ РАССТАНОВКЕ МЕБЕЛИ. Первым троим обратившимся подскажу АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО варианты рациональной расстановки мебели . Скидывайте на почту планировку (обязательно с размерами) и пожеланиями
    Востаннє редагував ELENA1983: 24.03.2011 о 00:12

    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    , 0668309154, 0979064750


  17. #17

    Реєстрація
    22 липень 2010
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від ELENA1983 Переглянути допис
    ВНИМАНИЕ ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!Кроме выполнения полного дизайн-проекта или же визуализаций интерьера могу предложить ПЕРЕПЛАНИРОВКУ квартир, ПОМОЩЬ В РАЦИОНАЛЬНОЙ РАССТАНОВКЕ МЕБЕЛИ. Первым троим обратившимся подскажу АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО варианты рациональной расстановки мебели . Скидывайте на почту планировку (обязательно с размерами) и пожеланиями
    Здравствуйте!!!! Елена а подойдет планчик БТИ там правда не все размеры
    Но основные есть .А с какими мебельными фабриками Вы работаете ?Если я отошлю модели мебели из свои каталогов вы поним сможете расставить мебель.

  18. #18
    Аватар для ELENA1983
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від Grog Переглянути допис
    Здравствуйте!!!! Елена а подойдет планчик БТИ там правда не все размеры
    Но основные есть .А с какими мебельными фабриками Вы работаете ?Если я отошлю модели мебели из свои каталогов вы поним сможете расставить мебель.
    Добрый день, планчик БТИ в принципе подойдёт, если Вы не производили значительных изменений в своей квартире. И на сколько я поняла вы уже каку-то мебель подобрали? могу и Вашу расставить и своё предложение сделать - работаю с днепропетровскими производителями, сделают всё по индивидуальным размерам и отменного качества, ведь мебель, сделанная на заказ всегда лучше впишется в интерьер как ни крути))))) скидывайте на почту и дня через 2 ждите ответик)))) спасибо что обратились, и жду в ответ Ваших благодарных отзывов в темке)))))думаю вы останетесь довольны

    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    , 0668309154, 0979064750


  19. #19

    Реєстрація
    22 липень 2010
    Дописів
    3

    Типово

    Здравствуйте Елена .Получил от Вас варианты планировочек с расстановкой мебели .Второй вариант особено понравился единственное камин хотелось бы угловой ,а по центру меньшой стены между двумя креслами столик кофейный а так по остальным помешениям притензий нет все понравилось от жены Вам отдельное спасибо ну и от меня тоже огромное Вам спасибо!!!

  20. #20
    Аватар для ELENA1983
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від Grog Переглянути допис
    Здравствуйте Елена .Получил от Вас варианты планировочек с расстановкой мебели .Второй вариант особено понравился единственное камин хотелось бы угловой ,а по центру меньшой стены между двумя креслами столик кофейный а так по остальным помешениям притензий нет все понравилось от жены Вам отдельное спасибо ну и от меня тоже огромное Вам спасибо!!!
    Была рада Вам помочь, большое спасибо за отзыв, мне очень приятно!)))

    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    , 0668309154, 0979064750


Сторінка 1 з 20 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті