Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 349 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6964, показано з 61 по 80.

Тема: ТКАНИ ДЛЯ ОДЕЖДЫ, ШТОР, ГАРДИН, ПОКРЫВАЛ. ПОШИВ НЕДОРОГО!!!

  1. #61
    Аватар для Roxy Oxy
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 835

    Типово

    Интересует лен для вышивания и хлопковые ткани интересных расцветок - горох, клетка, полоски, мелкие цветочки и т.п. Типа тех, что используют для пэчворка.
    Одежда и обувь на продажу (брендовая, новая и б/у, взрослая и детская)

  2. #62
    Аватар для milira2008
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Звідки Ви
    12квартал
    Дописів
    5 355

    Типово

    подпись))

  3. #63
    Аватар для NIKA_LR
    Реєстрація
    24 травень 2010
    Дописів
    13

    Типово

    а цены? ) интересует камуфляж коттон

  4. #64
    Аватар для Svetlana27S
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    10 652

    Типово

    Цитата Допис від Roxy Oxy Переглянути допис
    Интересует лен для вышивания и хлопковые ткани интересных расцветок - горох, клетка, полоски, мелкие цветочки и т.п. Типа тех, что используют для пэчворка.
    Вопрос принят, завтра отвечу.

  5. #65
    Аватар для irunchik7
    Реєстрація
    26 лютий 2010
    Дописів
    403

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana27S Переглянути допис
    По поводу гардинной ткани. Это вуаль, чуть плотнее шифона, идёт компаньоном к светоотражающей ткани, но на складе сказали, что сама по себе она тоже превосходно смотрится. Рисунок идёт в высоту 1,7м. Очень хорошо смотрится, если её брать с коэффициентом 1:2, т.е. если длина Вашего карниза - 3м, то брать лучше 6м. Но это, конечно, только на Ваше усмотрение. Цена - 51,2грн.
    а какой вообще минимальный объем заказа? не только по гардинам а вообще

  6. #66
    Аватар для Svetlana27S
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    10 652

    Типово

    Цитата Допис від irunchik7 Переглянути допис
    а какой вообще минимальный объем заказа? не только по гардинам а вообще
    Как такового минимального объёма заказа нет, в том то и вся прелесть Я просто на этом складе выбираю товар для себя, и этим уже перевыполняю минимальный заказ. Так же для себя в любом случае буду делать заказ на этой неделе, чтобы к выходным его получить. Поэтому все, кто до вечера четверга-утра пятницы сделают заказ, в субботу-воскресенье уже его получат

  7. #67
    Аватар для Svetlana27S
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    10 652

    Типово

    Цитата Допис від NIKA_LR Переглянути допис
    а цены? ) интересует камуфляж коттон
    Цена розничная - 55грн./м. Если Вас интересует мелкооптовый или оптовый объём, пишите - сколько нужно, будет совсем другая цена

  8. #68
    Аватар для Svetlana27S
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    10 652

    Типово


  9. #69
    Аватар для Tasia
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    !!!

  10. #70
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    не скрою, предложение очень заинтересовало
    подскажите, пожалуйста, есть ли возможность посмотреть в живую на образцах ткань перед покупкой?
    Хотела бы попросить у Вас прайс на портьерные ткани, гардинное полотно, органзу, микровуаль, шифон. Занимаетесь ли шторной тесьмой, косой бейкой? Какой диапазон цен по бахроме? Ответ можно в личку.
    Посмотрите, пожалуйста, скину Вам то, что я ищу сейчас для клиентки на комплект в детскую..
    спасибо

  11. #71
    Аватар для Svetlana27S
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    10 652

    Типово

    Цитата Допис від Tasia Переглянути допис
    !!!
    и это - правильно

  12. #72
    Аватар для Svetlana27S
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    10 652

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    не скрою, предложение очень заинтересовало
    подскажите, пожалуйста, есть ли возможность посмотреть в живую на образцах ткань перед покупкой?
    Хотела бы попросить у Вас прайс на портьерные ткани, гардинное полотно, органзу, микровуаль, шифон. Занимаетесь ли шторной тесьмой, косой бейкой? Какой диапазон цен по бахроме? Ответ можно в личку.
    Посмотрите, пожалуйста, скину Вам то, что я ищу сейчас для клиентки на комплект в детскую..
    спасибо
    Созвонюсь со складом и отвечу

  13. #73
    Аватар для Svetlana27S
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    10 652

    Типово


  14. #74
    Аватар для Svetlana27S
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    10 652

    Типово

    Сегодня к вечеру ещё повыкладываю ассортимент тканей.

  15. #75
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana27S Переглянути допис
    Добрый день! По недавней договорённости с авторами другой темки по тканям, на форуме в моём ассортименте будут представлены только интерьерные и мебельные ткани, а ткани для одежды Вы сможете купить не у меня. Но в скором времени (ориентир - пару недель) я тоже начну торговлю тканями для одежды. Правда, не на этом форуме. Конкуренция, блин
    хм, а кто вправе заставить меня и других покупать НЕ У ВАС или ВАМ запретить заниматься продажей именно таких тканей для одежды?
    я против требую ассортимент в студию, а еще хотелось, чтобы был полный ассортимент в альбоме (например, в Пикасса)


    всем доброго дня и вечера!

    п.с. подпись на тему.

  16. #76
    Аватар для Pan_d
    Реєстрація
    09 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    528

    Типово

    подпишусь

  17. #77
    Аватар для Svetlana27S
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    10 652

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    хм, а кто вправе заставить меня и других покупать НЕ У ВАС или ВАМ запретить заниматься продажей именно таких тканей для одежды?
    я против требую ассортимент в студию, а еще хотелось, чтобы был полный ассортимент в альбоме (например, в Пикасса)


    всем доброго дня и вечера!

    п.с. подпись на тему.
    Я альбомчик, конечно же, уже делаю
    Скоро оформлю (ну, не меньше 1-2-х недель это займёт). Ссылочку дам в личку - будете выбирать. В общем, ещё надо подумать на какой интернет-площадке заказы принимать буду. А то, что они будут - даже и не сомневаюсь, т.к. цены очень и очень конкурентоспособные

    Кстати, ткани для постельного тоже имеются
    Вот сейчас размышляю - может, мне отдельным постом выложить контакты девочек по пошиву штор, постельного, перетяжке мебели, чтобы форумчанам, которые покупаю ткани, удобнее было. Девочки, что скажете?

  18. #78
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana27S Переглянути допис
    Я альбомчик, конечно же, уже делаю
    Скоро оформлю (ну, не меньше 1-2-х недель это займёт). Ссылочку дам в личку - будете выбирать. В общем, ещё надо подумать на какой интернет-площадке заказы принимать буду. А то, что они будут - даже и не сомневаюсь, т.к. цены очень и очень конкурентоспособные

    Кстати, ткани для постельного тоже имеются
    Вот сейчас размышляю - может, мне отдельным постом выложить контакты девочек по пошиву штор, постельного, перетяжке мебели, чтобы форумчанам, которые покупаю ткани, удобнее было. Девочки, что скажете?
    "Вот сейчас размышляю - может, мне отдельным постом выложить контакты девочек по пошиву штор, постельного, перетяжке мебели, чтобы форумчанам, которые покупаю ткани, удобнее было. Девочки, что скажете?"
    будет обидно, если кто-то себя не найдет и могут быть вопросы..может ссылку на каталог мастериц, пусть клиент сам выбирает http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post10534122

  19. #79
    Аватар для LoraV888
    Реєстрація
    06 січень 2010
    Дописів
    339

    Типово

    добрый день, сообщите пожалуйста где Вы будете торговать тканями для одежды, может мы туда подтянемся....

  20. #80
    Аватар для Svetlana27S
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    10 652

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    "Вот сейчас размышляю - может, мне отдельным постом выложить контакты девочек по пошиву штор, постельного, перетяжке мебели, чтобы форумчанам, которые покупаю ткани, удобнее было. Девочки, что скажете?"
    будет обидно, если кто-то себя не найдет и могут быть вопросы..может ссылку на каталог мастериц, пусть клиент сам выбирает http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post10534122
    Это круто, что есть такой каталог - действительно - очень удобно Выложу ссылочку. Спасибо.
    На Ваш вопросик скоро будет ответ

Сторінка 4 з 349 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті