Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 97 з 107 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2136, показано з 1 921 по 1 940.

Тема: АВТОМОБИЛИ (покупка)

  1. #1921
    Аватар для Legacy
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Звідки Ви
    Гагарина str.
    Дописів
    4 123

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    Интересно, как сложилась судьба легендарного масквича-пиродка за 4000уе Думал- не прикупить ли, а вдруг- раскупили фсе?
    Уже 3900, скидка! Нужно брать.
    Это самое дорогое прежложение на авто.риа. Дороже его на 50 у.е. машина 11го года (против 05го). А вообще много неплохих вариантов от 900 до 1500 у.е.
    У него даже поле "предложить цену" не активно, наверное надоели непонимающие со своими предложениями в 1000 у.е.

  2. #1922
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    не берите ТАЗопром. и новый в т.ч. Это я вам как бывший владелец говорю.
    Какое это говно понимаешь только поездив в машинах сделанных руками и людьми. а не ногами и медведями с балалайками
    та ладна )))))))))) не скули ........

    еще не так давно ты восхвалял свой таз как верх инженерной мысли ... я тебе еще тогда писал, сядешь на иномарку посмотрим как запоешь !

  3. #1923
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    приведи мне цитаты где я восхвалял. на что были деньги на том и ездил. движек там хороший, экономичный. комфорта мало

  4. #1924
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 504

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    не берите ТАЗопром. и новый в т.ч. Это я вам как бывший владелец говорю.
    Какое это говно понимаешь только поездив в машинах сделанных руками и людьми. а не ногами и медведями с балалайками
    та ладно. Тазы валят. Плюс спилить пару витков, пропилить дыру в резонаторе и точно спорт будет
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  5. #1925
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 354

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    та ладно. Тазы валят. Плюс спилить пару витков, пропилить дыру в резонаторе и точно спорт будет
    По сравнению...например с гнилой маздой 626 80лохматого года выпуска - таки валят. Сколько я за 9 лет объездил с семьёй на тазах - несколько подобных "мазд" развалилось бы, но столько не проехало. Как говориться и Крым и Рим...
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  6. #1926
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 504

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    По сравнению...например с гнилой маздой 626 80лохматого года выпуска - таки валят. Сколько я за 9 лет объездил с семьёй на тазах - несколько подобных "мазд" развалилось бы, но столько не проехало. Как говориться и Крым и Рим...
    я ж про классику
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  7. #1927

    Реєстрація
    12 листопад 2014
    Дописів
    112

    Типово

    Может ктото продает астру г или фиесту от 2004 года?

  8. #1928
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    По сравнению...например с гнилой маздой 626 80лохматого года выпуска - таки валят. Сколько я за 9 лет объездил с семьёй на тазах - несколько подобных "мазд" развалилось бы, но столько не проехало. Как говориться и Крым и Рим...
    так одно дело перемещаться поскрипывая, повизгивая и трясясь. другое в тишине и комфорте, не обливаясь потом в жару и не выполняя антицелюллитный массаж рук, ног и жопы

  9. #1929
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    По сравнению...например с гнилой маздой 626 80лохматого года выпуска - таки валят. Сколько я за 9 лет объездил с семьёй на тазах - несколько подобных "мазд" развалилось бы, но столько не проехало. Как говориться и Крым и Рим...
    а кто-то на лохматой мазде проездил в три раза больше за те же 9 лет и посмеивался при этом над тазоводами))))))))))))

  10. #1930
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 354

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    так одно дело перемещаться поскрипывая, повизгивая и трясясь. другое в тишине и комфорте, не обливаясь потом в жару и не выполняя антицелюллитный массаж рук, ног и жопы
    Согласен на все 100. Есть бабло - идёшь на Булыгина и берешь шо то высокое с 4WD.

    Ты ж не от хорошей жизни на жигулях столько лет ездил? Не думаю шо страдаешь патриотизмом к соседней стране

    ЗЫ: равно как и жилье, не от достатка же на квартале обитаешь. Посыпется бабло - купишь шо-то внизу Кирова, поближе к парку/центру и т.д.. Да и приличную дачку отгрохаешь где-то на Самаре Орели
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  11. #1931
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 354

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    а кто-то на лохматой мазде проездил в три раза больше за те же 9 лет и посмеивался при этом над тазоводами))))))))))))
    Мне продать ласточку и набрать пучок мазд/фордов? Если по штуку за штуку то могу штуки 3 взять
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  12. #1932
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 396

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Мне продать ласточку и набрать пучок мазд/фордов? Если по штуку за штуку то могу штуки 3 взять
    сиеру.

  13. #1933
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Согласен на все 100. Есть бабло - идёшь на Булыгина и берешь шо то высокое с 4WD.

    Ты ж не от хорошей жизни на жигулях столько лет ездил? Не думаю шо страдаешь патриотизмом к соседней стране

    ЗЫ: равно как и жилье, не от достатка же на квартале обитаешь. Посыпется бабло - купишь шо-то внизу Кирова, поближе к парку/центру и т.д.. Да и приличную дачку отгрохаешь где-то на Самаре Орели
    з.ы. попался в свое время хороший вариант на квартале. вот и купил. это же не западный или диевка. до центра 15 минут, рядом тополь. район как район. ну немного больше орков чем везде
    а щас облизывают на квартирку в ЖК салют на бульваре славы за кинотеатром салют. но пока тока облизываюсь

  14. #1934
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 354

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    район как район. ну немного больше орков чем везде
    Бывшая подруга на квартале жила. Часто шарились по масиву и поздно вечером и ночью. Никогда никаких проблем с орками не было. А может тогда и орков не было столько, начало 2000-х было. Я тогда на ЗАЗ968 шастал, с буквой "М", то есть модернизированный ))))))
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  15. #1935
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 331

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Бывшая подруга на квартале жила. Часто шарились по масиву и поздно вечером и ночью. Никогда никаких проблем с орками не было. А может тогда и орков не было столько, начало 2000-х было. Я тогда на ЗАЗ968 шастал, с буквой "М", то есть модернизированный ))))))
    Все там нормально было с орками в начале 2000-х )

  16. #1936
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Фобию не кто не продает? 1,4 только и официал

  17. #1937
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Бывшая подруга на квартале жила. Часто шарились по масиву и поздно вечером и ночью. Никогда никаких проблем с орками не было. А может тогда и орков не было столько, начало 2000-х было. Я тогда на ЗАЗ968 шастал, с буквой "М", то есть модернизированный ))))))
    я и щас ночью щарюсь нормально, но уже машину раз обнесли и кабель в лифте постоянно срезают

  18. #1938
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    Фобию не кто не продает? 1,4 только и официал
    зачем фабия, надо брать ибицу

  19. #1939
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    зачем фабия, надо брать ибицу
    Сэмь?

  20. #1940
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    Сэмь?
    мало. А что есть годные фабии за 7, от хозяина с шикарной комплектацией? Там хоть задние стеклоподъемники есть?)

Сторінка 97 з 107 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті