Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 94 з 107 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2136, показано з 1 861 по 1 880.

Тема: АВТОМОБИЛИ (покупка)

  1. #1861
    Аватар для Alex_asp
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    94

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    https://auto.ria.com/auto_fiat_doblo_pass_19732680.html

    то, что надо для семьи.
    На любителя, как по мне тогда в таком классе надо смотреть в сторону VW caddy

  2. #1862
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 514

    Типово

    Цитата Допис від Alex_asp Переглянути допис
    На любителя, как по мне тогда в таком классе надо смотреть в сторону VW caddy
    кадди подороже как в покупке, так и в обслуге (у товарища такой)
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  3. #1863
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 514

    Типово

    Цитата Допис від Legacy Переглянути допис
    Все равно Ланосов/Авео/ТАЗов больше на газу, нежели БЧЖ Реально знаю несколько владельцев, которым на расход в 18 литров бензина наплевать, но это меньшинство. Я конечно тоже по своему от газа не в восторге, но мне лучше 23-25 газа, нежели 20-21 бензина.
    у родственников был прадик. Сразу-же после покупки поставили газ: бо за день приходилось наездать по 100-120км по городу. Тут вопрос не в нищебродстве, а в умении считать бабло

    Цитата Допис від Bald Переглянути допис
    Напоминаю или нет - мне плевать. Каждый должен отвечать за свои слова. И подтверждать их. Иначе - он просто пиzdobol...
    балд, а балд. А покажи мне статистику шо на большинстве БЧЖ не установлено ГБО. Иначе - ну ты понял кто ты, да?

    Блин, поналезут пешеходы и воду варят
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  4. #1864
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від Alex_asp Переглянути допис
    На любителя, как по мне тогда в таком классе надо смотреть в сторону VW caddy
    жесткая, унылоговняная, бездумно завышенные цены на все. А добло в этом кузове заставлял, после поездок в нем, хорошо задуматься о покупке владельцев приличных БЧЖ...Так, к слову...Не стоит спорить о устрицах, не пробовав их.

    Перед покупкой авто надо думать о том, куда ты в машине семью с барахлом будешь совать.

    И главное, пока своей пятой точкой не опробуете все, что хотелось бы и нужно, все опусы здесь не более чем гуглодрочерство.

    Тест-драйвы и еще раз тест-драйвы....

    Тут на форуме есть владелец и предыдущего поколения и этого. Доволен аки слон. предыдущее поколение попроще и понадежнее, но менее комфортое и шумнее.

    Расход у 1,3д 4,5-7л\100км ДТ с кондером.

    PS: или то так заумно была попытка рекламы перекупом своих корчей из-под двух разных логинов на авториа?))))))))))))))
    Востаннє редагував m.a.p: 11.07.2017 о 17:13

  5. #1865

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    жесткая, унылоговняная, бездумно завышенные цены на все. А добло в этом кузове заставлял, после поездок в нем, хорошо задуматься о покупке владельцев приличных БЧЖ...Так, к слову...Не стоит спорить о устрицах, не пробовав их.

    Перед покупкой авто надо думать о том, куда ты в машине семью с барахлом будешь совать.

    И главное, пока своей пятой точкой не опробуете все, что хотелось бы и нужно, все опусы здесь не более чем гуглодрочерство.

    Тест-драйвы и еще раз тест-драйвы....

    Тут на форуме есть владелец и предыдущего поколения и этого. Доволен аки слон. предыдущее поколение попроще и понадежнее, но менее комфортое и шумнее.

    Расход у 1,3д 4,5-7л\100км ДТ с кондером.
    Только почему то в 12 году DHL продало каддики и взяли доблики, но в 16 году опять вернулись на унылоговнянные каддики, да и многие кто поменял добло на каддик возвращаться чего то не хотят, но то все лохи, ведь владельцы БЧЖ мечтают о добликах
    Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...

  6. #1866
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Александр2008


    ты еще долго за мной будешь бегать нытик?

  7. #1867

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    Александр2008


    ты еще долго за мной будешь бегать нытик?
    Нахер ты кому всрался, чести много для такого гавна как ты, форум твой личный? Нет, не нравится иди подрочи на добло
    Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...

  8. #1868
    Аватар для Alex_asp
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    94

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    жесткая, унылоговняная, бездумно завышенные цены на все. А добло в этом кузове заставлял, после поездок в нем, хорошо задуматься о покупке владельцев приличных БЧЖ...Так, к слову...Не стоит спорить о устрицах, не пробовав их.

    Перед покупкой авто надо думать о том, куда ты в машине семью с барахлом будешь совать.

    И главное, пока своей пятой точкой не опробуете все, что хотелось бы и нужно, все опусы здесь не более чем гуглодрочерство.

    Тест-драйвы и еще раз тест-драйвы....

    Тут на форуме есть владелец и предыдущего поколения и этого. Доволен аки слон. предыдущее поколение попроще и понадежнее, но менее комфортое и шумнее.

    Расход у 1,3д 4,5-7л\100км ДТ с кондером.

    PS: или то так заумно была попытка рекламы перекупом своих корчей из-под двух разных логинов на авториа?))))))))))))))
    Я высказал свое мнение (пожелание), не нравится мне по дизайну Добло, вот и все. А про барахло конечно это вопрос проблемный, коляску только одну куда то размещать надо.

  9. #1869
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від Alex_asp Переглянути допис
    Я высказал свое мнение (пожелание), не нравится мне по дизайну Добло, вот и все. А про барахло конечно это вопрос проблемный, коляску только одну куда то размещать надо.
    тогда универсал лучше сразу.

  10. #1870
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 394

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    тогда универсал лучше сразу.
    +1.
    Даже большой седан для семьи - такое. Багажник вроде и есть, а запихнуть в него что-то проблематично и неудобно.

  11. #1871

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    +1.
    Даже большой седан для семьи - такое. Багажник вроде и есть, а запихнуть в него что-то проблематично и неудобно.
    смотря какой седан...Они ж малолитражки выбирают А надо брать авто побольше, а не как тут некоторые советуют поло или еще какую-то хрень

  12. #1872
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 394

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    смотря какой седан...Они ж малолитражки выбирают А надо брать авто побольше, а не как тут некоторые советуют поло или еще какую-то хрень
    Да любой седан
    У меня прошлый авто был отнюдь не маленький, с довольно внушительным багажником:


    Но это ведь все равно неудобно. Коляску нужно складывать полностью, выковыривая все барахло из корзинки, в икею нормально не заедешь, потому нужен был хвост для прицепа и т.д.
    Сейчас универсал, это как глоток свободного воздуха. Коляска забрасывается практически не глядя, детский велосипед можно не разбирать, от гриля не обязательно откручивать ноги. Короче, машина для жизни.

    Вообще не понимаю седанов для семьи.

  13. #1873

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    ну для того, чтобы понять, что седан - говно, надо ж сначала его купить и убедиться в этом, правильно ?

  14. #1874
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 394

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    ну для того, чтобы понять, что седан - говно, надо ж сначала его купить и убедиться в этом, правильно ?
    Да в общем-то у меня уже было понимание того что это говно еще при его покупке. Но я ж баран упертый, учусь только на своих ошибках. Думал, что размер багажника компенсирует его дебильный форм-фактор
    Фабрики - рабочим, седаны - таксистам

  15. #1875
    Аватар для megavolt
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    3 515

    Типово

    так будет правильнее

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис


    Вообще не понимаю седанов для семьи.

  16. #1876
    Аватар для ~REVOLVER~
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 765

    Типово

    Шо вам те седаны не угодили? Зато в них не слышно как тилипается багаж и запахов того, что перевозишь))

  17. #1877

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    конечно не слышно. потому шо туда нифига не влазит, вот и не слышно

    а "запах того, кого перевозишь" - ну.... если он уже завонялся, то поздновато везти

    в салоне кровь отпылесосим, чей труп в багажнике - не спросим (с)

  18. #1878
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 394

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    конечно не слышно. потому шо туда нифига не влазит, вот и не слышно
    Нужно обладать тонким слухом, чтобы слышать пустоту

    Главная проблема универсалов лично для меня - это объем воздуха в салоне. Долго греть зимой и охлаждать летом. Зато редко бывает душно.

  19. #1879
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 514

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Нужно обладать тонким слухом, чтобы слышать пустоту

    Главная проблема универсалов лично для меня - это объем воздуха в салоне. Долго греть зимой и охлаждать летом. Зато редко бывает душно.
    у хэтчей это тоже выражено, хоть и не так ярко как в сараях
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  20. #1880
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    в седане геморнее с сабом дела. ящика не слышно в салон, только как крышка багажника прыгает.нужно мостырить фри-эйр в полку, а это гемор по деньгам

Сторінка 94 з 107 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті