Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 61, показано з 21 по 40.

Тема: Футбол для детей - где?

  1. #21

    Реєстрація
    18 червень 2008
    Дописів
    18

    Smile

    Нашла!! Внизу улицы Рабочей есть стадион "Локомотив". Там есть футбол для старших деток (7-10 лет примерно) команда из человек 16-20. Мамочки детей которые ходят, вроде довольны, и сами мальчишки занимаются с удовольствием, тренер тоже хороший. Малышей с 6 лет возможно тоже будут принимать, если набирут команду человек 10. Так что кто желает присоединяйтесь!!! ООО-оочень хотелось бы водить сыночка на футбол.

  2. #22
    Аватар для Рысёнок
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    днепр, центр
    Дописів
    2 892

    Типово

    Цитата Допис від irusik Переглянути допис
    ой, только доглядела. Стадион-это я громко сказала. Точнее будет-футбольное поле)
    А мы уже нашли прям в школе

  3. #23
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    А я еще поспрашивала.
    Говорят, при ДМЗ - стадион Вихрь, там мальчишек тренировали раньше. Выпускники теперь в Арсенале, Днепре мяч гоняют

  4. #24

    Реєстрація
    18 червень 2008
    Дописів
    18

    Типово

    Девочки, собираем своих деток на футбол внизу Рабочей на стадионе "Локомотив"!!! С 6 лет всех ждем. Нам нужно набрать команду

  5. #25

    Реєстрація
    18 червень 2008
    Дописів
    18

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, где находится ДМЗ, стадион Вихрь??

  6. #26

    Реєстрація
    18 червень 2008
    Дописів
    18

    Типово

    Я так понимаю, не много у нас в городе футбольных клубов для деток...

  7. #27
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Funny2 Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, где находится ДМЗ, стадион Вихрь??
    Возле их проходной, это трамваем ехать, за ЮМЗ.
    Может местных поспрашивать.

  8. #28
    Аватар для YA_KraSA
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    20

    Типово куда сдать ребёнка?

    Подскажите пожалуйста где можно в нашем городе сдать ребёнка 12 лет на футбол любительский.Буду благодарна.

  9. #29
    Аватар для Nikit@
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    767

    Типово

    Мамочки с первоклашками на площадке говорили, что есть группа по футболу на "Монтажнике" на ул.Янгеля. Узнаю отпишусь Кажись еще и бесплатная

  10. #30

    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 254

    Типово

    У нас на Победе есть школа олимпийского резерва по футболу, тренируются каждый день на стадионе между 35 и 111 школой.

  11. #31
    Аватар для YA_KraSA
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від Funny2 Переглянути допис
    Нашла!! Внизу улицы Рабочей есть стадион "Локомотив". Там есть футбол для старших деток (7-10 лет примерно) команда из человек 16-20. Мамочки детей которые ходят, вроде довольны, и сами мальчишки занимаются с удовольствием, тренер тоже хороший. Малышей с 6 лет возможно тоже будут принимать, если набирут команду человек 10. Так что кто желает присоединяйтесь!!! ООО-оочень хотелось бы водить сыночка на футбол.
    Скажите, а в какое время там проходят занятия или если может знаете телефон, чтобы узнать когда туда можно заехать узнать. Спасибо

  12. #32
    Аватар для Кэтрин
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    90

    Типово

    Уважаемые родители…….
    Наконец-то, я нашла тренера который проводит занятия (по футболу) для детей дошкольного возраста.
    Тренировки проходят в 135 школе (Левобережный-3) три раза в неделю. Время занятий, очень удобное, на 16.00 и 18.00. Стоит это удовольствие всего 90 грн. в месяц.
    Как раз сейчас проходит набор команды.
    Дорогие родители, не оставайтесь безразличными, это прекрасная возможность привить еще маленькому ребенку командный дух, дисциплину и наконец выплеснуть накопившиеся, в течении дня эмоции.
    Кому будет интересно, пишите мне в личку я вам сброшу номера телефонов тренера.

  13. #33
    Аватар для Forester_Alla
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Дописів
    35

    Типово !!!

    Мой племяшка ходит на футбол внизу Рабочей не знаю как называется напротив церкви уже 2 или 3года: ему сейчас 11 лет они выезжали на турнир в этом году в никополь заняли 1-е место,потом еще где-то .вообщем ребенку нравится и цена что-то 100 грн.в месяц.

  14. #34
    Аватар для tetjnkaa
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    68

    Типово

    Девченки! На жм Северный, в сш№70 есть футбол "ИСТА" Деток берут с 5-6 лет и до конца школьного возраста. Тренеры классные. Стоит 30 грн в месяц .(ЭТО от завода ИСТА, поэтому недорого и качественно.
    Моему парню 5,5 и мы ходили, сейчас некому водить, поэтому пока прекратили. Я осталась довольна!

  15. #35
    Аватар для Кэтрин
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    90

    Типово

    Моему ребенку 4 года, я тоже много хорошего слышела про "Исту", позвонили, нам сказали, что берут деток школьного возроста, да и возить конечно далековато

  16. #36

    Реєстрація
    22 вересень 2009
    Дописів
    130

    Типово

    В 99-й школе на Тополе - 3, занятия проводит тренер ДЮСШ 12
    Востаннє редагував Morning: 15.03.2010 о 20:26

  17. #37
    Аватар для Витюня123
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    326

    Типово ФУТБОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ!

    Подскажите где у нас в городе в центре или не далеко от него есть футбольная секция с хорошим тренером.Всем спасибо.Для ребенка 7 лет.

  18. #38
    Аватар для ЧАЙКА
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Место где свет
    Дописів
    552

    Типово

    !!!сколько сейчас стоит?? и где?? со скольки лет ?

  19. #39
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Ув. мамы и папы, поделитесь информацией, пожалуйста, если кто водит детей в секцию футбола в Парке Ленина (сейчас, кажется, уже называется молодежным парком)? В частности, с какого возраста? Кто тренер? Есть ли у них закрытое помещение для тренировок?

  20. #40

    Реєстрація
    12 вересень 2011
    Звідки Ви
    днепропетровск бабушкинский район
    Дописів
    26

    Типово

    есть очень хороший тренер на "трудовых резервах" дети с 6 лет. пн ср пят тренировки. и есть у него еще тренировки на 1 тополе. 12 июня он везет команду в пионерский лагерь. 0673162193 Константин Анатольевич. мы едим с ним в лагерь. занимаемся давно очень нравиться. он есть в контакте если интересно посмотрите посмык константин анатольевич, у них там форум ФК Олимпик

Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті