Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 45 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 898, показано з 41 по 60.

Тема: Создание и наполнение сайтов, интернет магазины. Предложения в 1 посте (общая тема).

  1. #41
    Аватар для Madmouzel
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    674

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис

    Думать пойдет или не пойдет бизнес нужно заранее. Конечно, если речь не идет о новом СП на форуме
    ну если есть лишние деньги, то пожалуйста можно сразу и "яхту"))))
    а если нет?
    значит совсем не стоит иметь свою страничку ибо cms это типо не солидно и все такое)))
    но ведь многие даже оч крутые сайты с афигенным дизайном по сути своей сделаны на таком же движке, иногда платном, а иногда нет... мало кто пишет сайты по-настоящему с нуля (зачем изобретать велосипед?)
    многие вкладывают деньги в сайт и экономят на раскрутке... но красивым внешним видом посетителя не заманишь)))
    так что тема спорная)))
    Написание приложений под iPhone, iPad - unotion.com Помощь программисту Objective-C - imaladec.net

  2. #42
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Зачем мне яхта, когда можно в спас-жилете плыть?

    Думать пойдет или не пойдет бизнес нужно заранее. Конечно, если речь не идет о новом СП на форуме
    ааа, так вы ненавистик СПшников
    Я когда то читала в теме про инет магазины, что там кто то считает, что СПшники то ваще не люди вовсе, а так... второй сорт...мамашки в декрете страдают фихней
    То вы писали? Признавайтеся быринка

  3. #43
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Я рада - появились дамы с которыми я дружу))

  4. #44
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ааа, так вы ненавистик СПшников
    Я когда то читала в теме про инет магазины, что там кто то считает, что СПшники то ваще не люди вовсе, а так... второй сорт...мамашки в декрете страдают фихней
    То вы писали? Признавайтеся быринка
    Я считаю, что СП - это начальная стадия бизнеса, которая может перерасти в более крупный при правильном подходе. А о том, о чем Вы пишете, писал другой человек.

    С другой стороны, я понимаю что для СПшника интернет-магазин (приличный) пригодится только тогда, когда хочется развиться от СП куда-то выше (доступ на другие рынки сбыта).

    Понимают это и СПшники, которые хотя интернет-магазин за 300 баксов под ключ. Уверен, они найдут исполнителей и на этот бюджет.

  5. #45
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Madmouzel Переглянути допис
    ну если есть лишние деньги, то пожалуйста можно сразу и "яхту"))))
    а если нет?
    значит совсем не стоит иметь свою страничку ибо cms это типо не солидно и все такое)))
    но ведь многие даже оч крутые сайты с афигенным дизайном по сути своей сделаны на таком же движке, иногда платном, а иногда нет... мало кто пишет сайты по-настоящему с нуля (зачем изобретать велосипед?)
    многие вкладывают деньги в сайт и экономят на раскрутке... но красивым внешним видом посетителя не заманишь)))
    так что тема спорная)))
    Тема не спорная. В дизайне важна не столько картинка, сколько работы по проектированию дизайна - дружественность интерфейса, механизмы подачи материала.

    То что другие сайты сделаны на каком-то движке - так не бывает плохих движков, бывают кривые руки. Просто нередко человек, который может сделать хороший сайт на готовом движке, уже имеет какие-то свои наработки по тем или иным аспектам. Либо интернет-магазин является нестандартным, который не может быть реализован на стандартном движке без существенных доработок - согласитесь, нет смысла привозить готовый дом на постамент, если потом от него останется лишь фундамент

    Пример из жизни: интернет-магазин косметики. Есть 1 каталог по разделам, 2 каталог - по линиям косметики, 3й каталог - по программам ухода. Все каталоги с разветвленной структурой, база товаров одна на все каталоги - просто по-разному подается.

  6. #46
    Аватар для Madmouzel
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    674

    Типово

    ну все правильно)
    кому-то надо стандартный каталог, кому-то инет-магазин с нестандартными функциями... у кого-то бюджет сайта 50 тыс у кого-то 1 тыс...
    Написание приложений под iPhone, iPad - unotion.com Помощь программисту Objective-C - imaladec.net

  7. #47
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Madmouzel Переглянути допис
    ну все правильно)
    кому-то надо стандартный каталог, кому-то инет-магазин с нестандартными функциями... у кого-то бюджет сайта 50 тыс у кого-то 1 тыс...
    А Вы осуществляете шлейфовую поддержку своих клиентов, заказывающих интернет-магазины?

    Может, примеры магазинов покажете своих?

  8. #48
    Аватар для Madmouzel
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    674

    Типово

    в разработке инет магазин
    поддержка сайтов по желанию - могу наполнять и обновлять
    хочу заметить что создание сайтов на cms это мое не основное занятие)) так что миллионным портфолио похвастаться не могу)))
    Написание приложений под iPhone, iPad - unotion.com Помощь программисту Objective-C - imaladec.net

  9. #49
    Аватар для viki1974
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    zakazat-sajt.dp.ua
    Дописів
    163

    Типово

    Самое интересное, что пока вы самопЕаритесь в теме, другие молчат и работают
    Интернет - лучший способ заявить о себе. Заказать сайт в Днепропетровске

  10. #50
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від viki1974 Переглянути допис
    Самое интересное, что пока вы самопЕаритесь в теме, другие молчат и работают
    вот и показывали бы в этой теме, что они наработали была бы видна реальная ситуация, кто что делает, у кого что нового. Иначе смысл в этой теме.

    А мы поглядим ху из ху)

  11. #51
    Чуча
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від viki1974 Переглянути допис
    Самое интересное, что пока вы самопЕаритесь в теме, другие молчат и работают
    Добро пожаловать в эту темку!

  12. #52
    Аватар для TREASH
    Реєстрація
    09 березень 2009
    Дописів
    10

    Типово

    усем интернет творцам привет ) вообщем задача такая ..как быстро наполнять интернет-магазин написаный на Joomla ?
    к примеру есть прайс нескольких компаний , хочеться чтобы было и картинка и описание и цена ...
    вручную заполнять я уже понял очень долго ((

  13. #53
    Чуча
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від TREASH Переглянути допис
    усем интернет творцам привет ) вообщем задача такая ..как быстро наполнять интернет-магазин написаный на Joomla ?
    к примеру есть прайс нескольких компаний , хочеться чтобы было и картинка и описание и цена ...
    вручную заполнять я уже понял очень долго ((

    У вас личка переполнена, почистите.

  14. #54
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Гм..зашла по ссылке предложить услуги копирайтера, а тут, в основном, о создании сайтов.
    ЧУча, где здесь пиариться можно?)))

  15. #55
    Аватар для TREASH
    Реєстрація
    09 березень 2009
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від Чуча Переглянути допис
    У вас личка переполнена, почистите.
    почистил

  16. #56
    Чуча
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    Гм..зашла по ссылке предложить услуги копирайтера, а тут, в основном, о создании сайтов.
    ЧУча, где здесь пиариться можно?)))
    Надеюсь это риторический вопрос. И связь между созданием сайта и наполнением его содержанием очевидна не только для меня.

  17. #57
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Чуча Переглянути допис
    Надеюсь это риторический вопрос. И связь между созданием сайта и наполнением его содержанием очевидна не только для меня.
    Конечно, очевидна, но не все об этом знают)
    Раз так - предлагаю услуги копирайтера. Стаж работы более года. Моя тема - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=196079
    Одна из последних работ (еще незавершенная) - наполнение интернет-магазина http://satin.dp.ua/ - главная, описание подразделов, описания к детским комплектам постельного белья. Статьи соответствуют требованиям заказчика. ссылка дана с его разрешения.
    Портфолио - http://bloknot.in/portfolio/2010/11/...a-huntert.html

  18. #58
    Чуча
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    Конечно, очевидна, но не все об этом знают)
    Раз так - предлагаю услуги копирайтера. Стаж работы более года. Моя тема - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=196079
    Одна из последних работ (еще незавершенная) - наполнение интернет-магазина http://satin.dp.ua/ - главная, описание подразделов, описания к детским комплектам постельного белья. Статьи соответствуют требованиям заказчика. ссылка дана с его разрешения.
    Портфолио - http://bloknot.in/portfolio/2010/11/...a-huntert.html
    внесла вас на первую.

  19. #59
    Чуча
    Guest

    Типово


  20. #60

Сторінка 3 з 45 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті