Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 37, показано з 21 по 37.

Тема: решение суда без моего присутствия

  1. #21

    Реєстрація
    17 жовтень 2010
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    Вот отрезали бы от услуги за долги и вопросов не было б.
    Не платят и еще возмущаются. Что за люди?
    а вы пожили б на мои доходы, я бы посмотрела, как исправно вы платили бы. я декретных получаю меньше, чем мне надо платить за квартиру. или мне может надо выйти на работу с восьмимесячным ребенком на руках, а старшую отдать в садик, в который надо будет треть моей з\п отдавать. поменьше умничайте, если не знаете в чем дело. выбрали уголовникак в президенты, тепеь всем стало лучше.

  2. #22

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від мать Переглянути допис
    а вы пожили б на мои доходы, я бы посмотрела, как исправно вы платили бы. я декретных получаю меньше, чем мне надо платить за квартиру. или мне может надо выйти на работу с восьмимесячным ребенком на руках, а старшую отдать в садик, в который надо будет треть моей з\п отдавать. поменьше умничайте, если не знаете в чем дело. выбрали уголовникак в президенты, тепеь всем стало лучше.
    Для таких граждан законом предусмотрены субсидии. Тапками не бросать - слова не мои! На самом деле ситуацию понимаю адекватно.

  3. #23

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від Учитель Труда Переглянути допис
    Покращення життя вже сьогодни...
    Кстати, Янукович в предвыборной компании обещал всем учителям бесплатные квартиры. Где они? Я уже задолбался ждать)))
    Дорогой, после ночи ты обещал на мне жениться!
    Чего я на тебе не обещал!

  4. #24

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Для таких граждан законом предусмотрены субсидии. Тапками не бросать - слова не мои! На самом деле ситуацию понимаю адекватно.
    Чтобы получить субсидию, нужно оплатить все существующие долги. По крайней мере по квартире точно.
    И даже если ТС и будет подавать на субсидию, то от этого существующий долг не рассосётся сам собою.

    Korrrsar!!!, а Вы помогите девушке правильно составить "заперечення". Не все же юридически подкованы.

  5. #25
    Аватар для naccounter
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    центр всесвіту
    Дописів
    3 302

    Типово

    Цитата Допис від Учитель Труда Переглянути допис
    Покращення життя вже сьогодни...
    Кстати, Янукович в предвыборной компании обещал всем учителям бесплатные квартиры. Где они? Я уже задолбался ждать)))
    А с чего вы взяли, что он бесплатные квартиры только учителям обещал? Вспомнил в тему бородатый анекдот: Брежнев на партсъезде перед очередной пятилеткой - товарищи, через 5 лет мы заживём лучше. Проходит 5 лет, в стране застой. Его спрашивают - разве мы зажили лучше? Брежнев в ответ - а кто говорил, что "мы" - это "вы"?

  6. #26

    Типово

    Цитата Допис від naccounter Переглянути допис
    А с чего вы взяли, что он бесплатные квартиры только учителям обещал? Вспомнил в тему бородатый анекдот: Брежнев на партсъезде перед очередной пятилеткой - товарищи, через 5 лет мы заживём лучше. Проходит 5 лет, в стране застой. Его спрашивают - разве мы зажили лучше? Брежнев в ответ - а кто говорил, что "мы" - это "вы"?
    в том то и дело, что он не давал пространных обещаний, типа "нуждающимся квартиры". У меня была предвыборная брошюрка, где чёрным по бело-голубому написано "КАЖДОМУ учителю по квартире"

  7. #27

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Значит берем брошюрку и в суд!

  8. #28

    Реєстрація
    17 жовтень 2010
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Для таких граждан законом предусмотрены субсидии. Тапками не бросать - слова не мои! На самом деле ситуацию понимаю адекватно.
    я знаю, просто субсидию мне не дают, потому что квартира не на мне.

  9. #29
    Аватар для Агрепина
    Реєстрація
    04 вересень 2010
    Дописів
    56

    Типово

    Цитата Допис від мать Переглянути допис
    я знаю, просто субсидию мне не дают, потому что квартира не на мне.
    оформите на того чья квартира, собирите док-ты для повышения денег по пособию на детей, найдите работу и дома тоже можно зарабатывать, деские сады есть и с минимальной оплатой, бабушка соседка в конце концов за дотацию к пенсии, сдайте квартиру... вообщем выходов может быть мильон лишь бы было желание, а оно как правило появляется тогда когда действительно нужда, припечет сразу найдете за что и чем, а так наверное и прибедняться не стоит... не ощетинивайтесь - Вы ж сами вопрос задали чего уж теперь на людей кидаться... выход у Вас есть, даже не один - выбирайте...
    кстати если субсидию идет оформлять просто прописанный тоже оформляют.. и вполне приличная помощь получается...

  10. #30
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від мать Переглянути допис
    а вы пожили б на мои доходы, я бы посмотрела, как исправно вы платили бы. я декретных получаю меньше, чем мне надо платить за квартиру. или мне может надо выйти на работу с восьмимесячным ребенком на руках, а старшую отдать в садик, в который надо будет треть моей з\п отдавать. поменьше умничайте, если не знаете в чем дело. выбрали уголовникак в президенты, тепеь всем стало лучше.
    Это по типу - "У нас четверо детей, дайте нам жилье".
    У каждого свои проблемы. Из-за таких как ВЫ - НАМ отключают свет/воду и т.д.

    А когда НЕуголовник был у власти, вам жилось лучше?

  11. #31
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від мать Переглянути допис
    а вы пожили б на мои доходы, я бы посмотрела, как исправно вы платили бы. я декретных получаю меньше, чем мне надо платить за квартиру. или мне может надо выйти на работу с восьмимесячным ребенком на руках, а старшую отдать в садик, в который надо будет треть моей з\п отдавать. поменьше умничайте, если не знаете в чем дело. выбрали уголовникак в президенты, тепеь всем стало лучше.
    А о чем вы думали, когда детей заводили? РУКАМИ что-нибудь умеете делать?
    Ваша ситуация вдвойне страшнее после такого поста. Не только себя обрекли на существование в долг у государства, но и еще двух детей.

  12. #32
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    .. таки за должников начали браться...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #33

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. таки за должников начали браться...
    Ага, раньше за комуналку платил раз в полгода и всем было пофиг, сейчас если 2 месяца не оплачиваешь приносят предупреждение об отключении света, газа, теперь оплачиваю каждый месяц.

  14. #34
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від мать Переглянути допис
    я знаю, просто субсидию мне не дают, потому что квартира не на мне.
    Так почему вы вообще нервничаете, если квартира не на вас? Пусть тот, чья квартира, и разбирается.

  15. #35
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 979

    Типово

    а платить за коммуналку не пробовали?
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  16. #36

    Реєстрація
    17 жовтень 2010
    Дописів
    6

    Типово

    что-то не припомню, что б из-за меня кому-то что-то отключали. на ком квартира, тому пофиг, я как могу свои счета оплачиваю, просто за все не могу. ни на кого я не кидаюсь, я задала вопрос, уже все, что мне надо было, я узнала, спасибо всем, кто помог. а всем остальным могу сказать только одно, как говорится, от сумы и от тюрьмы... так вот не известно, в какой ситуации кто и когда может оказаться. в нашей стране никто не от чего не застрахован. я даже не собираюсь ни перед кем оправдываться. не ваше вообще дело, почему я в такой ситуации

  17. #37
    Аватар для InnaVitalievna
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    0

    Типово

    В такой ситуации каждая вторая семья в 90-е так жила.Все это мы уже проходили. И если стоит вопрос- кормить детей или отдать родному государству, сами понимаете как будет. Мы свои долги при Юльке списали с сбербанковских книжек. А сейчас ситуация -всем в бомжи, и пофик нам ваши дети.Сочувствую.

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті