Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 218 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4352, показано з 41 по 60.

Тема: Посоветуйте где лучше заказать металлопластиковые окна в Днепропетровске? (общая)

  1. #41
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Anastasiy@, работала несколько лет в сфере металлопластиковых окон, но об этих фирмах (1)Стеклопром
    2)Мархан) не слышала

  2. #42
    Аватар для BabyGood
    Реєстрація
    18 липень 2005
    Звідки Ви
    без пмж :)
    Дописів
    136

    Типово

    Anastasiy@, Да уж ... (no comment)

    KissMe, а в какой фирме работали?

  3. #43
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    BabyGood, я работала в филиале ООО РЕХАУ в городе Днепропетровске

  4. #44
    Аватар для BabyGood
    Реєстрація
    18 липень 2005
    Звідки Ви
    без пмж :)
    Дописів
    136

    Типово

    KissMe, ясно, непосредсвенно общались с заказчиками? Какие фирмы (еси инфо в Вашей компетентности ) производят/устанавливают качественную продукцию на сегодняшний день?

  5. #45
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    BabyGood, я работала в представительстве РЕХАУ, которое занималаось реализацией профиля, обучением персонала, технической поддержкой, изучением рынка. Окна мы не изготавливали. Что касается производителей окон из профиля РЕХАУ - могу дать инфу (хотя она в этой теме уже озвучивалась).

  6. #46
    Аватар для ulitka
    Реєстрація
    30 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    433

    Типово

    У меня отец работае в Интел Союзе, так вот весь немецкий профиль Рехау который у нас используется (и Мастерке в том числе) делают в Польше, но при этом он действительно очень хороший, думаю папа бы своим плохого не посоветовал. Стеклили у них всю квартиру + лоджа+балкон очень довольны.

  7. #47
    Аватар для BabyGood
    Реєстрація
    18 липень 2005
    Звідки Ви
    без пмж :)
    Дописів
    136

    Типово

    KissMe, говоря "заказчики" я и имела в виду не заказчиков готовой продукции а заказчиков/клиентов профиля. Инфо по поводу качества готовой продукции я так и не нашла, Вы говорили о рейтингах (закупки профиля - кто больше/меньше), но что надо конечному потребителю (качество) не увидела...повторите,плз.

  8. #48
    Аватар для BabyGood
    Реєстрація
    18 липень 2005
    Звідки Ви
    без пмж :)
    Дописів
    136

    Типово

    ulitka, Насчет Польши ниразу не слышала. Знаю,что Рехау Австрия курирует Рехау Украины.

  9. #49
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    У кого есть желание ДЕШЕВЛЕ ВСЕГО - можете заказать САМИ на заводе Экопласт окна, у них раз в неделю ходит машина сюда. Потом самому установить на пену. До 50 баксов на окошке экономия
    А смысл?

  10. #50
    Аватар для BabyGood
    Реєстрація
    18 липень 2005
    Звідки Ви
    без пмж :)
    Дописів
    136

    Типово

    Оушен, устанавливать должны обученные люди, неразумно экономить на установке - себе же дороже выйдет!

  11. #51
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    BabyGood, иногда даже обученые ставят коряво

  12. #52
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    )nimfa,1) Roplasto (рама 68 мм створка 78 мм) ,3 контура уплотнения. 5 камер. Новый дизайн "Softline" , Roplasto имеет усилитель с двойным загибом створки, что повыщает жесткость ПВХ Фурнитора- Autopilot Все физико-химические показатели не имеют аналогов. Расположение камер-равномерное.Повышает теплоизоляционные св-ва на 27% 2),InternovaАвстрия (62 мм рама и 74 мм створка) ,3 камеры и 3 контура уплотнения Толщина поперечных стенок-3мм, что гарантирует высокую прочность конструкции. ;4ребра жесткости. Стеклопакет можно установить от 3 до 36 мм (в зависимости, от штапика, конечно)Фурнитура- Wink House
    3)Weissesen- Стандартный профиль. (рама и створка 60 мм ) поставитиь можно 28 мм стеклопакет. 3 камеры. Уплотнитель S образный и П образный. Ударная вязкость этого профиля 800/1300Фурнитура -Fleks

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  13. #53
    Аватар для BabyGood
    Реєстрація
    18 липень 2005
    Звідки Ви
    без пмж :)
    Дописів
    136

    Типово

    nimfa, не могу не согласиться!

  14. #54
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Цитата Допис від BabyGood
    Оушен, устанавливать должны обученные люди, неразумно экономить на установке - себе же дороже выйдет!
    Скажем так. Есть аккуратные и не аккуратные люди. Если руки не из ж-пы. Тем более сейчас есть такое чудо, как пена...

  15. #55
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    BabyGood, я так понимаю, что во всех фирмах, устанавливающих окна должны работать обученые люди, иначе как? А устанавливают не всегда хорошо, были случаи, названий фирм не помню уже.

  16. #56
    Аватар для BabyGood
    Реєстрація
    18 липень 2005
    Звідки Ви
    без пмж :)
    Дописів
    136

    Типово

    nimfa, во-первых, смотря кто учил, а во-вторых зависит еще от порядочности и совети монтажников...
    Могут действительно вложить в персонал, а могут обучать и по сценарию халтурщиков, как директор/владелец позиционирует. Зависит от сложившейся репутации фирмы. Никто не застрахован, но самим делать, и экономить на всем...
    Есть у меня сотрудник, у которого фишка в голове-пойти и скупить всякой дребедени, но главное, что ДЕШЕВО!!! Я этого не понимаю! Вот и ходит и ищет самое дешевое, я же на качество обращаю внимание, а с вопросом цены отталкиваюсь от качества, репутации и прочего. Хотя каждый вещает со своей колокольни. Отдельная тема для разговора.

  17. #57
    Аватар для Skuns
    Реєстрація
    26 жовтень 2005
    Дописів
    53

    Типово Re: пластиковые окна у кого и за сколько?

    Цитата Допис від tan4ik
    вопрос: кто уже имеет опыт и может подсказать у какой фирмы заказать?
    критерии: качество окон ( чтобы не перекосились, не желтели, тепло и т.д.),установка качественная и цена средняя короче все важно!
    плз посоветуйте что-нибудь, очень нужно!!! обьявлений много, а что выбрать???
    Хоть и ответов на 7 страниц уже, но хочу пару слов вставить. Ставил себе окна полтора года назад. Фирма не особо громкая, но посоветовал хороший знакомый, сам архитектор. Все сделали просто идеально, минимум разрушений откосов, ровно, красиво. Очень хорошее отношение к клиенту, не дорого. Сюда рекламу не буду писать, кому надо - обращайтесь, дам контакты. Себе ставил KBE, но с какими профилями они сейчас работают - не знаю.

  18. #58
    Аватар для tigresse
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk, CH
    Дописів
    59

    Типово

    Sofiko,
    Vot vam ssulka:
    http://www.rehau.de/WYS/Pages?&pg=re...debau.nsf&dt=&
    Tam o firme i oknax REHAU v Germanii. Vse na nemezkom.

  19. #59
    Аватар для Люся Пряная
    Реєстрація
    17 квітень 2004
    Звідки Ви
    Из помещения, где есть комп с Тырнетом
    Дописів
    9 632

    Типово

    BabyGood, по поводу покупки самого дешевого...
    Я выбирала себе окна, спрашивала у тех, кто УЖЕ к тому моменту себе поставил, просила делиться впечатлениями. Слышала массу отзывов из разряда "между дорогими и дешевыми разницы в использовании почти нет, бери что подешевле и не морочь голову"...
    В итоге я, мало того что сориентировалась на фирму, которую мне РЕКОМЕНДОВАЛИ и по работе с которой был положительный опыт (руки откуда надо выросли, доставили в срок, установили без проблем), так еще и в итоге выбрала едва ли не самый дорогой вариант окна, зато удобный. И профиль Вимар тоже дешевкой не назовешь.
    В итоге: 1) поставку задержали почти на сутки, чем безбожно перепортили выходные, 2) установили классно, без претензий, довольна - супер!, 3) После года эксплуатации замки работают жестковато (кста, кто в курсе, это очень страшно или нет?), общий вид у окон прекрасный, уход - на ДВА ПОРЯДКА удобнее, чем за старыми окнами, теперь вот думаю менять третье (между комнатой и стекленным балконом), да не могу определиться: то ли на этот раз найти уж действительно самое дешевое, запастись терпением - и пусть задерживают поставку, монтируют долго, или уж взять там же, где и раньше (хотя поведение ФИРМЫ по поводу их опоздания мне не понравилось... съезжали конкретно, в лучших традициях, как говорится...) :P
    Ну и по поводу откосов хороших, так и осталась непонятка.
    Счастлива на малой Родине и в российском гражданстве!
    Жду на грибы, рыбалку и уборку снега

  20. #60
    Аватар для Вайз
    Реєстрація
    22 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 097

    Типово

    А кто-нибудь заказывал Трокал в фирме "Регул"?
    Люблю вкусно готовить. А тут любимые рецепты.
    Креативный фотограф. Примеры работ фото-блог и http://vk.com/zaskochenko

Сторінка 3 з 218 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті