Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 218 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4352, показано з 61 по 80.

Тема: Посоветуйте где лучше заказать металлопластиковые окна в Днепропетровске? (общая)

  1. #61

    Реєстрація
    26 вересень 2005
    Дописів
    23

    Типово

    Внимание АКЦИЯ!!!
    С 05.12.2005г. скидка для покупателей с 3-мя изделиями (с двумя открывающимися из них) - 27%
    На дополнительную комплектацию скидка до 7% !!!! (на максимально полную)
    Срок изготовления и монтаж - 50 дней (+государственные праздники).
    При стандартных сроках 28 дней с монтажом - ранее установленные скидки.
    Дополнительно.
    1. Доставка изделий осуществляется исключительно по нашему графику. (для заказов по акции)
    2. Срок хранения изделий на объекте до их монтажа - не ограничен.
    (в пределах установленных сроков на акцию)

    Акция продлиться ориентировочно до 15.12.2005г.

    Профиль REHAU, фурнитура AUBI 300.

    В первую очередь работают на качество!

    Куда обращаться!
    АОЗТ ДТК Южтехкомплекс
    Центральный офис
    ул. Гоголя 15 4 эт.
    т/ф (056) 370-77-17,
    Выставочные залы.
    пр. Пушкина 55а
    т/ф (0562) 36-01-86
    ул. Плеханова 18
    т/ф (0562) 31-81-31

  2. #62

    Реєстрація
    26 вересень 2005
    Дописів
    23

    Типово

    !
    Шара долго не продлится

  3. #63
    Аватар для Вайз
    Реєстрація
    22 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 097

    Типово

    Кстате поставили окошко Трокал, в Регуле заказывали. Маааленькая такая конторулька, но исполнительные. Сделали хорошо, быстро и аккуратно. Мне Трокал понравился, потому что они его подругому крепили - откосы не повреждаются. И вообще красивей чем рехау смотрится, уплотнители не черные а светло-серенькие. Прелесть просто.
    А когда нам первое окно ставила фирма "Мир окон" (профиль Рехау), разбили нафиг все.. изнутри и самое интересное - снаружи. Плюс рама где балконная дверь как потом оказалась - криво поставлена. Дверь открывается с трудом.. Сколько фурнитуру не подкручивали
    А когда им звонили насчет другого окна - они о нас просто забыли!!!
    НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИЧЕГО В "МИРЕ ОКОН"!!!!!

  4. #64

    Реєстрація
    26 вересень 2005
    Дописів
    23

    Типово

    У REHAU есть не только черный уплотнитель, а также и светло серый и белый.
    Так, что когда заказываете окна, спрашиваете и уточняйте какой можно поставить уплотнитель.
    Что я могу сказать об уплотнителях? Уплотнитель уплотнителю рознь.
    Сейчас много фирм, для того, чтобы удешевить окна ставят некачественный товар.
    Например:
    Уплотнитель стороннего производителя (очень дешевый)
    Не полностью комплектуют фурнитуру, а также используют малоизвестную и дешевую
    Очень дешевый профиль (перед тем как покупать окна, не поленитесь зайти в интернет и найти информацию о производителях, а особенно постарайтесь найти таблицу рейтинга производителя, и рейтинг не по продажам, а по качеству)
    Вайз - А то, что вам поставили окно недобросовестно и некачественно это факт.
    Еще один совет, прежде чем заказать окна у сомнительной фирмы, для начала поинтересуйтесь и попросите показать разрешения на монтаж и также специализированная лицензия на монтаж окон у продавца!

  5. #65

    Реєстрація
    26 вересень 2005
    Дописів
    23

    Типово

    Вот вам для помощи в выборе качественных окон 12 этапов
    1. Окна изготовлены на квалифицированном производстве? Сертификат соответствия окон, выданный УкрСЕПРО, имеется?
    2. Профиль качественный? Толщина стенок не меньше 3 мм.? Усиливающее армирование внутри профиля всегда имеется?
    3. Сварка рам, зачистка швов, прирезка штапиков качественные?
    4. Резина уплотнения мягкая? Двухлепестковая? В углах разрезов уплотнения или коробления нет?
    5. Прижимы фурнитуры вращаются? Степень их прижатая регулируется?
    6. Откройте окно! Ручка не вращается (в открытом положении)? От сквозняка створка фиксируется?
    7. Фиксированное щелевое проветривание обеспечивается?
    8. Нижняя и верхняя петля регулируются?
    9. Попросите показать стеклопакет и иго первичную герметизацию. Бутил имеется?
    10. Отвод конденсата из внутренних полостей профиля имеется?
    11. Специализированная лицензия на монтаж окон у продавца имеется?

    Если ответов будет «10» или «9» «ДА» - примите решение самостоятельно. В любом случае выбор за вами! Если окажется, что качественное окно чуть-чуть дороже, в любом случае обойдется оно всегда дешевле!

    Если ответов будет 12 «ДА» - окно просто обречено быть качественным!
    Закажите двухкамерный стеклопакет или стекла с энергосбережением, и вы получите лучшее!
    Я вам перечислил всего непросто то, что должно соответствовать качественным окнам.
    Если возникнут вопросы задавайте, буду отвечать и объяснять!

  6. #66
    Аватар для Dozen
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    183

    Типово

    Вот только не надо про МП в муниципальном жилье и офисных зданиях. Ставят везде , где сочтут нужным. Я про запад говорю. Видел сам и нераз. Так что меня не переубедить. Своим глазам , знаете, доверия больше почему-то...

  7. #67

    Реєстрація
    03 вересень 2004
    Дописів
    9 768

    Типово

    Цитата Допис від Snip
    ...попросите показать разрешения на монтаж и также специализированная лицензия на монтаж окон у продавца!
    КРУТО!!!
    большинство контор города, принмающих заказы, можно сразу позакрывать.

    Ставил КВЕ, заказ делал в "ЗНАК КАЧЕСТВА".
    В итоге:
    1. Лучше, конечно, стало, т.к. новое.
    2. КВАЛИФИКАЦИЯ приемщиков заказа, монтажников НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНАЯ ! (в т.ч. по договорам, чертежам)
    НЕСОБЛЮДЕНИЕ ПОЛОЖЕНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ МОНТАЖА !

    Надежд никаких не питал, естественно, но ещё раз убедился, что
    ПОСТАВЩИКИ ПРОФИЛЯ и СТЕКЛОПАКЕТОВ занимаются ТОЛЬКО ПРОДАЖЕЙ своей ПРОДУКЦИИ,- ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ В СОБЛЮДЕНИИ ВСЕЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ ЦЕПОЧКИ С ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ УСТАНОВКОЙ ГОТОВОГО ИЗДЕЛИЯ ОТСУТСТВУЕТ НАПРОЧЬ !!!

    made in Ukraine.

  8. #68

    Реєстрація
    03 вересень 2004
    Дописів
    9 768

    Типово

    Цитата Допис від Оушен
    У кого есть желание ДЕШЕВЛЕ ВСЕГО - можете заказать САМИ на заводе Экопласт окна, у них раз в неделю ходит машина сюда. Потом самому установить на пену. До 50 баксов на окошке экономия
    Верно.
    Можно и на месте в Днепре всё заказать под размеры и самому поставить.
    Только ёжик безрукий сделает хуже, чем так, как обычно сейчас ставят.
    или:
    заранее оговорить с монтажниками ЧТО и КАК ДОЛЖНО быть установлено.
    (благо, теперь всю кухню этого "подпольного" дела знаю)
    никак иначе.

  9. #69
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Вайз,
    Кстате поставили окошко Трокал, в Регуле заказывали.
    а телефон регула можно?
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  10. #70
    Аватар для Бодун
    Реєстрація
    22 серпень 2005
    Звідки Ви
    из запоя
    Дописів
    3 502

    Типово Re: Окна

    Цитата Допис від Гость
    Профиль Rehau (помоему это так пишется). Установка и обслуживание мне понравились в Соларе. Быстро и без проблем.
    Ну и чего в этом Рехау? Да профиль хороший, но ведь могут паршивую фурнитуру поставить, типа для заманухи дешевой ценой Рехау. Да и чем КБЕ хуже? Зато стоит на 10-20% меньше. Лучше искать с нормальной фурнитурой, а то потом намучаетесь с открыванием-закрыванием.
    Если б море было водкой - стал бы я подводной лодкой!

  11. #71
    Аватар для Юрец
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    videomaster.dp.ua
    Дописів
    608

    Типово

    По-моему окна это лотерея ( с такой текучкой кадров через некоторое время фирма где заказывали, может стать совсем не той что была..)

    Заказывал по рекомендации два окна в одной и той же "фирме" АМИНА
    1. Первое окно - приехали поставили быстро, вовремя, толково (спасибо монтажникам).
    2. Прошло полгода. Заказал второе. Двухкамерный стеклопакет. Приехали "лучшие" монтажники (со слов менеджера), один тип второй раз на установке... С горем пополам поставили. Гляжу стеклопакет однокамерный - Заменят. Извините ошиблись. Пока постоит этот.
    Прошла неделя. Лето. Жара. Солнечная сторона.
    Входит спец с двухкамерным стеклопакетом (заметьте это ВСЁ что у него было с собой). Пытается выковыривать (говорит - окно горячее) штапик всеми моими(!) инструментами - нож отвёртка и т.п. Через пол часа меняет пакеты и уезжает. Окно закрывается с трудом (версия "мастера" - тяжёлый стеклопакет...). Грит - приедут отстроят! Во какое разделение труда!
    Дальше прходили - отстраивали - прходили - отстраивали, штапик побитый меняли .... Дальше вспоминать не хочу. "Фирму" АМИНА тоже

  12. #72
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    А как сейчас у Вас ведут себя стеклопакеты? В -20 ?
    У меня на стекле со стороны квартиры внизу натуральный лёд и не мало.... В доме +23.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  13. #73
    Аватар для Юрец
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    videomaster.dp.ua
    Дописів
    608

    Типово

    Из "двухкамерных" стекопакетов, у меня одно окно на лоджию (застеклена), а второе со льдом... да. Но меньше чем на окнах в других двух комнатах (с однокамерным). Хотя сравнивать некорректно т.к. комнаты разные. Да и в квартире нет градусника...

  14. #74
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від morino
    А как сейчас у Вас ведут себя стеклопакеты? В -20 ?
    У меня на стекле со стороны квартиры внизу натуральный лёд и не мало.... В доме +23.
    Нету никакого лда... обычный пакет, в квартире +22 или больше.... профиль КВЕ есть кондинсат, я это связываю с жалюзями впротную с стеклопакетом, когда жалюзи убираю (днем) кондинсат исчезает......
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #75
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    мы покупали окна в Стеклопласте....двухкамерный стеклопакет. В квартире +20, конденсат есть на кухне, только когда кипит чайник или что-то варится, ну а льда никакого нет Окнами довольны.

  16. #76
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    nimfa, у меня деревянные окна и 23-25 температура

  17. #77
    Аватар для masterdef
    Реєстрація
    23 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Cenral Park
    Дописів
    82

    Типово

    Поделитесь плиз дисконтной картой SunLight если таковая имеется.

    Благодарность, пиво, шампань с меня

  18. #78

    Реєстрація
    27 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18

    Типово

    Поскольку тема обсуждалась до морозов, предлагаю вернутся к обсуждению и поделится впечатлениями как пластиковыеокна вели себя во время 20 градусных морозов...
    слышал множество отрицательных отзывов, сталкивался ли кто-то с этим?
    и еще: если ли отзывы о окнах Укрпакпен (турецкий профиль) и Солар (вроде немецкий, Века)

  19. #79

    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    1 900

    Типово

    inet_dnepr, южтехкомплекс - энергосберегающее стекло
    5+ (конденсата не было, тепло, уютно).

  20. #80
    Аватар для carmen
    Реєстрація
    27 липень 2004
    Дописів
    3 473

    Типово

    Вот совсем недавно ставили КБЕ в одной из квартир. Три стандартных окна. 1200у.е. вышло.

Сторінка 4 з 218 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті