Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 218 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4352, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Посоветуйте где лучше заказать металлопластиковые окна в Днепропетровске? (общая)

  1. #1021
    Аватар для -=uses=-
    Реєстрація
    11 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    126

    Типово

    интересует стоимость окна с установкой
    требования к окну:
    размеры: 1450 на 1700
    одна открывающаяся створка (открываться должна в двух направлениях)
    антимоскитная сетка
    подоконник 50 см

    так как первый этаж, то окно должно быть энергосберегающим или с 3 стеклами, чтобы была хорошая тепло и шумо изоляция
    белый цвет, к фурнитуре требований нет

    сейчас установлено окно, но дует из под подоконника. связаться с предыдущими установщиками возможности нет
    Разработка для Webasyst Shop-Script http://easyweb.org.ua

  2. #1022
    Аватар для Шерон_Валери
    Реєстрація
    29 вересень 2007
    Звідки Ви
    Каприка
    Дописів
    3 396

    Типово

    Хочу поменять окна. Нахожусь в полном неведении по фирмам, заводам, производителям... Подскажите у кого лучше заказать.

  3. #1023
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від -=uses=- Переглянути допис
    интересует стоимость окна с установкой
    ...
    ответила в личку.
    Цитата Допис від Шерон_Валери Переглянути допис
    Хочу поменять окна. Нахожусь в полном неведении по фирмам, заводам, производителям... Подскажите у кого лучше заказать.
    Видела вы писали по поводу стеклопакета - действительно однокамерный энергосберегающий пакет теплее обычного двухкамерного, но по звукоизоляции он ему конечно уступает, поэтому, делая выбор, взвесьте какие критерии вам важны. Подробнее пишу в личку.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  4. #1024
    Аватар для mr.Z
    Реєстрація
    25 липень 2009
    Дописів
    544

    Типово

    Цитата Допис від Шерон_Валери Переглянути допис
    Хочу поменять окна. Нахожусь в полном неведении по фирмам, заводам, производителям... Подскажите у кого лучше заказать.
    Вот хорошая статья по выбору окон - http://okna.ua/library/art-kak_vybra..._po_prodazhe_i

  5. #1025
    volvo
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від mr.Z Переглянути допис
    Вот хорошая статья по выбору окон - http://okna.ua/library/art-kak_vybra..._po_prodazhe_i
    отличная статья!!!!!!!!!!

  6. #1026
    Аватар для Шерон_Валери
    Реєстрація
    29 вересень 2007
    Звідки Ви
    Каприка
    Дописів
    3 396

    Типово

    Цитата Допис від mr.Z Переглянути допис
    Вот хорошая статья по выбору окон - http://okna.ua/library/art-kak_vybra..._po_prodazhe_i
    спс, читаю.

  7. #1027
    Аватар для Y.N.W.A.
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    бомж из-под МОСТа
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Шерон_Валери Переглянути допис
    Хочу поменять окна. Нахожусь в полном неведении по фирмам, заводам, производителям... Подскажите у кого лучше заказать.
    Я поменяла только одно окно, изготовил и установил "Завод МастерОК".
    Профиль Рехау, модель Евро70.
    Двухкамерный стеклопакет с энергостеклом, профиль пятикамерный, подоконник Данке.

    Теперь нужен балконный блок, полгода изучаю рынок на предмет чего-то дешевле, но именно такого же качества и шика как у "мастерок", пока не нашла.

  8. #1028
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Y.N.W.A. Переглянути допис
    Я поменяла только одно окно, изготовил и установил "Завод МастерОК".
    Профиль Рехау, модель Евро70.
    Двухкамерный стеклопакет с энергостеклом, профиль пятикамерный, подоконник Данке.

    Теперь нужен балконный блок, полгода изучаю рынок на предмет чего-то дешевле, но именно такого же качества и шика как у "мастерок", пока не нашла.
    Насколько я помню Мастерок никогда не отличался низкими ценами (работала с ними), но кроме него с профилем Рехау, в том числе пяикамерным работает множество компаний, думаю реально найти окно в таком же варианте, но дешевле. Хотя сейчас цены будут только ползти вверх, и за эти пол года, когда вы мониторили рынок они тоже изменились.
    П.С. я с профилем Рехау не работаю. а пяти-шестикамерные профили с энергосберегающим стеклом и ДАНКЕ - это легко.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  9. #1029
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від НИКС-М на пр.Кирова Переглянути допис
    Искренне рады за наших конкурентов! Здоровая конкуренция-двигатель торговли!
    +100.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  10. #1030

    Типово

    Цитата Допис від Y.N.W.A. Переглянути допис
    Я поменяла только одно окно, изготовил и установил "Завод МастерОК".
    Профиль Рехау, модель Евро70.
    Двухкамерный стеклопакет с энергостеклом, профиль пятикамерный, подоконник Данке.

    Теперь нужен балконный блок, полгода изучаю рынок на предмет чего-то дешевле, но именно такого же качества и шика как у "мастерок", пока не нашла.
    Если уточните, что конкретно требуется, попробуем Вам помочь. Например,
    балконный блок: дверь 700*2100, окно 1300*1400, два подоконника Данке 300 и 200 мм шириной и длиной 1500 мм, энергосберегающий двухкамерный стеклопакет, установка ---
    профиль Rehau Euro 70, фурнитура GU --- 2950 грн.
    профиль Aluplast I4000 (5-ти камерный), фурнитура MACO --- 2880 грн.
    Все виды работ с металлопластиковыми конструкциями. Жалюзи. КРЕДИТ.ТЕРМИНАЛ.WMU. Пр-во, установка, ремонт. т. 716-90-33 [email protected] Поддерживаем osoboedetstvo.dp.ua

  11. #1031
    Аватар для Andrey_p
    Реєстрація
    09 липень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    29

    Типово

    Есть необходимость поменять окна.
    Решил, что они должны быть исполнены из профиля SCHUCO.
    Знаю, что из данного профиля окна делает "Паритет", может кто-то подсказать на сколько данная фирма порядочна?

  12. #1032
    Аватар для Мефа
    Реєстрація
    30 липень 2010
    Дописів
    67

    Типово

    WDS(Украина 505), ALUPLAST 4000(Германия)!

    Ув. форумчане у кого уже стоят окна из этих профилей оставте, пожалуйста, свои отзывы! Можно в ЛС!
    Какую фурнитуру лучше ставить, и чем она отличается?
    вещи для подростка. обувь. женское, б\у и новое http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post13183544

  13. #1033
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від Мефа Переглянути допис
    WDS(Украина 505), ALUPLAST 4000(Германия)!

    Ув. форумчане у кого уже стоят окна из этих профилей оставте, пожалуйста, свои отзывы! Можно в ЛС!
    Какую фурнитуру лучше ставить, и чем она отличается?
    Отвечу и здесь: Рекомендую WDS-400 c фурнитурой Roto NT(удачное сочетание цены и качества), стеклопакет двух-камерный с i-стеклом. Завод производитель окон ООО"Завод СФЕРА". Если что обращайтесь: 0930977818 Игорь 0675231233.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  14. #1034

    Типово

    Андрей_Днепр, добрый день, у меня практически такие же размеры окна и двери, как у Вас в примере.
    ==Например,
    балконный блок: дверь 700*2100, окно 1300*1400, два подоконника Данке 300 и 200 мм шириной и длиной 1500 мм, энергосберегающий двухкамерный стеклопакет, установка ---
    профиль Rehau Euro 70, фурнитура GU --- 2950 грн.
    профиль Aluplast I4000 (5-ти камерный), фурнитура MACO --- 2880 грн.==


    Если энергосберегающий двухкамерный стеклопакет, то цена зависит от фирмы профиля - или 2950 или 2880 грн. Я правильно поняла? А какой лучше))?

    И еще посчитайте, пожалуйста, сразу жалюзи на окошко и на дверь - обычное горизонтальное.

    Спасибо!

  15. #1035
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    требуется застеклить балкон. наилучшее соотношение цена-качество приветствуется куда обратиться?

  16. #1036
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    требуется застеклить балкон. наилучшее соотношение цена-качество приветствуется куда обратиться?
    Могу предложить несколько вариантов.
    От больших заводов с полным комплектом услуг.
    Звоните по телефонам в подписи.
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  17. #1037

    Типово

    Цитата Допис від Гость_один Переглянути допис
    Андрей_Днепр, добрый день, у меня практически такие же размеры окна и двери, как у Вас в примере.
    ==Например,
    балконный блок: дверь 700*2100, окно 1300*1400, два подоконника Данке 300 и 200 мм шириной и длиной 1500 мм, энергосберегающий двухкамерный стеклопакет, установка ---
    профиль Rehau Euro 70, фурнитура GU --- 2950 грн.
    профиль Aluplast I4000 (5-ти камерный), фурнитура MACO --- 2880 грн.==
    Вполне естественно. Это "стандартные" размеры для многоэтажек.


    Если энергосберегающий двухкамерный стеклопакет, то цена зависит от фирмы профиля - или 2950 или 2880 грн. Я правильно поняла? А какой лучше))?
    Да. Створки со стороны улицы отличаются внешним видом. В Rehau уплотнитель только чёрного цвета. В Aluplast чёрный и серый.
    И еще посчитайте, пожалуйста, сразу жалюзи на окошко и на дверь - обычное горизонтальное.
    Если обычные белые ---- 110 грн.(дверь) и 130 грн.(окно)
    Все виды работ с металлопластиковыми конструкциями. Жалюзи. КРЕДИТ.ТЕРМИНАЛ.WMU. Пр-во, установка, ремонт. т. 716-90-33 [email protected] Поддерживаем osoboedetstvo.dp.ua

  18. #1038

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    требуется застеклить балкон. наилучшее соотношение цена-качество приветствуется куда обратиться?
    Cроки изготовления на сегодня до 7 рабочих дней. Предоплата порядка 70%. Остальная сумма по факту выполненных работ. Выезд специалиста на объект для консультаций и замеров не оплачивается. Даже если заказ не состоялся.
    Всегда готовы ответить на все интересующие вопросы.
    Все виды работ с металлопластиковыми конструкциями. Жалюзи. КРЕДИТ.ТЕРМИНАЛ.WMU. Пр-во, установка, ремонт. т. 716-90-33 [email protected] Поддерживаем osoboedetstvo.dp.ua

  19. #1039

    Типово

    Спасибо огромное, Андрей! В ближайшее время планируем заняться вплотную этим вопросом!

  20. #1040
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    требуется застеклить балкон. наилучшее соотношение цена-качество приветствуется куда обратиться?
    Обращайтесь, срок изготовления семь календарных дней. Профиля из линейки WDS, на выбор. Фурнитура: VHS, Vorne, Roto, на выбор.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

Сторінка 52 з 218 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті