Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 218 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4352, показано з 81 по 100.

Тема: Посоветуйте где лучше заказать металлопластиковые окна в Днепропетровске? (общая)

  1. #81

    Реєстрація
    27 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18

    Типово

    Мелкий,
    спасибо
    про южтехкомплекс действительно много положительных отзывов.
    Интересно, что скажут о других производителях/представителях/дилерах...

  2. #82

    Реєстрація
    16 вересень 2005
    Дописів
    92

    Типово

    Цитата Допис від inet_dnepr
    Мелкий,
    спасибо
    про южтехкомплекс действительно много положительных отзывов.
    Интересно, что скажут о других производителях/представителях/дилерах...
    рехау, из Мира Окон
    зима - полёт нормальный. минимум температуры - по-моему 18 градусов в квартире

  3. #83

    Реєстрація
    27 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18

    Типово

    С Баштана,
    насколько я знаю, Мир Окон - это Интел Союз. Их в этой ветке тоже хвалили...
    кто еще кого знает?

  4. #84
    Аватар для Вайз
    Реєстрація
    22 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 097

    Типово

    Лучше искать с нормальной фурнитурой, а то потом намучаетесь с открыванием-закрыванием.
    Делали 2 разных окна в разное время у разных фирм.
    1. Мир окон, стеклопакет 2х камерный. Рехау. Раздолбали ВСЕ откосы к чертовой матери, из нутри и снаружи.. Благо ремонт еще не сделали. Дверь балконная - осенью заметили ЩЕЛЬ в которую реально задувало холодом. Дверь закрывалась плохо. Вызвали мастера, ждали - 2 месяца. Пришел, подкрутил, щель пропала. Дверь теперь закрывается еще хуже, и только если придавить с другой стороны. Оказалось нам криво поставили раму..
    Конденсата не было, льда тоже. Откосы беленькие - никакой плесени. Уплотнитель - черная резинка, меняется раз в пять лет.

    2. Окно - кухня. Фирма Регул. Профиль TROCAL. Фурнитура TROCAL. На 100 грн дешевле чем в Мире Окон. Поставили быстро, аккуратно откосы вообще не трогали. Снаружи все цело, внутри один отвалился, потому что на подоконнике стоял. Конденсат - когда варила что-то.. Уже полгода - закрывается открывается без проблем. Как в день когда поставили. Уплотнитель - мягкий пластик, по идее должен держаться 14 лет.

    А насчет льда в КВЕ - я давно слышала.. Не буду такие ставить.. У меня еще балкон остался и одно окно..
    Люблю вкусно готовить. А тут любимые рецепты.
    Креативный фотограф. Примеры работ фото-блог и http://vk.com/zaskochenko

  5. #85
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Я весной ставила в ostwind, профиль брюгман (германия) фурнитура мако, однокамерный. два окна + балконный блок вышло 4200 грн. окнами оч. довольна+ обслуживание очень понравилось
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  6. #86

    Реєстрація
    27 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18

    Типово

    Вайз,
    А насчет льда в КВЕ - я давно слышала..
    так лед намерзал именно в окнах с профилем КВЕ?
    Откуда такая инфа?

  7. #87

    Реєстрація
    27 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18

    Типово

    И еще: говоря о окнах стоит упомянуть и о фурнитуре.
    Какую посоветуете?

  8. #88

    Реєстрація
    05 травень 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    615

    Типово

    Мы ставили в ОстВинде, немецкий профиль Брюгманн, фурнитура ауби (кажется) - не дешево, конечно, но мы очень довольны: установка точно в срок, замеры, чертеж, установка - все профессионально и тщательно. В квартире этой зимой было 22-25 градусов, конденсат был только в кухне когда еда готовилась.
    Перед усановкой мы пересмотрели массу профилей и решили не экономить. А уж с КБЕ и сравнивать нельзя - разница видна даже не специалисту.

  9. #89

    Реєстрація
    26 вересень 2005
    Дописів
    23

    Типово

    Чем тоньше стенка профиля, тем больше вероятность промерзания.

  10. #90
    Аватар для Sniper
    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Звідки Ви
    Dnipropetrovsk
    Дописів
    597

    Типово

    Не плохо бы было и цены указывть, для информации!
    Не убегай от Снайпера - умрешь уставшим!

  11. #91

    Реєстрація
    05 травень 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    615

    Типово

    Sniper,
    Брюгманн, двухкамерный стеклопакет 1,4*1,3м около 1400 грн с установкой, подоконником, отливом, но без сетки. Сетка около 120 грн.

  12. #92

    Реєстрація
    19 жовтень 2005
    Дописів
    12

    Типово

    Добрый день
    Есть ли у кого опыт использования м/п окон с вентиляционной системой?
    спасибо

  13. #93

    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    1

    Типово

    Хочу поделится своими сытарствами с днепропетровскими фирмами:

    1. прошедшей зимой решили мы (с женой) поменять старый (деревянный) балконный блок в зале, т.е окно+дверь. До этого уже были заменены окна в двух комнатах и балконный блок в кухне. И поскольку до этого ставились и профиля WIMAR, и нам он нравился в эксплуатации, то и сейчас решили постаить из того же. (Ранее окна ставились от разных маленьких конторок). Из-за недостатка времени закал в ближайшей от моей работы конторе - "КЛЕН". Вот тут-то я и попал!!! Началось все с того, что привезли с порванными уплотнителями. Затем криво установили дверь, да и сам блок - окно получается под некоторым углом к двери. Вобщем после кучи вымотанных нервов и отморозок кое-как чуть подровняли фрамугу двери и окна, но угол так и не убрали - отморозились. Отсалось просто ГАДКОЕ отношение к фирме (хотя на мой взгляд, непонятно почему, там руководство просто покрывает монтажников с руками из ЖОПЫ.)
    Но злой оконный рок видать не оставил нас.
    Решили заменить окна на лоджии. Долго ездили с женой и выбирали. Смотрели на все: на профиля и фурнитуры, на договора, гарантийные талоны, узнавали о квалификации монтажников и т.п.
    Выбрали фирму SUNLIGHT (Человек с окном - на Героев Сталлинграда). Выбрали потому, что у них был представлен на стенде тип закрывания балконных окон который нам очень понравился (два окна открываются в разные стороны и между ними нет перегородки. Но это не самое главное, а главное то, что то окно которое можно открыть вторым закрывается не защелками сверху и снизу, как почти у всех, а такой спец ручкой расположенной ближе к низу). И теперь представьте сегодня привозят окно а там....догадались??? ..да, защелки сверху и снизу. Сразу же звоню на офис, а там отвечают, что это их стандартная комплектация, а то стоит дороже и должно было быть отражено в договоре. Хотя в договоре я вообще не нашел упоминания о креплениях. Да и при просчете окна мы тыкали пальцами в стенд и просили просчитать нам точно такое.
    Делайте выводы сами.
    Кто-нибудь попадал в такую ситуацию? Что делать и куда обращаться за помощью?

  14. #94

    Реєстрація
    05 травень 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    615

    Типово

    KOSTYA-NOV,
    Попробуйте обратиться в ОЗПП (общ-во защиты прав потребителей) 42-84-61.

  15. #95

    Реєстрація
    19 червень 2006
    Дописів
    387

    Типово

    поставил в стеклопласте (немного дороже чем в санлайте - гневный пост выше)
    все чудесно, чисто и красиво
    в среду оплатил - в следующую пятницу (16.06.06) поставили
    в 8 30 начали - в 18 00 закончили
    вся квартира 3 обыкновенных (1 с сеткой, 1 i-стекло и 2 двукамерных)и 2 балконных блока (оба с сетками на дверях, большие окна глухие, i-стекло) 6728грн

  16. #96
    Аватар для Andrey_dp
    Реєстрація
    11 листопад 2005
    Звідки Ви
    как и все!
    Дописів
    372

    Типово

    В феврале ставил окно в Санлайте 1300х1400, КБЕ, двойной стеклопакет, 1250 грн с сеткой. Все сделали хорошо, доволен !
    Если тебе кажется что стране нет до тебя дела-попробуй хоть раз не заплатить налоги.

  17. #97
    Аватар для glюk
    Реєстрація
    04 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 493

    Типово

    Andrey_dp, заказал у знакомого, ставить будут на этой недели.
    2 окна 1300х1400 - 1055 грн (КБЕ, двукамерное с сеткой)
    Балконной блок (КБЕ, двукамерное с сеткой большое окно и дверь) - 1574 грн

    кому интересно - 788 40 70
    Аварийный выход из интернета: выдерни шнур, выдави экран!

  18. #98

    Реєстрація
    13 червень 2006
    Дописів
    11

    Типово Посоветуйте где лучше заказать металлопластиковые окна в Днепропетровске? (общая)

    Собираемся ставить стеклопакеты, не знаем, какого производителя лучше выбрать

  19. #99
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    КБЕ неплохие.
    У них по моему структура профиля толще, чем у остальных. Но они и дороже.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  20. #100

Сторінка 5 з 218 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті