Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 218 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4352, показано з 241 по 260.

Тема: Посоветуйте где лучше заказать металлопластиковые окна в Днепропетровске? (общая)

  1. #241
    Аватар для Sniper
    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Звідки Ви
    Dnipropetrovsk
    Дописів
    597

    Типово

    Цитата Допис від ксюха
    Лис, мне, собственно говоря Ваша ссылочка не особо нужна, так как для себя проблему окон я решила.

    Sniper, позвольте полюбопытсвовать, откуда вы знаете как именно я выбирала окна? вы обладаете даром провидения?
    А позвольте узнать, а откуда Вы знаете сколько зарабатывает моя семья, что Вы упрекаете меня - дескать если нет денег на окна которые поставили Вы (а именно Брюгман в ОстВинде) то это моя проблема, что я такой не доделанный? Или может моих родителей?

    То что окна брюгман и фурнитура МАКО самые лучшие на планете земля все уже поняли. Но мы такие ущербные в отличие от Вас, что не можем себе поставить такой профиль и фурнитуру и довольствуемся REHAU и фурнитурой WinkHaus.
    Не убегай от Снайпера - умрешь уставшим!

  2. #242
    Аватар для Злой и Добрый
    Реєстрація
    16 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 402

    Типово

    Цитата Допис від Лис
    Мы за потребителя, и не хотим вешать ему лапшу науши, как это делают другие!!!!
    И тем не менее, уже вешали, насчет 3-х контурного уплотнения, которое, в действительности, оказывается ничем не лучше 2-х контурного.
    Лишь бы бабок побольше срубить с лохов.

  3. #243

    Реєстрація
    05 травень 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    615

    Типово

    Лис,
    я не торгую окнами
    будет не плохо, если возьмете у нас
    Так торгуете или нет?
    Мы за потребителя, и не хотим вешать ему лапшу науши, как это делают другие!!!!
    "Реклама - двигатель торговли!" Браво,Лис,

  4. #244
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Sniper, да я вообще ничего о доходах Вашей семьи не говорила, мне они абсолютно безразличны и окна себе ставьте какие какие хотите, я просто рассказала какие окна я себе поставила, на вашу реплику, что профиль дорогой, я ответила, что он качественный, а если ваши доходы - это ваше больное место , то я тут ни при чем.

  5. #245
    Аватар для Sniper
    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Звідки Ви
    Dnipropetrovsk
    Дописів
    597

    Типово

    Цитата Допис від ксюха
    Sniper, я просто рассказала какие окна я себе поставила, на вашу реплику, что профиль дорогой, я ответила, что он качественный, а если ваши доходы - это ваше больное место , то я тут ни при чем.
    У меня нет больного места (тьфу, тьфу, тьфу), а нет вру - горло болит неделю уже.
    Качественный значит дорогой, а дорогой значит качественный?
    А как вы определили, что Ваш профиль качественней Salamander Streamline? И чем лучше в разы (судя по цене на Ваше окно) фурнитура MACO чем например ROTO или WinkHaus?
    Ценой ориентировались на готовое окно?

    З.Ы. Кстати Ваш Брюгман нормальный немецкий профиль, простой, без особой геометрии. Завод в Германии и Польше. Так, что сверхвыдающегося ни чего там нет. Цена/качество в фирме где Вы ставили несколько завышено в сторону ЦЕНА.
    Не убегай от Снайпера - умрешь уставшим!

  6. #246
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    http://forum.prookna.com.ua/viewtopic.php?t=57 - тут есть отличия
    Мако от Рото.

    Почему же вы так уверенны, что дляменя цена является показателем качества? При выборе окон я руководствовалась страной - производителем профиля, количеством камер, монтажной шириной,, количеством контуров, теполо и звукоизоляцией.

    Кстати, для справки:
    Группа компаний «SALAMANDER Industrie-Produkte GmbH“ объединяет с 2002 году под своим началом двух производителей высококачественного ПВХ-профиля, выпускающих свою продукцию под торговыми марками «SALAMANDER» и «BRЬGMANN».
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  7. #247
    Аватар для Лис
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    53

    Типово

    Злой и Добрый, ничего я не вешал, а тройная прослойка это факт, а не встегивания. Коль так, возьмите себе с одной.... а потом через время, когда ударят морозы, тогда и поговорим.... Если не в курсе, то попрошу не говорить о лапше!!!!

  8. #248
    Аватар для Лис
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    53

    Типово

    Sanny_T, сам лично я нет, а фирма которой я помогаю продает окна и занимаеться строительством.... я им помагаю раскрутить бренд, а точнее филиал который они открыли недавно...

  9. #249
    Аватар для Злой и Добрый
    Реєстрація
    16 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 402

    Типово

    Цитата Допис від Лис
    Злой и Добрый, ничего я не вешал, а тройная прослойка это факт, а не встегивания. Коль так, возьмите себе с одной.... а потом через время, когда ударят морозы, тогда и поговорим.... Если не в курсе, то попрошу не говорить о лапше!!!!
    Зачем с одной, хватит и качественного профиля с 2-х.

  10. #250
    Аватар для Лис
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    53

    Типово

    Злой и Добрый, качество профиля это одно, а резинки это другое.... Приедте в офис и убедитесь собственными глазами... Потом поймете в чем разница. Но можете поставить с 2 и качественный профиль, например Дикененг.... тюкнут морозы, пройдет время, еще тюкнут морозы.... и потом поговорим о качестве профиля и с двумя резинками

  11. #251

    Реєстрація
    11 жовтень 2006
    Дописів
    282

    Типово

    Кто-нибудь брал окна у Сан-Лайт? (http://www.oknaplast.dp.ua/)
    Как сейчас у них качество?
    Года три назад ставил себе окно и на офисе все окна брали у них, на тот момент все было хорошо (профиль КВЕ). Сейчас собираюсь ставить еще окна, но не знаю как у них качество на данный момент.

  12. #252
    Аватар для Лис
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    53

    Типово

    Yuriy., Да, знаю я этот завод.... качество у них стало хуже, многие клиенты стали жаловаться на то что профиль, со временем, стал желтеть, может это для кого и не так важно, но тепло стали держать хуже армирование стало совсем узким.... да и появились другие нюансы.... друг поставил себе недавно, так у него вот при небольшом похолодании поплыл профиль.

  13. #253
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Вот поставил себе в ЮТК (профиль Rehau). Они еще контакты дали тех, кто откосы делает.

    Два балконных блока (однокамерные пакеты) под акцию стоило 3 630 грн.+1200 грн. гипсокартонные откосы.

    Очень понравилось. Установили даже на неделю раньше, чем обещали.
    Откосы тоже, хоть и недешево, но сделали красиво. :smt236

  14. #254
    Аватар для LUCY
    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровк
    Дописів
    139

    Типово

    Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить окно на лоджию вот в таком доме:

    Без подоконника и без откосов.
    И где их хорошо изготовят такой формы под заказ?
    Всё будет хорошо... я проверяла.

  15. #255
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    LUCY, звони на фирмы, там примерно скажут.
    Только размеры нужно знать. К примеру тел. ЮТК: 3707717

  16. #256
    Аватар для Лис
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    53

    Типово

    LUCY, нужно знать размеры такого балкона, и какой вы профиль хотите..... предварительно с однокамерным стеклопакетом 1513 грн. В это входит монтаж, демонтаж, отлив.....

  17. #257
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово Хм

    Главное, не обращайтесь в ТД "Таврия". Окна нормальные, но сервис - умереть не встать!

  18. #258
    Аватар для Лис
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    53

    Типово

    так, перед тем как обращаться, узнайте, где лучше и у кого какой сервис. Только за это нужно будет заплатить немного больше. А иначе, где вы встречали хороший сервис и качество за те же деньги что и отсутствия таковых????

  19. #259
    Аватар для kain
    Реєстрація
    26 березень 2006
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    488

    Типово

    Профиль - самый простой, KBE, 2хкамерный стеклопакет, брал только из за того что через 500 метров железная дорога... пока были деревянные - спал с трудом Когда поставили был в шоке! Открытое окно - поезд едет - шум и грохот, как только закрываешь - тишина... и мёртвые с косами стоят... не слышно вообще ничего! Ну и + ничего никуда не дует и не запотевает. Вобщем новые металлопластиковые намного лучше чем старые деревянные, это уж точно, главное пережить установку кстати устанавливал в первой попавшейся в газете фирмочке, всем был доволен. люди знают своё дело и делают его хорошо. Повезло наверное но сама по себе операция пыльная. В целом вышло около 3 тыс грн (балконный блок + кухня + откосы, 1к квартира).

  20. #260
    Аватар для Ich_Will
    Реєстрація
    17 лютий 2007
    Дописів
    834

    Типово пластиковые окна

    Я делал в "Мир окон".В принцепе проблекм небыло- все четко, единственное,что не понравилось 100% предоплата, а так обещали за 4 недели, приехали ч-з 1-ну, два окна сделали за 2 часа.

Сторінка 13 з 218 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті