Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 218 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4352, показано з 221 по 240.

Тема: Посоветуйте где лучше заказать металлопластиковые окна в Днепропетровске? (общая)

  1. #221

    Реєстрація
    20 червень 2006
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від ксюха
    Sniper, размеры окон не помню - стандартные хрущевские окна, пакет однокамерный, в стоимость входли:2 подоконника +1 подоконник на балкон, отливы и две москитные сетки на окна. заказывала два окна ( 1 половинка глухая и 1 повортнооткидная) и балконный болок (окно глухое без перегородок и дверь поворотнооткидная)
    Если такие окна за такую цену ставились весной, значит, цена существенно выросла к осени. У меня два окна ~1,3х1.4 м, одно - 2,1Х1.4 в аналогичной комплектации (только в одно двухкамерный стеклопакет) обошлись в 5375

  2. #222

    Реєстрація
    05 травень 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    615

    Типово

    Лис,
    Sanny_T, тебе еще по приемлемой цене установили, это еще нормально.... НО сейчас можно и лучший профиль купить и на гривен 50 обойдеться подороже, но зато качество
    Какой профиль вы имеете в виду?

  3. #223
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Лис, что такое Интернова - я не знаю, никогда не слышала. Я знаю, что у меня качественный немецкий профиль, с хорошей фурнитурой (МАКО), окна отличаются ,в лучшую сторону, от Рехау, одно окно этой фирмы я ставила в МИре окон три года назад. так что, я считаю, что лучше заплатить дороже, но поставить качественные, хорошие окна.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  4. #224
    Аватар для Лис
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    53

    Типово

    Шо за бред - стандартное окно. 1,3х1,4 таких нет. Замерял свое "стандартное" окно - 1,47х1,35. Позвонил в Оствинд - двухкамерное, половина глухая вторая поворотно-откидная, отлив, подоконник, сетка за все про все сказали 1570 грн. Дорого однако.
    Вот вам и Оствинд Сами подумайте, а я вот звонил и мне за окно 1500х1400 выставили 1500, двухкамерный стеклопакет, да и профиль, нормирован буквой "S" перевернутой, да и еще 5 камер, внутри 2 перегородки - для теплоты и не пропускания воздуха холодного. Подоконик с отливом вошли в эту цену. А сетку дали в подарок и еще много чем порадывали, притензий к ним вообще нет!!!! Буду еще к ним обращаться и соседям рекомендовать

  5. #225
    Аватар для Лис
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    53

    Типово

    ксюха, [quote]
    Лис, что такое Интернова - я не знаю
    Вот тебе ссылочка, и узнай, что такое интернова.... http://www.tybet.ru/internova.html. А переплата не всегда говорит о качестве! «Мако +» идет с интерновой. Так что качество у них не хуже а лучше немного чем у твоих, т.к. у них шире профиль и нормирование серьезное, + ко всему у них 3 контура уплотнителя, Дополнительный контур №3 полностью исключает поддувание даже в самую холодную и ветреную погоду. Кроме того, он так же защитит фурнитуру от экстремальных атмосферных воздействий, чем значительно продлит срок ее службы. Но зачем третий контур, спросите вы? а вот для чего: Самое тонкое место почти любой инженерной конструкции - это место стыка двух изделий. Так вот, третий контур делит место примыкания рамы и створки на две воздушные камеры. Напомним, что сам профиль имеет три такие камеры, а стеклопакет - две. В профильных системах с двумя контурами уплотнений в месте примыкания рамы и створки всего одна камера, поэтому там образуется своеобразный мостик холода, что, соответственно, может привести в мороз к обледенению створки по периметру. Поэтому в наших условиях третий контур - насущная необходимость! И еще скажу вам, что некоторые цитаты я взял из сайта, который приводил высше, но они на мой взгляд., полностью передают то что я хотел сказать по поводу Австрийского профиля Интернова. Профиль INTERNOVA разработан австрийской фирмой GREINER для северных климатических условий и оптимально стабилизирован к воздействию ультрафиолетовых лучей и атмосферных явлений. Он так же имеет повышенную стойкость к механическому и ударному воздействию при низких температурах. Кстати, эти характеристики (цвет и стойкость к удару при морозе) как раз и является основными отличиями импортных профилей от отечественных. Например, последняя модификация профиля INTERNOVA имеет при -400С такую ударную вязкость 22-24 кДж/м2 , как и обычные профили при 0 0С. Уникальные же добавки, являющиеся ноу-хау фирмы-изготовителя, препятствуют выцветанию и ультрафиолетовой деструкции ПВХ. То есть, в течении всего срока службы Ваши окна будут иметь чистый глянцевый белый цвет, а Вам никогда не станет за них стыдно перед своими друзьями. Эти слова тоже от туда, но в хорошем качестве интерновы я убедился на собственном примере. Так что если кто хочет, намирок вам оставлю. Стоит это того что б посмотреть на него собственными глазами и убедится в качестве этого профиля

  6. #226
    Аватар для Лис
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    53

    Типово

    Sanny_T, Да профиль я имел ввиду Интернову... прочитай про него

  7. #227
    Аватар для Лис
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    53

    Типово

    Sniper, Хм.... а что по конкретней вам нужен за комплект, или тот который вы указывал в своем сообщение???? Можно и подешевле найти!!!!

  8. #228

    Реєстрація
    05 травень 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    615

    Типово

    Лис,
    профиль я имел ввиду Интернову... прочитай про него
    Уважаемый, в чем вы хотите меня убедить? Меня не интересует интернова, так же как впрочем и другие профили, так как я эту проблему уже решила.
    Мы уже поставили Брюгманн. Нас устраивает его качество, прочность, внешний вид и то, как ведут себя уже готовые окна. Именно его я и советую, как проверенный личным опытом.
    Если кого-то не устраивает его цена - это его проблемы.

  9. #229
    Аватар для Sniper
    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Звідки Ви
    Dnipropetrovsk
    Дописів
    597

    Типово

    Цитата Допис від Sanny_T
    Лис,
    профиль я имел ввиду Интернову... прочитай про него
    Уважаемый, в чем вы хотите меня убедить?
    Если кого-то не устраивает его цена - это его проблемы.
    Проблема, что не устраивает цена? Так это как раз не проблема, есть великое множество других профилей не уступающих, а и превосходящих ваш разрекламированный брюгман по нормальной цене.

    На вашем любимом ОстВинде свет клином не сошелся!

    З.Ы. А вообще смешно как девушка/женщина рассуждает какой профиль лучше (а вы знаете, что есть еще качество установки, фурнитура в конце концов да и цена не последнее дело. Кстати по цене - если для Вас цена не играла роли, чего тогда ЕВРОБРУС не поставили? Ваш брюгман с ним и рядом не валялся!) Что бы изучить какой-то (тем более технологический вопрос) одних рекламных буклетиков будет мало!
    Не убегай от Снайпера - умрешь уставшим!

  10. #230

    Реєстрація
    05 травень 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    615

    Типово

    Sniper,

    Какая гневная речь... Это вас так задела фраза о цене?
    Ну простите ради бога,но я ничем не могу Вам помочь

    З.Ы. А меня веселят мужчины, которые точно знают о чем может рассуждать женщина, а о чем не должна

  11. #231
    Аватар для Злой и Добрый
    Реєстрація
    16 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 402

    Типово

    Несколько полезных ссылочек для собирающихся (или уже установивших) устанавливать металлопластиковые окна.
    Читаем, просвещаемся.)

    "Происхождение европейских профилей"
    http://forum.prookna.com.ua/viewtopic.php?t=54

    "Монтаж окон из ПВХ: квинтэссенция опыта "
    http://users.lucky.net/~ostap/montaz.htm

    "Двадцать два способа удешевить окна так, чтобы не заметил заказчик, и …
    двадцать два способа это обнаружить."
    http://www.ln.com.ua/~ostap/obman.htm

    "Критерии и методика подбора фурнитуры
    Практическое руководство к непростой задаче выбора"
    http://www.ln.com.ua/~ostap/furn.htm

    "Стеклопакеты: "Караул! Что выбрать?"
    http://www.ln.com.ua/~ostap/steklo.htm

  12. #232
    Аватар для DLS
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    233

    Типово

    Устанавливал окна в "Мир окон ",что на Рабочей.Выбрал Рехау.И окнами,и установкой остался доволен.Цены не низкие,но качество на уровне.Тем.кто собирается устанавливать рекомендую не экономить на стекле,а брать не менее 2-х камер

  13. #233
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Лис, мне, собственно говоря Ваша ссылочка не особо нужна, так как для себя проблему окон я решила.

    Sniper, позвольте полюбопытсвовать, откуда вы знаете как именно я выбирала окна? вы обладаете даром провидения?

  14. #234
    Аватар для Лис
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    53

    Типово

    Лис, что такое Интернова - я не знаю, никогда не слышала. Я знаю, что у меня качественный немецкий профиль, с хорошей фурнитурой (МАКО)
    Вот по этому я вас и просвятил насчет интерновы, да и не только вас.... Я в курсе что вы поставили и рад за вас!!!!! Просто вы боитесь признать, что поставили далеко не лучший профиль.... но главное что он вас устраивает Посмотрим, что вы скажете про него, лет через 5...

  15. #235
    Аватар для Лис
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    53

    Типово

    Уважаемый, в чем вы хотите меня убедить? Меня не интересует интернова, так же как впрочем и другие профили, так как я эту проблему уже решила.
    Мы уже поставили Брюгманн. Нас устраивает его качество, прочность, внешний вид и то, как ведут себя уже готовые окна. Именно его я и советую, как проверенный личным опытом.
    Если кого-то не устраивает его цена - это его проблемы.
    Да не вчем я вас не хочу переубедить, если вам нравиться говорить, что ваши окна лучшие, то пусть это будет так Возражать не буду. Я просто поделился своим опытом не только свами но и с другими. А если вас задело, что моя речь относиться непосредственно вам, то приношу свои извенения

  16. #236
    Аватар для Любимица
    Реєстрація
    23 серпень 2005
    Дописів
    4 697

    Типово

    Лис, да расслабьтесь, мы уже давно поняли где вы работаете

  17. #237
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Любимица, это жестоко! Он так старательно делал своё лицо незаинтересованным!
    Укусю!

  18. #238
    Аватар для Любимица
    Реєстрація
    23 серпень 2005
    Дописів
    4 697

    Типово

    Snake, ему в этом самоотверженно помогали восклицательные знаки

  19. #239
    Аватар для Лис
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    53

    Типово

    Любимица, , молодец, и может это было так, но я не торгую окнами, у меня немного другое напровление..... Но правда в том, что заинтересованасть у меня в этом есть. Я помагаю другу раскручивать этот бренд. И проконсультировать могу вас по нескольким профелям. Конечно, будет не плохо, если возьмете у нас, но если возьмете где то еще возражать не буду. Я не предлагаю что, в чем сам не убедился!!!!! Мы за потребителя, и не хотим вешать ему лапшу науши, как это делают другие!!!!
    Выбор ВАШ!!!!

  20. #240
    Аватар для Лис
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    53

    Типово

    Любимица, ну прям таки восклицательные знаки))))))

Сторінка 12 з 218 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті