Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 218 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4352, показано з 181 по 200.

Тема: Посоветуйте где лучше заказать металлопластиковые окна в Днепропетровске? (общая)

  1. #181

    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    11 416

    Типово

    Цитата Допис від Лис
    Диагар, да но это и не сильно отличается где я брал. У них там сейчас этот комплект стоит 1350 - 1400, но оно того стоит, т.к. качество установки там суперное и гарантийное обслуживание хорошее. Да и окна привозят не поцарапанные, как многие поставщики привозят.
    wand_w, смотрите конечно сами, можете и там взять где советует Диагар, но он так и не сказал о качестве установки, а я на этом сделал акцент
    Просто я не могу отличить хорошее (на мой взгляд - у меня к ним вопрософ нет, окна стоят нормально, не текут, не дуют) от суперского (у Вас)

    И, на будущее, объясните мне, что такое гарантийное обслуживание?

  2. #182
    Аватар для Лис
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    53

    Типово

    Диагар, а разве, там где вы брали, вам об этом не сказали? С удовольствием вам объясню. Это тот гарант при котором вы можете им предъявить претензии если что то будет не так.
    Я и за вас рад, что у вас, к вашему поставщику окон претензий нет! Это тоже хорошо!!!!! Но различие есть, может не от вашего хорошего, но от тех других которые продают тот же комплект и дерут деньги за него, а качество НИКАКОЕ! А есть еще такие которые дурят на гарантийном обслуживание. А гарантия идет от самого завода, который и обязуется устранить какие либо дефекты проявившиеся в процессе пользования окнами.

  3. #183

    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    11 416

    Типово

    Цитата Допис від Лис
    Диагар, а разве, там где вы брали, вам об этом не сказали? С удовольствием вам объясню. Это тот гарант при котором вы можете им предъявить претензии если что то будет не так.

    условия своей гарантии я знаю. Просто, Вы сказали, что гарантийное ОБСЛУЖИВАНИЕ хорошее - поэтому и подумал, что Вам приходилось воспользоваться гарантией... мне пока нет...

    ЗЫ: а чем завод лучше, как гарнт, чем юрлицо?

  4. #184
    Аватар для Лис
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    53

    Типово

    Диагар, в принципе практически ни чем, но многие переделываю (юр. лица), договор и лешают потребителя некоторых прав. Не, мне не приходилось прибегать к ней, так как я уже говорил, что качество у них суперное. Но на тот случай, вдруг профиль пожелтеет.... это всего лишь к примеру.

  5. #185
    Аватар для wand_w
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    750

    Типово

    а кто-нить знает (я тут случайно в нете натолкнулся) на счёт присутствия у нас окон фирмы Pilkington? Там вроде как уже с годик делают самоочищаюсиеся стёкла
    No place, no time, no face, no sign...

  6. #186

    Реєстрація
    30 жовтень 2006
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від Slider
    Та в какой фирме лучше купить М-П окна?
    Ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с "МастерОК". Попросят 100% предоплату а взамен устроят вам такое.....не только окон не захочется! Есть печальный опыт

  7. #187
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    гм... ставила в МастерОК - никаких проблем

  8. #188

    Реєстрація
    30 жовтень 2006
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від KissMe
    гм... ставила в МастерОК - никаких проблем
    Да, у наших знакомых тоже не было проблем еще в марте, а у нас в октябре уже проблемы! Мы потому и выбрали эту фирму, что были хорошие отзывы. Но явно у них сейчас большие проблемы то ли с кадрами, то ли не знаю с чем...

  9. #189
    Аватар для Volume
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Дописів
    22

    Типово

    приглашаю посетить выставочный зал на ул. Рабочей 18 ООО Никс-м.
    профиль немецкий Aluplast, отличное качество, приемлемая цена.
    Оксана 8(050)342-70-69
    Таких, как я, немного: только я...

  10. #190
    Аватар для Лис
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    53

    Типово

    а о профиле internova кто-нить что-нить может сказать?
    у меня на кухне тоже KBE. С профилем все хорошо, но когда ещё бесплатную регулировку нужно було сделать (слишком много силы нужно прилагать, чтобы закрыть) пришли далеко не оперативно, кстати так и недорегулировали нормально. И ещё скрипит при открытии/закрытии. Фирма где-то на Гагарина была.
    Про интернову узнал много чего, а КВЕ зависит от того кто его устанавливает, хотя говорят, что КВЕ в последнее время упал по качеству, лучше тогда взять Рехау, профиль на порядок выше чем КВЕ, а цена с хорошой скидкой сейчас даже немного дешевле, так еще и сетку дают в подарок

  11. #191
    Аватар для Ялю
    Реєстрація
    20 вересень 2006
    Дописів
    118

    Типово

    хотелось бы узнать отзывы об " Оствинде". Кто-то ставил?

  12. #192
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Ялю, я ставила, отношение очень понравилось, все сделали в указанный в договоре срок, мусор, оставшийся после монтажа собрали в мешки (правда не выбросили). 2 окна + балконный блок установили за 4-5 часов. В эксплуатации окна нравятся ( профиль - Брюгман, стеклопакеты однокамерные)
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  13. #193

    Реєстрація
    20 червень 2006
    Дописів
    38

    Типово

    Ялю,
    О да! Уже немного притупились острые ощущения, можно поделиться без эмоций. Выбирала два месяца, обходила уйму фирм, выбрала Оствинд как солидную фирму, которая остекляет апартаменты Мост-Сити. Результат: за день позвонила сама узнать, будет ли вообще установка. Потом еще несколько раз звонила уточняла (сама). Менеджер явно не беспокоился буду ли я дома на тот момент. Окна поставили хорошо, быстро, к монтажу претензий нет. Но... заказанное микрощелевое установить забыли, на одном окне планка между рамами была погнута буквой S (!), под штапиком остатки липкого клея от ярлыков (до них добраться можно только сняв штапик) и др. При 50% предоплате мне ни на следующий, н через день никто не позвонил, не поинтересовался, когда заплачу остальное. По поводу исправлений недостатков футболили то к мастеру, то к начальнику цеха. Хотелось уже сказать: давайте я не буду требовать исправления недоделок, взамен я больше вам ничего не должна. Через две недели дождалась. Все переделали за час. Но на следующий день снова никто не звонит и не интересуется оставшейся частью денег. Пришлось ехать по велению совести, правда, очень хотелось оставить свои пожелания в жалобной книге.
    Вывод: кадры решают все. Если люди не хотят нормально работать, то заказывайте хоть какой крутой профиль, результат после рук нашего человека будет плачевный

  14. #194

    Реєстрація
    20 червень 2006
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від ксюха
    Ялю, я ставила, отношение очень понравилось, все сделали в указанный в договоре срок, мусор, оставшийся после монтажа собрали в мешки (правда не выбросили). 2 окна + балконный блок установили за 4-5 часов. В эксплуатации окна нравятся ( профиль - Брюгман, стеклопакеты однокамерные)
    Как ведут себя окна из Брюгман/однокамерный стеклопакет на предмет запотевания? У меня по нижней кромке конденсат собирается на глухих рамах, на открывающейся створке бывает, но меньше. А у Вас?

  15. #195
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Kna, К с частью, проблем с менеджерами у меня не было, от работы Оствинда остались только самые приятные впечатления.

    Запотевали у меня окна, когда в квартире отопления не было, отопление дали - потеть перестали, конденсат собирался только на кухне, но опять же появилось отопление - проблема исчезла
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  16. #196

    Реєстрація
    20 червень 2006
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від ксюха
    Kna, К с частью, проблем с менеджерами у меня не было, от работы Оствинда остались только самые приятные впечатления.
    А давно ставили? Может, у них, как в МастерОК, были кадровые перемены, после чего ухудшилось качество обслуживания?

    Цитата Допис від ксюха
    Kna, Запотевали у меня окна, когда в квартире отопления не было, отопление дали - потеть перестали, конденсат собирался только на кухне, но опять же появилось отопление - проблема исчезла
    Все об этом говорят. У нас батареи периодически греют, но температура ниже 20 градусов не падает, однако, при этом окна потеют. А еще читала, что есть такая штука, как запотевание по контуру и лечится только заменой стеклопакета, вот и хочу выяснить правильно или нет установлены окна (после всех неприятностей с заказом-переделкой).

  17. #197
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    А у меня окна не потеют, даже когда не было 20 градусов! Делайте окна в Паритете!



  18. #198

    Реєстрація
    20 червень 2006
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева
    А у меня окна не потеют, даже когда не было 20 градусов! Делайте окна в Паритете!
    Что за Паритет? Название незнакомо. Какие окна?

  19. #199
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Пластиковые окна schuco
    Окна из профиля schuco, производимого исключительно в Германии, являются эталоном немецкого качества и надежности. Окна schuco отличают неповторимые формы, как будто продуманные до мельчайших деталей, и неограниченные возможности воплощения жизненно важных функций. Красивые пластиковые окна шуко подчеркивают индивидуальность помещения и фасада.
    Заказчики, выбравшие окна schuco, отмечают: "Окна шуко - самые белые из всех пластковых окон". Подробнее...
    В Дн-ске есть всего 4 фирмы-диллеры завода, одна из них- Паритет Днепр на пр. Кирова, 103. Отличное качество, сроки изготовления, приятные цены!!!



  20. #200

    Реєстрація
    20 червень 2006
    Дописів
    38

    Типово

    Снежная Королева, где была раньше эта реклама?!

Сторінка 10 з 218 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті