Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 643 з 1235 ПершаПерша ... 1435435936336346356366376386396406416426436446456466476486496506516526536937431143 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24690, показано з 12 841 по 12 860.

Тема: Будет ли дорожать(дешеветь)недвижимость?

  1. #12841
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    вообще это странно! http://dbk4.com.ua/ua/94

    на Здолбуновской (Позняки) и Науки (Голосеево) квадрат дешевле, квартиры (трехи больше), а цена таже... Расположение не сравнить!. Но сдача в конце этого года. Хоть и реальность проверить не мешает, несмотря на репутацию...

    Троя: 3к (площадь больше на 15 квадратов! чем у ЖИ)
    95,26
    53,35
    11,47
    8050
    766843,00 / 13,50 = 57к (но сдача в 2015 году)

  2. #12842
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    вообще это странно! http://dbk4.com.ua/ua/94

    на Здолбуновской (Позняки) и Науки (Голосеево) квадрат дешевле, квартиры (трехи больше), а цена таже... Расположение не сравнить!. Но сдача в конце этого года. Хоть и реальность проверить не мешает, несмотря на репутацию...

    Троя: 3к
    95,26
    53,35
    11,47
    8050
    766843,00 / 13,50 = 57к
    Пиздняки говном смердят , не ?

    блиинн - по твоей ссылке выходит , что в Киеве квадратный метр значительно дешевле тыщи баксов - 9400 при курсе 14 грн. за бакс - налетай , подешевело

    блиииина - ещё и з оздобленням
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  3. #12843
    Аватар для Mayak
    Реєстрація
    22 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 331

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    вообще это странно! http://dbk4.com.ua/ua/94

    на Здолбуновской (Позняки) и Науки (Голосеево) квадрат дешевле, квартиры (трехи больше), а цена таже... Расположение не сравнить!. Но сдача в конце этого года. Хоть и реальность проверить не мешает, несмотря на репутацию...

    Троя: 3к
    95,26
    53,35
    11,47
    8050
    766843,00 / 13,50 = 57к
    Кстати, опять же не буду писать название рыгов, но помоголи сегодня перед сделкой сдать у оптовиков бакинские по 13,55, курс меняется чуть ли не каждые 10 мин. Отпишусь в профильной ветке

  4. #12844
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    Пиздняки говном смердят , не ?

    блиинн - по твоей ссылке выходит , что в Киеве квадратный метр значительно дешевле тыщи баксов - 9400 при курсе 14 грн. за бакс - налетай , подешевело
    да, сейчас действительно первичка в киеве стоит очень привлекательно... Это я еще молчу про цены Укрбуд ( но !!!! у них нереальное количество строек и всего ОДИН сданный дом, и то не они его начинали )

    Позняки (я в этом районе временно работаю) не воняют вроде, но я от Бажана в сторону Ахматовой, наверное рассказы про вонь это от Бажана в сторону МЕТРО. Но над Позняками низко и часто летают самолеты (как раз там где я )

  5. #12845
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    да, сейчас действительно первичка в киеве стоит очень привлекательно... )
    я Киев не очень хорошо знаю - какие есть интересные проэкты на правом берегу , более - менее не далеко от метро ?

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Позняки (я в этом районе временно работаю) не воняют вроде, но я от Бажана в сторону Ахматовой, наверное рассказы про вонь это от Бажана в сторону МЕТРО. Но над Позняками низко и часто летают самолеты (как раз там где я )
    кевляне не советуют левый берег

    это ещё не подешевело - всё процессе - когда при этой цене , ГРИВНЯ ГРОХНЕТСЯ ДО 20-25 ГРН . ЗА БАКС , МОЖНО БУДЕТ РАССМОТРЕТЬ
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  6. #12846
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    это ещё не подешевело - всё процессе - когда при этой цене , ГРИВНЯ ГРОХНЕТСЯ ДО 20-25 ГРН . ЗА БАКС , МОЖНО БУДЕТ РАССМОТРЕТЬ
    и это тоже вероятный сценарий... БОЮСЬ ЧТО ПРИ ЭТОМ ЭТИ СТРОЙКИ БУДУТ ЗАМОРОЖЕНЫ... МОЖЕТ И НАВСЕГДА... по крайне мере те которые в невысокой стадии готовности

  7. #12847
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    и это тоже вероятный сценарий... БОЮСЬ ЧТО ПРИ ЭТОМ ЭТИ СТРОЙКИ БУДУТ ЗАМОРОЖЕНЫ... МОЖЕТ И НАВСЕГДА... по крайне мере те которые в невысокой стадии готовности
    ничего - готового понастроено стоооолько , шо хватит всем , у кого деньги будут - рассматривать имеет смысл только готовое

    К стати - по Днепру наоборот пытаются шевелиться ранее замороженые из за кризиса проэкты - видимо до строителей дошло , шо переждать кризис не получится - придётся строиться и продаваться сейчас , не дожиидаясь улучшения рыночной конъюнктуры только , сдаётся мне - ждут их сюрпризы с конъюнктурой -может и эта конъюнктура рухнуть
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  8. #12848
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    ничего - готового понастроено стоооолько , шо хватит всем , у кого деньги будут - рассматривать имеет смысл только готовое

    К стати - по Днепру наоборот пытаются шевелиться ранее замороженые из за кризиса проэкты - видимо до строителей дошло , шо переждать кризис не получится - придётся строиться и продаваться сейчас , не дожиидаясь улучшения рыночной конъюнктуры только , сдаётся мне - ждут их сюрпризы с конъюнктурой -может и эта конъюнктура рухнуть
    я чегото задумался про 20 грн за бакс... в принципе если вдруг россия вторгнется, или дыныры вдруг атакуют Харьков там, или Запорожье, или даже Днепр... то начнется такая паника что и до 30 может дойти...

    ну и если новый год дыныры встретит на территории Украины то курс может таки ползти

  9. #12849
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    я чегото задумался про 20 грн за бакс... в принципе если вдруг россия вторгнется, или дыныры вдруг атакуют Харьков там, или Запорожье, или даже Днепр... то начнется такая паника что и до 30 может дойти...

    ну и если новый год дыныры встретит на территории Украины то курс может таки ползти
    есть знакомые маськвичи
    про запас покупали квратирку в одессе
    по типа дешевым ценам, вложили 130 килобаксов

    еще недавно были уверены что все будет ок
    спрашивали у своих знакомых в фсб, те им сказали что путин одесу будет забирать под свой пртекторат


    сейчас узнал что они уже пытаются ее продать за 50 тыщ (свыше 100 квадратов)
    и что знакомые фсбилы им сказали, что со временем данбас дойдет и сюда


    и прикол в том что даже никто не спрашивает по этой цене.
    О цене отсечения можно только гадать
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  10. #12850

    Реєстрація
    02 липень 2012
    Звідки Ви
    улица Пушкина дом Колотушкина
    Дописів
    1 518

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    я чегото задумался про 20 грн за бакс... в принципе если вдруг россия вторгнется, или дыныры вдруг атакуют Харьков там, или Запорожье, или даже Днепр... то начнется такая паника что и до 30 может дойти...

    ну и если новый год дыныры встретит на территории Украины то курс может таки ползти
    Путин - это ***ло, не так оно страшно, как его рисуют. У него может получиться не ДНР и ХНР, а ПНХ.
    если у него не хватает наемников, и уже стали к нам посылать срочников... маленькую Чечню до сих пор не могут замирить.
    Как бы вместо новороссии не получилось сибирское ханство, астраханское ханство, карело-финское, новопруссия и новокитай с новояпонией.
    Только в одной Москве сто тысяч таджиков могут одновременно с парадом выступить.
    Нихрена у Путлера не получится, мы победим.

  11. #12851
    Detergere
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    унитаз зачётный
    когда-то, в советское время,бачки делали вообще под потолком
    наверно для большей скорости смыва )

  12. #12852
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mayak Переглянути допис
    победа 5-6 (наверное 6 но хз), бульвар славы 27 2 этаж, дом панельный, если нужны подробности - пишите в личку, даже фотки объявы скину. Состояние - подубитое, но обои переклеить, дырки подмазать и можно пожить годик, т.е. ремонта нет, вообще!
    опаньки, в этом доме прошла моя жисть почти вся)))
    а подъезд какой? если угловой- то повезло, там планировочки интересные.
    а не, я лох, то у меня героев, 27. а бульвар славы- то другое.

    да, это победа-5.

  13. #12853
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    ...

  14. #12854
    Аватар для FeromoN
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    я чегото задумался про 20 грн за бакс... в принципе если вдруг россия вторгнется, или дыныры вдруг атакуют Харьков там, или Запорожье, или даже Днепр... то начнется такая паника что и до 30 может дойти...

    ну и если новый год дыныры встретит на территории Украины то курс может таки ползти
    По всем законам бакс к новому году обязан быть по 16! Ждёмс ....

  15. #12855
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Detergere Переглянути допис
    это победа-6
    у меня там в соседнем доме знакомые живут
    район хороший
    но за убитую панельку на 2 этаже это не так уж и мало.
    Район то хороший, только дом в жопе этого р-на.
    До рынков, конечных остановок, школ - далековато и граница с частным сектором...
    Зато там кажись проживает очень правильная соседка (хороший человек и активистка Вера, которая регулярно дрючит власти за коммуналку) и Паша Хазан...

    В общем, за те же деньги можно было без труда найти квартиру в р-не 35 и 111 школ, что намного интереснее.
    Хотя если человек чуть не вляпался в китайку, то считай и так повезло.

  16. #12856
    Аватар для Mayak
    Реєстрація
    22 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 331

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Район то хороший, только дом в жопе этого р-на.
    До рынков, конечных остановок, школ - далековато и граница с частным сектором...
    Зато там кажись проживает очень правильная соседка (хороший человек и активистка Вера, которая регулярно дрючит власти за коммуналку) и Паша Хазан...

    В общем, за те же деньги можно было без труда найти квартиру в р-не 35 и 111 школ, что намного интереснее.
    Хотя если человек чуть не вляпался в китайку, то считай и так повезло.
    мне эта часть победы родней, я родился в этом районе, потом на кирова правда переехали, а ща вот уже 5 лет в частном секторе над победой
    А по поводу китайки - что там не так? нормальный дом, тут даже тема про китайку была - ничего плохого никто не написал, кроме просто не нравится.
    Мне главное что б была лоджия и балкон, обычные чешки в этом плане пролетают, которые в основном в районе 35 и 111 школ, либо 16-этажки (но спасибо Jr_Vlad он фактически отгворил от такого дома, рассказав про минусы)
    Востаннє редагував Mayak: 22.08.2014 о 10:22

  17. #12857
    Аватар для Mayak
    Реєстрація
    22 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 331

    Типово

    а вобще я себе хочу дом, но это годков через 5-10, что б к 40 годам

  18. #12858
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Mayak Переглянути допис
    мне эта часть победы родней, я родился в этом районе, потом на кирова правда переехали, а ща вот уже 5 лет в частном секторе над победой
    А по поводу китайки - что там не так?
    Странный вопрос как для жителя Победы.
    1. Окна на проезжую часть с активным транспортным потоком.
    2. Нет двора, стадиона, даже нормальных детских площадок.
    3. Школа, садик - опять же через проезжую часть.
    4. Маршрутки только проходящие...

    В 130-м доме например, двусторонние трехи с лоджией и балконом.

  19. #12859
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    КИЕВ

    Позняки: 3к
    94,73м2
    52,82
    11,47
    9 000 грн/м2
    852 570,00 / 13,50 = 63к


    Голосеевский: 3к
    94,73м2
    52,82
    11,47
    9 000 грн/м2
    852 570,00 / 13,50 = 63к


    правда не дам зуб что эти все объекты будут счастливо достроены... тем более что дна по курсу мы пока не видим

    25-ти поверховий, 5-ти секційний житловий будинок,улюбленої серед киян серії АПВС, в 4-му «а» мікрорайоні, житлового масиву Позняки, у Дарницькому районі, м.Києва. Квартири будуть передаватись з базовим внутрішнім оздобленням, а також укомплектовані сан фаянсом, металевими ваннами, індивідуальними лічильниками води та електричної енергії.
    Востаннє редагував Юpa: 22.08.2014 о 11:20

  20. #12860
    Аватар для Mayak
    Реєстрація
    22 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 331

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Странный вопрос как для жителя Победы.
    1. Окна на проезжую часть с активным транспортным потоком.
    2. Нет двора, стадиона, даже нормальных детских площадок.
    3. Школа, садик - опять же через проезжую часть.
    4. Маршрутки только проходящие...

    В 130-м доме например, двусторонние трехи с лоджией и балконом.
    у трехи только лоджия выходит. Самый первый вариант в китайке, который у нас сорвался был в 25 подъезде - рядом детская площадка и в 30 метрах садик. Рядом бульвар, там сесть раньше было реально, сейчас как бы хз, я за три года может раз 5 на маршрутках ездил и то не с победы. 130-й дом не нравится по расположению, и вариантов там на мою сумму я не нашел, к пр Героев идити дальше чем от моего нового дома
    Вобщем мне нравится, что я взял, минус конечно что второй этаж, зато от лифта не зависиш. Жена кстати вначале не хотела, но я уже сказал что искать больше не буду, мне эти все риелторы надоели за 2 месяца

Сторінка 643 з 1235 ПершаПерша ... 1435435936336346356366376386396406416426436446456466476486496506516526536937431143 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті